Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 107 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    А что, и так таскаю с собой 3 ноутбука, подумаешь лишний чемодан с наушниками и ламповым усилителем... А ездить я теперь по миру буду очень много, так что качественный тракт с собой иметь очень даже неплохо.
    Куда если не секрет ? Особенно с 3мя!!! ноутами??? Где они могут понадобиться в таком кол-ве

    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Кстати, сверлит меня мысль
    И правильна мысль Вон Алекс таким образом модит Cowon X5 Радует меня этот фанатизм! Я вот хочу микротрак на доделку кому-нить пихнуть

    P.s. - Кстати - а мне все-таки кастомы от слика не то, чтоб однозначно больше чем стоковый вариант нравятся. Характер другой... Но это позже - в сравнении трех разных IEM от Слика

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Хорошо, что с графиками не стал заморачиваться. Там у встроенного звука - полнейшая веселуха по сравнению даже с рекордерами. Впрочем, тебе это всё равно не интересно.
    Я бы сказал, что мне это интересно исключительно из академического интереса. В том плане, что если графики будут говорить одно а я слышать другое - мне плевать на них с высокой колокольни Потому как я человек ленивый и оценивающий вещь исключительно из потребительских интересов исключаю из своего и так малого времени на отдых всякую мутотень не имеющую ровным счетом никакго смысла Особенно если не могу ее переделать Вот когда смогу - тогда посмотрим. Да и то все эти графики нужны исключительно на этапе производства для выведения первичных параметров и отсечения откровенных косяков. И не более того.

    И самое главное - наличие шумов и отношение сигнал шум, по которому в промерах есть хоть сколько то существенное различие не несет ровным счетом никакой информации о различии в характере звучания. А все остальные цифры - если уж о них говорить - вообще за пределами восприятия IMHO.

    Мало того, если уж говорит о искажениях - то всеми любимая лампа их имеет в диком избытке (намного больше чем более менее приличный чип) и многими очень ценится. Таким образом вообще приходим к тому, что и искажения и цифры тоже сводятся к субъективному уровню восприятия
    Но это все муть - тут я согласен.

    Кстати немного мне тут рассказали о той "мультибитке" что ты дал в качестве примера. Имеет два вида реализации (грубо опишу то, что я понял). Либо тупо дельта-сигма эмулирует мультибит - что сути не меняет.
    Либо громкие звуки (старшие биты?, или высокие напряжения) обрабатывает мультибитка, а младшие (тоесть тихие - тоесть те, которые несут основную массу музыкальной информации) - дельта сигма. Т.е. те звуки которые вообще не имеют необходимости в повышенной точности обработки обрабатываются с помощью более точных мультибиток... хмммм
    И при этом наиболее тонкую составляющую обрабатывают дельта-сигмой.... хм хм хм ... По мне так очень и очень странный подход. Впрочем я не отрицаю того, что это вполне может дать что-то, но опять же если подумать - наиболее ценная информация по сути все-равно обрабатывается дельта-сигмой, это раз. А второй момент в чем - все равно мы не лишаемся главной проблемы - на один кристал заведено масса возможностей и устройств и все это так или иначе не может не влиять друг на друга. Может в будущем все это и выльется во что-то уникальное (на очередном витке спирали эволюции звукотехники), но пока я таких уникальных кодеков что-то не слышал. Впрочем замена КМОПами тех же ПЗСок позволяет надеяться на чудо.... в будущем.

    К чему это я - к тому, что возвращаясь к нашей теме ХФМена мы можем получить вариант намного лучший просто потому, что в его схеме нет необходимости идти на компромисы как это делается в случае с тем же коргом или микротраком, где надо тупо выжать из единого кристала кучу фозможностей и при этом выдержать размеры. Даже если учесть, что усилок в ХФМ ниже классом (хотя это само по себе скорее относится к области вкусов) - ему ничто не мешает переплюнуть корг по всем параметрам. Для этого есть все - хорошее питание, хороший цап, отсутствие необходимости обязательно где-то найти компромисы между функционалом и качеством воспроизведения... ну и т.д.

    P.s. LF - прошу воспринимать это исключительно как риторику. Все равно до приезда девайса мы все исключительно тренируем мозг. Причем так - ненапряжно...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Особенно с 3мя!!! ноутами???
    Один мой рабочий, второй жены рабочий, третий - защищенный "кошелек" для всяких банк-клиентов итп. Слава богу щас нетбуки маленькие, так что не приходится таскать тонну оборудования. А куда - ХЗ, посмотрим, куда захочется. Мир большой, и мест в нем много клевых!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    возвращаясь к нашей теме ХФМена мы можем получить вариант намного лучший просто потому, что в его схеме нет необходимости идти на компромисы как это делается в случае с тем же коргом или микротраком, где надо тупо выжать из единого кристала кучу фозможностей и при этом выдержать размеры. Даже если учесть, что усилок в ХФМ ниже классом (хотя это само по себе скорее относится к области вкусов) - ему ничто не мешает переплюнуть корг по всем параметрам. Для этого есть все - хорошее питание, хороший цап, отсутствие необходимости обязательно где-то найти компромисы между функционалом и качеством воспроизведения... ну и т.д.
    как интересно... риторика риторикой, но вопросы я всё же позадаю. про "тупо выжать из единого кристала кучу фозможностей" в корге это у Вас инсайдерская информация такая? каких возможностей кстати? в hifiman'е размеры не надо выдерживать? принципиальное отличие в схеме питания hifiman'а и корга в чём, если в корге она хуже?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Spanish, когда ожидается тестовый образец? И какова будет цена?
    По поводу усилка, так он будет сменный или нет? И если да, то производитель предоставит несколько вариантов, или его просто можно будет тупо вытащить и вставить обратно... (типа посмотрите как круто, я могу усилитель из плеера вытащить.. )
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    но вопросы я всё же позадаю.
    Да задавайте пожалуйста
    Только я не отвечу на данный момент. Все мои соображения, честно признаюсь, исходят из того-же функционала Корга, который вобщем-то доступен к чтению, и из того небогатого опыта его прослушки как с предатором так и без оного.
    А по поводу питания - банально, если у вас 14 вольтовая батарея работает всего 7 часов - то наверное питание там реально отличается от корговского - в ХФМ то? Я понимаю ,что это напрямую не говорит о повышенном качетве, но все-таки косвенно говорит исключительно только "за"

    -=[GEL]=-,
    Девайс ожидается примерно в конце июля. Может чуть раньше или позже - как получится. Тестовый - черт его знает. Я тут его как на иголках жду ...весь...
    Усилок будет сменный - это уже давно известно. Варианты тоже будут доступны к покупке. Так что попонтоваться можно буедт.
    Можно будет даже их предатора лобзиком выпилить схему усилка и примотать изолентой к ХФМ Авось только луче станет.

    Кстати Localhost! - закажы Рею усилок для ХФМ? Может чего сбацает клевого
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    14 вольтовая батарея работает всего 7 часов
    насколько я знаю, главная характеристика батареи - это всё же не напряжение, а ёмкость. вот у корга например батарея очень ёмкая - 2000 мАч. а время работы - 5 часов. это является косвенным доказательством того, что в корге-то как раз с питанием всё в порядке. про ёмкость батареи hifiman'а насколько я понял информации нет. и как можно рассуждать об организации в нём питания? я не то что бы стараюсь разрушить чьи-то надежды, просто я сам для себя решал, заказывать или нет этот девайс, и решил что пока нет для этого оснований. я отзывов о звуке дождусь сначала
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от localhost Посмотреть сообщение Да по всем показателям они лучше, чем встроенный в материнку звук, по тем же замерам - небо и земля, Ээээ - по каким замерам??? Можно ссылочку плз И в чем разница - по шумам? Но это не показатель. Если убрать шумы наводок в моей встроенной материнке то тот же самый микротрак.
    Блин... Не хотел встревать. Но, Ром, какой на фиг микротрак? Встроенная материнка даже ноутов (та, что двухканальная) заметно отстает по качеству звучания от "средненьких" плееров, не говоря уже о хороших. А про "звучание" шестиканалки из десктопа вообще говорить не приходится, так как оно на определение "качество звучания" вообще не катит.
    Я говорю конкретно про работу с наушниками.

    Да и вообще, как можно сравнивать звучание таких карт с плеерами, если даже Juli@ (в чистом виде, без дополнительного наушникового усилка, когда ситуация меняется на прямо противоположную) во многом сливает обычным плеерам?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Хорос...
    Можно поинтересоваться, каким плеерам??

    из домашних наблюдений:
    Juli@ лидер.
    Х5 делает встроенный Реалтек. Играет на уровне Креатива Х-фай.
    Фьюз вчистую сливает реалтеку.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Кстати Localhost! - закажы Рею усилок для ХФМ? Может чего сбацает клевого
    Я думаю, он и так сделает такой усилитель рано или поздно, если девайс будет популярен. А пока его никто толком не слушал - и Рэю делать что-то смысла нет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Хорос... Можно поинтересоваться, каким плеерам?? из домашних наблюдений: Juli@ лидер. Х5 делает встроенный Реалтек. Играет на уровне Креатива Х-фай. Фьюз вчистую сливает реалтеку.
    Конкретно на момент сравнения Juli@ с "обычным" плеером на руках был Cowon D2. Сравнение шло на наушниках ФЕ Ц1000. Джули (тюльпаны RCA -> mini-jack) показала излишне звонкий верх и не очень убедительную обработку НЧ. Не сказать, что D2 отлично справлялся с воспроизведением, но там были лишь "обычные" упрощения. А Джули, что называется, "надрывалась" (тут, я так понимаю, виной стала низкоомная нагрузка).

    В совсем другое время сравнивал новую внешнюю X-Fi (главный герой статьи), старую обычную X-Fi Platinum, а также Джули и встроенные мамки (стерео - от ноута и 6-канальную обычную от десктопа) . Сравнение для журнала CHIP... и опущенная новенькая X-Fi . Статья не вышла.
    Но суть такая, что новая X-Fi, уступив всем "не встроенным" (Джули - так с полным разгромом), благодаря наушниковому выходу (насколько я понял, лишь резистор добавлен) обошла всех на наушниках (слушал на нескольких низкоомных).
    "Интереса для" (не для статьи) в кабель Джули самым ламерским образом вкрутил резистор (несколько сот Ом, если не ошибаюсь - точно уже не помню...). X-Fi и с наушниками осталась далеко позади.
    Заморачиваться на большее на эту тему не стал - лишь подтвердил для себя свою же мысль о характере "наушникового" выхода в X-Fi.
    Последний раз редактировалось Хорос; 26.06.2009 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    -=[GEL]=- (26.06.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    насколько я знаю, главная характеристика батареи - это всё же не напряжение, а ёмкость. вот у корга например батарея очень ёмкая - 2000 мАч
    Главная характеристика батареи - количество полезной работы, которое с ней можно совершить; измеряется теми же самыми Вт*ч, за которые вы платите своим коммунальным службам.
    А получить это число можно, перемножив ёмкость и напряжение.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо penartur за полезный пост

    sceii (26.06.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    только хотел это написать >.<
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с Хоросом по поводу встроенного в мамку звука. Он на дешевый китайский экплей-то и не тянет. Причем с понижением сопротивления ушей кач-во падает в геометрической прогрессии.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Но, Ром, какой на фиг микротрак? Встроенная материнка даже ноутов (та, что двухканальная) заметно отстает по качеству звучания от "средненьких" плееров, не говоря уже о хороших.
    Про "даже ноутов" - это мне особенно понравилось... респект! Неожиданный ход!
    Про джульку - не надо мне то лапшу на уши вешать - я их продавал и знаком несколько... Что-то ты тут явно передернул.

    Сравнение шло на наушниках ФЕ Ц1000
    Тестировать звуковухи на АТ - это все равно что тестировать гоночную машину на поле для картошки, при всем моем уважении к твоему мнению Не мог выбрать ушки поприличнее ?

    А вообще мне кажется что вы господа путаете что-то вроде наводок и шумов с отсутствием качественного звука. А это бред сивой кобылы, извините меня за откровенность. Возьмем к примеру некогда упомянутый плеер от Сони с чистым, точным, кристальным и т.д. звуком. Он рядом не лежал с тем-же микротраком и встроенным звуком просто тупо по количеству информации, которое способен был передать. Тоже самое могу сказать и про более чистые по звучанию топовые звуковухи и более шумный Пегас. В одних есть звуки а в других музыка. Вот в коргах и встроенных платах такая же точно музыка как и в микротраке. И вот именно по количеству полезной информации, что микротрак, что встроенный звук - все едино и не надо мне ляля Я имею и то и другое, что вы мне рассказываете то, что я могу проверить в любой момент? А остальное - "лучше" "хуже" - как я говорил - это разделы слухов и вкусовщины, не более того. Ну по крайней мере лично для меня. И может быть я грубо все объяснил, где-то не совсем понятно и точно, но я уверен, вы меня поймете.
    Последний раз редактировалось Spanish; 27.06.2009 в 12:01.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Hifiman HM-801 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    По поводу Hifiman HM-801 есть две новости.

    Хорошая - он будет поддерживать формат FLAC с частотой дискретизации 96 кГц и разрядностью 24 бита.

    Плохая - это задержит выход аппарата на 4-5 недель.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Про "даже ноутов" - это мне особенно понравилось... респект! Неожиданный ход!
    В ноуте (говорю о дорогой Сони и бюджетном Асус) встроенный звук (стерео) лучше, чем в материнках (где шестиканалка). Какой еще неожиданный ход?

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Про джульку - не надо мне то лапшу на уши вешать - я их продавал и знаком несколько... Что-то ты тут явно передернул.
    А я - тестировал. И ничего я не передергиваю. Даже классные звуковухи, не рассчитанные на работу с низкоомными наушниками (не имеющие такого выхода), звучат на оных наушниках паршиво. Тоже самое могу сказать и о дорогих ресиверах.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Тестировать звуковухи на АТ - это все равно что тестировать гоночную машину на поле для картошки, при всем моем уважении к твоему мнению
    А вот здесь ты вообще загнул. Даже слов нет. Ром... я промолчу в очередной раз, но...

    Постарайся быть... как бы это... чуть более адекватным и спокойным.
    Последний раз редактировалось Хорос; 28.06.2009 в 02:42.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Как-бы напоминаю где вы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    В ноуте (говорю о дорогой Сони и бюджетном Асус) встроенный звук (стерео) лучше, чем в материнках (где шестиканалка). Какой еще неожиданный ход?
    Ну тем неожиданный, что я хорошего звука в ноутах вообще отродясь не "видел". Уж где где, но в ноутах он всегда был бюджетнее некуда. В том числе и на Сони как-то слушал, и на Леново и на чем-то типа Асуса... По сравнению с ним моя встроеная в материнку хрень, если убрать шумы наводок в разы лучше.
    Может мне так сильно повезло со встроенной звуковухой? Так я эту материнку буду теперь хранить и апгрейдить

    Даже классные звуковухи, не рассчитанные на работу с низкоомными наушниками
    А я говорю передернул. Они звучат не шикарно, но стопроцентно лучше, чем плеера. Я говорю именно об этом моменте - о сравнительном с плеерами, а не в абсолютном. По крайней мере М-аудио Аудиофил на 24 омных наушниках от сони гарантировано порвет ЛЮБОЙ плеер существующий сейчас (ну может до выхода хифимана ). Я такую комбинацию на работе полгода слушал не переставая, так как на стенде стояла, так что ручаюсь.

    А вот здесь ты вообще загнул. Даже слов нет. Ром... я промолчу в очередной раз, но...
    Постарайся быть... как бы это... чуть более адекватным и спокойным.
    Сань, а причем тут спокойствие Я на самом деле не ругался ведь. Или ты не признаешь того факта, что АТ - это очень специфические наушники с просто невероятным окрасом звука? Этот факт в общем-то не выдуманный мною, это, как грится, жисть. О этом масса людей говорила не раз. Какой смысл отрицать то, что есть? Под них вообще что аппаратуру, что уши еще подобрать надо. У самого лежат на полке пару лет уже как не самые последние АТ. Слушать на них - это как гриться на вкус и цвет, но тестировать - это как бы не совсем адекватно.
    Так что считаю, что ты поставил выше более-менее нормальных звуковух то из плееров что сейчас есть слишком опрометчиво. Ни один плеер даже близко к ним не стоял.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Скажу очень кратко лишь по поводу АТ, так как к теме относится. Наушники стали неспроста одними из самых популярных. Окрас не дикий (кроме некоторых моделей) и помимо частенько завышенной АЧХ на границе СЧ/ВЧ особо сильных нареканий не вызывают. А по макро и микродинамике, эмоциональности, детализации и прочим характеристикам они, в большинстве своем, очень хороши. Если же равняться на АЧХ, то можно жестко попасть впросак. Могу привести два примера. Один из них... (мое мнение по шестеркам ты знаешь), другой - дорогущие клипш имидж икс 10.

    На остальное тоже мог бы сказать, но реально не в тему. Флейма и без того в куче веток хватает.
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Как-бы напоминаю где вы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    На остальное тоже мог бы сказать, но реально не в тему. Флейма и без того в куче веток хватает.
    Вообще-то если посмотреть на тему, то как раз обсуждение наушников не в тему, а все остальное очень в тему, так что "админ не прав!" .
    Мы обсуждаем возможности современных плееров. Хоть это и выглядит как флейм но тем не менее абсолютно по теме - сранить плеера со звуковухами и рекордерами. Поэтому предлагаю закруглить тему ушек АТ и остальных (тем более я в упор не понял, что там с попаданием в просак по АЧХ), и продолжить по теме плееров.

    Я тут чего заметил. Поправь меня если я не прав, но выходит из твоих слов, что для работы с низкоомными наушниками у нас наблюдается такая ситуация.
    По мере улучшения:
    1. Встроенный звук в десктоп
    2. Встроенный звук в ноут
    3. Просто звуковушки - типа М-Аудио 5.1 7.1, терратека и т.д.
    4. Полупрофи карты типа Джули ( а значит и Аудиофил от М-аудио 24/96 или 192)
    5. Портативные плеера (какие, кстати?)
    6. Рекордеры.

    Правильно ли я понял тебя ?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 107 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения