Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Ищу плеер! 
    #1
    Question
    Хочу купить себе плеер, но никак не могу найти подходящий под мои нужды. Подскажите что-нибудь под эти критерии:
    1. Высокое качество звука (желательно очень )
    2. Импенданс - 32 Ом
    3. Выходная мощность: 25 мВт или больше
    4. Возможность чтения FLAC
    5. Большой экран и всякие прибамбасы не желательны (в том числе видео, фотографии и прочее)

    Заранее благодарен
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    С FLAC ничего малогабаритного нет. Только с экранами и с побрякушками (и по хорошей (для продавца ) цене).

    Да и, сторого говоря, FLAC на таких плеерах особенно и не нужен: они ведь даже качества, заложенного в MP3, не обеспечивают!

    А так - Ковон D2.
    Последний раз редактировалось principal; 11.08.2008 в 20:15.
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #3
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExMachina Посмотреть сообщение
    2. Импенданс - 32 Ом
    У плеера нет импеданса, те Омы, которые показывают на сайтах, это расчетные (взятые с наушников) для показателя мощности звучания.
    Советую cowon 7, в отличии от D2 там нет прибамбасов в виде большого экрана)
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    ExMachina (11.08.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    ExMachina, не плодите темы, а задайте вопрос здесь http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=4434
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #5
    По умолчанию
    Ну флаком можно и пренебречь

    Cowon D2 имеет экран 320x240 О_о Экран мне нужен только чтобы узнать какой сейчас трек играет, заряд батареи, и прочие тривиальные вещи. Видео фото, и прочие прибамбасы я посмотрю на КПК, но в плеере за них переплачивать не хочется

    ExMachina, не плодите темы, а задайте вопрос здесь http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=4434
    Мне нужен индивидуальный подход, не хочу потерятся в теме со 101 страницей

    У плеера нет импеданса, те Омы, которые показывают на сайтах, это расчетные (взятые с наушников) для показателя мощности звучания.
    Советую cowon 7, в отличии от D2 там нет прибамбасов в виде большого экрана)
    Да, скорей всего это вариант Спасибо что объяснил насчет сопротивления (Видно это опять такой торговый шаг - выдать побольше циферки. 25 мВт 16 Ом, а для 32 Ом будут все те же старые добрые 20 мВт )
    Последний раз редактировалось ExMachina; 11.08.2008 в 20:31.
    The path, that we take is not right. It's simply path, that we choose.
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    У плеера нет импеданса, те Омы, которые показывают на сайтах, это расчетные (взятые с наушников) для показателя мощности звучания.
    Советую cowon 7, в отличии от D2 там нет прибамбасов в виде большого экрана)
    Там нет не только большого экрана. Там нет и слота под SD-карту. Сколько дома загрузил, так с этим и живи, пока снова к компьютеру не попадёшь А с D2 можно брать с собой неограниченное количество музыки на SD-картах, хоть всю фонотеку. Т.е. есть смысл купить самый дешёвый вариант с 2 или 4 ГБ, и всё равно иметь десятки Г память.

    Сам я, впрочем, пользуюсь плеером с куда более высоким качеством звука, но Вам он вряд ли подойдёт. Он в моей подписи: экран там только для названия треков и т.д. но не для фото. Нет многого в сервисе, что для большинства плееров само собой разумеется. Сервис примерно как раньше у CD-плеера. Зато звук очень (без преувеличений) качественный и без искуственных ограничений громкости. Цена, правда, ...
    Последний раз редактировалось principal; 11.08.2008 в 20:30.
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от principal Посмотреть сообщение
    Там нет не только большого экрана. Там нет и слота под SD-карту. Сколько дома загрузил, так с этим и живи, пока снова к компьютеру не попадёшь А с D2 можно брать с собой неограниченное количество музыки на SD-картах, хоть всю фонотеку. Т.е. есть смысл купить самый дешёвый вариант с 2 или 4 ГБ, и всё равно иметь десятки Г память.

    Сам я, впрочем, пользуюсь плеером с куда более высоким качеством звука, но Вам он вряд ли подойдёт. Он в моей подписи: экран там только для названия треков и т.д. но не для фото. Нет многого в сервисе, что для большинства плееров само собой разумеется. Сервис примерно как раньше у CD-плеера. Зато звук очень (без преувеличений) качественный и без искуственных ограничений громкости. Цена, правда, ...
    Ну у тебя там видно вообще профессиональное кач-во, за такую то цену

    Насчёт SD-карт - они мне не требуются. Музыку собираюсь слушать по дороге в универ и обратно (ну и мб в самом универе ), поэтому вечером бываю дома, и необходимости в больших объёмах памяти нет
    The path, that we take is not right. It's simply path, that we choose.
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    А он и есть профессиональный.

    Сейчас ещё раз глянул: есть масса плееров в 1-2-4 ГБ с маленьким дисплеем, но ни одного с FLAC. У очень немногих есть OGG. А качество примерно у всех одинаковое: ниже среднего. У меня есть один такой: TrekStor organix. Качество звука среднее, но жить с ним можно. Но - литиевый аккумулятор.
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #9
    По умолчанию
    Я не собираюсь слушать профессиональную музыку, я просто хочу послушать любимую музыку в хорошем качестве Мне не нужна масса плееров с качеством ниже среднего, мне нужен один с хорошим качеством. Почитав описания для Ковона, увидел, что МПЗ он воспроизводит лучше Ipod Nano (он сначала был моей первой кандидатурой), большего желать и не стоит. Скорей всего остановлюсь на Cowon iAudio 7 - лучшего плеера по вышеуказаным параметрам похоже не найти
    The path, that we take is not right. It's simply path, that we choose.
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    ExMachina, Посмотри еще в сторону cowon U5 он на новых прошивках тоже понимает флак.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ZoomeR за полезный пост

    ExMachina (11.08.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExMachina Посмотреть сообщение
    Скорей всего остановлюсь на Cowon iAudio 7 - лучшего плеера по вышеуказаным параметрам похоже не найти
    Думаю, Вы правы.
    А Ipod - это просто ловушка для незнающих людей.
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ищу плеер! 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Вопрос поставлен не корректно во первых, а во вторых в поиск. Хотя бы в первую 10ку аналогичных тем и прикреплёную.
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший Б/у плеер до 30000 или плеер для Dita awesome truth
    от Hell_Haron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 11:50
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 22:53
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 15:32
  4. Подскажите любителю плеер (+ наушники) до 7-9к. Хочу купить первый плеер
    от Valsar19 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 20:37
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения