Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 286
  1. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Учитывая, что loremipsum'у пришлись по душе ок1, вполне вероятно, что он найдёт в ск100 то, что ему нужно.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, да я просто своими личными впечатлениями делюсь
    Я не отрицаю, что ck100 может найти своих поклонников.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Да - вот поаккуратнее Шучу.
    Я не буду долго писать... перевод стрелок убил голову напрочь.
    Кратенько...
    Модель попала в руки считай в метро. Сразу оценивал "на ходу" и ни с чем не сравнивая. Могу сказать, что несмотрян а то, что реально слушно только то, что находится в пределах самого главного пика на СЧ - звук очень качественный и приятный.


    Дело не в том, что у них широчайшая или очень ровная АЧХ, а в том, что и как сделано в той области, которая есть.
    А есть у них много чего.
    Во-первых, если вы хотите слушать вокалы и голоса так, как нигде до этого в IEM - то для этого есть только СК100. По ним можно изучать лингвистические возможности певца. Легко. Буквально по буквам все читается.
    Во - вторых, это первые и ЕДИНСТВЕННЫЕ пока что IEM звук которых максимально приближен к вкладышам высого уровня. Sadness - это в первую очередь к вам относится Советую послушать. По крайней мере Yuin и СК100 имеют много общего в построении общей музыкальной картины. Убрать вот это ощущение чего-то постороннего в ухе - и практически полное соответствие вкладышам.

    На данный момент прямо сию секунду слушаю 4-5 дисков от Focal в рандоме треков. И меняю время от времени на Yuin Pk1. Да - у Yuin более ровная тоналка и более выражен бас, но общий характер, приоритеты - одни и те же. Тот же акцент на середине, более четкое выражение вокалов. Звуки отнюдь не облегченные. Они вполне плотные и четко выраженные, мягкие но не слабые. Немного коротковаты, на мой вкус. Мне бы хотелось немного больше гармоник и обертонов, но это так - для вредности... . Кстати, не заметил я и особого перекрашивания вокалов. По крайней мере мужских. В этом они роднятся с СК10 и выходят за рамки обычных для АТ "покемоновских" голосов.

    Конечно, все что было сказано "плохого" (заметьте - слово "плохое" в КАВЫЧКАХ!) - это так и есть. У них почти ничего нет кроме середины. Бас очень слабый. На фоне середины почти не заметен. Вч присутствуют вполне достаточно, но ничего уникального. Так что металлисты и рокеры могут забыть о СК100 сразу, я так думаю. А вот вокалисты и инструменталисты просто обязаны послушать их. То, что попадает в поле зрения Ск100 из вокала и инструментала - оно очень своеобразно и красиво.

    Кстати, очень показательно то, как сделаны силиконовые насадки. У них выходное отверстие уже чем внутренняя полость трубы. Получается эффект обратного горна, поджимающий пик на вч (или верхнем СЧ - я всегда это путаю). Поэтому в стандартных насадках никаких пиков и заярченностей не слышно. А вот поменяв насадки на какие-то другие с тем же диматром но не имеющем сужения (я юзал от Jays) то получите некоторые сибилянты и небольшой акцент на вч. Так что если надумаете кастомизировать - имейте ввиду, можете получить дикие ВЧ если не примете соответствующих мер (я так получил на Фонаках после кастомизации, но смог исправить просто воткнув короткую трубочку для понижения внутреннего диаметра на выходе)

    Я знаю, что у нас в России вопрос цены/качества очень важен. Многие готовы отказаться от некоторого прироста качества звучания ради экономии небольшого процента в наличности. Поэтому все ждут вердикта, стоят ли они СВОИХ денег или нет??? Лично я никогда не любил вот такой прямой вопрос. Может он в чем-то ширпотребовском и работает, но в данной категории только мешает. Я лишь однажды напрямую выразил сомнение насчет "стоит своих денег" - это было по теме IE7-8 так как считаю, что такой же звук, можно получить более дешевым способом.

    Поставим вопрос по другому. А можете ли вы получить ТАКОЙ же звук при такой же звукоизоляции другими, меньшими деньгами? Лично мой ответ - нет. Похожий - может быть. Мне удалось чего-то похожего добиться на сликах с "Треб+" и "бас-" насадками.
    Несмотря на то, что по моему мнению, СК100 - всего-лишь СК10 + дополнительный мид (кстати очень неплохой!!!) лично я не могу найти среди всей своей богатой коллекции прослушки ничего такого, что создаст такого же рода картинку. Ну акромя Yuin Pk1, но это ... сами понимаете. Так что если это означает - стоят ли они своих денег - то мое мнение - да стоят.
    Если Вы утверждаете, что они стоят просимых за них более чем 18 т.р. А Вы лично себе за СВОИ ЛичНЫЕ деньги уже их купили? Т.е. своими личными деньгами Вы подтвердили Ваше же утверждение, что они стоят просимых за них денег? А насадки так и остались крайне некачественными со швом, который натирает ушной канал - и это за 18 т.р.!!! Какая наглость и хренополагательство производителя на покупателя с которого хотят срубить ну совсем нескромную денюшку. Таких поганых насадок не позвлили себе сони, креатив 630, сенхайзер СХ300, Шарп МД33. Красная цена им 2500 руб. и то по звуку можно лучше найти.
    Последний раз редактировалось Шурик; 01.04.2009 в 00:04.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Шурик за полезный пост

    POD)I(EP (01.04.2009)

  5. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    А можете сравнить середину с YUIN OK1, там она тоже нехило приподнята,
    Уж не могу Вчера отдал СК100 обратно в плеер.
    Но ОК1 имею на руках и даже пару дней тут слушаю уже (взамен PK1).
    Честно говоря сравнить их трудно. Ну хотя бы потому, что обе модели от Yuin я слушаю только на Пегасе или на китайце. Но Вообще thx_for_fish, прав - Yuin OK поровнее будет.

    Но Ok-1 и Pk-1 модели IMHO как и цапы - не мобильные а всего-лишь траспортабельные Их просто офигительно слушать через качественный усил и цапу, а в мобильном варианте они себя вообще не интересны. Я их слушаю только на работе через Пегас или через китайца.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Если Вы утверждаете, что они стоят просимых за них более чем 18 т.р. А Вы лично себе за СВОИ ЛичНЫЕ деньги уже их купили?
    А для вас то хорошо, только то, что вы можете себе позволить купить????

    У меня есть один вопрос всем. Вы че - правда считаете, что отношение цена/качество в аудиоиндустрии что-то значит? Вы не понимаете, что это самое тупое понятие для аудиорынка и введено оно исключительно для оправдания производства дешевого барахла? Просто потому, что больше никаких других плюсов это барахло не имеет кроме цены! Пора бы привыкнут к тому, что подобный продукт - не для людей кому надо, чтоб у него в ушах звучала не музыка которая нравится, а для тех для кого постоянно работает баланс копейка-->звучок.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Красная цена им 2500 руб. и то по звуку можно лучше найти.
    Если вы имеете в виду насадки, то вполне возможно. Если имеете ввиду звук - то вы перегнули палку. За 2500 вы никогда и нигде не найдете ничего подобного. Отсутствие низких частот в данном случае не является главным критерием отбора.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    У меня есть один вопрос всем. Вы че - правда считаете, что отношение цена/качество в аудиоиндустрии что-то значит? Вы не понимаете, что это самое тупое понятие для аудиорынка и введено оно исключительно для оправдания производства дешевого барахла? Просто потому, что больше никаких других плюсов это барахло не имеет кроме цены!
    Слова не мальчика, но мужа Согласен полностью. Особенно с учетом подхода АудиоТехники к своим ненаглядным затычкам. Которые они ценят всегда высоко, а делать их (в отличие от других контор, которые хотя бы стараются) совершенно не умеют. Такое вот мое злостное ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Эх, неужели они хуже CK10...?
    Сейчас с кастомами от АБ и фильтрами от q-jays, я от CK10 получаю звук и сцену, чуть уступающие моим Ultrasone PRO 750.

    Вот с хэдфая:
    After 100+ hours of burn in, I can say I dont really miss my AD2000 anymore, the CK100 sounded so similar. It's obvious that Audio Technica are trying to bring the AD2000's sound into the CK100. Although the AD2000 are still better in almost every aspect, but to be able to take such a great sound on-the-go, I wouldn't mind that little sacrifice made.

    Ну не верю я, что люди такое пишут только ради того, чтобы себя успокоить после покупки! Я CK10 купил тоже вслепую почти, ничего почти по ней не было. Только обзор, где жаловались на отсутствие баса .
    А сейчас могу еще раз повторить - есть там бас! Красивый, упругий, с кастомами ставший еще лучше. А после того, как я поставил фильтры от q-jays, еще и сцена стала почти как у больших студийных лопухов.

    Это я к чему всё
    Люди, не верьте никому в звуке! НИ-КО-МУ!

    Кто собирался их слушать, езжайте к людям с прогретыми наушниками и составляйте свое мнение!
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Эх, неужели они хуже CK10...?
    Не сказал бы Наверное кое в чем даже и получше

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Это я к чему всё
    Люди, не верьте никому в звуке! НИ-КО-МУ!
    Ну разве что себе
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    У меня есть один вопрос всем. Вы че - правда считаете, что отношение цена/качество в аудиоиндустрии что-то значит? Вы не понимаете, что это самое тупое понятие для аудиорынка и введено оно исключительно для оправдания производства дешевого барахла? Просто потому, что больше никаких других плюсов это барахло не имеет кроме цены! Пора бы привыкнут к тому, что подобный продукт - не для людей кому надо, чтоб у него в ушах звучала не музыка которая нравится, а для тех для кого постоянно работает баланс копейка-->звучок.
    Spanish! Вы себе сами противоречите! Тогда и не надо утверждать, что они СТОЯТ просимых за них денег! Тем не менее не соглашусь с Вами. Продукция аудиоиндустрии -это прежде всего ТОВАР, который предназначен чтобы его ПОКУПАЛИ. Как и всякий товар продукция аудиоиндустрии имеет ЦЕНУ. Цена назначается производителем исходя из затрат на производство единицы товара, нормы прибыли(жадности производителя) и потребительских свойств товара. Вот когда нет баланса между такими факторами ценообразования, как нормы прибыли и потребительские свойства мы и говорим применительно к любому аудиопродукту - играют на свои деньги, или играют дороже своих денег, не играют на свои деньги. При вынесении такого вердикта производится оценка петребительских свойств рассматриваемого товара с аналогичным товаром по классу (стоимость, позиционирование на рынке, принцип действия и др. факторы).
    Касательно АТ СК100 я утверждаю что они провальные по слудующем параметрам - у них сильно нарушен баланс нормы прибыли (жадности) и потребительских качеств - они играют хуже чем УЕ Триплы (примерно 14500 руб.), более того, они играют хуже, чем АТ СК-10 (примерно 8300 руб.), они играют хуже чем ФОнак Аудео 112 (7337 руб.). Лично не слышал Слики 6-е и Ку Джейсы, но почему-то я уверен, что и они их (АТ СК100) переиграют. А цена при этом свыше 18000 руб!.
    Да и из Вашего поста следует, что это АТ СК100 в общем-то говно по большому счету, но засахаренное. И еще - создается впечатление, что Вы пытаетесь спасти продажи АТ СК100 для Плеер.ру. - не спасете, потому как за ТАКИЕ ДЕНЬГИ люди придирчиво слушают наушники, прежде чем их купить и принимают решение не зависимо от наших с Вами сообщений в Форуме. Все это ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
    Если и резковато, то не обижайтесь - ничего личного. Я сам очень растроен тем, что СК100 не оправдали моих ожиданий- хотел вять отличные затычки получше, чем УЕ ТриплФи и готов был заплатить просимые бапки, но увы...

    П.сы. Я могу позволить купить себе ЛЮБЫЕ наушники до 40 т.р., могу позвлить себе и дороже, но уже сильно "жаба поддавливать" начинает. Но за 40 т.р. и выше я куплю наушники в том случае, если я не услышу недостатков звучания и от качества, естественности, разрешения и полного чуства присутствия на концерте просто сяду на жопу там где стоял- тогда да! Т.е. такие наушники (для меня) ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ на эти деньги. Посмотрим на Сенх 800-е
    Последний раз редактировалось Шурик; 01.04.2009 в 18:30.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Spanish! Продукция аудиоиндустрии -это прежде всего ТОВАР, который предназначен чтобы его ПОКУПАЛИ.
    Вот дальше даже можно не читать. Уже этого достаточно чтоб понять - вы видимо думаете, что Россия в этом рынке имеет хоть какой-то вес! Как вы ошибаетесь! Вы думаете, что для нас делают HD800 или Пресайды? Или Стаксы? Ха и еще раз ХА! Япония сожрет этот товар и не подавится. Америка - тоже. А Россия тут ВООБЩЕ НИКТО! Для нас существуют Диалоги, микролабы и др и пр! Вот это - наш товар. Как для Индии и Китая.

    Spanish! Вы себе сами противоречите! Тогда и не надо утверждать, что они СТОЯТ просимых за них денег!
    Не вижу противоречий в своих словах. Перечитайте внимательно мой обзор и все поймете.

    Цена назначается производителем исходя ..... и потребительских свойств товара... .При вынесении такого вердикта производится оценка петребительских свойств...
    Как бы вас не смущает то, что в данном случае потребительский свойства товара обоснованы СУБЪЕКТИВНЫМ ВКУСОМ ПОКУПАТЕЛЯ? Не надо путать свои пристрастия в музыке (или попытки г-ноделов привить нам понятие цены/качества) с показателем качества продукта.

    утверждаю что они провальные по слудующем параметрам - у них сильно нарушен баланс нормы прибыли (жадности)
    Вы не обижайтесь, но кое что скажу, может немного обидное, но без цели обидеть. Для того, чтоб такое сказать, надо знать НАМНОГО БОЛЬШЕ о процессе производства и о том, как именно рождалась модель, чем, я уверен!, знаете в данный момент ВЫ!

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    ....переиграют. А цена при этом свыше 18000 руб!.
    А что вы вкладываете в слово ПЕРЕИГРАЮТ???

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Да и из Вашего поста следует, что это АТ СК100 в общем-то говно по большому счету, но засахаренное
    Да - если говорить о вашем выводе построенном исключительно на ваших пристрастиях. Лично я так не считаю.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    что Вы пытаетесь спасти продажи АТ СК100 для Плеер.ру.
    Плевать мне на продажи АТ в плеере Чтоб их вообще не было Мне же лучше... как "грязному пиарщику" Фонака, Слика, Джейса, Юина (да да да - заказ должен скоро прийти!) и черт знает чего еще.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Если и резковато, то не обижайтесь - ничего личного. Я сам очень растроен тем, что СК100 не оправдали моих ожиданий.
    ок - не обижусь!
    Если придете на кофе заценить Пегаса и Ng94.

    Но я могу сказать, что вы не правы. Если подумать, то вы вынесли вердикт "плохие" потому, что не "оправдались ваши надежды". А эти два момента абсолютно никак не связаны. Лично я предложи мне поменять Sleek на Ск100 соглашусь только потому, что могу достать еще одни из стола . Но это мне не мешает осознавать, что многие вокалы и кое что из инструментала на СК100 получили просто потрясающе красивый окрас. Обалденно красивый.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А сейчас могу еще раз повторить - есть там бас! Красивый, упругий
    Абсолютно согласен. Считаю, что у десяток один из лучших, универсальных басов среди иемов.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Если и резковато, то не обижайтесь - ничего личного. Я сам очень растроен тем, что СК100 не оправдали моих ожиданий- хотел вять отличные затычки получше, чем УЕ ТриплФи и готов был заплатить просимые бапки, но увы...
    О, Господи! Как вообще можно сравнивать триплы и сотки? ИМХО настолько разный подход к звуку просто не поддаётся сравнению. Слишком примитивно - "получше чем триплфи". Нельзя же так аудиотехнику сравнивать - ни портативную, ни стационарную - вообще никакую.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Слишком примитивно - "получше чем триплфи". Нельзя же так аудиотехнику сравнивать - ни портативную, ни стационарную - вообще никакую.
    А как ещё сравнивать-то? Если наушники А нравятся человеку больше наушников Б, то для него наушники А (по)лучше наушников Б, что бы ему ни говорили любители наушников Б.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    многие вокалы и кое что из инструментала на СК100 получили просто потрясающе красивый окрас. Обалденно красивый.
    можно поподробней? окрас покемоновский?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    rawf, анимешный
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Да вы что! Какой покемоновский-анимешный. Забудьте про предыдущие модели накладных АТ. Они, видимо, решили отойти от этой дурацкой "фичи". Это показывает опыт ск10, es7, вот теперь ещё и ск100 подтвердили. Там даже не окрас, а выделение, что ли.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 01.04.2009 в 22:22.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Ну нет, не анимешный конечно
    Лично мне показалось, что голоса звучат выше, чем должны.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Вот дальше даже можно не читать. Уже этого достаточно чтоб понять - вы видимо думаете, что Россия в этом рынке имеет хоть какой-то вес! Как вы ошибаетесь! Вы думаете, что для нас делают HD800 или Пресайды? Или Стаксы? Ха и еще раз ХА! Япония сожрет этот товар и не подавится. Америка - тоже. А Россия тут ВООБЩЕ НИКТО! Для нас существуют Диалоги, микролабы и др и пр! Вот это - наш товар. Как для Индии и Китая.
    Мне сильно пофиг какой вес имеет Россия на рынке хороших наушников, главное что практически все модели представлены на нашем рынке и продаются -как и в каких количествах - другой вопрос. Но видимо, Вы еще меньше знаете экономику, хотя и работаете в данной сфере - ни один нормальный производитель не откажется от дополнителного, пусть даже и маленького, рынка сбыта продукции. Ибо, что бы Вы не думали, дааже хорошие наушники для производителя это прежде всего ТОВАР, который необходимо ПРОДАВАТЬ и чем больше, тем лучше. Вот пускай Япония и Америка "жрет" АТ СК100 и не давятся. А я уж как нибудь без АТ СК100 за такую цену прекрасно проживу

    Как бы вас не смущает то, что в данном случае потребительский свойства товара обоснованы СУБЪЕКТИВНЫМ ВКУСОМ ПОКУПАТЕЛЯ? Не надо путать свои пристрастия в музыке (или попытки г-ноделов привить нам понятие цены/качества) с показателем качества продукта.
    Вы не обижайтесь, но кое что скажу, может немного обидное, но без цели обидеть. Для того, чтоб такое сказать, надо знать НАМНОГО БОЛЬШЕ о процессе производства и о том, как именно рождалась модель, чем, я уверен!, знаете в данный момент ВЫ!
    Вы знаете мне как потребителю и не нужно знать много про производство (а про производство, поверте я знаю достаточно и не думаю, что меньше Вас) и мне похрен КАК они рождались, главное ЧТО в итоге родилось. Чтож у каждого производителя бывают как удачные модели, так и неудачные - это обидно для производителя, но это нормально. Тем более АТ -контра относительно молодая.

    А что вы вкладываете в слово ПЕРЕИГРАЮТ???
    Не надо придираться к словам - Вы прекрасно знаете в каком значении используется данное слово на этом Форуме. Переиграют - значит играют одну и ту же музыку значительно лучше. Примеры приведены даже без учета цен наушников, которые по моему скромному мнению ПЕРЕИГРЫВАЮТ АТ СК100, а если вспоминать про цену... то вообще хочется забыть АТ СК100 как страшный сон.

    Плевать мне на продажи АТ в плеере Чтоб их вообще не было Мне же лучше... как "грязному пиарщику" Фонака, Слика, Джейса, Юина (да да да - заказ должен скоро прийти!) и черт знает чего еще.
    Вот и отличненько - ждем от Вас Джейсы. Фонаки мне пока очень нравяться именно тем, что играют очень ровненько, честно, т.е. вообще практически без окраски и очень в связи с этим музыкально. А это внушает оптимизм, что на самом деле вкусы у нас не так различны, зн. и Джейсы мне должны понравиться. Кстате Фонаки купил до того, как прочитал о них в форуме, а когда они понравились, только тогда полез в Форум искать про них инфу, с целью если бы инфы небыло поделится ею, тем более что намного приятней делится положительной информацией (что я в принципе все равно сделал).

    ок - не обижусь!
    Если придете на кофе заценить Пегаса и Ng94.
    Когда и где?
    Но я могу сказать, что вы не правы. Если подумать, то вы вынесли вердикт "плохие" потому, что не "оправдались ваши надежды". А эти два момента абсолютно никак не связаны. Лично я предложи мне поменять Sleek на Ск100 соглашусь только потому, что могу достать еще одни из стола . Но это мне не мешает осознавать, что многие вокалы и кое что из инструментала на СК100 получили просто потрясающе красивый окрас. Обалденно красивый.
    А что от самых дорогих в Москве арматурных затычек за 18 т.р. нельзя было ожидать отличного звука? А если больше не сможете достать еще одни Sleek - тогда бы поменялись бы? Вот ей-Богу если бы вдруг мне кто нибудь на день рождения подарил бы АТ СК100 - я просто бы ну очень сильно расстроился и постарался бы организовать обмен на что нибудь другое.
    Последний раз редактировалось Шурик; 02.04.2009 в 01:55.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Когда и где?
    хм... www.sleek-audio.ru Адреса там есть Когда - рабочие часы. Лучше - в сб.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Переиграют - значит играют одну и ту же музыку значительно лучше.
    В том то и проблема, что музыка бывает разная. Мне например кое-что из вокалов дико понравилось на СК100. И я, хоть убей не могу понять, лучше это или хуже. Ну по другому и все тут. И "то" и "другое" - хорошо.

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    А если больше не сможете достать еще одни Sleek - тогда бы поменялись бы? Вот ей-Богу если бы вдруг мне кто нибудь на день рождения подарил бы АТ СК100 - я просто бы ну очень сильно расстроился и постарался бы организовать обмен на что нибудь другое.
    Если бы не смог, то.. не знаю. Наверное поменялся бы но постарался найти деньги на еще одни слики. Все-таки обмен по цене неравноценен Халява
    Если бы подарили - то стопроцентно бы оставил и не продавал.
    Вот как сейчас, когда приобрел себе хорошие внешние ЦАПы реально отпало желание продавать Yuin OK1 и PK1 - хотя раньше не особо то думал у себя их оставлять. Тоесть лично для себя я могу представить ситуацию, когда я могу наслаждаться звуком СК100. Но как и все нищие - покупать я их не буду
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    можно поподробней? окрас покемоновский?
    Нет. Такого жуткого окраса как на СКМ50 и на моих лопухах нет. Может малость и есть, но так - можно списать просто на "манеру", общего впечатления не портит в "уши не бросается"
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    уже 14891 руб. теперь они стоят своих денег?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    уже 14891 руб. теперь они стоят своих денег?
    На мой взгляд нет! По звуку - красная им цена до 7 т.р.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (мск) Audio-Technica ATH CK100 PRO
    от ArtOfLove в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 18:02
  2. Audio Technica ck100 pro
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения