Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 135
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    drum'n'bass разный бывает. Какое направление основное?
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от del_phin Посмотреть сообщение
    drum'n'bass разный бывает. Какое направление основное?
    Хороший вопрос

    Я, честно говоря, не сильно разбираюсь в направлениях электронной и клубной музыки ...... к примеру .... чем транс, электро хаус, минимал, спид гараж, даб и.т.п. отличаются друг от друга сказать не возьмусь.

    Драм нравиться ... такой как в этом стёбном видео http://video.mail.ru/list/applex/apple/21.html

    А вообще люблю не хардкорную долбёжку, а что то мелодичное .... типа Artful Doger, Thievery corporation, Kosheen
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #23
    По умолчанию
    Недавно, совсем недавно 1-2мес назад. Подбирал се ушки за 5р
    смотрел на многое, перечеслять небуду, от арматуры отказался - парилка.
    Слушаю neurofunk(DnB), Ragga-Jungle, IDM, Minimal-Techno, Breakcore, ну и просто миксы где может быть все
    до этого были лучшие это Сони ЕХ51, на момент выбора ходил с АКГ 414 уже больше года.
    Плеер был Iriver H10
    Общался на городском форуме, там мне и намякнули про дэноны в Мвидео за 3р, денег было мало, на киплиш имэйдж нехватало Почитал форум (гдето 20стр из ДОФИГА мне хватило чтобы решиться) и поехал в Мвидео.
    Мыслей о 351ом небыло... дешевка- значит дешовка ... 551ые.. вот мой выбор..
    И вот я их купил сижу в торговом комплексе.. налавочке пытаюсь разворатить эту упаковку.
    просил у продацов нож канцелярский. и вот всабачил я ушки.. и чутли не плакать охота - че за лажа? че ? зачем стока денег отдавать за такую хрень? (чено говоря.. еслибы можно было послушать, я бы их некупил )
    Далее они прогрелись, и я прошил плеер http://ru.wikipedia.org/wiki/Rockbox вдрючил ФЛАК.. и сижу слушаю...
    прелесть, МП3 больше не катит, тока для миксов . ради интереса одел свои АКГ 414.. БЛИН ОНИ УЖАСНЫ.. чтобы я их хоть раз еще одел? да никада в жизни.. это также как из мерина Ешки вылезти и сесть в жигули.
    Средние - блин.. я незнал что такое средние частоты раньше я никада неслышал такого высокие меня неочень насторожили.. а басс после прогрева стал таким классным (я не люблю фазоинверторы, я люблю жесский басс, без фазоинвертора), вот тут он такой классный.. прям суппер.. барабаны.. детолизация некоторых барабанов такая что появляется эффект пресудствия, трещалки он конечно не суппер воспроизводит(но небыло нечего в моих ушал чтобы луче воспроизводило). Сцена - появилось понятие сцены она маленькая.. очень.. но она есть я не представляю что будет в наушниках за 30тыс с усилком ламповым . У меня дома стоит Микролаб СОЛО7с с звучкой игровой Греатив ХФай простой... - звук ужасен, прям обидно я когда их брал.. думал буду рад
    насчет стилей, я думаю невозможно под него подобрать уши.. ДнБ по "понятиям написаным в нете" это бит 1 2 33 4 , тоесть вот наличие этого ломаного бита и поддержания нужного БМП это уже и есть ДнБ а далее уже идет откланения во все стороны.. от классики до электрохауса.... там и джаз и блюз и рок и альтернатива, и другие этничесские вещи могут присутствовать Это электронная музыка.. и ее писать может любой. И никто нече не контралирует

    Я вот расчитываю плеер получше взять, вот тока незнаю какой :( дисплей мне ненужен, фильмы я смотреть точно небуду.. главное чтобы звукавуха была суппер и размер карманный.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо FingeRlan за полезный пост

    Combo (16.06.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    FingeRlan, спасибо за коммент. Но Denon С551 для меня всё таки дороговато. Возьму наверное IE4. Они сейчас в плеере 1691 руб.

    И вообще так ли велика разница в качестве звука между IE4 и C551 ..... что б переплачивать почти в 2 раза? Подскажите .... кто имел опыт слухать те и те наушники?

    И еще.... Denon c551, как мне тут писали - это затычки открытого типа ... Вопрос: Если я еду в электричке и слухаю музон, соседи будут слышать ?? А то меня самого задрали уже ..... врубит кто нить рядом плеерок ...... и трындец ..... ни почитать, ни поспать. Не охота так же народ напрягать
    Последний раз редактировалось Combo; 16.06.2009 в 14:05.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Combo, FA Eterna - у меня такие, слушаю рэп - басы на месте)))
    Из плееров - думаю Cowon i7 хватит. Или D2+.
    В твой бюджет вообще можно взять даже Samsung P3 или Cowon S9 - видео смотреть (для видео второй предпочтительнее, но первый меньше + динамик есть, и ещё первый дешевле)

    Дабавлено: слушаю не только рэп, всё звучит хорошо (ну плюс минус есть)
    Последний раз редактировалось zanoza867; 16.06.2009 в 14:20.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Combo Посмотреть сообщение
    FingeRlan, спасибо за коммент. Но Denon С551 для меня всё таки дороговато. Возьму наверное IE4. Они сейчас в плеере 1691 руб.

    И вообще так ли велика разница в качестве звука между IE4 и C551 ..... что б переплачивать почти в 2 раза? Подскажите .... кто имел опыт слухать те и те наушники?

    И еще.... Denon c551, как мне тут писали - это затычки открытого типа ... Вопрос: Если я еду в электричке и слухаю музон, соседи будут слышать ?? А то меня самого задрали уже ..... врубит кто нить рядом плеерок ...... и трындец ..... ни почитать, ни поспать. Не охота так же народ напрягать
    Сравнивать дэноны и ИЕ4 думаю бессмысленно, совсем разные уровни. Дэноны точно лучше. а понятия в 2 раза лучше я непредставляю и даже за маленькое усовершенствование в ушках люди 10ку доплачивают

    Щас спецом включил ДНБ почти на макс на плеере... просто лежат наушники.. слышно, но тихо, у многих так молоточки орут при состоянии-воткнуты в уши, закрывая пальцем резинку, практичесски неслышно, думаю в маршутке точно никто неуслышет неговоря об эллектричке, за звукоизоляцию многие нехорошо отзывались, но меня она на улице сильно глушит, у меня метро в городе нет. а на дорогах я неслышу нечего..услышать голос людей невозможно а из за сцены и необычных стилей как IDM появляются страшные живые звуки.. на которые ты физичесски реагируеш, и это может быть проблемой среди людей )

    и мой те совет и мое ИМХО, подкопи денег, не бери ИО4
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо FingeRlan за полезный пост

    Combo (16.06.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    FA Eterna
    В твой бюджет вообще можно взять даже Samsung P3 или Cowon S9 - видео смотреть (для видео второй предпочтительнее, но первый меньше + динамик есть, и ещё первый дешевле)
    FA Eterna 700-900р в Мвидео я нестал рисковать, так как понимаю что за такую сумму нечего хорошего невзять.

    Динамик есть? )))) дешевле это хорошие критерии, ради динамика и я бы взял чтобы идти по улице и слушать прислонив к уху русский рэп

    Человек как я понял нацелился на бюджетную паародию хайфая а не плеер "под пивко прокатит в комппание друзей"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Combo Посмотреть сообщение
    FingeRlan, спасибо за коммент. Но Denon С551 для меня всё таки дороговато. Возьму наверное IE4. Они сейчас в плеере 1691 руб.

    И вообще так ли велика разница в качестве звука между IE4 и C551 ..... что б переплачивать почти в 2 раза? Подскажите .... кто имел опыт слухать те и те наушники?

    И еще.... Denon c551, как мне тут писали - это затычки открытого типа ... Вопрос: Если я еду в электричке и слухаю музон, соседи будут слышать ?? А то меня самого задрали уже ..... врубит кто нить рядом плеерок ...... и трындец ..... ни почитать, ни поспать. Не охота так же народ напрягать
    Звук у Сенхов и Денонов абсолютно разный - у Денонов четкий и быстрый бас,у Сенхов его больше но он медленнее и размазанный,Деноны более детальны и чище звучат.Я считаю что переплата в два раза более чем оправдана.Минус Денонов яркая и резковатая середина(может понравиться может нет),но например на Сони S серии эта особенность почти не заметна.
    Соседи тебя слышать не будут,зато ты их будешь слышать,а особенно хорошо метро,электричку.Приходится завышать громкость.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Combo (16.06.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    FingeRlan, я не знаю, почему они там столько стоят, я брал на 1 900 в феврале. В плеере они и сейчас 1 777 стоят, а на сайте м.видео я их не нашёл даже.
    Это FA - они все дешевые, но звук хвалят очень даже (сам только свою этерну слушал), зайти на ветку про фишер аудио, там много хвалебных отзывов)))
    Чё-то я наезда не понял про рэп и про динамик. Динамик на улице вряд ли кто вообще услышит.
    И если ты думаешь, что в P3 или в S9 или в этерне плохой звук, то сильно ошибаешься. Профи, я гляжу.

    Посмотрел последние посты, в этерне хорошая звукоизоляция.
    Последний раз редактировалось zanoza867; 16.06.2009 в 14:38.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    FingeRlan, я не знаю, почему они там столько стоят, я брал на 1 900 в феврале. В плеере они и сейчас 1 777 стоят, а на сайте м.видео я их не нашёл даже.
    Ссори, спутал с:

    http://www.!!!!!!!!!!/products/50008850.html
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FingeRlan Посмотреть сообщение
    и мой те совет и мое ИМХО, подкопи денег, не бери ИО4
    IE4 были у меня, fa enigma играет напорядок интереснее.
    Гляньте еще тут сравнение ушей fa SB и денонов (и тут не 551, а 751!) и тут адекватный отзыв о нескольких моделях.

    Я же, хоть и не слышал silver bullet, но посоветовал бы все-таки Enigma, у них более приукрашенное звучание, для таких жанров подойдет + они очень удобные. Электронику энигмы обалденно отыгрывают. Судя по отзывам, 551-е все-таки не стоят таких денег...
    Последний раз редактировалось Never; 16.06.2009 в 16:24.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Из плееров - думаю Cowon i7 хватит. Или D2+.
    В твой бюджет вообще можно взять даже Samsung P3 или Cowon S9 - видео смотреть (для видео второй предпочтительнее, но первый меньше + динамик есть, и ещё первый дешевле)
    С плеером уже определился. Буду брать sony s638f и точка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FingeRlan Посмотреть сообщение
    Даже за маленькое усовершенствование в ушках люди 10ку доплачивают
    Эти люди - аудиофилы, знающие толк в звучании .... во всяких там сценах, АЧХ, воздушной звучании и.т.п.
    Я себя к музыкальным эстетам отнести никак не могу и за "маленькое усовершенствование" платить 10000 не готов.

    и мой те совет и мое ИМХО, подкопи денег, не бери ИО4
    Эхххх .... чертяка языкастый ..... шош со мной делаешь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Это FA - они все дешевые, но звук хвалят очень даже (сам только свою этерну слушал), зайти на ветку про фишер аудио, там много хвалебных отзывов)))
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Я же, хоть и не слышал silver bullet, но посоветовал бы все-таки Enigma, у них более приукрашенное звучание, для таких жанров подойдет + они очень удобные. Электронику энигмы обалденно отыгрывают. Судя по отзывам, 551-е все-таки не стоят таких денег...

    Качество звука не имеет значения, если наушники умрут через 3 месяца. А качество сборки и провода FA не вызывает доверия. Так что FA не рассматриваю.
    Последний раз редактировалось Combo; 16.06.2009 в 17:26.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Combo, ты держал в руках ФА?
    У меня Этерна - проводок не из тонких, намека на что-то нехорошее нет, с февраля (4 месяца...) как новые. На морозе не дубели, нигде не потрескалось...
    И вообще, с чего бы это не вызывают доверия?
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    63
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    И вообще, с чего бы это не вызывают доверия?
    Не доверие сложилось, после того как пошерстил форум. Точных ссылок на комменты, сейчас уже не приведу, но общее впечатление, что надёжность ушек FA оставляет желать лучшего.
    IE4 говорят .... живут около 2 лет, что есть гуд.
    Кстати, владельцы Denon c551, что скажите про качество сборки и провода? Давно они у Вас? И как себя чувствуют?
    Последний раз редактировалось Combo; 16.06.2009 в 18:40.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Combo, в С551 провод не убиваемый, а в С700 еще лучше!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Combo (16.06.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #38
    По умолчанию
    плеер бы креатив зен посоветовал. сегодня в хорошем настроении слушал, сравнивал с остальными девайсами - зен по звуку в лидерах , благодаря тому, что очень чисто воспроизводит все, что есть на записи, но не настолько аналитичен , чтобы не дать баса в уши на электронике. звук "светлый", но басы самые глубокие и мягкие из того , что слышал, только креатив выжал из моих не самых лучших наушников такой мягкий энергичный, чистый звук. детальность высокая (предыдущий иривер Лплеер абсолютно сливает по этому параметру)... в общем это достаточно универсальная и недорагая штука. про сцену могу пару слов сказать : я ее только на нем и услышал. впечатления, что музыка у тебя прямо в ушах играет совсем нет, скорее это напоминает просторный зал. вобщем я доволен и советую.

    ЗЫ все на нулевом эквалайзере.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, с какими девайсами сравнивал?
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте плиз связку плеер+наушники для DnB 
    #40
    По умолчанию
    Эти люди - аудиофилы, знающие толк в звучании .... во всяких там сценах, АЧХ, воздушной звучании и.т.п.
    Я себя к музыкальным эстетам отнести никак не могу и за "маленькое усовершенствование" платить 10000 не готов.
    я не в тему может, но хороший звук от плохого отличить и увидеть , где звук "воздушный", а где "темный" может каждый. аудиофилия ни при чем здесь. после появления у меня нормального источника , например, все эти аудиофильские слова в рекордные сроки обрели смысл.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark Lamer за полезный пост

    Combo (17.06.2009)

Reply To Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте плиз!
    от LexTaZ в разделе Накладные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 12:26
  2. Посоветуйте)) плиз
    от RomarriOS в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 02:32
  3. посоветуйте плиз
    от 13ый в разделе Выбор плеера
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения