Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 509 из 1005 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 505 506 507 508 509 510 511 512 513 519 559 609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,180 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chajdak Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина исчезновения пункта меню "ФМ радио" из рокбокса? В отладке - fm радио "not detected". Отказ железа? (плеер пол месяца назад искупался в луже, все остальное работает без замечаний)
    Проверьте на стоковой если и там радио не заработает то виновато железо, а вот если заработает то рокбокс Для чистоты эксперимента можете снести рокбокс и оставить только стоковую Поскольку плеер собран добротно то скорее всего проблема программная и с лужей если конечно он там был недолго и неглубоко никак не связано, скорее всего сами в настройках отключили или рокбокс глюкнул
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    44
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Эх, вам смешно-то, а я остался без радио на своем клипе Перепробовал все - прошивки, версии рокбокса, форматирование, ребуты и т.д. В стоковой прошивке есть пункт меню "радио", но при входе в него плеер подвисает, а звука нету никакого.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    что такое авто-возобновление в главных настройках кто подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimon'ыч Посмотреть сообщение
    что такое авто-возобновление в главных настройках кто подскажет?
    когда в следующий раз включаешь плеер, а он начинает играть трек с места выключения, или - не начинает.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Chajdak Посмотреть сообщение
    Эх, вам смешно-то, а я остался без радио на своем клипе Перепробовал все - прошивки, версии рокбокса, форматирование, ребуты и т.д. В стоковой прошивке есть пункт меню "радио", но при входе в него плеер подвисает, а звука нету никакого.
    похоже железо замкнуло/окислилось.
    значит повезло, что только радио отвалилось.
    хотя окислительный процесс запущен, может что другое подъесть со временем...
    если он так дорог, можно в сервис сходить, может почистят.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    dimon'ыч (28.08.2012)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    когда в следующий раз включаешь плеер, а он начинает играть трек с места выключения, или - не начинает.
    получается "авто-возобновление" и "запуск/выключение+показывать при запуске+продолжить воспроизведение" это одно и тоже действие? а что такое "возобновление при автоматической смене трека", это как?

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    когда в следующий раз включаешь плеер, а он начинает играть трек с места выключения, или - не начинает.
    не получается у меня так! вот в "запуск/выключение" работает, а "авто-возобновление" нет.. хотя там есть предложение создать базу данных когда выбираешь "да", а что дальше я не знаю..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    В каком из этих плееров лучшее звучание в fuze, clip, clip+ или zip? наушники вкладыши Sony MDR-EX32LP?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimon'ыч Посмотреть сообщение
    не получается у меня так! вот в "запуск/выключение" работает, а "авто-возобновление" нет.. хотя там есть предложение создать базу данных когда выбираешь "да", а что дальше я не знаю..
    нннда..., похоже, что дезинформация с моей стороны, сорри. (забирайте "спасибу")
    видать этот пункт из разряда "лишних для рядового пользователя в рокбоксе"
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    видать этот пункт из разряда "лишних для рядового пользователя в рокбоксе"
    а для продвинутого? ведь "лишний для рядового" не означает лишний вообще
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimon'ыч Посмотреть сообщение
    а для продвинутого? ведь "лишний для рядового" не означает лишний вообще
    Если автовозобновление включено, то для каждой проигрываемой песни сохраняется позиция, на которой остановилось воспроизведение. При следующем выборе этой песни воспроизведение будет продолжено с места остановки. Информация сохраняется в базе данных, поэтому функция работает после создания базы данных.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akelaxxx (29.08.2012), dimon'ыч (29.08.2012), le-s-ha (28.08.2012), YKush (28.08.2012)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Question
    Уважаемые форумчане, существует ли сборка с 24-х полосным эквалайзером????
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smbdy Посмотреть сообщение
    Если автовозобновление включено, то для каждой проигрываемой песни сохраняется позиция, на которой остановилось воспроизведение. При следующем выборе этой песни воспроизведение будет продолжено с места остановки. Информация сохраняется в базе данных, поэтому функция работает после создания базы данных.
    не знал этого, спасибо.. это полезно при аудиокнигах - мне приходилось для этого (и только для этого) использовать родную оболочку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от candid83 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, существует ли сборка с 24-х полосным эквалайзером????
    с 23-х мелькала гдето, а вот с 24-х...
    нет, уважаемый, только 5. (ну еще настройки "бас" и "высокие" поверх этих 5-ти можно добавить, но что в итоге выйдет...)
    зачем Вам 24!? что настолько кривое Вы собираетесь им выправлять?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    За ссылку Огромное Спасибо! 3 раза попадал на квадратики, и три раза пришлось снести и переустановить рокбокс. Глядя на квадраты пока ещё не научился ориентироваться по плееру))
    Выручили!
    В том сообщении Вы писали следующее:
    Если проблема с залезанием в желтое, то нужно тему поправить просто. Что за тема ?
    Подключив плеер к компу, посмотрел папку "themes", в ней указаны - (cabbiev2.cfg), (rockbox_failsafe.cfg), (rockbox_default_icons.cfg)
    На самом плеере выбрал cabbiev2 (хотя они все одинаково работают) Шрифт стоит - 12-Nimbus.gc (я бы и крупнее поставил) ) .. но
    .. верхняя синяя и жёлтая строки сливаются. в воспроизводящей трэк строке не вмещается название текущего трэка или альбома (по разному бывает)
    строка анонсирующая следующий трэк наполовину срезана.
    По большому счёту мне и так сгодится, но если это можно решить, то было бы просто замечательно!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    За ссылку Огромное Спасибо! 3 раза попадал на квадратики, и три раза пришлось снести и переустановить рокбокс. Глядя на квадраты пока ещё не научился ориентироваться по плееру))
    Выручили!
    иногда хочется иметь весь набор шрифтов (особенно в начале, на стадии "поиграться").
    можно хранить у себя в папке все шрифты (не только кириллические), используя русский язык, но когда выбираешь тот или иной текст, смотрите как отображается название текущей страницы настройки Шрифты: если "Шрифты", то нормально; если квадратики - выбирайте другой.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    с 23-х мелькала гдето, а вот с 24-х...
    нет, уважаемый, только 5. (ну еще настройки "бас" и "высокие" поверх этих 5-ти можно добавить, но что в итоге выйдет...)
    зачем Вам 24!? что настолько кривое Вы собираетесь им выправлять?
    Кривые наверное уши у меняпо моему на clip+ как и на cowon D2+ верха слишком завышены,улучшайзеры не спасают,эквалайзер как не крутил своего не нашёл,а вот 24-х на cowon мне пришёлся по вкусу. жаль ,что он помер
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от candid83 Посмотреть сообщение
    а вот 24-х на cowon мне пришёлся по вкусу. жаль ,что он помер
    на рокбоксе для д2 есть 24 полосный экв.????.....
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    можно хранить у себя в папке все шрифты (не только кириллические), используя русский язык, но когда выбираешь тот или иной текст, смотрите как отображается название текущей страницы настройки Шрифты: если "Шрифты", то нормально; если квадратики - выбирайте другой.
    Теперь я так и делаю, Научился (научили) )
    Вопросы продолжают возникать..
    Как сделать так, чтобы при включении плеера сразу попадать на страницу с трэком на которой был выключен плеер? В данный момент, при включении, я попадаю в "меню", затем нужно нажать на "продолжить воспроизведение" и только после этого открывается нужная мне страница, и трэк продолжает играть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    на рокбоксе для д2 есть 24 полосный экв.????.....
    Да
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gillan Посмотреть сообщение
    Теперь я так и делаю, Научился (научили) )
    Вопросы продолжают возникать..
    Как сделать так, чтобы при включении плеера сразу попадать на страницу с трэком на которой был выключен плеер? В данный момент, при включении, я попадаю в "меню", затем нужно нажать на "продолжить воспроизведение" и только после этого открывается нужная мне страница, и трэк продолжает играть.
    встречный вопрос: а что ВЫ сделали, чтобы самому узнать КАК? вот народ...
    отвечать не надо...
    настройки
    главные настройки
    запуск/выключение
    показывать при запуске
    продолжить воспроизведение
    или другой пункт по вкусу.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да
    наверное патч какой? скачал симулятор д2 - там все по классике - 5 полос...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Gillan (29.08.2012)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    YKush На http://cowonworld.ru/forum/index.php регайтесь, там есть.
    В теме D2/D2+
    Последний раз редактировалось Zowie; 29.08.2012 в 14:14.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 509 из 1005 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 505 506 507 508 509 510 511 512 513 519 559 609 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения