Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Ура товарищи! Очень хороший человек pegahic создал txt\html (пока что!) читалку. Обновляется очень часто. Наконец-то появилась поддержка UTF-8. Можно выбирать шрифт, менять цвет фона и текста, скроллинг пальцем и прочее.









    Скачать
    Кто ни будь может объяснить как работает эта программа, а то я не могу никак разобраться, сколько максимально должен весить файл тхт?
    Просто раньше ни когда не читал книги на портативе...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Кто ни будь может объяснить как работает эта программа, а то я не могу никак разобраться, сколько максимально должен весить файл тхт?
    Просто раньше ни когда не читал книги на портативе...
    я к примеру делал так - из ворда сохраняю текст с расширением *.txt и выбираю при этом кодировку UTF-8, вот и все! предельного размера файла я не знаю, но книжку на 500 листов в ворде (естественно с последующей кодировкой в txt) плеер открывает нормально, правда долго думает при этом собака! я сначала даже подумал что он завис ... причем намертво ... но нет. надо просто подождать )))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Tasselholf за полезный пост

    La Calma (19.05.2009)

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Tasselholf, ладно попробую,если что задам вопрос...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    А откуда лучше качять прошивку, с Русского , Американского или Корейского сайта? какая последняя версия прошивки?, и есил хто может кинте ссылку откуда качьнуть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Интересно, а зарядка от D2 к нему подойдет? К S9 от D2 не подходит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Smile
    Цитата Сообщение от IgorOK01 Посмотреть сообщение
    А откуда лучше качять прошивку, с Русского , Американского или Корейского сайта? какая последняя версия прошивки?, и есил хто может кинте ссылку откуда качьнуть.
    На русском сайте до сих пор висит вообще февральская прошивка и тем более на русских прошивках ограничение на звук, на корейских прошивках звук намного громке где-то процентов на 40 да и на корейском сайте последняя прошивка появляется раньше всех. Последняя версия прошивки 1.31 от 8 мая. Ниже ссылка скачать последнюю версию с корейского сайта.
    http://board.cowon.com/zeroboard/zboard.php
    Последний раз редактировалось Meteor87; 21.05.2009 в 20:27.
    Cowon O2 16 gb Black, Уши Sennheiser IE 4, Уши Ritmix RH ARMA-001 Black
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а зарядка от D2 к нему подойдет? К S9 от D2 не подходит.
    medioom, нет не подходит!!!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Ребята спасибо за помошь, за советы, 2 дня назад стал облодателем такой пары Cowon O2 + Sennheiser IE4 , всё вродебы круто. Появились такие вопросы: 1. Я скачял прошу 1.31 с корейского сайта, поставил, зашол в инфу плеера вчера в графе пршивка писалось 1.31а зашол севодня уже стоит 1.31D особых операций с плеером не проделывал, оно так и должно быть? 2. Я прошил плеер и когда надо было выбрать срана Европв или нет я случяйно жмакнул на страну европв(вродебы), как зделать штоб поменять, ато в европе ограничение по звуку. 3. Владельцы О2 на какйо примерно громкости вы слушаете свой плеер ( это так чисто для себя узнать) ? 4. Стоит ли мне крутить еквалайзер ( мне кажется што на Нормале и так всё хорошо звусит) ? и стоит ли мне какието улутшайзеры включять и если да то на сколько ( на сколько делений поднимать) и какие их там 4 ? Зарание Спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось IgorOK01; 23.05.2009 в 02:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    40 (0)
    Angry
    два дня назад... и уже не устраивает штатная прошивка:(?
    некоторые покупают, чтоб слушать смотреть, а другие - квырять и искать приключения в виде "ой, что это я наделал и что теперь делать!?"
    C_O2(white)+SanD16Gb→Sennheiser HD212 Pro, (Pioneer SE-MJ3B)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tretiy Посмотреть сообщение
    два дня назад... и уже не устраивает штатная прошивка:(?
    некоторые покупают, чтоб слушать смотреть, а другие - квырять и искать приключения в виде "ой, что это я наделал и что теперь делать!?"
    Очень труден и тернист путь к совершенству и нет ему предела... ^_^
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Чтобы прога не висла долго на больших txt файлах есть отличная прога - Text Cleaver - разбиватель текстовых файлов по количеству строк. Очень удобно. И в плане того, что не нужно, в случае потерей закладок, долго искать на чем остановился читать..
    Вложения Вложения
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Помойму задал вполне обычьные вопросы, нечево негативного в этом я не вижу. Если можно то хотелбы получить внятные ответы на вопросы, если канешно это не затруднит форумчяней.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    1 после перезагрузки плеера появляется другая буква.это нормально. 2 в настройках выбираешь по умолчанию,попросят выбрать страну,жмёшь не евро. 3 лично я около 30. 4 улучшайзеры лучше никакие не трогать,звук портят реально,а эквалайзером я например иногда пользуюсь.А так ковыряй и экспериментируй сколько хош,на вкус и цвет как говорится.удачи.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rola61 Посмотреть сообщение
    1 после перезагрузки плеера появляется другая буква.это нормально. 2 в настройках выбираешь по умолчанию,попросят выбрать страну,жмёшь не евро. 3 лично я около 30. 4 улучшайзеры лучше никакие не трогать,звук портят реально,а эквалайзером я например иногда пользуюсь.А так ковыряй и экспериментируй сколько хош,на вкус и цвет как говорится.удачи.
    ВО , вот это нормальный человек, спасибо большое за ответ! К тебе такой вопрос какой стиль музыки слушаеш , это так чисто для заметки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Кстати на сколько я понял громкость зависит не от прошивки а от того какой регион выбран.
    Вцелом плеер супер, вот только проводного пульта не хватает, может сделают еще.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    В основном Electro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Столкнулся с такой неприятностью - громкость на O2 стала меньше примерно на единиц 8. Сейчас приходиться слушать на 40-45 в зависимости от записи, при том что раньше на 40 нереально было слушать уже. прошивки менял, ресетил, настройки сбрасывал, ничё не помогло. страна естественно не евро. у кого какие мысли?
    Плеер: Cowon O2 32gb (был), Ipod video 30 gb rockbox (был)
    Nationite s:flo 2 16Gb !!!
    Наушники: Beyerdynamic Dt 231 Pro (было), Sennheiser Ie8, ATh M50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artiom05 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой неприятностью - громкость на O2 стала меньше примерно на единиц 8. Сейчас приходиться слушать на 40-45 в зависимости от записи, при том что раньше на 40 нереально было слушать уже. прошивки менял, ресетил, настройки сбрасывал, ничё не помогло. страна естественно не евро. у кого какие мысли?
    Попробуй удалить системную папку из плеера и установить по новой прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    не помогло. вообще странно. неужели физическая проблема. вроде не ронял ничё правда прогревал уши довольно долго. мож не выдержал)
    Плеер: Cowon O2 32gb (был), Ipod video 30 gb rockbox (был)
    Nationite s:flo 2 16Gb !!!
    Наушники: Beyerdynamic Dt 231 Pro (было), Sennheiser Ie8, ATh M50
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    66
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Да...непонятная ситуация.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения