Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. Collapse Details
    Ответ: Акция - идея 
    #61
    По умолчанию
    4 KjU, но ведь будут админы и модераторы которые будут за этим следить. Да и дача уровня скидки как "активным" даётся лишь по мнению администрации форума.
    Да и опять же можно поставить уровень в 150-200 сообщений, при которых флад не учитывается.
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Акция - идея 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Ну все, я придумал мега-выгодную для плеер.ру акцию. Она получается не для форума, а для самого магазина. Итак, два варианта реализации:

    1) просто лотерея)) Если покупаете товар на 3000, Вам выдается лотерейный билет, а предположим раз в месяц или раз в три месяца разыгрываются призы. Соответсвенно, те, кто купил на 3000 могут выиграть что-нибудь скромненькое, те, кто накупил тысяч на 15-20 уже получают что-то более солидное. То бишь, если купил наушники за 2000, можешь выиграть зарядку для плеера, купил Canon EOS 1Ds - может быть, выиграешь Cowon Q5 или там объектив, например.
    Затраты выходят небольшие, зато выглядит для покупателя довольно привлекательно.

    2) Второй вариант то же самое, но за участие в лотерее просить доплачивать, тот же 1%, к примеру.

    Вот так.

    P.S. Думаю, за такую замечательную идею, мне самому вполне можно вручить Cowon Q5

    P.P.S. Нет, лучше Asus 901. Хотя он не продается в плеере:(

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Акция - идея 
    #63
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Каждый считает свою идею замечательной, иначе бы он не писал бы ее тут)
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dyos за полезный пост

    AndrZol (15.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #64
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    Exclamation
    1) тест Докажи, что твой плеер лучше других - тут могут быть несколько участников
    2) тест с подробным фотоотчетом
    3) фотоконкурс - Гаджет в моём мире
    4) символика Плеер.ру в активной жизни
    5) оригинальное использовнаие девайса
    6) Конкурс на лучший логотип для сайта
    7) Конкурс на лучший чехол/сумочку/... , изготовленную самостотельно
    Аэрография (тюнинг) портативной техники
    9) Неделя определенного товара
    10) самый частый покупатель
    11) раритетный личный аудио-фото-видео портативный девайс
    12) стихотворение на тему магазина

    вот пока что вібрано.
    продолжаемс...
     

  6. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #65
    По умолчанию
    Кстати, насчёт Докажи, что твой плеер лучше других, может не тест, а какой-нибудь "проникновенный сказ", тестов (объективных и не очень) много, а вот творчески подойти, это уже было бы интереснее, а потом вынести на голосование, и пусть люди выбирут самый самый.
    Samsung YP-T10CB - 8Gb (3.06 MSC)
    Panasonic RP-HNJ200E
     

  7. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО Нижегородка
    Сообщений
    239
    Репутация
    331 (0)
    По умолчанию
    Сравнение на самый убитый девайс, в рабочем состоянии, чтоб выглядел убого-убого, а работал отлично, ну и название в духе "На лицо ужасное, доброе внутри"
    Сначала сравнение по фотографиям, затем тест в живую, на работоспособность.


    И приз в духе "бесплатный ремонт" или сертификат на бесплатную покупку на сумму в 5к, при демонстрации полностью мертвого плеера (когда ОНО все таки умрет)


    Можно еще сделать: "Самый старый плеер с плеер ру"
    Если у кого остались документы с покупки плеера, то при демонстрации чека(гарантийки с датой) победителю суперприз, опять таки сертификат на скидку.


    Ну и можно на постоянку сделать подобную акцию: предъяви чек 3 летней давности на покупку плеера и живой плеер, получи скидку такуюто. Предъяви годовой давности и живой плеер, получи скидку в 200-300р. И назвать "Плеер ру: забота о заботливых"


    Ну и как минимум можно сделать карты постоянных клиентов, обеспечивающих скидку. хотябы до указанных цен на сайте.
     

  8. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #67
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    краш тест плеера или наушников) с фото (возможно видео) и подробным описанием.
     

  9. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #68
    По умолчанию
    Какое медленное жюри.
    Samsung YP-T10CB - 8Gb (3.06 MSC)
    Panasonic RP-HNJ200E
     

  10. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #69
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток.
    Не совсем акция,но всё же.
    1)У вас имеется сервис "Вопрос - Ответ" для каждого товара. Можно сделать так,что бы пользователи (зарегистрированные) могли отвечать на эти вопросы. Эти ответы должны будут модерироваться и, если ответ хороший, опубликовываться. =) За каждый хороший ответ +1 в рейтинг) Ну или можно сделать кнопки "Ответ помог / Ответ не помог" =)
    2) Хотелось бы увидеть у вас что нибудь для постоянных покупателей) Например свыше N покупок,можно резервировать товар на 2 дня =) и т.п. =)
     

  11. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #70
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Всем доброго времени суток!

    Обычно не занимаюсь подобной фигней, пишу это только из-за глубокого уважения к этому замечательному магазину.

    Как бы это ни было смешно - идея мне приснилась. (Прям как Менделеев )
    А что действительно странно - то, что во сне фигурировал именно "Плеер.ру".
    Возможно, что идея некоторым покажется полным идиотизмом, однако мне так не кажется.
    Это не акция – но тем не менее.

    Короче

    Делая заказ практически в любом интернет магазине, клиент имеет возможность попросить, чтобы товар доставили ему на работу или в офис в рабочее время. Так же заказывают доставку домой, но это как правило уже после 18.00

    А как заказывать человеку, который, например, работает до 23 на закрытом военном объекте. Или живет один, а работает в цеху на мясокомбинате? Некоторые просто очень заняты, и не имеют возможности даже на обед спуститься.

    Предлагаю пойти к подобным клиентам навстречу и сделать следующее:
    Создать некоторое подобие камер хранения (как на вокзале или в супермаркете), противоударные, само собой, с электронной системой дистанционного управления. Занимать такие камеры хранения будут всего 1кв.м. В одной камере хранения шкафчиков по восемь, сверху – маленькие(для мелкого товара), а снизу – большие (для товара побольше). У менеджера в магазине будет доступ через веб-интерфейс не только к каждой камере хранения, но и к каждой отдельно взятой ячейке. Нужно это для того, чтобы менеджер имел возможность видеть статус ячейки (занята/свободна), а так же менять пароли доступа в каждую ячейку. Организовать подобное управление – не проблема, используя мобильные сети, IP-адреса и мобильный VPN.

    Далее, такие камеры хранения размещаются в переходах метро (т.к. тепло и есть видеонаблюдение, охрана). Желательно, для успешного функционирования, разместить на кольцевых станциях, а так же на конечных станциях радиальных веток. Нужно это для того, что бы каждому был доступ и из центра, и с окраин и МО.

    Курьеры перестают ездить хаотично и становятся линейными. Экономится время на поездках в дальние концы и на поиски офисов/домов. Развозят заказы 2 раза в день (например в 12.00 и 16.00) по всем камерам хранения, в которые есть необходимость заезжать.

    Менеджер в офисе «Плеера», получает заказ от клиента магазина и тут же присваивает его заказу номер-ключ, который и будет открывать ту ячейку, из которой клиент захочет забрать свой заказ. А с курьера вообще можно снять нагрузку «запирания ящиков» и предоставить ему единый ключ от всех или используя штрих-кодирование. Несанкционированные открытия, само собой должны пресекаться…

    У меня есть еще пара идей на этот счет, более того, даже знаю каким образом это все реализовать. Устал писать. Если что, уважаемый «Плеер», пишите вы!

    С уважением,
    Никита Генералов
     

  12. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #71
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NNGeneralov Посмотреть сообщение
    Если что, уважаемый «Плеер», пишите вы!
    Вы этом всем что-то точно есть ... что-то крайне важное ... и еле уловимое...
    "Нарисуйте мне дом,
    да такой, чтобы вмасть!"
     

  13. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #72
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jasminov Посмотреть сообщение
    Вы этом всем что-то точно есть ...
    Суть этой фразы поясните, пожалуйста
     

  14. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #73
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NNGeneralov Посмотреть сообщение
    Суть этой фразы поясните
    да что там моя фраза, тут бы в Вашем изложении разобраться..
    "Нарисуйте мне дом,
    да такой, чтобы вмасть!"
     

  15. Collapse Details
    Мир глазами детдомовцев 
    #74
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю вам устроить благотворительную акцию. Поскольку интерес к благотворительности сейчас растет, она точно привлечет внимание и потому, скорее всего, окажется выгодной как для вашей организации, так и для детей.
    Я знаю детский дом, в котором один творческий воспитатель занимается с детьми фотографией. Он учит их делать открытия в простых вещах, видеть необычное во всем, что их окружает. Плюс, они потихоньку учатся пользоваться как фотоаппаратом, так и разными программами по обработке фотографий. Дело благородное, и, при том, интересное. Во всем этом им очень нужна помощь, потому что фотоаппарат всего один, да и распечатывают фотографии пока за счет средств самого воспитателя. Детский дом, к сожалению, на это дело средств выделить не может.

    Что предлагаю вам?
    Как идея. Можно сдать детям на прокат пару полупрофессиональных фотоаппаратов с хорошими линзами, скажем, на полгода. Фотографии у них получаются довольно интересные. Через полгода из того, что нафотографируют (при этом они тоже берут на себя ответственность творчески подойти к этому делу и сделать необычные снимки), можно организовать выставку либо в вашем помещении, либо где-то еще. Выставка привлечет внимание к вашей компании, и при этом будет большим бонусом для детей-сирот.

    Прошу прощения за длинное изложение. Просто сама идея, на мой взгляд, довольно необычная, и вполне по вашей теме.
    Что вы об этом думаете?

    Вера Филатова
     

  16. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #75
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verchess Посмотреть сообщение
    Я знаю детский дом, в котором один творческий воспитатель занимается с детьми фотографией.
    контакты предоставьте...
     

  17. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #76
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    контакты предоставьте...
    Спасибо большое за ответ! Прошу прощения, что сама долго не реагировала - не знала, что вы уже как-то ответили. Моя почта: vfilatova@gmail.com
    телефон: +7926-477-03-48

    Вера Филатова
     

  18. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #77
    Зверюга
    Адрес
    Сатурн
    Сообщений
    151
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verchess Посмотреть сообщение
    вы уже как-то ответили.Вера Филатова
    Какие новости, Вера? происходит ли что-нибудь?
    "killing me softly" (с)
     

  19. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #78
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от killer Посмотреть сообщение
    Какие новости, Вера? происходит ли что-нибудь?
    Доброе утро!

    Да, мне позвонили, и я дала телефон воспитателя детского дома.
    Спасибо!

    Вера
     

  20. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #79
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verchess Посмотреть сообщение
    Да, мне позвонили, и я дала телефон воспитателя детского дома.
    По возможности - держите нас тут в курсе. интересно ведь.
    Плеер.Ру обычно не афиширует свои благие дела. Поэтому - будьте нашим информатором.
    радистка Кэт
     

  21. Collapse Details
    Re: Акция - идея 
    #80
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    По возможности - держите нас тут в курсе. интересно ведь.
    Плеер.Ру обычно не афиширует свои благие дела. Поэтому - будьте нашим информатором.
    Хорошо! Как что-то узнаю, напишу вам!

    Вера
     

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция говорите? <_<
    от *Trance* в разделе Флейм
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения