Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 5937

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Kartun, не нужно верить продавцам.
    P.S. C интересом жду окончания истории.
    лол ... короче цирк. Прошло еще две недели с момента последней претензии (я уезжал отдыхать), приезжаю с предвкушением ... Хы, как говорит Рэппер Сява "опа, них*я"
    Короче их юрист не удосужился дать мне ответ на претензию в течение 10 дней, что само по себе нарушение ЗЗПП ст.22 , но кого это собственно кроме меня волнует, у них торговля идет полным ходом Администратор сославшись на отсутствие ответа на претензию вообще отказался со мной общаться, правда после некоторого скандала все же куда-то бегала (видимо создавая видимость активной деятельности), безрезультатно В итоге написала мне расписку, что на следующий день мне мой девайс в отремонтированном виде доставят курьером.
    Написал жалобу в жалестную книгу ... Посмеялся, только за сегодня я был уже пятым недовольным покупателем : фразы начинались словами "ужасно", "чудовищно", "отвратительно". Пофамильно вписал всех с кем общался, и администратора, и старшего администратора, и приемщиков из сервиса. Может хоть штраф этому магазину впаяют, а я вот пойду попробую в суде себе копеечку отсудить, откровенно достали.

    Цитата Сообщение от Yoksel Посмотреть сообщение
    Да нет, просто разобраться хочу. Ведь именно для этого существуют форумы, правда? Хорошо, что появился умный человек, который доучился до 6-го класса. Надеюсь, вы мне поможете. Скажите, пожалуйста, как, при использовании двух источников звука - наушников -можно получить то самое о чем вы пишите, если не применяются 3d эффекты?
    А вот для чего существуют форумы это еще большой вопрос Я вот лично не считаю что форумы созданы для миллионразного повторения одного и того же когда человеку просто лень сформировать поисковый запрос в google и потратить десять минут для самостоятельного первичного изучения материала. На самом деле в педагогике давно доказано, что полученный на форуме ответ только удовлетворит любопытство и с огромной вероятностью будет забыт и больше никогда не будет использован тем, кто вопрос задал. Ладно, это оффтоп.
    Собственно первый ответ гугла по запросу "звуковая сцена". (написано про колонки и домашнее использование, однако теория та же)
    Звуковая сцена — кажущийся физический размер музыкального звучания. ... Ширина и глубина — физические характеристики звуковой сцены, наиболее ясно ее описывающие. Звучание музыки для слушателя существует в пространстве между левым и правым громкоговорителями и простирается далее, за стену позади них. ...
    Различия по времени и амплитуде, закодированные в двух аудиоканалах, создают в человеческом мозге картину звуковой сцены. Когда вы слышите образы инструментов в правой дальней части звуковой сцены — это механизм слухового восприятия синтезирует их, обрабатывая информацию о небольших различиях в двух сигналах, достигающих ваших ушей.
    ...
    Говоря коротко, точное воспроизведение звуковой сцены обеспечивается сочетанием качества записи и качества воспроизведения. Если в записи отсутствует пространственная информация, вы никогда не узнаете, насколько хорошо или плохо тестируемый компонент передает ее.
    источник
    Последний раз редактировалось Kartun; 18.08.2009 в 00:27.
    Rockbox on Fuze
    Headphones : Audio-Technica ATH-PRO5 MS
    Portable audio : iPod Nano v1, Sansa Fuze v1, PsP Slim
    Mobile : HPC P3300 (Artemis)
    Foto : Canon 40d + 24-105L
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kartun Посмотреть сообщение
    лол ... короче цирк. Прошло еще две недели с момента последней претензии (я уезжал отдыхать), приезжаю с предвкушением ... Хы, как говорит Рэппер Сява "опа, них*я"
    Короче их юрист не удосужился дать мне ответ на претензию в течение 10 дней, что само по себе нарушение ЗЗПП ст.22 , но кого это собственно кроме меня волнует, у них торговля идет полным ходом Администратор сославшись на отсутствие ответа на претензию вообще отказался со мной общаться, правда после некоторого скандала все же куда-то бегала (видимо создавая видимость активной деятельности), безрезультатно В итоге написала мне расписку, что на следующий день мне мой девайс в отремонтированном виде доставят курьером.
    Написал жалобу в жалестную книгу ... Посмеялся, только за сегодня я был уже пятым недовольным покупателем : фразы начинались словами "ужасно", "чудовищно", "отвратительно". Пофамильно вписал всех с кем общался, и администратора, и старшего администратора, и приемщиков из сервиса. Может хоть штраф этому магазину впаяют, а я вот пойду попробую в суде себе копеечку отсудить, откровенно достали.
    Правильно, идите до конца! Нельзя оставлять такое хамское отношение безнаказанным!
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Kartun, Мы надеемся, что вы уделаете хамов под орех. Бог в помощь и удачи!
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения