Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 225 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    народ какие уши лучше взять к этому плееру Sennheiser CX300 или Sennheiser IE4 нормального ответа нигде не нашел комуто дизайн не нравится кто то с другими ушами начинает сравнивать..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Попробуйте последнюю корейскую прошивку 1.05, у меня ни разу не было перезагрузок и глюков.
    Корейский не понимаю, пожтмоу скачать не могу, модно ссылку на сайт ковона или почтой или ещё как-нибудь?

    Нашёл.))
    Последний раз редактировалось zanoza867; 05.02.2009 в 19:11.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Oscario, IE4 однозначно лучше, но в продаже давно не видел... Как разумный компромисс CX500 (в CX300 посредственный звук).
    Colorfly C4 PRO 32GB Mod + Sennheiser IE8
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Oscario Если живешь в Мск, то живые ie4 были недавно в Союзе на курской
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Beaumont я думаю он так сортирует, если просматривать файлы по альбомам.
    MusicGirl так зачем же интересоваться лимитом, если до него дойти не можешь)

    Интересное дело. Одна серия др.Хауса и две Клиники = 1:20 + ну пара часов музыки. Остается последнее деление аккума.
    Последний раз редактировалось Winand; 05.02.2009 в 19:49.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Всем спасибо) тока живу я в Уфе я тут сам давно IE4 невидел есть CX500..ишо поищу IE4 может найду)
    Последний раз редактировалось Oscario; 05.02.2009 в 20:12.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    MusicGirl
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    MusicGirl так зачем же интересоваться лимитом, если до него дойти не можешь)
    А вдруг на новом дошла бы - вот и поинтересовалась
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    musicgirl, а ведь логично да)

    Надо бы нам собрать недостатки ПО и доставать с ними ковон. Вдруг поможет
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    16
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Попробуйте последнюю корейскую прошивку 1.05, у меня ни разу не было перезагрузок и глюков.
    да, думаю, дело именно в 2.08.. в 2.07 вроде глюков нету? народ, у кого 7я стоит, не перегружается? я просто думаю уже 2.09 дождаться или на 7ю откачусь)

    Вопрос по времени работы.. у кого сколько? по первым ощущениям вроде как поменьше, чем в д2... первый раз у меня быстро разрядился.. но я много лазил всюду, да и он изначально уже был не на 100% заряжен.. пока я его только 1 раз зарядил полностью... первая палочка потратилась за пару дней, хотя я только музыку слушал.. часа 2-3...
    кто-нить уже пару-тройку раз заряжал-разряжал, как продолжительность?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    1.05 - не советую, какая-то она не такая, 2.07 - стабильно работает, картинки иногда зависают... (как только входишь в картинки сразу висанёт).
    К сожалению, пока не разряжал настолько, чтобы на заряжку ставить))) всё время какое-нить кино или ещё что-нить скидываю))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    16
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Beaumont я думаю он так сортирует, если просматривать файлы по альбомам.
    MusicGirl так зачем же интересоваться лимитом, если до него дойти не можешь)

    Интересное дело. Одна серия др.Хауса и две Клиники = 1:20 + ну пара часов музыки. Остается последнее деление аккума.
    сразу не заметил твою мессагу про аккум...
    у меня вот тож такое ощущение, что Ковон немного схитрил про время работы.... обидно.. но, в принципе, переживаемо)
    Я поставил яркость на 5... посмотрим, как там дальше...
    Надеюсь, нам не досталась партия с глючными аккумами)))))
    на заморском форуме один парнишка писал, что у него на 5 часов музыки всего хватает... у других вроде под 30.... думаю, тут дело в различных настройках, ушах, способе слушания (кто-то вслепую, кто-то часто экран юзает).. Хотя ещё подумываю, что мот в прошивке какой косяк.. и исправят, оптимизируют...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    82
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Друзья, у меня вот такие мысли...
    А собственно смысла в покупке S9 нет, точнее в покупке именно S9. Ведь по сути никаких преимуществ его по сравнению с прямым конкурентом Samsung P3 нет.
    Посудите сами - исходя из функционала это практически идентичные плееры, что умеет делать один, умеет делать другой.
    Хочу заранее предостеречь от постов вроде: здесь обсуждают С9, а не P3! Я думаю здесь уместно и обсуждение основных конкурентов и их сравнение. Почему нет? Ведь в конце это даст право каждому решить, что для него лучше. И ещё - у меня нет пристрастий ни к тому ни к другому и главное, у меня нет цели возвысить один и опустить другой. Я просто хочу сейчас по пунктам сравнить. Прежде всего для себя и для тех, кому это будет интересно.

    1) Дизайн и внешний вид
    По дизайну у меня претензий нет и оба плеера мне нравятся внешне. Кому то по виду понравится один и не понравится другой, но это дело вкуса.
    Экран - здесь преимущество за S9. Во-первых экран 3.3 дюйма и технология AMOLED, т.е. он должен лучше передавать цвета и меньше садить батарею. А также не подвержен царапинам (но у Р3 также калёное стекло, т.е. должно быть точно также). У Р3 соотв-но 3 дюйма и TFT (технология более старая). Однако экран плеера хорошо передаёт цвета (как отмечают те, кто щупал плеер вживую) и лучший в своём классе (среди TFT). Это может объясняться тем, что Samsung - один из лидеров в производстве дисплеев и для своего устройства не "поскупился". Разрешение у обоих одинаково - 480x272

    2) Поддерживаемые форматы аудио:
    S9:
    MP3 : MPEG 1/2/2.5 Layer 3, ~320Kbps, ~48KHz, Mono/Stereo
    WMA : ~320Kbps, ~48KHz, Mono/Stereo
    OGG : ~Q10, ~44.1KHz, Mono/Stereo
    FLAC : Compression Level 0 ~ 8, ~44.1KHz, Mono/Stereo
    WAV : ~48KHz, 16bit, Mono/Stereo
    APE : Fast, Normal, High

    P3:
    MPEG1/2/2.5 Layer 3 (8 kbps ~ 320 kbps, 22 кГц ~ 48 кГц)
    WMA (8 kbps ~ 320 kbps, 8 кГц ~ 48 кГц)
    OGG (Q0 ~ Q10)
    FLAC (Free Lossless Audio Codec)
    AAC

    Вообщем, здесь равенство - нужные MP3, FLAC, OGG есть у обоих. У С9 есть ещё WAV и APE, но насколько они реально нужны? (Первый очень большой для заливки, второй - только для очень узкого круга. FLAC в большинстве достаточно.)

    Выходная мощность: С9 Left 29mW + Right 29mW (16 Ohm earphones)
    Р3 Left 20mW + Right 20mW (16 Ohm earphones)
    но вых. мощность не равно громкость

    3) Видео
    С9:
    Форматы видео AVI, WMV
    Параметры видео 480x272, 30 кс (рекомендуемые)
    Параметры звука кодеки MPEG1 Layer 1/2/3, WMA
    Кодеки Xvid SP/ASP, WMV9 SP/MP
    Субтитры(!) SMI, STR говорят тоже поддерживается

    P3
    AVI/SVI: MPEG-4 Video (480×272) Simple Profile,
    MP3 Audio (44.1 кГц, 128 kbps),
    WMV: WMV9 Video (480×272, Max bitrate 860 kbps)
    MP4: H.264/AVC Video (480×272) Baseline Profile @ Level 1.3, AAC/AAC+ Audio

    Поддерживает всё тоже,что и С9, но ещё и H.264! Однако нет субтитров. В принципе, видео всё равно придётся конвертить и там же прицепить субтитры, поэтому большим недостатком не считаю, хотя мелочь, а не приятно.

    4) Картинки
    С9:
    JPG

    P3:
    JPG, PNG, BMP

    Думаю, здесь без комментариев. P3 выигрывает.

    5) Радио
    По отзывам пользователей - у С9 радио такое же как у D2, т.е. не очень. Опять же по отзывам - неуверенный приём. У Р3, видимо как и у Р2 чувствительный тюнер с хорошим приёмом, но не поддерживает RDS, насколько я знаю С9 тоже. Запоминать станции могут оба.

    6) Разное
    У С9 батарея гораздо лучше чем у P3. Более того, батарея у предшественника - Р2 была лучше (ёмкость больше), но если вы согласны заряжать плеер каждый день (это при условии интенсивного использования, так даже не обязательно каждый), то это не проблема, хотя опять же не приятно.
    Блутус есть у обоих, но он мне особо не нужен. По-моему это баловство, хотя передача с компа по воздуху удобна.
    У С9 есть куча улучшайзеров - ВВЕ, много пресетов и т.д.
    У Р3 есть новая DNS 3.0, эквалайзер от 40ГЦ(!) (у Ковона - от 80ГЦ).
    Оба поддерживают TXT и закладки на аудио и текст.

    Flash Player - у S9 версии 7.0, у Р3 - 8.0 (скорее всего с этим и связано нестабильность большинства запускаемых флешек на С9 и их неработоспособность, хотя как обстоят дела на Р3 - лучше или нет не могу знать)

    7) Тараканы и заключение
    Этот пункт конкретно под мои очень специфические требования. Нашёл читалку на флеше - должна быть лучше стандартной, но сначала она должна запуститься. Есть большая вероятность, что она сделает это на Р3, т.к. поддерживаемая версия выше и также на нём должно запуститься больше флеш игр. Во всяком случае на это можно надеятся. Далее - радио. Для меня важно, но не думаю, что будут какие-либо различия, т.к. нахожусь не далеко от антенны, которая вещает на весь город. Хотя общеизвестно, как обхаивали тюнер в D2.
    Т.к. планирую слушать аудиокниги на плеере - то приятным бонусом будет то, что после регистрации на mp3.samsung.ru раз в месяц можно будет получать аудиокнигу бесплатно, хотя это не обязательно - всё необходимое можно найти в сети. На С9 (на D2 точно был) должен быть софт для подписки на подкасты, такой же есть и в Р3.
    Также очень хотелось бы, чтобы во время прослушивания аудио или радио можно было бы открыть TXT. В С9 эта возможность есть, а вот в Р3 (сужу о том, что было в Р2, точно не знаю) должна быть возможность одновременно слушать аудио при открытом тексте, а вот при радио - нет, ничего другого делать нельзя.
    Ну вообщем вот, почти всё что я хотел написать. И теперь каждый, кто выбирает между Р3 и С9, должен решить - стоит ли переплачивать за С9 и почему? Ведь цена С9 на 16Гб - 10390руб., а на Р3 16Гб - 8982руб. Переплата почти 1500руб. Весь тот же функционал есть и в Р3. Основной причиной переплаты за С9 могут служить мелочи - поддержка субтитров напрямую, возможность сворачивания радио(и т.д.) и конечно название фирмы(да,да). Однако и в С9 есть какие-то мелкие баги-недоработки, которые портят впечатление (те же swf и т.д.), но надеюсь будут устранены. Я сам для себя ещё не решил. Поэтому, надеюсь на ваш совет. Что вы подскажете (аргументированно естественно).

    P.S. Вы наверно заметили, что я не коснулся качества звука в своём сравнении и это правильно, т.к. ни того ни другого не слушал. Но могу предположить следующее: т.к. Cowon более рассчитан на опытных меломанов, то он должен быть более аккуратен при воспроизведении, т.е. более сух и беспристрастен (достаточно вспомнить отзывы по D2 - общепринято, что у него точный, но ммм... электронный, немного отдающий цифрой звук и те же отзывы после установки Рокбокса, который делает звук "мягче", "теплее"). У Самсунга, т.к. он рассчитан на молодёжную массу должен быть мягкий, тёплый, плотный звук. Т.е. Cowon - для любителей классики, точно для любителей электроники и вообще максимально линейного (хоть и суховатого) звука. Samsung - для любителей рока, точно Rnb, Hip-hop, вообщем для любителей "красивого", тёплго звука (как у Сони). Вообщем, думаю так.
    Теперь хочется услышать мнения о моей писанине. Только ради бога не надо даже прикасаться к клавиатуре, если вы хотите поспорить насчёт звука и утверждать что-то, если не слушали ОБА плеера. Так можно только предполагать. Религиозных войн поклонников фирм здесь не надо. Судить только по названию фирмы - предрассудок.
    iPod Nano 2Gen (полное Г)+ JVC HA-FX77B(не очень) ---> Cowon S9 16Gb Titanium +
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artorix (24.02.2009), Gold (05.02.2009)

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    16
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    1.05 - не советую, какая-то она не такая, 2.07 - стабильно работает, картинки иногда зависают... (как только входишь в картинки сразу висанёт).
    К сожалению, пока не разряжал настолько, чтобы на заряжку ставить))) всё время какое-нить кино или ещё что-нить скидываю))
    когда подвисает на картинках... было такое.. вроде разобрался.. если лазить в обычном проводнике, оттуда открыть картинку, он вроде подгружает все джепеги, которые найдёт.. и потом, заходя уже в картинки из главного меня, наблюдаются подвисоны... я просто снова в проводнике залез в папку, где хранятся дефолтные пикчи... и подвисоны исчезли....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    16
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня вот такие мысли...
    А собственно смысла в покупке S9 нет, точнее в покупке именно S9. Ведь по сути никаких преимуществ его по сравнению с прямым конкурентом Samsung P3 нет. ......
    Думаю, многие тут с тобой не согласятся.. но это нормально, здесь же ковоноводы)) в теме про самсунг мнения будут другими... я лишь скажу, что самсунга в реале не видел, но даже в душе не возникало сомнений по поводу выбора)) Лично для меня ковон заслужил доверие.. и у3, и д2.. каждому человеку нужно СВОЁ.. кто-то ведётся на дизайн, стильность... кто-то - на звук... кому-то нужно видео, читалка и т.п....
    Ты сравнил плееры по характеристикам.. а какие для тебя приоритетней?.. ) составь свой топ и выбрели) думаю, что бы ты не взял, будешь доволен) Желаю удачной покупки!))
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Finding (06.02.2009), Stealth (05.02.2009)

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Finding, очевидное преимущество S9 - жрёт видео без конвертации, а h.264 уверен, что стандартная прога для конвертации захавает.
    Радио - в квартире вроде неплохо ловит (помехи есть, но в целом хорошо).
    Далее, у с9 хороший звук, я даже к эквалайзеру не прибегал, пользовался только фирменными улучшайзерами (BBE+ и прочее, кстати, mp3, даже 128Кб/с, рельно живее с этим звучит, для флак лучше всё то отключать).
    Амолед дисплей - просто чудо, смотришь не как на монитор, а как на фотку какую-то. настолько приятно.
    Дальше, не знаю как в п3, но в с9 реально много закладок можно ставить на всё подряд.
    Минусы с9: нет динамика, пусть самого вшивого, но, когда дома один, лежать в постели с ушами, можно и звонок в дверь/по телефону пропустить, и от будильникак толка не остаётся))
    Флеш - имхо бред))) Только ради игр, которые всё равно под устройство писать нужно. Было бы супер элементарные судоку и сапёра написать, чтобы можно было попутно музыку слушать, и калькулятор улучшить до инженерного.
    Всё остальное меня не интересует (часы есть наручные, будильник на мобильнике).
    Для видео я бы брал с9, для музыки и радио, что-то типа i7))))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня вот такие мысли...
    А собственно смысла в покупке S9 нет, точнее в покупке именно S9
    Товарищ, да мы уже без тебя разобрались, что нам покупать и когда!
    Скажи честно, сколько в офисе гнусмаса платят за подобные pr-отзывы?
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Я не чувствую 500 Мгерц... в горизонтальном режиме перемотка по трекам затармаживает, особенно если в теге есть фото альбома...
    PS Сегодня у меня немного упал..ни царапинки)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Я не чувствую 500 Мгерц... в горизонтальном режиме перемотка по трекам затармаживает, особенно если в теге есть фото альбома...
    PS Сегодня у меня немного упал..ни царапинки)
    Мегавольт, поздравляю с боевым крещением!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Я не чувствую 500 Мгерц... в горизонтальном режиме перемотка по трекам затармаживает, особенно если в теге есть фото альбома...
    PS Сегодня у меня немного упал..ни царапинки)
    оптимизируют прошивки и тормоза уйдут, пока сыровата... ждём сервис пак
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    Товарищ, да мы уже без тебя разобрались, что нам покупать и когда!
    Скажи честно, сколько в офисе гнусмаса платят за подобные pr-отзывы?
    Давайте не будем впадать в крайности , комрады, я, как далеко не равнодушный к Cowon, могу сказать, что заказанности в посте про сравнение конкурентов Сowon S9 и Sams YP-P3 - я не увидел. Лично я много прочитал не только про Cowon S9 но и про Sams YP-P3 да и ещё юзал YP-P2. Так что об этом немного позже. Но пока Самс выглядит для меня не так привлекательно, как Ковон.

    Цитата Сообщение от Oreon Посмотреть сообщение
    Добавьте плиз 2 USB зарядки в FAQ. Заряжают S9 без проблем.
    http://www.rovermate.ru/site/accesso...echspecs/RMP07
    http://www.rovermate.ru/site/accesso...echspecs/RMP16
    Добавил, обновляться первый пост думаю будет по мере поступления новой инфы, но не чаще раза в неделю
    Последний раз редактировалось Stealth; 05.02.2009 в 22:36.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 225 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения