Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 577
  1. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WetCat Посмотреть сообщение
    Два месяца плеер работал нормально, а сегодня решил сломаться. Включаю - работает только подсветка, никаких значков на экране не появляется. Пробовала заряжать - та же реакция. Ресет не помог. Но комп плеер видит. Пробовала форматировать - глухо. Перепрошивать - та же фигня.
    Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами?
    Я с таким не сталкивался, если есть гарантия - несите в сервис, там то уж должны разобраться. Тем более, вы уже попробывали то, что бы я, например, посоветовал бы вам сделать (перепрошивка, ресет ).
    Последний раз редактировалось -t De Sangre; 07.02.2009 в 19:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    Спасибо, видимо, так и придется сделать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    A знает кто как сделать чтобы во время проигрывания аудиофайла отображалость само название файла а не то что у него в теге?
    Кроме того периодически сбивается настройка даты\времени, кто-нибудь еще сталкивался? Как лечится?
    Мой отзыв про плеер - хороший агрегат(не отличный, но и не средний). Из плюсов (для меня):
    - запись файлов без дополнтельных программ;
    - проигрывание всего что в каталоге по порядку(без всяких тегов, исполнителей, плей-листов и прочих ненадобностей);
    - возможость стереть файл-другой или целую папку без подключения к компу, чтобы освободить местечко для записи с микрофона.
    Минусы:
    - слабый аккумулятор;
    - неудобная блокировка и управление - вынимать из кармана нужно;
    - видео, текст и картинки на маленьком экране - это изврашение, только в случае очень крайней необходимости;
    - несколько файлов не захотел играть - битрейт что ли не понравился.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ASG Посмотреть сообщение
    1)A знает кто как сделать чтобы во время проигрывания аудиофайла отображалость само название файла а не то что у него в теге?
    2)Кроме того периодически сбивается настройка даты\времени, кто-нибудь еще сталкивался? Как лечится?
    ...
    3)- проигрывание всего что в каталоге по порядку(без всяких тегов, исполнителей, плей-листов и прочих ненадобностей);
    1)никак, читает только из тегов

    2)Что-то припоминаю, похоже из-за сильного разряда акб, заряжайте, когда он сказал что сел

    3)жалко только что проигрывает только внутри каталога, т.е. после проигрывания последней песни в каталоге, пойдет все сначала. Была бы нормальная релизация, переход на след. каталог, например.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ASG Посмотреть сообщение
    A знает кто как сделать чтобы во время проигрывания аудиофайла отображалость само название файла а не то что у него в теге?
    Цитата Сообщение от -t De Sangre Посмотреть сообщение
    1)никак, читает только из тегов
    Хотя, если из файла убрать тег, то ,возможно, имя будет браться как раз из файла, попробуйте..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    купил недавно ету штуку.. черную за 2300=) на 4 гб)
    вообще внешний вид очень нравится!!_) и качество звука супер) по сравнению с моим nexx - какой то можели старой - небо и земля!!)
    очень порадовал диктофон=) я пишу с плейера гитару... так звук ваще трушный) тоже в сравнении с nexx))) лучше бы были мизинчиковые батарейки!! а то зарядки мало..
    были проблемы с тем, что некоторые песни просто не открывал...
    например песня пилота - рок... и конвертировал и чего тока не делал.. все никак) а потом просто написал на инглише pok=) и заработал)))) прошивку до 1.04 сделал все отлично работает))
    кароч если бы был на батарейках - цены бы не было)_) и кстати у нас продается еще на 8гБ за 3к... сначала подумал - что надо такой взять, а потом передумал=) все
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    вопрос есть - вот когда песня играет - то каринка в рамочке - диск пустой...
    а некоторые альбомы закидывал - там обложка альбома) я в основном альбомы кидал.. только не у всех такие обложки... я знаю что это фигня=) но просто хочется, чтобы картинки были.. подскажите как сделать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    вопрос есть - вот когда песня играет - то каринка в рамочке - диск пустой...
    а некоторые альбомы закидывал - там обложка альбома) я в основном альбомы кидал.. только не у всех такие обложки... я знаю что это фигня=) но просто хочется, чтобы картинки были.. подскажите как сделать
    Подключаешь плеер, запускаешь iriver plus 3, находишь нужные композиции, выделяешь их -> правый клик -> Групповое изменение тега -> Групповое изменение рисунка альбома (поставь галку), вставляешь нужную картинку -> Ок.

    Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    лучше не стоит, с картинкой долго на сл. песню переходит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    пасиба пасиба=))) у меня ниче не лагает! плейер быстро работает
    теперь просто смотреть приятней стало)ыЫЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    А можно узнать - фирменный плейер или подделка?
    может я конечно фигню спрашиваю.. но если можно, то как?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    Unhappy
    Люди, помогайте срочно))..оч нужна помощь, не могу разобраться..сменил свой iriver x20 на Lplayer...никак не найду как заставить играть плеер треки из разных папок...например пару треков из первой, один из второй и тд..в х20 была функция при нажатии на файл - воспроизвести, добавить к списку уже воспроизводимых файлов или же воспроизвести или добавить папку целиком..таким образом можно было построить некий список файлов воспроизводящихся (НЕ плей лист)..и нажатием вправо моджно было его открыть и выбирать треки оттуда..а тут такого не наблюдаю, хотя очень бы хотелось..очень не удобно при заканчивании проигрывания одного трека лезть в другие папки и и скать ещё какой то файл..если кто нить знает как всё это делается (если делается вообще!!!) оч прошу сообщить, поделиться опытом...буду очень благодарен...
    ещё вопрос: в меню есть поддержка тем..ну две щтучки там по дефолту)) не знаю прям как и обозвать..на темы не очень тянет..если такая функция имеется то где же тогда темы ети самые взять?
    да, кста..девайс порадовал) по сравнению с х20 звук наМНОГО лучше))..приятная игрушка..прошива 1.04 8 гб black..
    Последний раз редактировалось Dark Soul; 28.02.2009 в 12:29.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    ещё вопрос возник..интересно, если лплеер имеет ПО и строение подобное кликсу не подойдёт ли прошива от кликса на него??? кто как думает? ведь кликс в плане гибкости настроек намного превосходит лплеер, там и шрифты и полноценные темы да и звук погромче и ТД..очень хотелось бы иметь такую же прошиву и на етом плеере..
    Последний раз редактировалось Dark Soul; 28.02.2009 в 20:59.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Есть возможность купить _новый_ сабж 8Gb за 2900руб. Брать? Или за эти деньги есть что-то реально лучше?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    118
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Спасибо огромному числу откликнувшихся (таких 0), очень гостепреимный форум, нигде раньше не встречал таких отзывчивых посетителей.

    P.S. сабж купил, откатил прошивку до 1.02 (ОМХО звук в ней лучший из существующих прошивок), поколдовал с SRS WOW HD, добавил sennheiser HD202, всё устраивает. Хотелось бы чтоб всё-же вышла 1.05 с нормальным звуком (а-ля 1.02) и чуть добавленными басами. Не хватает их, самую малость...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    beglode, присоединяюсь к благодарностям )))...отличный форум для решения проблем...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    Народ, посоветуйте пож-та, какой плеер взять e100 или Lplayer, чем они отличаются? И вообще стоит ли брать iriver? Может что-нить другое в пределах 3500р?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P.Fry Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте пож-та, какой плеер взять e100 или Lplayer, чем они отличаются? И вообще стоит ли брать iriver? Может что-нить другое в пределах 3500р?
    Звук у них примерно одинаковый, е100 от батареи подольше работает, дисплей побольше, управление на кнопках, в lplr управление на краях передней панели\экрана, lplayer в размерах поменьше. За эти деньги можно сони взять - не плохой звук, долгая батарея, хороший дисплей

    не жалею что купил lplayer, все устраивает, много от него не требую и он меня радует, кстати это моя такая импульсивная покупка, просто увидел в магазе и купил (особо плеер тогда не нужен был)
    Последний раз редактировалось -t De Sangre; 06.03.2009 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо -t De Sangre за полезный пост

    P.Fry (06.03.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    У меня сейчас LPlayer, а у моего товарища Е100. Я доволен, он не очень. У него он периодически виснет. Прошивку менял - не помогло. У LPlayer'а за 3 месяца пользования - ни единого глюка (что на версии прошивки 1.02, что на 1.04). Единственный минус - задумчивость. Звук (после установки эквалайзера на Джаз и подключения в качестве наушников Ritmix RH-510) полностью устраивает.Батарейки вполне хватает. Так что, если компактность важна - смело рекомендую к покупке
    Philips Raga 2nd 2Gb, Philips Ariaz 3rd 4Gb

    Sennheiser HD218, Philips SHE8000, Philips SHE9000, Sony MDR EX10LP, Pioneer SE-CL21M
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Balt за полезный пост

    P.Fry (07.03.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Новый iRiver LPlayer - мнения 
    По умолчанию
    Balt, спасибо, учту. А батареи на сколько в реале хватает?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lplayer iriver 4gb
    от rulesz в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:11
  2. iRiver Lplayer 4Gb забарахлил. Это конец?
    от Vanvan в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:45
  3. iRiver Lplayer 4Gb
    от Draiver в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 13:46
  4. iriver lplayer vs Sony Walkman NWZ-S616
    от Black Angel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 19:05
  5. iRiver LPlayer
    от Apollo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения