Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Collapse Details
     
    #21
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Сони отстала, безнадежно.Их 5 миливат против 18 в харде ривера ,смотряться убого. Кто-то скажет - громко!Пусть будет, я убавлю,плохо когда прибавлять нечего.Экран на две строки. русских тегов нет. Потом незабывайте СД постепенно уйдет, а сони только решила открыть мр3.
    Сони давно устипила всему чему можно,вот что значить почивать на лаврах.Потом как можно сравнивать плеер сони который воспроизводить Атрак 3, мр3 надо конвертировать. Ривер выпустил плеер Н340 который можно подключить к фото и сд плееру без компа,а у сони надо бегать с диском на которой прога плюс, она может показать вам кукиш ,(авторские права). 10 лет назад я купил сони он работает,этумодель сони выпускает до сих пор.Вот вам и сравнения.
    Вы меня слушаете или нет?
    Мошьность японских как у ривера (сидишного)!
    CD никуда не уйдет! (может только суперсиди его вытеснит!)
    Во вторых качество Sony не надо даже сравнивать с ривером! а человек спрашивает именно про качество!!!
    Да... они не поддерживают русский, и у них две строки, но качество на порядок выше ривера! АЧХ хотябы посмотри!
    Если покупать на харде, то ай-под!

    Я не агитирую за сони, я просто говорю что их качество на много превосходит качество ривера! (именно качество, а не количество строк эквалайзера!)
    (и не смешите народ: "Мп3 заменит СД!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Сони отстала, безнадежно.Их 5 миливат против 18 в харде ривера ,смотряться убого. Кто-то скажет - громко!Пусть будет, я убавлю,плохо когда прибавлять нечего.Экран на две строки. русских тегов нет. Потом незабывайте СД постепенно уйдет, а сони только решила открыть мр3.
    Сони давно устипила всему чему можно,вот что значить почивать на лаврах.Потом как можно сравнивать плеер сони который воспроизводить Атрак 3, мр3 надо конвертировать. Ривер выпустил плеер Н340 который можно подключить к фото и сд плееру без компа,а у сони надо бегать с диском на которой прога плюс, она может показать вам кукиш ,(авторские права). 10 лет назад я купил сони он работает,этумодель сони выпускает до сих пор.Вот вам и сравнения.
    Вы меня слушаете или нет?
    Мошьность японских как у ривера (сидишного)!
    CD никуда не уйдет! (может только суперсиди его вытеснит!)
    Во вторых качество Sony не надо даже сравнивать с ривером! а человек спрашивает именно про качество!!!
    Да... они не поддерживают русский, и у них две строки, но качество на порядок выше ривера! АЧХ хотябы посмотри!
    Если покупать на харде, то ай-под!

    Я не агитирую за сони, я просто говорю что их качество на много превосходит качество ривера! (именно качество, а не количество строк эквалайзера!)
    (и не смешите народ: "Мп3 заменит СД!)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    что-то разделились мнения.. а я нифига и не понял, брать мне Cd плеер или нет, или брать Hdd плеер.. брать ли Этимотики ер-4р, при том что я уже имею иривер 550 и этимотики ер6, почувствую ли я каКчество на слух.. эх...
    iRiver IMP-550 black + Etymotic ER-6 = Rock`n`Roll Foreva !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    Вы меня слушаете или нет?
    Мошьность японских как у ривера (сидишного)!
    CD никуда не уйдет! (может только суперсиди его вытеснит!)
    Во вторых качество Sony не надо даже сравнивать с ривером! а человек спрашивает именно про качество!!!
    Да... они не поддерживают русский, и у них две строки, но качество на порядок выше ривера! АЧХ хотябы посмотри!
    Если покупать на харде, то ай-под!

    Я не агитирую за сони, я просто говорю что их качество на много превосходит качество ривера! (именно качество, а не количество строк эквалайзера!)
    (и не смешите народ: "Мп3 заменит СД!)
    Я нигде и не говорилчто мр3 заменит СД. Внимательнее! Качество на такого класса аппаратуре,очень сомнительный момент. Сони отстала. У сони 5 против 12 мвт у ривера СДюшного. СД-диски ривер воспроизводит замечательно, АЧХ у него сравнивали с Панасом. Панас проиграл. Сравни с СОни.
    Качество воспроизведения сд на левых дисках....Сомневаюсь что человек всё покупает только фирменое. Сони отстала и его чуть лучшее качество - это выигрышь сомнительный,если минусы перетягивают. СД плеер переносной ,не предназначен для ХайЭндовского звука. Дома надо слушать на стационарниках с ламповыми усилителями. А при 5 млв в метро, качество летит, как фанера над ...
    Покупая сони вы также переплачиваете за брэнд,вместо тогочтобы платить за функции. Никто пока не доказал, что у сони качество лучше чем у ривера. Графики давай.

    то V0VK!

    Решать должны вы сами. Советы хороши только когдаих не нужно выполнять. Идите в магазин ислушайтесами со своими любимыми дискамина любимых ушах. Только сам человек определит что ему ближе.
    Последний раз редактировалось шнурок; 21.12.2004 в 00:37.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Я нигде и не говорилчто мр3 заменит СД. Внимательнее! Качество на такого класса аппаратуре,очень сомнительный момент. Сони отстала. У сони 5 против 12 мвт у ривера СДюшного. СД-диски ривер воспроизводит замечательно, АЧХ у него сравнивали с Панасом. Панас проиграл. Сравни с СОни.
    Качество воспроизведения сд на левых дисках....Сомневаюсь что человек всё покупает только фирменое. Сони отстала и его чуть лучшее качество - это выигрышь сомнительный,если минусы перетягивают. СД плеер переносной ,не предназначен для ХайЭндовского звука. Дома надо слушать на стационарниках с ламповыми усилителями. А при 5 млв в метро, качество летит, как фанера над ...
    Покупая сони вы также переплачиваете за брэнд,вместо тогочтобы платить за функции. Никто пока не доказал, что у сони качество лучше чем у ривера. Графики давай.

    то V0vk!

    Решать должны вы сами. Советы хороши только когдаих не нужно выполнять. Идите в магазин ислушайтесами со своими любимыми дискамина любимых ушах. Только сам человек определит что ему ближе.
    Да не 5 мВт у сони! а теже 12 (у японской)!
    сравнивали ривер и сони (ривер 550) - ривер проиграл! у сони АЧХ идеальна! (на стерео.ру тестировали)
    Почувствуется ли это на слух - в зависимости от слуха...
    (если спрашивается только про качество - у сони оно выше!)
    в то время как по всему остальному (кроме еще надежности) она уступает!

    А с ХДД еще надо иметь ввиду, что они очень чувствительны к тряске!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    Да не 5 мВт у сони! а теже 12 (у японской)!
    сравнивали ривер и сони (ривер 550) - ривер проиграл! у сони АЧХ идеальна! (на стерео.ру тестировали)
    Почувствуется ли это на слух - в зависимости от слуха...
    (если спрашивается только про качество - у сони оно выше!)
    в то время как по всему остальному (кроме еще надежности) она уступает!

    А с ХДД еще надо иметь ввиду, что они очень чувствительны к тряске!
    Стерео ру могли проплатить, сони стали плохо покупать. Я лично слушал сони(Д-НЕ1), рельно тише чем ривер. Человек здесь на форуме выкладывал графики, я своими глазами мог сопоставить, а стерео ру доверять ...себе дороже.Сони дороже ривера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Стерео ру могли проплатить, сони стали плохо покупать. Я лично слушал сони(Д-НЕ1), рельно тише чем ривер. Человек здесь на форуме выкладывал графики, я своими глазами мог сопоставить, а стерео ру доверять ...себе дороже.Сони дороже ривера.
    То что выкладывал товарищ - тоже сомнительно!
    Не потому что "плохой товарищ" а просто невозможно это объективно оценить на обычной звуковой карте за 5 баксов и с проводом между плеером и компом за 100 рублей - это очень субьективные данные!
    Сони дороже естественно, и значительно за счет надписи "сони", с этим никто не спорит!
    Но думаю никто не будет спорить и с тем что качество компонентов, сборки, и качества в целом лучше в японии, чем в китае!
    по поводу проплаченности - на том же стерео.ру выйграл кстати ривер!
    И в третьих - ты слушал малазийский сони, а не японский! (повторяю уже в сотый раз - малазийские действительно 5 мват, японские - столькоже сколько ривер!)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    По умолчанию
    Да-да.Хе-хе. Тока блин пока хардовые позвуку не тянут.(Были у самого Кребатив Мува2 и Ривер сейчас 120). Ну не дотягивают они покуда до Сони, Айвы и старых моделей Техникса. А вонючки из этих фирм нифига не делают хардовые плееры. Копирайты им в одно место.
    Вот сейчас надумываю Ривер спихнуть и либо СОНИ НЕ800(там вроде усил не зарезанный) либо АЙВУ Zv1. Потому как слышал элитные Сони и пока хардовые до них никак не тянут. Ж.. пятся производители корейские н анормальный телеф. усилитель. все имхочется на цифре, сделать да на одной микросхеме. Вот и звучит оно как красивое гауно.
    И низы и верхи, но заорать хочется, как Станиславский:НЕ ВЕРЮ!!! Не верю что музыка так звучать должна.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    ct-710 panas что посаветуете ? хочу затычки или капельки... сейча косс зе плаг вполне устраивают .. но все идет к их паломке ) ч
    Минск - Беларусь . Мобильные телефоны и аксессуары .
    6729517 Велком 2556588 МТС
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сказ о качестве B&O Beoplay H6
    от Vladsoldier в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 22:25
  2. Планшет в качестве учебника
    от Радуга-дуга в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 10:02
  3. Как оптимально организовать видео просмотр ?
    от GukovIT в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2016, 14:47
  4. Телефон в качестве плеера.
    от ритмиксвыыбираю в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 22:48
  5. Porta Pro - как оптимально настроить эквалайзер. Помогите!
    от DNikon в разделе Накладные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения