Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #21
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кеша С Посмотреть сообщение
    а RP-HTX9EE-S тоже самое?
    Да, EE-S обозначает цвет, S-silver, серебристые
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Этим наушникам возможно поможет МОДИФ....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #23
    По умолчанию
    купил, за 2060 рублей

    брал для портатива с пиэспи. специально искал малоомные, закрытые, чтобы хорошо выглядели

    очень удобные. как раз на мою голову делали. не давят, при ходьбе не елозят. кожаные амбюшуры, не так приятнее как бархатные, но это же для звукоизоляции лучше? вообщем пойдёт

    сравнивал со своими филипсами 895 на звуковухе рево51
    панасоник, как уже писал, удобнее и легче, филипсы давят слегка дужкой
    на мой субьективный слух, панасоник как бы с улучшайзером что-ли, ну немного не так звучат, филипсы суше и ровнее, в деталях практически одинаково

    очень доволен. советую
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    красиво звучат, бас размазанный, по крайней мере пока
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Купил на совке эти наушники за 4300 (продавец 600 р. еще скинул) По качеству все ок, звук неплохой, даже после разогрева стали еще лучше играть. Меня сейчас только цена смущает. В м-видео они стоят 4650, но в инэте и на плеере (здесь) намного дешевле. Продавец сказал, что те, которые стоят дешевле-это подделка. Подскажите как быть, у меня на них еще двух недельная гарантия есть (продавец сказал если не понравится или еще что-то будет, то могу вернуть обратно). Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
    Всем привет! Купил на совке эти наушники за 4300 (продавец 600 р. еще скинул) По качеству все ок, звук неплохой, даже после разогрева стали еще лучше играть. Меня сейчас только цена смущает. В м-видео они стоят 4650, но в инэте и на плеере (здесь) намного дешевле. Продавец сказал, что те, которые стоят дешевле-это подделка. Подскажите как быть, у меня на них еще двух недельная гарантия есть (продавец сказал если не понравится или еще что-то будет, то могу вернуть обратно). Спасибо.
    Нашёл где покупать, на Савёловском уже давно одни барыги с ценами от потолка
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    можно попробовать и поискать нормальных продавцов на савеле(они есть но их мало).
    а в остальном махкур прав( pleer.ru<<**********<<savela сортировка по ценам)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
    Продавец сказал, что те, которые стоят дешевле-это подделка.
    продавцы часто так говорят, чтобы оправдать свою высокую цену. мне так сказал один где-то осенью в прошлом году на савеле про плеер.ру - мол там бракованные es7 впаривают.
    (продавец сказал если не понравится или еще что-то будет, то могу вернуть обратно).
    обычно под этим имеется ввиду возможность вернуть товар обратно в случае брака.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Думаю 130 евроденег они не стоят. Тыщи 2 деревянных за внешний вид и сборку.
    Хорошо отъигрывают поп и электронику. Гитары не про них.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #30
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    За 4 косаря я бы наверно их не купил. Хотя мне всё-таки кажется, что для закрытых ушей у них звук очень неплох, 2-2,5 тысячи деревянных они вполне могут стоить, учитывая их шикарный внешний вид. Я недавно прослушивал некоторые модели линейки Galaxy от Fischer Audio и по моему мнению Обероны звучат точно не лучше Панасоников. (Другое дело, что Гиперионы Панасоник уделывают, но они открытые со всеми вытекающими обстоятельствами...)
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #31
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    2 куска точно не стоят,надо было в плеере покупать,самой адекватной ценой считаю 1000-1500р,по такой цене,если не ошибаюсь,продают в питере в микротеке или как то так
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #32
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    2 куска точно не стоят,надо было в плеере покупать,самой адекватной ценой считаю 1000-1500р,по такой цене,если не ошибаюсь,продают в питере в микротеке или как то так
    Ну, собственно, в Микротехнике и покупал... Другое дело, что цены на сайте и в магазинах различаются конкретно (я купил за 2150)
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Что мне в них нравится это мягкое красивое затухание.
    Высокие посвистывают, но напрягает это не больше чем цикание, например в затычках СХ500.
    Серединка видимо с перекосами, гитарные соло слушать некомфортно ибо временами срываются в дребезг, приобретая металлический окрас. С вокалом таже болезнь. Но нет излишней гулкости, "звука из ведра".
    Басов количественно много, в основном видимо верхнего, он гудящий (уже меньше), он рыхловат ,он мягок, но не сказать что медленный. Бас гитара слышна на фоне и не сливается, хотя не хватает акцента.
    Окончательный вывод сделаю через пару-тройку недель, но уже сейчас могу сказать ,что не жалею о покупке. Есть в их звуке некое очарование и красота.
    Да и какие еще есть варианты небольших мониторов для портатива за пару тыщ с хвостиком собственно?
    Последний раз редактировалось Horh; 16.02.2009 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    invasion (16.02.2009), vazek2007 (17.02.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А какой бас в 7, менее назойливый? Существенная разница 3 и 7 герц? И как это выглядет, менее глубокий или меньше так сказать долбит? Послушал синхайзер hd 595 на айривере 550 - немного странное ощущение, вроде неплохо, но по сути баса нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #35
    По умолчанию
    Хорошие уши. Цена какая-то умопомрачительно низкая на них в этом магазине - 730 рублей. Обалдеть, я за них отвалил 4400. Ну а что делать? Понравились сильно. Пришел в магазин, обложился наушниками и полтора часа жизни потратил на прослушку.Начав мерить наушники, перемерил штук 20, они (панасоники) сразу попали в фавор. Чудесная эргономика, по моему. Прижим на голову - вот не больше, не меньше. Абмашуры - мягонькие. Дужка сверху (как там она по научному зовется?) не давит совершенно. В тот раз я их не купил, жаба подлая, взял техниксы 600. Они мне тоже понравились и в тот момент мне показалось, что троекратная разница в цене не стоит той разницы в звуке. Ошибся я. Через две недели вернулся, опять прошел круг ада по прослушке, опять выбрал панас и купил. Техникс теперь лежит в шкапчике. Пару раз достал, послушал, нее, хорошо, но бывает лучше - панасоник эрпи эйчтиикс девять.
    Тут Денон 1001 частенько всплывает в обсуждениях. Вот он в этом долбаном Мэ-видео стоит столько же сколько эти Панасоники. К чему это я? Послушав, выбрал RP-HTX9. У денона звук хорош, да и удобные... почти. Сенхи 215 тоже попали на голову в тот раз. Не проникся вообще.
    Еще один немаловажный плюс... хотя кому как... эти ухи совершенно потрясно качают без всяких там усилителей и дорогих звуковых карт. Втыкал и в телефон, и в комп, да и на ресивере ямахе шестьсот какой-то там (вот память у меня дырявая) проверял - Отлично!

    В общем если эти Panasonic RP-HTX9 (http://pleer.ru/_20321.html) за 730 рублей, это те же Panasonic RP-HTX9EE-S что продаются в мвидео за 4600, то стоит к ним присмотреться ... и обязательно купить... пару вёдер... нее, мешок RP-HTX9. Может кто-нибудь объяснить как такое может быть? Может в плеер.ру продаются с пластиковыми чашками, а не с алюминиевыми как оно должно быть? Шестикратная разница в цене, я валяюсь-)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #36
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Не знаю почему такая разница в цене, вроде как главный тренд кризиса- подскочившие цены на импорт, а тут наоборот... Сдаётся мне, что скидывают цену из-за отсутствия спроса.
    З.Ы. Интересно, если такой разброс цен, то какая же себестоимость у этих ушей?
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #37
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    их нет в плеере,внимательнее смотрите наличие товара
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #38
    По умолчанию
    что-то ухо левое стало уставать, как-будто давит на него что-то, когда музыка играет. а без музыки хоть весь день носи, нет такого ощущения
    может что-то с динамиком? хотя звук не изменился ни как... или у меня с ушами что-то не то )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кеша С Посмотреть сообщение
    что-то ухо левое стало уставать, как-будто давит на него что-то, когда музыка играет.
    может быть много слушали музыку на высокой громкости?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HTX9- мнения 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    может быть много слушали музыку на высокой громкости?
    не думаю что громко. на плеере волкмэн 13 из 30. просто раньше мог носить часами, а теперь полчаса и уже болит. правому хоть бы что
    и не простужено ухо и слышу все нормально. фиг знает что за напасть
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic RP-HTX9
    от ArtLoFi в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 07:37
  2. PANASONIC RP-HJE120E-K или PANASONIC RP-HJE125E-K
    от alexx7777 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:41
  3. Panasonic HJE-70
    от AJIKAIII в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 10:46
  4. Panasonic 720
    от camysh в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения