Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 77 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1532
  1. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    ----- c S9 попутал)

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Arrow
    Цитата Сообщение от nemo13666 Посмотреть сообщение
    ----- c S9 попутал)
    Убедитесь сами:



    Я за такой комплектик готов доплатить!!! (чехол+пленка)

    Ато пока из стандартной пленки вырезал, 2 запорол....
    Owner
    A2-30Gb + Remote Control + Technics RP-DJ1211
    O2-32Gb White + Fischer Audio Enigma
    Canon EOS 500D + EF-S 18-55мм IS + EF 50мм f/1.8 II

    O2-32Gb White предыдущий украли в кафе - берегите свое имущество
    A3-30Gb
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Хм... да я хотел написать, что поставка другая, а это про S9 было, у него коробка как у д2, а у этого другая.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Господа, а никто так и не объяснит, почему matroska тормозит на сабже?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    Господа, а никто так и не объяснит, почему matroska тормозит на сабже?
    Прям все mkv файлы с тормозами идут или только определенные? Если все, то удивляюсь почему об этом никто не упомянул. Облом анимешникам, которые взяли этот девайс исключительно ради mkv.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Прям все mkv файлы с тормозами идут или только определенные? Если все, то удивляюсь почему об этом никто не упомянул. Облом анимешникам, которые взяли этот девайс исключительно ради mkv.
    У меня на корейской прошивке 1.17 идут с тормозами все больше 3 Гигов. Больше 4-х (Гигов) плеер не понимает. Матрицу 7,81 Гиг вообще отказался принимать "Из-за возможностей файловой системы".
    P.S> Напомню, что при работе с картой плеер виснет. Вот так. (Но mkv воспроизводил с внутренней памяти, про карту памяти я так напомнил, "до кучи")
    Последний раз редактировалось last_man; 27.12.2008 в 20:01.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    У меня на корейской прошивке 1.17 идут с тормозами все больше 3 Гигов. Больше 4-х (Гигов) плеер не понимает. Матрицу 7,81 Гиг вообще отказался принимать "Из-за возможностей файловой системы".
    P.S> Напомню, что при работе с картой плеер виснет. Вот так. (Но mkv воспроизводил с внутренней памяти, про карту памяти я так напомнил, "до кучи")
    У меня на прошивке 1.15 все проигрывает плеер как на встроенной памяти так и на SDHC 16gb. Воспроизведение в формате mkv не производил...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    У меня на корейской прошивке 1.17 идут с тормозами все больше 3 Гигов. Больше 4-х (Гигов) плеер не понимает. Матрицу 7,81 Гиг вообще отказался принимать "Из-за возможностей файловой системы".

    Ну это не страшно тогда. O2 не потянул бы Матрицу на 8 гигов даже если бы файловая система была ntfs. Проц бы не справился. Я не знаю ни одного портативного плеера, который смог бы тягать без тормозов файлы весом 3 гига, а уж выше и подавно. Может года через два появятся такие портативные плееры, которые даже full hd смогут тянуть.

    Главное, чтобы он тянул MKV весом до 1.5 гига без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VioLeo Посмотреть сообщение
    Проц бы не справился. Я не знаю ни одного портативного плеера, который смог бы тягать без тормозов файлы весом 3 гига, а уж выше и подавно. Может года через два появятся такие портативные плееры, которые даже full hd смогут тянуть.

    Главное, чтобы он тянул MKV весом до 1.5 гига без проблем.
    +1
    Все думают,если заявлена поддержка матрёшки и х264 то тогда прям всё будет играть вплоть до 1080 и 17mb/s
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirusha27 Посмотреть сообщение
    +1
    Все думают,если заявлена поддержка матрёшки и х264 то тогда прям всё будет играть вплоть до 1080 и 17mb/s
    было бы неплохо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirusha27 Посмотреть сообщение
    +1
    Все думают,если заявлена поддержка матрёшки и х264 то тогда прям всё будет играть вплоть до 1080 и 17mb/s
    Надо было так писать: что "хреновая" поддержка или "неполная", если говорить серьезно, а то здесь некоторые делают фетиш из сырого плеера и готовы прощать ему очевидные промахи.
    А так: просто обман со стороны производителя и всё...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    last_man, возможно совсем маленькие недочеты имеются но я уверен с появлением новых прошивок они будут устранены, а утверждать что плеер сыроват это не совсем корректно...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Не могу понять в прайс ру написано что О2 от 7500 руб, но Black нету((

    Подскажите где можно купить 8 Гб (Black) за 7500 руб в Москве?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    Надо было так писать: что "хреновая" поддержка или "неполная", если говорить серьезно, а то здесь некоторые делают фетиш из сырого плеера и готовы прощать ему очевидные промахи.
    А так: просто обман со стороны производителя и всё...
    Я честно не понимаю, зачем запихивать в плеер, у которого отнюдь не терабайт памяти и экран 4.3", 3-7 гиговые видеофайлы... Вот нахрена? Я сомневаюсь, что можно найти существенные отличия Full HD и обычной качественной авишки на этом плеере. Это примерно то же самое что купить себе дорогой костюм, чтобы выносить в нём мусор...

    В описании к плееру где-то честно было написано FAT32, больше 4х гигов он не держит. Соответственно Full HD поддержку делать смысла не имеет. Карт SDHC с NTFS я не припомню. Почему не NTFS могу только высказать свои предположения: большинство ssd сидят на fat, точнее ntfs я только в ноутах видел, да и стоимость этих флешек крайне нехилая (а вам охото переплачивать сотню другую зелёных только за файловую систему?), плюс я не знаю, как бы переваривал плеер 2 накопителя с разными форматами... вроде ни разу не системник... а приложения должны были бы хавать и то, и то, а это большой труд программеров, да и требования к железу...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    182
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soulraver Посмотреть сообщение
    Я честно не понимаю, зачем запихивать в плеер, у которого отнюдь не терабайт памяти и экран 4.3", 3-7 гиговые видеофайлы... Вот нахрена? Я сомневаюсь, что можно найти существенные отличия Full HD и обычной качественной авишки на этом плеере. Это примерно то же самое что купить себе дорогой костюм, чтобы выносить в нём мусор...
    Проводя в дальнейшем аллегорию в вашем стиле, отмечу, это все равно что купить авто, который при заявленной скорости 320 км в час едет не больше 220. "Ну нахрена больше скорость-то?" - это, следуя Вашей логике, дальше: водку купили 40 градусов, оказалось 32. "Нафига больше?" - да? Я не знаю, купили хлеб из чистой муки, а он на 3% из говна, "НУ и что?"
    А спорить я с Вами не буду, с фанатиком бесполезно спорить, это как с владельцами Айподом, которые уверены, что их плеер имеет лучший звук.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ddrka Посмотреть сообщение
    Не могу понять в прайс ру написано что О2 от 7500 руб, но Black нету((

    Подскажите где можно купить 8 Гб (Black) за 7500 руб в Москве?
    А их, Блэк, с 8 гигами по всей видимости нет вообще, я вот тоже искал, в итоге взял белый, не привычно конечно, но в принципе - цвет на скорость не влияет
    COWON O2 + Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    это как с владельцами Айподом, которые уверены, что их плеер имеет лучший звук.
    Да уж.... намучился и я с поклонницами надкусанных иродов! Возымело действие только угроза развода
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    Проводя в дальнейшем аллегорию в вашем стиле, отмечу, это все равно что купить авто, который при заявленной скорости 320 км в час едет не больше 220. "Ну нахрена больше скорость-то?" - это, следуя Вашей логике, дальше: водку купили 40 градусов, оказалось 32. "Нафига больше?" - да? Я не знаю, купили хлеб из чистой муки, а он на 3% из говна, "НУ и что?"
    А спорить я с Вами не буду, с фанатиком бесполезно спорить, это как с владельцами Айподом, которые уверены, что их плеер имеет лучший звук.
    Ну, я пока что не владелец О2 А привел пример только лишь, для того чтобы сказать, что железо не тянет такие большие файлы. Тем более ни разу не сказал что О2 лучший плеер, как говорится на вкус и цвет...
    В своё время как-то общался со службой поддержки creative (вроде узнавал, когда появится zen vision в России) и они довольно шустро отвечали на письма... Так что думаю если у вас были сомнения на счёт поддержки форматов, то я думаю можно было бы обратиться с этим в cowon.
    К сожалению, нас действительно часто обманывают В европейских и американских прошивках режут громкость, что весьма неприятно... продают автомобили с блокировками по скорости, а о хлебе, водке и др. продуктах я вообще молчу, потому как состав уже давно не соответствует действительности...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от last_man Посмотреть сообщение
    Надо было так писать: что "хреновая" поддержка или "неполная", если говорить серьезно, а то здесь некоторые делают фетиш из сырого плеера и готовы прощать ему очевидные промахи.
    А так: просто обман со стороны производителя и всё...
    А если бы плеер тянул 1280х720 ,то ты бы смотрел это на экранчике 480x272?
    Что то я сильно сомневаюсь.К чему эти претензии,так пофлудить?Обманули,киданули.Сироту обидели
    Ты сам то его не купил ниразу,так чего тогда переживаешь?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON O2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Насчет HD видео. Производитель не обещал полноценную поддержку такового.
    Вот цитата с сайта cowonglobal:

    Video Resolution Max 1280x720, 30 fps(*note1)

    (*note1) The max resolution differs according to the codec and even the same type of codecs may differ according to the encoding option.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 77 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения