Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 22

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon P5 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от principal Посмотреть сообщение
    Кстати, я прошу Вас не "тыкать": я к такому не привык, с "тыкающими" не общаюсь и Вам прощаю такое только потому, что верю: у Вас ещё есть шанс преодолеть недостатки Вашего воспитания.
    Мне не нужно твоего общения и прощения твоего тоже даром не надо. Ты влез в созданную мной тему и сморозил какую-то не относящуюся к делу глупость про неверие в рыночную долю Apple. Я указал на то что верие или неверие - это чисто субъективный показатель, не имеющий к реальности никакого отношения. После чего ты заявляешь что я тыкаю и общаться со мной ты не намерен. Это поведение обиженного подростка который попал в ситуацию когда ему нечего сказать. Я не знаю сколько тебе лет, мне скоро будет 40, но я еще никогда никому не говорил, чтобы меня называли на вы. Ибо это глупо. Особенно в наше время. Особенно в интернете. Поэтому меня очень удивляет твоя фраза о том, что ты "не привык" к тому, что к тебе обращаются на ты. Это возможно только в одном случае, если человек рос в институте благородных девиц, глубоко законсервированном на дне океана во времена царской России и не имел никаких контактов с внешним миром до сегодняшнего дня, когда у него состоялся первый контакт с поверхностью посредством форума Pleer.ru. Тогда да. Но я думаю это нереально. Современный человек, особенно в интернете, не может не привыкнуть к тому, что все общаются на ты. Я вообще не вижу никакого сокрального смысла в слове "вы". Оно само по себе не говорит о вежливости или воспитанности сказавшего. Можно сказать: "Вы чмо!", и что, фраза от этого стала вежливой, а сказавший её воспитанный человек? Бред. Вот в английском языке нет разделения на ТЫ и ВЫ, там все всем говорят YOU (ТЫ) и что, они от этого стали все невоспитанные? Снова бред. Это всего лишь буквы и ничего за ними не стоит.
    Употребление неугодных тебе букв не является недостатком воспитания. Недостатком воспитания является обвинение тобой другого человека в недостатке воспитания.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (15.08.2008), goblin#1 (18.08.2008), Pitof (17.08.2008), thx_f0r_f1sh (01.09.2008)

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon P5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Да, недостаток Вашего воспитания Вам уже не удастся преодолеть. Потому Вы отныне в моём списке игнорирования.

    А писать я имею право в любую тему, кто бы её ни создал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon P5 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Современный человек, особенно в интернете, не может не привыкнуть к тому, что все общаются на ты.
    Уверяю Вас, что не все.

    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу никакого сокрального смысла в слове "вы". Оно само по себе не говорит о вежливости или воспитанности сказавшего.
    "Вы — личное местоимение второго лица множественного или единственного числа. Служит для обозначения нескольких лиц, включая собеседника и исключая говорящего, а также как форма вежливости для обозначения одного лица — собеседника."

    Цитата Сообщение от ru.pleer Посмотреть сообщение
    Вот в английском языке нет разделения на ТЫ и ВЫ, там все всем говорят YOU (ТЫ) и что, они от этого стали все невоспитанные?
    А что, разве мы здесь общаемся на английском языке? С таким же успехом, можно приводить примеры из языков племён Танзании, можно "ботать по фене", но помоему, этот форум предпологает общение на русском языке.
    P.S. Я не пытаюсь кого-то воспитывать, и понимаю, что этот форум не для обсуждений вопросов этики и культуру общения, но Ваш категоричный тон не смог оставить меня равнодушным. Извените!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения