Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
здравствуйте форумчане...
и так, прочитал всю тему, и возникли следующие вопросы:

1 - кто нибудь устраивал сравнение звука cowon d2+rockbox против cowon o2? что же всё таки лучше будет по звуку. дело в том что я обладатель d2 и мне хотелось бы узнать стоит ли менять его на o2.

2 - так же никто ничего не сказал про внешний динамик. какова у него мощность(не в цифрах, а на деле)? может быть сопоставима с каким с каким то телефоном/смартфоном? ну и качество приемлемое ли?
3 - вроде бы люди толковые тут общаются, и уж думаю ладно не вспомнили, но что удивило кто то даже сказал что ничего революционного в звуке этого плеера нету... ну и ладно пускай 10-ти полосный эквалайзер для вас не прорыв в портативном аудио и тем не менее, пусть, но звук теперь поддерживает частоту дискретизации 96 кГц, это не прорыв? это поидее первый шаг к аудиофильскому уровню. так вот скажите обладатели o2, не пробовали ли вы воспроизводить аудиофайлы с частотой дискретизации 96 кГц? если да, то какие впечатления? чувствовается ли разница по сравнению с 44.1/48 кГц?

зы: так же удивляет жалобы на большой размер. это же pmp с дисплеем не малых размеров, это одно и тоже что жаловаться на то какие большие внедорожники(авто разумеется). если вам не нравится размер - вы просто попали не по адресу.

заранее спасибо за время потраченое на прочтение моего поста, а так же за ответы которые надеюсь последуют.
-Я Д2 на рокбоксе не сравнивал с О2 а без него сравнивал, первый сливает по звуку второму. После 1года и 8месяцев использования Д2 сменил его на О2.

-Громкости динамика в О2 хватит для тихой комнаты чтобы с комфортом посмотреть фильм, но не более.

- В этом плеере звук достаточно ровный не отдает холодом, я эквалайзером не пользовался и ухудшайзеры не трогал, так как они плохо влияют на качество звука в целом...