Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 115 из 733 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 14654
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    17 32
    Wellcome st.
    Последний раз редактировалось dimsonua; 22.07.2015 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    895-ые не то, чтобы мои любимые, а просто за эти деньги без альтернатив-лучшие. А, мои любимые Sennheiser hd650, Fostex T-50RP, Akg K601...
    Ну это конечно очень хорошо что ты сделал такую поправку, но не затруднит ли тебя написать что нибудь по поводу них? Подойдут ли они мне, советуешь ли ты их и что там надо будет сразу проверить, сделать, пошаманить?
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Можно и не дорабатывать, т.к. в данном случае, звучание почти не изменится. По поводу этих наушников написано очень много, не только у нас на форуме, но и вообще в интернете-хорошего качества открытые наушники, но почему-то совсем не дорогие...
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    По умолчанию
    gnsss, к вам есть вопрос. Как сиберия воспроизводит этот 7.1 звук? Сколько внутри динамиков? Он поддерживает 7.1 только со звуковухой, а без неё как обычные стерео?

    Dima F, позвольте задать вам вопрос.
    1. Насколько тяжелые филипсы 895? Вес то я знаю, но хотелось бы как по ощущениям. Боюсь шея будет уставать их держать. Хотя, я и не рохит вовсе, а даже наоборот можно сказать...
    2. Что мне необходимо сразу сделать при покупке 895-х? Почти перечитал ветку по 895-м, освяжил память свою. Трескаються эти декоративные накладки с надписями Л и Р. Ну, раз вы говорите что особых бед это не доставляет, то на это можно закрыть глаза.
    Я себе ещё где то месяц назад хотел купить эти филипсы. Но нигде не мог найти. У нас лежали, но пропали. В интернете почти галяк. Так и забросил это дело. А вот сегодня совершенно случайно с другом зашёл в 1 магазин и О ЧУДО! Лежат как не в чём не бывало! Вот я и подумал, может сета будьба? (ну всмысле "эта судьба"...)
    3. И ещё, что необходимо дороботать с оголовьем? Вы говорили там нужно бумажки куда то засунуть, но я так и не понял куда...
    4. И ещё последнее. Насколько они открытые? Ну всмысле насколько хорошо они пропускают звук из вне? Мне это важно для игр. И вообще соседей своих неплохо было бы слышать, а то они мне начинают по плечу стучать чтоб я обернулся....(то что они будут слышать всю мою хард рок и метал музыку, мне абсолютно наплевать - пусть мучаються )
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    kolombo, все эти многодрайверные телефоны шлак ИМХО, в новых X-Fi от креативов програмно сделано больше чем нужно (X-Fi audio не в счет). В любом случае для предачи 3Д звука надо 2 динамика.. все остальное дело моделирования и в X-Fi они сделали большой шаг вперед в этом направлении (в направлении улучшения многоканального звука они, по моему, даже не топтались).
    Для игровых целей нужны уши с выпяченой серединой и X-Fi, они вместе дадут много больше в плане позиционирования даже на старых EAX1.0 игрулинах.
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    По умолчанию
    Да мне они и не нужны эти 7.1 и тд.. Я поэтому и спрашиваю, без звуковухи, они работают как обычные стерео или начинают мутить на все эти динамики, распределять и тд...
    Мне для КС хватит обычных хорошо открытых наушников с амбушурами полностью охватывающими уши. Я на филипсы смотрю, потому что они для игры мне подходят, и ещё и по качеству звучания отличные для такой цены. Хочу так сказать, убить одим выстрелом двух зайцев.
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    1)895-ые довольно громоские и не самые лёгкие...
    2) Декор-это ерунда на которую обращать внимания не стоит.
    3) Оголовье нужно будет подогнуть под свой размер головы. Регулировочный механизм можно будет чем-нибудь закрепить, т.е. растянуть сначала на необходимую длину и закрепить любым более-менее твёрдым материалом.
    4) Наушники излучают звук вовне и обратно довольно сильно. Открытые и есть открытые.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    По умолчанию
    Bert,
    по клубам со своей икс-фай не походишь,правда?Да и цена сравнительно не хилая.


    kolombo,
    хм,честно говоря никогда не использовал их без звуковой.Пространственное позиционирование замечательное,на нюке стоя на скале слышишь флеши летящие в жёлтый,на подходе к верх-низ прекрасно слышно как топот в пристройке,так и на лево-лево.В своё время такой звук меня поразил).
    Но!По части музыки все приличные наушники за те же деньги оставят айсы позади.Так что выбирайте,что для вас приоритетнее:музыка или игра.

    Апдейт:без карты абсолютно нормально работают.Карточка лишь "расширяет" слышимость.Если играть действительно серьёзно-карточка желательна.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    по клубам со своей икс-фай не походишь,правда?
    не поспоришь.. если тока на крупные чемпы..
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Наушники для CS 
    По умолчанию
    Всем спасибо. Послушал gnsss и выбрал по приоритетам. КС - главные критерии при выборе были открытость и мониторность(тип). Сиберия хорошие геймерские уши, но их надо брать со звуковухой, а это 2800, без неё в даже в кс не айс. С ней лучше. А если брать ещё и для музыки, то сиберия, да ещё и без звуковухи, тем более не айс. И стоит они 2000р без звуковой. А филипсы хороши для дома, да и большую часть времени я дома слушаю музыку, а не в клубе играю. Ну и для КС думаю хватит чувствительности и частотного диапозона Филипсов. Да и стоят они 1600р (нашёл).
    Поэтому сегодня сходил и купил Филипсы. Принимайте в счастливые юзеры ))

    П,С, Потом когда стану мега гамером и буду грести бабок НИРИАЛЬНО, обезательно куплю себе сиберию со звуковой.
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    закрытые до $80 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Нужны закрытые мониторные наушники для плеера iriver U20. Использовать буду в основном дома, для улицы есть затычки. Слушаю в основном клубную музыку: хип-хоп, танцевальную. Иногда легкий рок: stereophonics, brainstorm. Нужны хорошие, чистые басы, но без большого акцента на них. Что брать не знаю. Слушал KOSS Sporta - не понравились. Мне показалось слишком много низов. Решил взять Sennheiser HD215, но почитал отзывы на stereophones и чего-то передумал. Вообще говорят, что у сенхов мало басов. Это правда? Думал посмотреть какие-нибудь Beyerdynamic'и, но за эту цену они в основном предлагают открытые, что мне не подходит. И ещё что скажите о AKG K81DJ? Какое-то о них неодназначное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Уши для портатива... Тема № N 
    По умолчанию
    А источник не слабоват для мониторных ушей?
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: закрытые до $80 
    По умолчанию
    Сенхайзеры 215 тоже хотел купить... приехал в магазин - послушал... сразу расхотел... ужас, я такого не ожидал...
    Я бы посоветовал то, что у меня в подписи, но они не 80 баксов стоят...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Уши для портатива... Тема № N 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    sucker, 240s прекрасно звучат на любом нормальном дискмане.. главное чтоб выхлопное сопротивление пониже
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Выбор мониторов для iAudio D2 
    Question
    Всем доброго дня!
    На днях планирую брать девайс ака iAudio D2 и к нему соответственно хочу взять мониторы, примерно выбор остановил на следующих моделях (основывался на общих и поверхностных отзывах и, что немаловажно, внешних данных =))
    Audio-Technica ATH-ES7 3307
    Beyerdynamic DJX 1 2735
    Beyerdynamic DT 440 Edition 2007 2466
    Beyerdynamic DT 660 Edition 3411
    Beyerdynamic DT 860 3120

    соответственно хоче обратиться за помощью что бы как то сократить список (ибо думаю в магазе при покупке попробовать послушать их и сравнить), возможно кто-то что-то добавит.

    Цена вопроса +-3т.р. в этом р-не.

    Из саунда слушаю в основном электронику (psy, trance, dark, chill), очнь приветствую хорошие басы, не перехиб в сторону хопа, но и не как у пионера (имхо у них оч сухие басы, не качают).

    Буду рад всем высказавшимся, заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Выбор мониторов для iAudio D2 
    По умолчанию
    Я сам остановился на первой модели=) По мне так лучше для портатива трудно найти, а баеры(последние две модели) не раскачаются.
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Выбор мониторов для iAudio D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Днепр
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я лично определился с выбором ES7, но определившись они резко пропали из Хохляндии я уже начинаю привыкать к ответу "Нет в наличии" но если всё-таки басы в приоритете, то тебе пожалуй надо смотреть на баеры.
    COWON D2 4 GB WH (жду появления 16 GB и больше)
    AUDIO-TECHNICA ATH-ES7 BK
    Nulla dies sine linea
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    всем привет

    Подскажите модели приличных закрытых (важно) мониторов в сабжевой ценовой категории. По звуку можно отталкиваться в лучшую сторону от уровня 271 акг.
    Понимаю, что в целом открытые должны звучать лучше, но семейная жизнь (чтоб ее ) накладывает свои ограничения.
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    По умолчанию
    присмотритесь к Audio-Technika W1000, хотя они немного дороже вашей суммы, но недовольных отзывов я не слышал.
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: приличные закрытые мониторы до 300 у.е. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Flame,
    А, прикупите Fostex T-50RP. Они практически закрытые, звучание у них правильное и ровное, т.к. они изодинамические, шнур отсоединяется. Если, возьмёте их, то подскажу не сложную доработку, ведь все закрытые имеют резонансы корпуса. По звуку они строгие. Если не нравится мониторное звучание, то АТ А900 и выше. Полной звукоизоляцией обладают Sennheiser HD280. Звучание яркое, "крупное". Ещё вариант: Sennheiser HD25. Очень хороши Beyerdynamic DT250. Вообщем, выбор большой.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    Flame (01.11.2007)

Reply To Thread
Страница 115 из 733 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения