Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29
Показано с 561 по 577 из 577
  1. Collapse Details
    iRiver LPlayer 8gb 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    помогите плиз ....
    месяц назад сменил прошивку с 1,06 на 1,05 залил музло и недельку ходил себе довольный. Но сейчас когда его включаю, выбираю любую песню (неважно mp3 или wav) он думает около минуты (висит) и тока потом начинае её играть. ((((( последующие темы переключает как нада , и больше нигде никаких тормозов не встречаеться .....
    можт кто знает чем лечить ??? заранее спасибо...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 8gb 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarasof Посмотреть сообщение
    помогите плиз ....
    месяц назад сменил прошивку с 1,06 на 1,05 залил музло и недельку ходил себе довольный. Но сейчас когда его включаю, выбираю любую песню (неважно mp3 или wav) он думает около минуты (висит) и тока потом начинае её играть. ((((( последующие темы переключает как нада , и больше нигде никаких тормозов не встречаеться .....
    можт кто знает чем лечить ??? заранее спасибо...
    Проверь обложки в тегах, большие картинки долго грузит.


    Цитата Сообщение от s-t-a-l-k-er Посмотреть сообщение
    У меня при разборке отлетел аккумулятор, а вместе с ним и искрами отлетела пластинка с аккумулятора! Ну я на неё глянул(она треснула пополам) и плюнул. Припоял аккумулятор без неё, а он после этого не заряжается! Что делать!!!???????????????
    Верни всё в зад! (с)
    Последний раз редактировалось -t De Sangre; 24.07.2010 в 21:02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Люди помогите!!!!! подруга блондинка, вставила lplayer 2 гб в двд и хотела послушать музыку на что он завис и она нажала ресет, с тех пор он не включаеться и не реагирует никак на компе появляеться в виде adfu девайс, с чего начать ремонт и как его следует провести и в чем загвостка может быть?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди помогите ваще проблемма, подруга сломала этот коробок с музыкой (Lplayer 2gb) подсоеденила его к двд и он завис и конечно же она полезла к кнопке ресет после чего он ничему и никому не отвечает, на компе откликаеться как action adfu девайс, что делать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, у меня такая же проблема, как и у Shaalisan. LPlayer - 4Gb, подключаю к usb, нет строчки "питание и данные". В первое время только на ноуте так было, приходилось его перезагружать или менять usb вход, а со вчерашнего дня вообще не могу подключиться, не только к ноуту, но и к другому компу. Пишет "Подключена шина usb" и дальше никуда. Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ помогите! У меня проблема с воспроизведением некоторых песен...пишет "не удалось открыть файл" бывает не открываются целые папки. Формотирование и перепрошивка не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fill_24 Посмотреть сообщение
    Народ помогите! У меня проблема с воспроизведением некоторых песен...пишет "не удалось открыть файл" бывает не открываются целые папки. Формотирование и перепрошивка не помогает.
    У меня тоже такое бывает, где-то прочитала, что папки нужно называть четным количеством букв, тогда она откроется. Я так и делаю, помогает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! плееру год и работал без проблем,но недавно появились траблы, а именно: не может воспроизвести песни, которые раньше проигрывал, я имею ввиду загружаешь на плеер допустим музыку, (раньше она проигрывалась без проблем) нажимаешь на воспр. первой песни, а он виснет, форматируешь, все закидываешь обратно- все нормально, проходит время и все по новой, плеер не форматировал.
    кто может помочь?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torwert Посмотреть сообщение
    Привет всем! плееру год и работал без проблем,но недавно появились траблы, а именно: не может воспроизвести песни, которые раньше проигрывал, я имею ввиду загружаешь на плеер допустим музыку, (раньше она проигрывалась без проблем) нажимаешь на воспр. первой песни, а он виснет, форматируешь, все закидываешь обратно- все нормально, проходит время и все по новой, плеер не форматировал.
    кто может помочь?
    хай! версия прошивки какая? мб вирусы)) или прошивка
    у меня такого не было. скоро будет ровно год
    ток есть одна песня - она не открывается, удаляешь а она остаётся))
    лень форматировать копировать и тд так слушаю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Привет всем ! Помогите кто знает, как конвертировать видео для этого плеера ?? У меня ничего не читает, скачал конвертер с офф сайта, пытаюсь загрузить для конвертации видео, ни одно не определяет и соотвественно конвертация невозможна !
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДжониТраволта Посмотреть сообщение
    Привет всем ! Помогите кто знает, как конвертировать видео для этого плеера ?? У меня ничего не читает, скачал конвертер с офф сайта, пытаюсь загрузить для конвертации видео, ни одно не определяет и соотвественно конвертация невозможна !
    Насколько я помню, простой divx воспроизводился без проблем. 320x240 точек. Только смотреть как-то не очень
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Спасибо ! У меня воспроизводилось только Avi и Wmv переконвертированные под мой плеер через Movie converter ... Все остальные форматы этот конвертор не видит ... Конвертировал через Hamster пробовал разные варианты ничего не читает ни Avi ни Wmv 320 на 240 ..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Стабильно воспризводит FLV 240 ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброе утро! Ребята помогите, может у кого-нибудь завалялись прошивки 1.05 и 1.02 не урезанные по звуку? Заранее спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    По умолчанию
    Всем привет.Вот сегодня тоже стал обладателям этого классного красиво голосого малыша:b
    Кто нибудь может подсказать (извиняюсь если тут уже такое спрашивали) есть ли для него "прошивка" от "rockbox"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    По умолчанию
    Или может быть есть какая другая прошивка где можно менять баланс ушей.То есть чтоб одно играло громче другое тише
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver LPlayer 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди, кто нибудь скиньте 1.05 прошивку, весь инет перерыл, те что в теме ссылки не рабочие,очень надо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lplayer iriver 4gb
    от rulesz в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:11
  2. iRiver Lplayer 4Gb забарахлил. Это конец?
    от Vanvan в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:45
  3. iRiver Lplayer 4Gb
    от Draiver в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 13:46
  4. iriver lplayer vs Sony Walkman NWZ-S616
    от Black Angel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 19:05
  5. iRiver LPlayer
    от Apollo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения