Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 225 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg72 Посмотреть сообщение
    В общем, интересует наиболее простой и быстрый способ индивидуального или массового удаления трэков
    Удаляете массово всю директорию, весь плей-лист.
    Удалаете индивидуально отдельные файлы.
    Для меня это и просто и быстро.
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Gost_ за полезный пост

    Oleg72 (17.07.2009)

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanagel
    Стоит ли с них переходить на арматурные? Правда, вот арматурных никогда не слышал, да и не видел в живую
    Для заявленных направлений музыки - безусловно стоит. "Изоляторы" как раз попадают в категорию "до 4000"
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    43
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    can, А что значит: "Изоляторы" ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Судя по всему S9 глючный плеер, расхваленный фанатами, но ему так далеко до тача, это просто жалкая пародия!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    ещё один садовник, иди со своим гнилым яблоком отсюда.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily1 Посмотреть сообщение
    Судя по всему S9 глючный плеер, расхваленный фанатами, но ему так далеко до тача
    Быть далеко от тача -- это безусловное достоинство S9. Так что придумайте другие "глюки".
    Powerman XL650 -> Iriver T10 -> Cowon U3 (2г) -> Cowon 7 (4г) -> Cowon D2 (8г + 8г) -> Cowon S9 (8г) -> Cowon V5 (16г)
    KOSS The PLUG, Sennheiser CX300, Sennheiser HD595, Sennheiser RS180
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily1 Посмотреть сообщение
    Судя по всему S9 глючный плеер, расхваленный фанатами, но ему так далеко до тача, это просто жалкая пародия!
    Один из главных глюков S9 - это долгое время работы от одного заряда аккумуляторов. У садоводов не хватает терпения дождаться его полного разряда и они кончают жизнь самоубийством, перед этим облив всех окружающих смесью желчи и яблочного сока.

    Мне такая любовь к плеерам одной известной компании всегда казалась садоводством, вот только слово "сад" здесь не от яблока, а от одного известного маркиза.
    Последний раз редактировалось Geographer; 18.07.2009 в 08:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanagel Посмотреть сообщение
    Хорос, Что вы можете сказать об ушках Sony MDR-EX90 в связке с S9 (слушаю в основном Ambient,New Age,Psytrance)? У меня не было возможности сравнить их при покупке с какими-либо другими наушниками из ценовой категории в 3000-4000 р., но из всего что я слышал из динамических затычек - эти порадовали. Стоит ли с них переходить на арматурные? Правда, вот арматурных никогда не слышал, да и не видел в живую
    Девяностые слушал недолго и относительно давно. Помню лишь, что они оставили весьма и весьма благоприятное впечатление от звучания, но далекое от приятного - по уровню шумоизоляции.

    Арматурные наушники - слишком... сложная тема. Если к ним привыкнуть, то динамические начинают казаться несколько мутноватыми. Другое дело, что динамические имеют ряд своих преимуществ.
    В общем, советовать что-то конкретное здесь сложно - копий было поломано немало, но правда все равно остается за личными предпочтениями.

    Все, что я могу посоветовать: сначала обязательно послушать "арматуры" хотя бы день-другой, а потом уже решать для себя, стоит ли переходить на них или нет.
    НО. Если уж переходить на арматурные наушники, то заметно более высокой ценовой категории (не 3 - 4 тыс руб). Или, если вы часто находитесь в шумных местах (ходите рядом с шоссе, часто находитесь в метро), то можно присмотреться и к арматурам... но тут уже выбор (достойных) невелик. Я могу назвать лишь AT CK9 и etymotic er-6i. Первые достаточно "живые", вторые - достаточно ровные. Но и от тех, и от других вы не получите столь глубокого баса и столь протяженного верха, как от ваших Сонек. Правда, детальность звучания будет выше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Хорос за полезный пост

    vanagel (18.07.2009)

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Vasily1, Передтем как заходить в эту тему, надо портки надевать, а то сразу видно, что на отгрызанные яблоки рукоблудите!

    У меня друг как раз счас плеер. Так вот Остагновился на 3х моделях Самсунг P3 и Яблоко Тач... так вот ему али поюзать Яблоко - он сказал, что звук хуже чем в его Нокии N91, он проклинает iTunes... так что тут без комментариев
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Тач хуже моблики играет? на костер его с василием))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    zanoza867, это мне сказал друг. Уши у него Сенхи 300 но всё равно, он бы не стал врать...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Так вот Остагновился на 3х моделях Самсунг P3 и Яблоко Тач... так вот ему али поюзать Яблоко - он сказал, что звук хуже чем в его Нокии N91, он проклинает iTunes... так что тут без комментариев
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    это мне сказал друг. Уши у него Сенхи 300 но всё равно, он бы не стал врать...
    Думаю, дело в том, что у Нокии усилена отдача по басу. Многие это воспринимают, как "лучше".
    Тач - плеер неплохой. Но до S9 ему, действительно, далеко (именно по качеству звучания).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Хорос, если судить по моей 5800 то звук в Нокии плоский, да и баса там меньше чем в ковоне... так что хз...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    5800 вообще ни разу не слышал.
    Доводилось слушать именно N91 на CK10. Показалось, что баса довольно много. Правда, залит был рэп Так что фиг его знает...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanagel Посмотреть сообщение
    can, А что значит: "Изоляторы" ?
    etymotic er-6i isolator

    http://pleer.ru/_17099.html

    стоили 4301 руб.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Честно признаюсь, это была маленькая провокация, я просто глупо пошутил, вообще мне нравятся все 4 плеера, и S9, и Touch II, и Sony и грядущий Zune HD. Но все их не купить разом. Уже что куплено то куплено, просто с AKG 450, звучание тач мне стало оч нравится... Раньше был D2 ничего плохого сказать про него не могу!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vasily1 за полезный пост

    Хорос (20.07.2009)

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Vasily1, я всё равно считают, что тебя вместе с тачем на костёр.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    А что скажете про Philips SHE 9800 и Fischer Audio Aleph? Может кто слушал? Как они звучат с S9? В 2 раза-ли хорош по звуку Филипс, как он дороже в цене?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    infernus, бери Silver BUllet.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    seural, поконкретнее, пожалуйста

    В теме про уши отпишитесь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 225 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения