Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 886

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Экран отстой. Диагональ не сильно больше, картинка хуже на порядок
    А мне, если честно, вообще как-то без разницы эта картинка, хватит и чёрно-белого. Хотя, с учётом того, какой бред там у вас дальше идёт - можно и в том, что "картинка хуже на порядок" усомниться.
    Тач скрин как я понял резистивный и не очень отзывчивый.
    "Резистивный" - это как на старых кпк, ноутбуках и телефонах, реагирующий на нажатия?
    Там тачскрин - по типу как в айфоне, реагирует только на пальцы, обрабатывает движения. Недостатка отзывчивости у него не замечаю. Уж не знаю, какой там тачскрин нужен вам.
    У A840-то и того нет.
    учитавая что x1000 не поддерживает lossless
    У меня на данный момент чуть больше 100ГБ в лосси. И мне как-то не хочется постоянно выбирать, что оставить на плеере, а что удалить, утешая при этом себя мыслями о том, что плеер всё равно не поддерживает лосслесс (кстати, и тут вы неправы, x1000 поддерживает wav pcm, а японские версии, насколько мне известно - ещё и atrac lossless).
    и имеет фантастическую скорость передачи данных (у a845 скорость существенно выше).
    У всех MTP-плееров сони скорость передачи "фантастична". У японских с этим гораздо лучше, они работают по MSC, и там скорости измеряются уже десятками мегабайт в секунду.
    Если у A840 и есть в этом плане какое-то улучшение по сравнению с X1000 - то только по причине более нового железа/софта, а не из-за того, что A840 - "лучшая" линейка. В обновлении X (если, конечно, оно будет) все эти улучшения A840 никуда не денутся.
    На забивку плеера полностью уйдет 11часов.=)
    Вы так говорите, как будто я эти 128 гигабайт собираюсь каждый день перезаливать.
    В этом и состоит смысл плеера, на который влезет вся коллекция - один раз залить на него всё и потом иногда пополнять.
    Да, в первый раз придётся подождать 11 часов. Я предпочту подождать 11 часов один раз, чем постоянно думать, что же мне удалить с плеера, чтобы залить на него что-то новое.
    Sony NWZ-A17, Audio-Technica CM707.
    Были: Sony D-NE700, Sony NW-HD5 80ГБ, Zune 120, Kenwood HD60GD9, iPod Video rockboxed, Sony NWZ-X1060, Sony NW-A847, Zune HD,
    Zune 120, Kenwood G708; Sennheiser MX500, Audio-Technica ATH-CM700, Yuin PK3, Sennheiser MX980
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (03.04.2010), MURAT (03.04.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony nwz x1050
    от Стас1234 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 16:49
  2. Sony nwz x1060
    от Стас1234 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 01:36
  3. Почему Sony x1060 не видит соникстейдж?
    от wolj в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения