Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
    Re: Texet T-850 8Gb 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил сей девайс в плеер.ру
    Что хорошо:
    1. Экран достаточно хорошо воспроизводит видео, картинка яркая
    2. Радио ловит хорошо
    3. Музыка играет хорошо (надо заметитть, что я купил другие наушники)
    4. Батарея держит хорошо (при условии что я каждый день втыкаю в комп, чтобы новые фильмы скачать)

    Что плохо:
    1. Нестандартный разъём (не мини-ЮСБ) - т.е. на работе особо не подключишь к компу. Пытался заказать второй шнур - в самой фирме сказали, что этим занимаются сервисные центры и они со мной работать не будут. В сервисных центрах (во ВСЕХ!!!) сказали, что с фирмой ТеХет работать не хотят, т.к. у них всё плохо и запчасти идут по 3..4 месяца. Делайте выводы, господа
    2. Нет разъема для карт памяти.
    3. Действительно неудобный сенсорный дисплей - нельзя просто тыкнуть в середину полосы прокручивания для перемотки, а надо "схватить" точку текущего воспроизведения и тащить её
    4. Не запоминает позицию МП3, что плохо для аудиокниг, а особенно плохо, т.к. нельзя нормально перематывать (см. пункт 3). Вообщем, аудиокниги я на нём больше не слушаю...
    5. Книги читать невозможно - нет пролистывания, надо только хватать за последнюю строку и тащить вверх. Т.е. дисплей реагирует только на перетаскивания. А если ещё учесть, что строк вмещается мало, то можете представить как удобно постоянно елозить по экрану пальцем
    6. Конвертилка немного глючная и неудобная, но всё таки хочу сказать что конвертить фильмы она правильно - всё оптом показывается. В конце концов можно скачать кучу других конвертилок.

    В целом хочу резюмировать, чтобы не портить впечатление - со своими задачами (радио до метро и фильмы внутри метро) плеер справляется.
    Но я для себя уже решил, что буду себе искать что-нибудь с 4.3" экраном, навроде Qumo Vision или iriver p7.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TeXet T-850 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил сей девайс в плеер.ру
    Что хорошо:
    1. Экран достаточно хорошо воспроизводит видео, картинка яркая
    2. Радио ловит хорошо
    3. Музыка играет хорошо (надо заметитть, что я купил другие наушники)
    4. Батарея держит хорошо (при условии что я каждый день втыкаю в комп, чтобы новые фильмы скачать)

    Что плохо:
    1. Нестандартный разъём (не мини-ЮСБ) - т.е. на работе особо не подключишь к компу. Пытался заказать второй шнур - в самой фирме сказали, что этим занимаются сервисные центры и они со мной работать не будут. В сервисных центрах (во ВСЕХ!!!) сказали, что с фирмой ТеХет работать не хотят, т.к. у них всё плохо и запчасти идут по 3..4 месяца. Делайте выводы, господа
    2. Нет разъема для карт памяти.
    3. Действительно неудобный сенсорный дисплей - нельзя просто тыкнуть в середину полосы прокручивания для перемотки, а надо "схватить" точку текущего воспроизведения и тащить её
    4. Не запоминает позицию МП3, что плохо для аудиокниг, а особенно плохо, т.к. нельзя нормально перематывать (см. пункт 3). Вообщем, аудиокниги я на нём больше не слушаю...
    5. Книги читать невозможно - нет пролистывания, надо только хватать за последнюю строку и тащить вверх. Т.е. дисплей реагирует только на перетаскивания. А если ещё учесть, что строк вмещается мало, то можете представить как удобно постоянно елозить по экрану пальцем
    6. Конвертилка немного глючная и неудобная, но всё таки хочу сказать что конвертить фильмы она правильно - всё оптом показывается. В конце концов можно скачать кучу других конвертилок.

    В целом хочу резюмировать, чтобы не портить впечатление - со своими задачами (радио до метро и фильмы внутри метро) плеер справляется.
    Но я для себя уже решил, что буду себе искать что-нибудь с 4.3" экраном, навроде Qumo Vision или iriver p7.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Texet T-850 8Gb 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NightRmN Посмотреть сообщение
    Balt, просмотрел обзор и отзывы на твою модель експлей, интересно стало как ты вообще с ним? Говорят, разьем для наушников разбалтывается, выключается/разряжается быстро сам по себе...Многие меняли её обратно...
    По поводу Эксплея. Мой друг лично ходил ремонтировать его 2 раза. Кнопки очень не удобные и быстро выходят из строя. Разьем для наушников разбалтывается и частенько начинает выпадать при активном движение. Аккумулятор вообще долго не держит. 6-7 часов музыки и 3 часа видео...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Texet T-850 8Gb 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanocke Посмотреть сообщение
    По поводу Эксплея. Мой друг лично ходил ремонтировать его 2 раза. Кнопки очень не удобные и быстро выходят из строя. Разьем для наушников разбалтывается и частенько начинает выпадать при активном движение. Аккумулятор вообще долго не держит. 6-7 часов музыки и 3 часа видео...

    Твоему другу не повезло просто. Вопрос только, с чем: с плеером (может, на левак напоролся) или с руками...

    Мой до сих пор пашет как часы: ни единого глюка, батарейка как новая, кнопки тоже.
    Philips Raga 2nd 2Gb, Philips Ariaz 3rd 4Gb

    Sennheiser HD218, Philips SHE8000, Philips SHE9000, Sony MDR EX10LP, Pioneer SE-CL21M
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TeXet T-850 
    #25
    По умолчанию
    У меня тоже пашет больше 8 месяцев, всё окей. Правда пришлось аудиоразьём ремонтировать. Отремонтировали за 10 дней по гарантии, после ремонта 3 месяца всё нормально.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Texet T-850 8Gb 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AMP Посмотреть сообщение
    Купил сей девайс в плеер.ру
    1. Нестандартный разъём (не мини-ЮСБ) - т.е. на работе особо не подключишь к компу. Пытался заказать второй шнур - в самой фирме сказали, что этим занимаются сервисные центры и они со мной работать не будут. В сервисных центрах (во ВСЕХ!!!) сказали, что с фирмой ТеХет работать не хотят, т.к. у них всё плохо и запчасти идут по 3..4 месяца. Делайте выводы, господа
    2. Нет разъема для карт памяти.
    3. Действительно неудобный сенсорный дисплей - нельзя просто тыкнуть в середину полосы прокручивания для перемотки, а надо "схватить" точку текущего воспроизведения и тащить её
    4. Не запоминает позицию МП3, что плохо для аудиокниг, а особенно плохо, т.к. нельзя нормально перематывать (см. пункт 3). Вообщем, аудиокниги я на нём больше не слушаю...
    5. Книги читать невозможно - нет пролистывания, надо только хватать за последнюю строку и тащить вверх. Т.е. дисплей реагирует только на перетаскивания. А если ещё учесть, что строк вмещается мало, то можете представить как удобно постоянно елозить по экрану пальцем
    6. Конвертилка немного глючная и неудобная, но всё таки хочу сказать что конвертить фильмы она правильно - всё оптом показывается. В конце концов можно скачать кучу других конвертилок.
    Подружке своей купил такой. Сам немного поигрался. Три месяца, полет нормальный. Между тем:

    1. Шнур стандартный, но не мини-ЮСБ а МИКРО-ЮСБ. У нее на мыльнице Самсунг точно такой-же, сейчас и на сотовых микро-ЮСБ все станут ставить (Европа стандартизации требует), так-что самый что ни на есть стандарт.
    2. 8 Гб пока хватает, покупать с 4мя смысла нет.
    3. Не напрягает.
    4. Есть такое.
    5. Согласен, читалка абсолютно бесполезная, надеюсь исправят в будущих прошивках.
    6. Видео он и неконверченное крутит - не напрягает.

    В общем, за свои деньги плеер очень не плох, и свою работу (музыка, видео) делает на ура.

    1.
    laptop: Fujitsu U9200, Toshiba R100, Acer One; KMK: Toshiba G900, HTC Tattoo; smart: Qtek 8500, Toshiba G500; mobile: Sharp GX-E30, Philips X500; headset: Motorola HT820; photo: Pentax K-m; Olympus E-420, Olympus SP-570UZ, Ricoh R6; video: JVC GZ-MG37E; JVC GR-D370E; audio: Creative Zen Sleek Photo, Olympus m:robe 500, Texet T-789FT, MD: AIWA AM-NX9; phones: Sony MDR-NC6, Fischer Audio FA-771; sound: Yamaha HTR-6080; HTPC: Acer X1300; TV: Daewoo DLP-37С3; media: Iconbit 4L, DVD: Vitek VT-4070
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet TF-618
    от JYliB в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 09:34
  2. Texet T-480
    от asthma в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:52
  3. Texet T-960
    от vadnik в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 21:49
  4. texet t-490
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:12
  5. teXet tf-705
    от Romero в разделе Флейм
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения