Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 172
  1. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Kurdl,
    Хорошие замечания об ЕЕЕ РС, как раз тому кто его собирается брать думаю пригодится! Особенно интересен тот факт что если все дополнительное оборудование купить что необходимо, то цена почти в 2 раза больше становится!
    Уж лучше подождать других моделей с 1-2Гб ОЗУ, с хардом на 40-80Гб и экраном 8-10"
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    По умолчанию
    Maks_24,

    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Особенно интересен тот факт что если все дополнительное оборудование купить что необходимо, то цена почти в 2 раза больше становится!
    Ну не совсем так, Wi-Fi роутер и ВТ мышь (если надо) покупать дополнительно придется для любого ноута (в моем случае это 6 к руб). Другое дело, что для какой нибудь Sony VAIO это будет + 10% расходов, а для еееРС 701 + 60%
    Последний раз редактировалось Kurdl; 28.06.2008 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для OrionR
    Возраст
    42
    Сообщений
    164
    Репутация
    461 (0)
    По умолчанию
    Я подождал бы EEE PC 900\901. Экран 8,9" 1024х600. Как минимум комфортнее будет работать при тех же общих габаритах.
    MZ-R900 sold \ MZ-NH3D sold \ MZ-RH1 sold \ TCD-D100 sold. MDR-7506, NW-HD1, PCM-D50
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    А я жду MSI Wind U100, белый и желательно с 6-ячейковой батареей.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    pecha (11.07.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А я жду большого выбора субноутов на витринах! Чтобы потрогать и определитья..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО Нижегородка
    Сообщений
    239
    Репутация
    331 (0)
    По умолчанию
    MSI wind U100 в продаже у нас уже появился... с цено 17к лежит.
    ду маю, что уж лучше его чем асус еее брать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrpowers Посмотреть сообщение
    MSI wind U100 в продаже у нас уже появился... с цено 17к лежит.
    Это где? На ихбт написали, что на горбушке на стенде МСИ видели. Цена по предзаказу - 15к, так что это серые поставки за 17 думаю...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел вживую. Себе взял бы с экраном девяткой, тоньше, легче, с вай фаем и 3г/гпрс. Тогда это дешёвый, необреминительный интернет терминал. Довелось "поработать" денёк с мобилы - можно повеситься. А тут вроде всё, что надо. Ждём новых моделей. Что касается времени работы - достигнет 6 часов, хорошо. 8-10 совсем прекрасно. 3 - никак.

    Распишу мысли. Предназначением этих девайсов мне видиться быть карманными, следовательно легче и тоньше. В штаны, конечно, не положишь, но в мелкую сумку или даже в карман должен лезть. Массо-габариты должны быть как у PMP. Использовал бы я так - в транспорте и на улице, для овтетов по асе, доступа в интернет. Мне это нужно, а не поиграться =) Размер харда мало волнует, лучше флеш конечно, но пока он мелковат, может что-то нужно не влезть. В общем-то всё, больше ничего не нужно. Ах да, экран любого качества, но солнцеустойчивый. Клавиатура конечно от-же хорошая желательна.. но кажется она и так достойная. Время работы продиктовано возможной небходимость весь день быть онлайн. Учитывая, что обычно всё-же есть времена затишья, и машинку можно отключить, то 6 часов - достаточно. Устройство ни в коем случае не замену бука для меня. 15.4 машинка весом 2.8 - основной комьютер, справляющийся со всем. Таскать с собой весь день можно, но использовать на ходу - уже никак. Более-мене портативные ноуты всё-равно тяжеловаты, хотя возможно и они подойдёт, но цены не те.
    Последний раз редактировалось Dos; 01.07.2008 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Еще раз, надеюсь, окончательно.
    Это устройство - не ноутбук.
    eee PC - это нетбук. Фактически новый класс устройств. К тому же - первый на рынке, и до сих пор первый по цене (701), удачный опыт. Asus'у честь и хвала.
    А заявления типа "у нас в Дрездене такой никто не покупает, у нас и в кафе никаких вай-фаев: никому это не нужно"... Напоминает известный мультик со словами про "Таити". Еще и разит за версту снобизмом.

    Из личного опыта - в отпуске очень пригодился. Если бы я его еще немного подработал (из серии тех действий, что Kurdl описывал плюс софт) - было бы еще замечательнее.
    Да, 900-й будет еще лучше, правда при учете цены. Что логично.
    Вывод: eee PC - вещь.
    А тундра - она и в Германии тундра.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    900-ку на линуксе осматривал недели 1.5 назад )) - чуть больше(незначительно), экран лучше. В целом уже не плохо, ждем MSI.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Dos, нокия н810 тебе подойдет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Cool
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    А я жду MSI Wind U100, белый и желательно с 6-ячейковой батареей.
    Наши желания совпадают Именно белый с 7.5 часовой батареей, гигом памяти и виндой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Неплохой обзорчик и тестирование Asus Eee PC 1000 - http://www.thg.ru/mobile/asus_eee_pc_1000/index.html
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    По умолчанию
    На счёт буков МСИ, в Санрайзе есть шоу-рум МСИ, посмотрел я ихние ноуты (стоят там несколько разноцветных), качество так себе....
    Качество самих корпусов, качество сборки ощутимо уступает Асусовским
    аппаратам.
    Такое у меня сложилось мнение от осмотра..
    Так что, если и буду брать малышку, то исключительно Асусовский ИПиСи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    странно, у обладателей У100 от МСИ другое сложилось впечатление, ЕЕ я по-любом брать н буду из-за дизайна.
    Dos, тебе вот это http://www.gigabyte.us/Products/Note...ProductID=2858 подойдет) действительно карманная штука, а это нетбуки и на ходу с ними не поработаешь.

    Недавно умдел у Асера Aspire One на минисайте у них, цвета Golden Brown - просто нечто, я бы только из-за вета взял, но подожду пока появится и МСИ, и Асер, и Делл. Пока что можно купить Rover U100L - тот же МСИ, только без шильдика и только в черном цвете. Если кто будет спорить, сходите на ixbt, там парни уже замучались доказывать, что ровер и Мси в данном случае - одно и то же, даже производитель один по данным с железа (МСИ). Но стоит дороже, чем обещалось (для Ровера 13.5к максимально, сейчас около 15).
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    FallenAngll,
    Ну да, ничего так экземплярчик.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Сингапур. Аеропорт, паршивый магаз и дорогой.
    Hp h2133 - 1120уе. Aсer aoa 119 - 650уе. Asus 1000h - 830уе.
    Не помню сингапурские ли доллары(они дешевле)
    Хп понравился значительно больше конкурентов
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Моя купила 900 асус больше месяца назад. И очень довольна.
    Из ощущений. Экран яркий. Особенно после установки дополнительной проги (заводские настройки дают лишь 70% яркости, да и этого для солнца хватает).
    БОльшая память (16 гигов) довольно медленная. Так, что 4 Гига, намного быстрее.
    Вслепую печатать невозможно - клавиатура намного меньше стандартной. Хотя девушек это не смутит (конечно, если у них не мужской размер ладони ).

    В целом, очень приятная штука для метро/электрички/кафе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Asus Eee PC 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Похоже, Acer обогнал Asus: в то время как на Asus Eee PC 901-BK с Atom принимаются только предварительные заказы, Acer Aspire One A110L и Acer Aspire One A150L на Atom можно заказать и получить уже во вторник! Причём A150L имеет не микроскопическую по объёму флэш, а HDD на 120 GB - с такой техникой уже действительно можно работать, а не только играться. Остальные параметры у всех трёх одинаковые. A150L стоит с Linux 350 евро, с WinXP - 400 евро. Есть смысл брать версию с Linux: драйверы для WinXP есть на сайте фирмы, так что переплачивать ни к чему.

    Клавиатура у Acer выглядит несколько удобнее, чем у Asus.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения