Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Re: Новинка от Powerman : супер(?) затычки 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от biomutant Посмотреть сообщение
    жги еще давайте теперь все будем наушники по дизайну брать?! вот мы дурачье то, тестируем их на звук зачем то, когда надо пришел в магазин, посмотрел, о, вот эти красивые, я их возьму прям как девочки телефон выбирают
    просто раз все тут решили обратить свое внимание на эти наушники, то нужно их рассмотреть со всех точек зрения, пока я вижу только дизайн и цену
    и знаю что обычно Паверман пытаются впихнуть тебе консультанты в Эльдорадо во главе с Галыгиным
    и исходя из того что плееры они делать не умеют....есть сомнения в кач-ве звука за такую цену, серьезные опасения в плане надежности, что ведет за собой следствие что экспериментатором камикадзе - покупателем быть не собираюсь и никому не советую)

    да и за такую цену есть более интересные варианты ИХМО

    я думаю люди берут наушники исходя из звука, надежности, удобности ношения (комфортности) и как все это в итоге смотреться будет.....не все хотят быть сбитым летчиком)
    Последний раз редактировалось Diversion; 15.03.2009 в 11:54.
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Новинка от Powerman : супер(?) затычки 
    #22
    По умолчанию
    всё приходится разжёвывать
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    первые наушники по ссылке копируют дизайн шумодваных mdr-nc22
    В оригинале за решёткой внешней части наушников скрываюся микрофоны.
    дизайн наушников обусловлен именно технологией шумодава, которого в павермане нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Новинка от Powerman : супер(?) затычки 
    #23
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    МОДЕРАТОРАМ,ПРОСЬБА ПРЕСЕЧЬ ХОЛИВАР
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    Vаdim (15.03.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Новинка от Powerman : супер(?) затычки 
    #24
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    [MODWARN]biomutant, предупреждение за флуд. Если тема будет развиваться в таком-же духе, я ее удалю.[/MODWARN]
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Новинка от Powerman : супер(?) затычки 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    всё приходится разжёвывать

    дизайн наушников обусловлен именно технологией шумодава, которого в павермане нет.
    это ты как узнал что его там нет? ты же их не слушал. Может в интернете где то об этом пишут? давай ссылочки тогда сюда, а то надоел пустословить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Новинка от Powerman : супер(?) затычки 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    просто раз все тут решили обратить свое внимание на эти наушники, то нужно их рассмотреть со всех точек зрения, пока я вижу только дизайн и цену
    и знаю что обычно Паверман пытаются впихнуть тебе консультанты в Эльдорадо во главе с Галыгиным
    и исходя из того что плееры они делать не умеют....есть сомнения в кач-ве звука за такую цену, серьезные опасения в плане надежности, что ведет за собой следствие что экспериментатором камикадзе - покупателем быть не собираюсь и никому не советую)

    да и за такую цену есть более интересные варианты ИХМО

    я думаю люди берут наушники исходя из звука, надежности, удобности ношения (комфортности) и как все это в итоге смотреться будет.....не все хотят быть сбитым летчиком)
    Плееры они не делают.
    Короче, на счет эльдорадо, говоришь что там плохие консультанты советуют Powerman? Во первых, у меня там знакомых много работате и мне плохого не советуют, во вторых хоть мне советовал их и незнакомый консультант, но он даже не оформлял наушники и даже процент свой с них не получал значит, кроме того он бы мог посоветовать мне более дорогие филипс, про которые я сразу сказал что им доверяю больше а про Powerman вообще ничего не знаю. Объясни мне тогда смысл ему врать? Я сам там стоял, думал пол часа, боялся их покупать, но цена очень понравилась, но когда Я ИХ ПОСЛУШАЛ, я понял что консультант не обманул. За свою цену тем наушникам Powerman НЕТ конкурентов!!! Я их в отличии от тебя послушал, у меня ведь такие же прдрассудки были как у тебя, которые быстро развеялись, когда я воткнул их в уши. Ведь эти наушники стоили столько же Panasonic RP-HJE200, но эта модель панасоник такое говно в отличии от Powerman PM-C03.
    Кстати в эльдорадо наушники дешевле чем везде, я всегда там брал, например затычки с силиконывыми насадками типа филипс
    там рублей на 300 в среднем дешевле чем везде.
    Я пока единственный тут похоже кто реально послушал эти наушники, покупал их не себе, сам пользовался всегда и пользуюсь наушниками в 2-3 раза дороже, но этими Powerman PM-C03 разочарован не был, они оправда ли бы цену в 1,5-2 раза больше чем они стоят.

    "я думаю люди берут наушники исходя из звука"
    я до тебя тоже так думал, но ты видимо выбираешь наушники исходя из предрассудков и как то еще можешь говорить о звуке, если эти наушники даже не слушал.

    ЗЫ: -=[GEL]=-, я даже не знаю где ты тут флуд вообще увидел? тема о наушниках Powerman и все мои посты тут абсолютно этой теме соответствуют.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Новинка от Powerman : супер(?) затычки 
    #27
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от biomutant Посмотреть сообщение
    ЗЫ: -=[GEL]=-, я даже не знаю где ты тут флуд вообще увидел? тема о наушниках Powerman и все мои посты тут абсолютно этой теме соответствуют.
    Неуважение к участникам, обсуждение магазина, консультантов и твоих знакомых, которые плохого не посоветуют.... Вобще обсуждение магазинов тут запрещено. Правила надо читать прежде чем вопросы задавать.
    Заканчиваю обсуждение нарушений.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивка на Powerman XL 800
    от MegaMaster в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 15:58
  2. powerman xl-850 vs iriver u20
    от guy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 13:15
  3. Powerman MP3-Flash
    от zIBiT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения