Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 317
  1. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #81
    По умолчанию
    Ну не знаю насколько высока степень сжатия, вот только COWON D2 эти файлы играет на ура
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #82
    По умолчанию
    Народ про звук ответьте, насколько он слабее играет clix2?
    Iriver clix 2 ( 4 gb)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #83
    По умолчанию
    Народ!Люди! Хелп,куплен плеер в плеере.ру,дома при установке программ для него потребовал установить и драйвер для корректной работы устройства,драйвера на установочном диске нет , в итоге от usb при подключении только заряжается а как устройство его пк не видит,что делать???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #84
    По умолчанию
    Он виден как плеер в windows media или winamp
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #85
    По умолчанию
    Спасибо большое за ответ,вечером прийду,обязательно проверю,только вот какже работать с доп.программой iRiver plus ? он его не видит
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dazzy Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ,вечером прийду,обязательно проверю,только вот какже работать с доп.программой iRiver plus ? он его не видит
    Ну как удалось чего-нибудь на него закачать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #87
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Ну как удалось чего-нибудь на него закачать?

    я уже не знаю что и делать, Windows media player его не видит (когда он предательски заряжается через USB в этот момент)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dazzy Посмотреть сообщение
    я уже не знаю что и делать, Windows media player его не видит (когда он предательски заряжается через USB в этот момент)

    У меня такая же фигня была, только c E100 Я больше iRiver не возьму никогда. Не хочу связываться с этой контрой
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #89
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня была, только c E100 Я больше iRiver не возьму никогда. Не хочу связываться с этой контрой

    И как ты эту "фигню" исправил?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dazzy Посмотреть сообщение
    И как ты эту "фигню" исправил?
    Cдал плеер обратно в магазин
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #91
    Unhappy
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Cдал плеер обратно в магазин
    Интересно получается,сдал обратно без заключения сервис центра? (мне ничего другого не остается как сдать на экспертизу) а иначе то деньги не вернут и не обменяют
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #92
    По умолчанию
    У меня нормально подключается. Вставляешь в USB, на экране плеера загорается выбор, зарядка + данные или зарядка. втыкаешь первое. Лезешь в winamp (windows media), он там виден
    PS запорол диск, прилагавшийся к subj. Кто нибудь спасет? Нужна дока и прошивка с диска. Залейте на rapidshare pls
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #93
    По умолчанию
    если не подключается, надо во-первых поставить подключение UMS, во-вторых поставить правильные дрова USB на комп (или переустановить винду). Конечно легче всего перевалить все с кривых рук на контору Иривер и нести сразу в СЦ, но понимание проблемы будет полезно вообще в дальнейшем.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #94
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    если не подключается, надо во-первых поставить подключение UMS, во-вторых поставить правильные дрова USB на комп (или переустановить винду). Конечно легче всего перевалить все с кривых рук на контору Иривер и нести сразу в СЦ, но понимание проблемы будет полезно вообще в дальнейшем.

    Впервые слышу чтобы ПК увидел плеер нужно для этого windows переустанавливать!!!
    стоит у меня UMS,при первом подключении он опреедлился как iriver SPINN и исчез (значек подкючения) в свойства системы---оборудования он идет отдельно от USB со значками "вопросительный знак" и "вокслицательный знак" (желтго цвета)

    ПРОВЕРЯЛА НА 2-х компьютерах
    Последний раз редактировалось dazzy; 07.11.2008 в 09:36.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Идем в настройки и устанавливаем тип подключейния ( или соединения) UMS и таскаем контент любым из файл-менеджеров . В режиме МТР плеер как внешний диск не определяется .... Религия не позволяет мануал прочитать ?
    Если проблема остается - обновить дрова контроллера УСБ или усб-хаба.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    dazzy (07.11.2008)

  17. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #96
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dazzy Посмотреть сообщение
    Впервые слышу чтобы ПК увидел плеер нужно для этого windows переустанавливать!!!
    стоит у меня UMS,при первом подключении он опреедлился как iriver SPINN и исчез (значек подкючения) в свойства системы---оборудования он идет отдельно от USB со значками "вопросительный знак" и "вокслицательный знак" (желтго цвета)

    ПРОВЕРЯЛА НА 2-х компьютерах
    вопрос закрыт.ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    вопрос закрыт.ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!
    Я так и думал. Все от кривых рук юзеров, редко от кривизны рук рабочих.
    А так в инете полазиешь, так риверы- самые глючные и корявые плееры.
    Все мои работают как часы. Тьфу-тьфу-тьфу!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #98
    По умолчанию
    Ну что ж, приобрел сей девайс на 8Гб. Есть как недостатки так и положительные качества, постараюсь описать свои впечатления.

    О дизайне сказано много, особо распространяться не буду. Алюминиевый темно-серый корпус и немного посветлее фирменная кнопка сией модельки.

    Управление не всем понравится, советую при покупке сначала хорошо подумать. Единственный неприятный момент в управлении - громкость. При проигрывании она увеличивается\уменьшается довольно миниатюрными кнопочками на левом боку, крайне медленно и неудобно. Но есть небольшая хитрость: можно + или - громкости осуществлять с помощью той самой SPINN- кнопки(нужно в режиме проигрывания поставить на блокировку кнопок))))

    Крайне удобен AMOLED сенсорный дисплей.

    Разочаровал Bluetooth. С его помощью можно только слушать через Блютуз-гарнитуру, передавать\принимать ничего нельзя.

    Так же не очень удобен jack-разъем. Увеличивает габариты.

    Насчет жизни батареи - завтра расскажу, сейчас заканчивается декодирование фильма, завтра посмотреть собираюсь, и вынесу свой вердикт.

    Звук особых нареканий не вызывает. Главное - правильно настроить эквалайзер, т.к. на стандартных настройках он довольно "холодно" звучит. Так же не рекомендую любителям громкой музыки наушники открытого типа(не очень уж SPINN мощный, на полной громкости в метро слушаешь не музыку, а стук колес). Лучше уши-заглушки. Слушал на Koss portaPro и Beyerdynamic DTX50. Рекомендую второе.

    Процессор, как мне кажется, довольно быстрый, не тормозит(за исключением случаев когда почти все 8Гб забиты). При прослушивании музыки свободно без дискомфорта можно смотреть картинки или лазеть в настройках. Грузится быстро при выключении(не при спящем режиме) и запоминает место где остановил прослушивание\просмотр музыки\фильма.

    Ну и насчет дров. Чтобы была доступна возможность скидывать все напрямую с компа пришлось потратить минут 30 на поиск проблемы(сначала вообще подумал что мой экземпляр SPINN неисправен)

    Подвожу итог сегодняшней покупке: красивенький плеер, с неплохим звучанием, со своим ОСОБЕННЫМ закрученным характером))) понравится не всем, да и привыкнуть к нему сразу же невозможно. Прежде чем преобретать - хорошо подумайте.

    P.S. До Спина ходил с iRiver x20. Переход на спин устраивает.
    Последний раз редактировалось $p!der; 08.11.2008 в 02:39.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fazer 22 (22.11.2008), he.he (17.12.2009), ROTOR (08.11.2008), SickBag (02.07.2009), Мегавольт (22.11.2008)

  21. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    $p!der , после Х20 очень многие аппараты покажутся чуть ли не венцом творения - особенно по юзабелити , очень уж он капризный и незавершенный ( в смысле возможности камня использовались даже не на половину - кто не верит загляните в спеки ТСС ) . Как звучит плеер по отношению к Х20 ? Звук последнего меня вполне удовлетворял , особенно на ogg q10 Как воспроизводит сложные партии бас-ударные ? В смысле не сливается ли всё в кашу , вопрос о "супер-басе" не ставлю , ибо даже Х20 слушал при эквалайзере в флэт ( все по нулям)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Новый плеер Iriver Spinn 
    По умолчанию
    piton2, в плане "пожирания" басов: звучание вполне хорошее, 8 из 10 (честно говоря не супер-пупер), но опять же смотря как эквалайзер настроить, и что за качество музыки. Например у меня на WoW HD стоит, нареканий нет, после Х20 на мой взгляд даже получше будет.
    Последний раз редактировалось $p!der; 08.11.2008 в 11:45.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где лучше звук: в Iriver Spinn или в Iriver P7?
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 16:03
  2. Темы для iRiver Spinn
    от alex--k в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 03:26
  3. Samsung YP-CP3 vs Iriver Spinn
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 22:08
  4. Creative Zen X-Fi или iRiver SPINN U30?
    от Сергей101 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 22:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения