Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1141
  1. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Berserk, скажу опять банальную фразу: "на вкус и цвет..." А фанатизм не приветствуется.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Я вам графики выдал, сравнение с другими затычками, другими мониторами, а вы по прежнему уперто не хотите признавать крайнюю задраность этих ушей, вот уж где настоящий безумный фанатизм.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Я вам графики выдал, сравнение с другими затычками, другими мониторами, а вы по прежнему уперто не хотите признавать крайнюю задраность этих ушей, вот уж где настоящий безумный фанатизм.
    No comments
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Еще один интересный график, уровень искажений у 751х тоже не маленький -
    Последний раз редактировалось Berserk; 19.10.2009 в 15:31.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Ничего интересного. Где-то я это уже видел... А, вот. И вы туда же - графики, графики...
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Ха, еще пусть кто нибудь после этого попробует сказать что 751/551е не задраное, визжащее как свинья, невыносимое барахло.
    я скажу визжите здесь только вы,а я не устану повторять что деноны очень вкусно играют только электронику !!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Я вам графики выдал, сравнение с другими затычками, другими мониторами, а вы по прежнему уперто не хотите признавать крайнюю задраность этих ушей, вот уж где настоящий безумный фанатизм.
    в Библии написано: не верь глазам своим. один поверил, купил D2, потому что написано что он 50 часов играет. а на практике до 30 часов не дотягивает. я ему говорю: график убедительно доказывает что он работает 50 часов. написано жэ. а он мне про свои часы, типа засекал время. я ему: выброс свои часы, я верю паспорту техописания.
    в этом мы с тобой схожы. правильно? что из того что часы показывают 25-30 часов работы. на самом деле 50. так написано
    P.S. я уже писал что Аудио Нот имеет 1% нелинейных исажений. а звуковая карта 0, 03%. объясните почему Аудио Нот стоит 100 000$, а звуковая карта 300 руб.? АХЧ жэ у звковой карты лучше. и почему имея всего 10 Вт. Аудио Нот превосходит по громкости 60ти ватные транзисторные усилители?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    визжите здесь только вы,а я не устану повторять что деноны очень вкусно играют только электронику !!!
    еще хорошо Джаз, хард рок 70х годов, Битлз, Роллинг Стоунз, Пинк Флойд, Металлику. въобщем всё то что хорошо записано
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    еще хорошо Джаз, хард рок 70х годов, Битлз, Роллинг Стоунз, Пинк Флойд, Металлику. въобщем всё то что хорошо записано
    Или как в уши(мозг)заходит
    вы абсолютно правы,но в любом случае восприятие основывается на музыкальных предпочтениях
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    vaaler, 10 Ватт если усилитель для наушников это не всего лишь, это ООООООООООчень ООООООООООчень много, не каждый усилок и 1 Вт выдаст.
    Мне не надо приводить какие то сравнения, 751е я терпеть не могу, на мой вкус это кривые задранные отвратительные наушники что подтверждают и доказывают графики, любые дешевые фишеры их по правильности АЧХ переигрывают а качественные мониторы и подавно, слушать на них можно только записи вообще без середины и высоких - типа качественные по вашему, из стилей только мертвую бубнящую электронщину.

    Ваш Ыыдиномышленник между прочим писал что
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    да не зазвучат 751 на металлике,мельнице и подобного рода музыке
    И не все знаете ли электронщину выносят, типа чтоб только ее одну и слушать.
    Последний раз редактировалось Berserk; 19.10.2009 в 18:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    (((((())))вкусно и хорошо это разные ощущения и электроника совсем разная
    Последний раз редактировалось Life138; 19.10.2009 в 18:15.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    10Вт ламповый и 60 Вт транзисторный. это усилители для акустики. замеры показали что мощность соответствует паспорту
    почему ламповый играет громче? пока вы не ответите на этотвопрос, никакое поливание грязью отличных наушников Клипш и Денон, не принимаются
    P.S. где-то кто-то написал что Пинк Флойд, Металлику наушники играют плохо. поинтересуйтесь с какого компакт диска (какой страны) был сделан рип. это важно. если CD был Немецкого или Французского производства, то звук будет не очень. хотя бы США, а лучше с Японского CD. если копия была сделана с пиратского диска, то звук будет плохой. а если с инета скачано, то ап чом здесь вообще разговаривать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    vaaler, 10 Ватт если усилитель для наушников это не всего лишь, это ООООООООООчень ООООООООООчень много, не каждый усилок и 1 Вт выдаст.
    Мне не надо приводить какие то сравнения, 751е я терпеть не могу, на мой вкус это кривые задранные отвратительные наушники что подтверждают и доказывают графики, любые дешевые фишеры их по правильности АЧХ переигрывают а качественные мониторы и подавно, слушать на них можно только записи вообще без середины и высоких - типа качественные по вашему, из стилей только мертвую бубнящую электронщину.
    Ну опять вы бубните какую-то несуразицу
    у вас всё в жизни основано на теории?
    может дело не в наушниках а в воспалённом мозге(неуд.положение дел на текущий момент)?
    зачем поливать грязью то,что этого не заслуживает?
    Я убеждён,что если-бы вы послушали нужную электронщину,то ваши взгляды на 751 изменятся!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    пффф... попробовали бы слушать различные наушники на различных плэерах что ли.

    То, что ФА Титан паршивейше звучат на иРоде Видео, не делает Титаны гамном. Нюмарки, кстати, рокбоксованный видео тож не особо вытянул.
    То, что на Д2 низкоомные наушники с пиками на середине и выпяченным верхом (и это касается не только денонов) будут визжать как резаные свиньи, еще не означает, что они будут так отватно играть на других девайсах.
    То, что *вставить название наушников" отвратно играют на *вставить название плэера*, еще не означает что какая-то из частей этой связки полное гумно.
    Повторять как мантру.

    Почему-то некоторые упускают такой веселый факт, как совместимость девайсов, особенно в случае Д2, где схема ой какая нестандартная и любит главным образом высокоомники.
    Прозреваю, дать мне послушать д2 с 551/751, так тоже начну плеваться и говорить, мол, какая гадость ваши заливные визглявые деноны. Увы, в зоне досягаемости Д2 не имею.

    На рокбоксованном ироде пик был замечен на нескольких записях, на нескольких треках. Не орал, но был заметен. Вч нормальны, бас в норме.

    PS: появятся в яблошопе снова кастом-3, надо будет послушать.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (20.10.2009), rawf (19.10.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Электронщину так же как и шансон терпеть совсем нет сил, уж лучше быть глухим.
    Конечно слушая подобное музицирование на натуральность и правильность звучания источника рассчитывать нет смысла, эти скрежетания можно слушать на чем угодно с одинаковым успехом, особенно смешно при это смотрятся приплетания Hi-End оборудования.

    Вам с вашей электроникой вижу не объяснить что AH-C751 задранное барахло, вы этого просто не слышите на вашей музыке, на ваших записях, может даже из за посаженого бубнением скрежетанием и долбежкой, слуха.

    У кого в чем счастье, а у свиньи в корыте.

    Чтоб вам всю жизнь Косс Плуг слушать, и чтоб нравилось, слухачи.




    На счет источников - Essence STX, Dr.Dac2, Cowon D2, Iriver IFP795, Iriver T10
    Последний раз редактировалось Berserk; 19.10.2009 в 18:53.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Электронщину так же как и шансон терпеть совсем нет сил, уж лучше быть глухим.
    Конечно слушая подобное музицирование на натуральность и правильность звучания источника рассчитывать нет смысла, эти скрежетания можно слушать на чем угодно с одинаковым успехом, особенно смешно при это смотрятся приплетания Hi-End оборудования.

    Вам с вашей электроникой вижу не объяснить что AH-C751 задранное барахло, вы этого просто не слышите на вашей музыке, на ваших записях, может даже из за посаженого бубнением скрежетанием и долбежкой, слуха.

    Чтоб вам всю жизнь Косс Плуг слушать, и чтоб нравилось, слухачи.
    Больше ненависти,ещё больше
    Косс плуг были моими первыми наушниками и тогда они мне очень нравились
    Ну ради интереса послушайте:Air,AmonTobiN,Telepopmusic,Apparat...
    И сравните как ужасно на них будет звучать CraigArmsrong,всё встанет сразу на свои места я в этом убеждён
    Ф
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    Больше ненависти,ещё больше
    смысла спорить с человеком я не вижу. ни на один вопрос он не ответил. и вам спорить не советую. я понял, на все аргументы он ответит что это задранное барахло. он не читает что ему пишут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    vaaler, На какой вопрос я не ответил? Почему жигули лучше мерседеса? Почему буржуи жуют фуагра и запивают хеннеси?
    То что вы пишите про свои аудио нот вне моих представления о пределах задротсва в аудиофилии. Вы бы хоть если пишите о искажениях и прочем предоставили бы графики, замеры, там бы может и получили ваш ответ по теме.
    Мне вот нет никакого желания специально для вас искать информацию об этом чудо агрегате.

    Не это звиздец
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    на все аргументы он ответит
    какие аргументы, вы вообще хоть чтото адекватное написали? Аудио нот и ляляля и почему он лучше карточки за 300р, это по вашему аргументы в пользу 751х, адекват вообще?
    Я вам графики дал, вы не видите горба на частотке? Вы разницу вообще между АЧХ и THD в состоянии понять?
    Последний раз редактировалось Berserk; 19.10.2009 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    я тоже заканчиваю. простую аксиому что АЧХ никакого отношения и значения к звуку не имеют, доказывать не собираюсь.
    я не очень люблю вписываться в подобные дискуссии,но видя какую-то грязь невольно хочется её "почистить"....скажу лишь мою истину:
    выбирать наушники нужно прежде всего из музыкальных предпочтений.
    Пожелать вам всем позитивного мышления,т.к оно расширяет сознание,а в зацикленном состоянии сознания на графиках, получить удовольствие от музыки может только извращенец по натуре своей
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Life138 за полезный пост

    rawf (19.10.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Электроника электронике рознь. Взять для примера электроахтунг(с), типа играемый электросиськами(с) в гламурных заведениях, и что-то сложное и действительно красивое.
    Надо бы у кореша дарчины стрельнуть, а то, было дело, кое-что понравилось.

    Это было лирическим отступлением, теперь переходим непосредственно к слушаемому мной.
    Электроники, что на компутере, что на плэере, кроме полуэлектронного Jesu и миксов некоторых треков совершенно неэлектронных групп тем же Бродриком, Плоткиным и прочими корифеями экспериментальной сцены не водится. Пока не водится. То есть, за редкими исключениями, гитарно-ударная музыка различной направленности.
    Хорошими иллюстрациями весьма годно звучащего на связке 751+иродбокс будут, пожалуй, Maudlin Of The Well, да и вообще группа крутая. Особое внимание стоит обратить на альбомы 2001 года (вролне катят как тестовые за счет хорошей записи и обилия различных инструментов). Стиль определять, бесполезно, ввиду того, что уживаются множество разных.


    На ограниченном сегменте металла и, в редких случаях, классике далеко не уедешь. Это, простите, детство в одном месте. Проходилось в возрасте лет 14-16, когда ни инета нормального, на котором можно было качать музло, не было, ни знакомых интересующихся нормальной музыкой (а не "милыми смэшиками" и фабрикой п**д) за исключением пары-тройки ребят, способных подогнать разве что Therion да что-нибудь из блэкухи.
    Короче, разнообразие в музле рулит.
    Последний раз редактировалось мурка; 19.10.2009 в 19:27.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения