Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 297 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Bender,
    Бери мейзу - плеер класс. По мне так звук лучше чем у сансы(правда совсем чуть чуть) - у сансы более сухой и сцена чуть уже по сравнению с мейзу. Это если на вставках. На накладных и мониторных разница намного больше - мейзу намного лучше расскачивает(не только в плане громкости).
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    bearklake, изначально с плеером хотел слушать сенхи HD555, но потом понял что мало плееров, которые их раскачаю и эта затея отпала.....было решено приобретать деноны 351....если ритмикс, то слушать буду с денонами....какая модель ритмикс предпочтительнее??? мне не нужно видео! мне нужен звук, автономия и желательно флак
    Говори что думаешь и думай, что говоришь......
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    у ку1 да,у ку2 сенсорные
    + настраиваемая (пограммируемая) у Q2 кнопка сбоку: http://www.pleer.ru/_22814.html Неплохой вариант.
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Но уж точно лучше сраных кавунов
    Дело вкуса. Моё мнение - не хуже. Ископаемые не в счёт.

    Bender Иривер на самсунг - не шило на мыло, выиграете однозначно. Присмотритесь ещё к Ritmix RF-9700: качество сборки/материалов на высоте, неплохой звук+ возможность расширения. (-) Управление сенсорное.
    Последний раз редактировалось colb; 24.08.2009 в 16:12.
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    санса,действительно,тихий,даже на мотиках заметно.Хотя мне хватает 1/3 - 1/2 громкости

    Bender, ритмикс вообще не предпочтительнее.Предпочтительнее мейцу.Если вам нужен только звук,то мейцу м3 (он же ритмикс 7400),если звук и дисплей на 2,4 дюйма,то мейцу m6 (он же павермен xl-850) или мейцу m6sl (jy же ритмикс 9200) 9200 отличается от 7400 более большими габаритами,немного управлением.Стоит более большой дисплей и аккум.По звуку практически идентичны.

    о раззличиях m6 и m6sl

    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=3388

    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=3389
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Вкратце M6 и M3 звучат одинаково. У М3 жалуются на батарейку... M6SL(ritmix 9200) звук отличается из-за кодека(как я понял он не лучше и не хуже - он другой). А ваще по размерам M6SL такой же как фуюз, даже чуть меньше.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    M6 толще,чем M6sl и он на филипсе,а m6sl на волфсоне.И по толщине заметно толще,и стенка задняя глянцевая,вроде как облазиет,а у ритмикса 9200 она металлическая матовая.А вообще это оффтоп.Если вам нужны мейцу,тогда вам сюда

    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=26017

    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=38491
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    блин, если честно, то мне уже порядком надоело лопатить десятки страниц.....мне нужен просто плеер, с хорошим звуком, ёмкой батарейкой, видео не обязательно, недорогой в цене и навигацией и проигрованием по папкам....вот и всё....
    Говори что думаешь и думай, что говоришь......
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ritmix RF-9200 умеет воспроизводить треки по папкам???
    Говори что думаешь и думай, что говоришь......
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    блин, если честно, то мне уже порядком надоело лопатить десятки страниц.....мне нужен просто плеер, с хорошим звуком, ёмкой батарейкой, видео не обязательно, недорогой в цене и навигацией и проигрованием по папкам....вот и всё....
    мейцу м3/м6

    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Ritmix RF-9200 умеет воспроизводить треки по папкам???
    да,у него есть функция браузера.То есть не так как вы заходите в музыку и сортировка идет по тегам,а отдельный пункт в меню.Где папки,которые вы закидывали на плеер
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    мейцу м3 - это ритмикс 7400, но его нет в плеер.ру....зато есть 9200 - он подходит под мои требования?
    Говори что думаешь и думай, что говоришь......
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    если у вью нет поддержки флака,тогда в топку.Да и цена на него высокая



    у кавуна гадкий звук.соня не вариант - нет поддержки карт памяти и флака.Да и фирменный звук бумбум тоже не катит
    не надо про бумбум у s638 все честно, но фьюз мне нравится больше
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    мутноватый звук,немного размытый,четкости не хватает по сравнению с фузой
    про самсунги
    YP-T10A и YP-Z5FA сливают сони 638 им фьюзу со свистом (слушалось на одних треках и наушниках) про Z5F могу более подробно сказать - вместо ВЧ песок в ведре
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    мейцу м3 - это ритмикс 7400, но его нет в плеер.ру....зато есть 9200 - он подходит под мои требования?
    да

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    про самсунги YP-T10A и YP-Z5FA сливают сони 638 им фьюзу со свистом (слушалось на одних треках и наушниках) про Z5F могу более подробно сказать - вместо ВЧ песок в ведре
    про т10 и z5 ничего не говорил,так как не слушал,говорю про р3
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Bender (24.08.2009)

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    блин, если честно, то мне уже порядком надоело лопатить десятки страниц.....мне нужен просто плеер, с хорошим звуком, ёмкой батарейкой, видео не обязательно, недорогой в цене и навигацией и проигрованием по папкам....вот и всё....
    дарагой бери ЛЮБОЙ,
    ища совета на подобных местах , народ прежде всего раскрывает тебе недостатки плееров, подчеркивая тем самым свою профессиАНАЛность в данном вопросе,
    я ничего про советчиков плохого сказать не думаю, но ведь сравнивают плееры ОНИ, а не ТЫ и видят малейшие недостатки ОНИ, а не ТЫ

    в любом случае ты купишь ОДИН плеер и чтоб радоваться, что он такой хороший или разочаровываться, что он такой плохой можно будет после того как ТЫ и ТОЛЬКО ТЫ сравнишь его с другим плеером
    следовательно тебе надо купить(надыбать у друзей у форумчан, сгоповать в переулке...) ещё один


    думаю магазину плеерру пора делать отдел аренды плееров и комнаты для прослушивания(покупателями!!) с дальнейшим выкладыванием статистики в сеть

    з.ы. я и мой знакомый как упертые будем ждать сансу фьюз ибо его православность подвержена мною после прочтения документации по его процессору
    его минусы (опять же по словам тех же профессиАНАЛов, НО стоит учесть что большое количество мнений сходятся , значит доля объективной истины в них есть ) мне известны , для кого то они фатальны, но для меня они не значительны по сравнению с его плюсами
    конечно, техдокументация может быть таким же пеаром (такое к сожалению уже известно) как и комменты и подписи профессиАНАЛов с данного формума могут быть проплачены производителями их плееров но, либо мы покупаем плеер суём его уши и идем на свежий воздух
    либо не покупаем плеер и дальше не принимаем антипараноидин и антиаудиофилин
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kartun (28.08.2009), Тринадцатый (24.08.2009)

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    думаю магазину плеерру пора делать отдел аренды плееров и комнаты для прослушивания(покупателями!!) с дальнейшим выкладыванием статистики в сеть
    это вам в докторбашку
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    профессиАНАЛов
    цинично
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    как и комменты и подписи профессиАНАЛов с данного формума могут быть проплачены производителями их плееров
    плеер превращается в хэдфай.Не первый раз такое слышу.Был бы очень рад,если бы мне платили за это деньги.Если есть возможность можете мне дать телефон/ссылку/адресок,где можно порекомендовать свои услуги в пиаре?А то надоело уже свои деньги убивать
    Последний раз редактировалось Klasky Csupo; 24.08.2009 в 18:28.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    colb (24.08.2009)

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    дарагой бери ЛЮБОЙ,
    ища совета на подобных местах , народ прежде всего раскрывает тебе недостатки плееров, подчеркивая тем самым свою профессиАНАЛность в данном вопросе,
    я ничего про советчиков плохого сказать не думаю, но ведь сравнивают плееры ОНИ, а не ТЫ и видят малейшие недостатки ОНИ, а не ТЫ

    в любом случае ты купишь ОДИН плеер и чтоб радоваться, что он такой хороший или разочаровываться, что он такой плохой можно будет после того как ТЫ и ТОЛЬКО ТЫ сравнишь его с другим плеером
    следовательно тебе надо купить(надыбать у друзей у форумчан, сгоповать в переулке...) ещё один


    думаю магазину плеерру пора делать отдел аренды плееров и комнаты для прослушивания(покупателями!!) с дальнейшим выкладыванием статистики в сеть

    з.ы. я и мой знакомый как упертые будем ждать сансу фьюз ибо его православность подвержена мною после прочтения документации по его процессору
    его минусы (опять же по словам тех же профессиАНАЛов, НО стоит учесть что большое количество мнений сходятся , значит доля объективной истины в них есть ) мне известны , для кого то они фатальны, но для меня они не значительны по сравнению с его плюсами
    конечно, техдокументация может быть таким же пеаром (такое к сожалению уже известно) как и комменты и подписи профессиАНАЛов с данного формума могут быть проплачены производителями их плееров но, либо мы покупаем плеер суём его уши и идем на свежий воздух
    либо не покупаем плеер и дальше не принимаем антипараноидин и антиаудиофилин
    Золотые слова! для каждого человека лучший выбор - это тот , который он сделал сам! Хорошие наушники в карман - и в магазин слушать.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    юрамеханик, да мне не нуна сравнивать, мне просто нужен плеер в машину т.к. стоит штатная башка CD, щас пока денег нет на нормальную музыку (100 килорублей), поэтому решил купить просто плеер и подключить через AUX.....ну и иногда слушать его в наушниках....много денег тоже не хочеца выбрасовать, поэтому ищу компромисное решение....вот уже тоже задумалсо над тем, чтобы подождать и не парить моск ни себе, ни форумчанам....
    Говори что думаешь и думай, что говоришь......
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    УРА товарищи!!! нашёл в наличии фьюз на 4 гига....правда цена 2500р.
    Говори что думаешь и думай, что говоришь......
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    это вам в докторбашку

    цинично

    плеер превращается в хэдфай.Не первый раз такое слышу.Был бы очень рад,если бы мне платили за это деньги.Если есть возможность можете мне дать телефон/ссылку/адресок,где можно порекомендовать свои услуги в пиаре?А то надоело уже деньги убивать
    про первое, молодцы что они это сделали!! , жаль что он не в моем мухосранске

    про второе: а що ви хотели? , форум выбора детских колясок от форума выбора плееров отличается лишь предметом выбора, мнения и логика советчиков и советующих и типичные ошибки теже
    ну правдо на форуме про выбор колясок экспертом надо часто детей делать, чтоб опробовать разные виды колясок

    по поводу третьего: а почему бы и нет? стоит только лишь позвонить в филиал производителя в Этой стране (если с английским не очень) и предложить свои услуги и перечислить все свои посты
    я у верен что вас не пошлют (если уже не послали)
    ну про хедфай незнаю, а тут пока мутно , ибо даже по цвету четвертой кнопки сзади какого нибудь плеера тут в одной теме встречаются диаметрально противоположные мнения
    может это тонкий пеар?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Dooffer,
    Q1 и Q2 реагируют на прикосновение или немного нажимаются?


    полностью механический только Samsung YP-CP3 / YP-CP3CB - 8Gb ?
    http://pleer.ru/_23275.html

    а какая модель дольше всех держит заряд?

    вот выбираю из двух. я правильно понял их различия:?
    YP-CP3 - microSD, экран 3 дюйма , 24 часа работы, механическое управление
    YP-Q2 - нет карт, экран 2.4 дюйма, 50 часов работы , сенсор + 1 userbutton

    так интересно, чем отличаются Q1 и Q2 ?
    и насколько хорош звук YP-U5 ?
    Последний раз редактировалось Mark Knopfler; 24.08.2009 в 18:24.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 297 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения