Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1141
  1. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndronS Посмотреть сообщение
    У меня таких ощющей не было - пользуюсь родными насадками среднего размера. Возможно проблема в геометрии ушного канала. Можно попробовать использовать более мягкие насадки, например от SE.
    Спасибо за беспокойство.уже привык к средним насадкам. дискомфорта не чувтствую. теперь и баса более чем достаточно,и звукоизоляция получше.
    я же с экв переходил на новый ушки. а они поменьше размером да и была возможность поглубже в ухо вставлять. в общем,как писал в один из посетителей форума по теме про инд.насадки(кастомы)-надо дать ушному каналу привыкнуть.что и произошло.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baz Посмотреть сообщение
    celesty,поздравляю с покупкой.подожди пару недель и ты почувствуешь всю прелесть новых ушек. по сравнению с эквами. я сам сразу тоже не был впечатлен. а как ухо к новому звуку привыкло ,так радость от музыки больше стала. новые моменты в старых записях стал замечать. получается,что заново открываю для себя давно знакомое.
    ага!Действительно, стал замечать, что открываются "тайные комнаты" в звучании старых,заслушанных до "дыр" композициях!!Это очень приятно для уха, и - вообще!!!В данном случае эксперимент проводил на команде "Angra".
    Единственное упущение Denon, по -крайней мере, в этой модели - плохая шумоизоляцияНадо извращаться,чтобы найти удобную позицию наушника в ухе.в отношении же качества звука - Denon'ы превзошли все мои ожидания=)ещё один ньюанс - силиконовые насадки, всё-таки, использовать родные, так как там само звуковыводящее отверстие широкое,не мешающее правильному звукоотображению.Пробовал ставить насадки от Эквы - шумоизоляция хорошая, но "благодаря" узким звуковым отверстиям, звук становится "грязным",есть посторонние шумы и призвуки.
    На этом исследование сабжа не заканчивается.О результатах буду сообщать, по мере возможности =)
    COWON S9 Black 32GB; Iphone 3gs 32 GB
    Sleek SA6 (Ω47) ; Fischer DBA-02; AKG K44 V.2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    celesty, по совему опыту могу сказать следующее. пользуйтесь оригинальными насадками. у меня,как и у вас, предыдущими наушниками были эквы. я ставил самые разные насадки от них. и от панасоника hj-50, и от фишеров 768. в итоге остановился на родных средних насадках. они и елочки переплевывают,и все остальные варианты.
    "Надо извращаться,чтобы найти удобную позицию наушника в ухе" -подождите пока ухо привыкнет к насадкам. сейчас на поиск положения времени совсем не уходит. по звукоизоляции.звук в денон отличается от экв, даже не смотря на то,что они мне тоже нравятся. как вы знаете,любые наушники имеют свое "звучание". вам надо привыкнуть к новому звучанию наушников. в добавок ко всему,ухо слышит не одиннаково каждый день. на это есть различные причины:состояние нервной системы и т.д. и т.п. я вот ,например,иногда просто не чувствую бас. а иногда мне кажется ,что его слишком много. принимайте во внимание и особенности стилей музыки ,которые слушаете. на дабе и электронике баса очень много,на роке ,особенно старые записи-очень мало.
    так что,не требуйте многого от наушников,но знайте и о своих особенностях.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    celesty, по совему опыту могу сказать следующее. пользуйтесь оригинальными насадками. у меня,как и у вас, предыдущими наушниками были эквы. я ставил самые разные насадки от них. и от панасоника hj-50, и от фишеров 768. в итоге остановился на родных средних насадках. они и елочки переплевывают,и все остальные варианты.
    "Надо извращаться,чтобы найти удобную позицию наушника в ухе" -подождите пока ухо привыкнет к насадкам. сейчас на поиск положения времени совсем не уходит. по звукоизоляции.звук в денон отличается от экв, даже не смотря на то,что они мне тоже нравятся. как вы знаете,любые наушники имеют свое "звучание". вам надо привыкнуть к новому звучанию наушников. в добавок ко всему,ухо слышит не одиннаково каждый день. на это есть различные причины:состояние нервной системы и т.д. и т.п. я вот ,например,иногда просто не чувствую бас. а иногда мне кажется ,что его слишком много. принимайте во внимание и особенности стилей музыки ,которые слушаете. на дабе и электронике баса очень много,на роке ,особенно старые записи-очень мало.
    так что,не требуйте многого от наушников,но знайте и о своих особенностях.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, я тоже пробовал ставить насадки от Equilibrium но только на Denon Ah-C700, родные будут гораздо лучше. А что касается звукоизоляции то она тоже зависит от эмоционального состояния человека ежедневно как и восприятия самой музыки.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ, а какими ушками denon располагаешь?
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, у меня те что в подписи, а С551 у жены
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ,а как тебе ушки Denon Ah-P372? насколько их звук отличается от с551?
    Последний раз редактировалось baz; 01.06.2008 в 12:52.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    baz, P372 они имеют фирменный деноновский звук, их звук отличается от С551 но не радикально. Я их сечас хочу прогреть около 100часов, а потом можно будет сказать более конкретно по звуку, главное отличие Р-серии от С-серии в том, что они накладные специально для портатива модель 2008г.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Скажите,плиз, а для чего нужна малююююсенькая дырочка у основания звукового канала(трубка,куда одеваются насадки) на Denon AH-C551? =)
    COWON S9 Black 32GB; Iphone 3gs 32 GB
    Sleek SA6 (Ω47) ; Fischer DBA-02; AKG K44 V.2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    baz, P372 они имеют фирменный деноновский звук, их звук отличается от С551 но не радикально. Я их сечас хочу прогреть около 100часов, а потом можно будет сказать более конкретно по звуку, главное отличие Р-серии от С-серии в том, что они накладные специально для портатива модель 2008г.
    Я уже посмотрел на зурубежных форумах про эти новые ушки ))) Хочется услышать отзыв. Поскорее
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь в сети находил график АЧХ с551? Если нашли,то поделитесь ссылкой )))
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Доброго времени суток, форумчане! Извините за оффтоп, но для того, чтобы не открывать новую тему, решил задать вопрос здесь, в этой ветке! На сайте одного гипермаркета бытовой электроники появились ушки Denon AH-C 751. Кто-нибудь слушал, каковы ощущения? Стоят ли они своих 5,5 килорублей?
    Заранее спаибо за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    СеВастьян, рекомендую выбрать С700 это тоже самое что С751, единственное отличие вторых от первых это удлинитель и кейс для переноски наушников. Да и Denon Ah-C700 в Плеер.ру стоит 5177руб. Я слушал С700 мне понравились, а С751 наверное стоят своих денег, потому что даже ель за бугром заказывать экономия будет минимальна.
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо udana за полезный пост

    СеВастьян (15.06.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    noD-no-votsoR
    Сообщений
    17
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Купил сабж сегодня ... Звук нравится. Особенно нравиться очень разборчивый и упругий низ, ибо раньше когда начинала стучать двойная бас-бочка, звук иногда превращался в кашу ... теперь же отлично слышно каждый удар, бас-гитара не смешивается с ударной установкой, электро-гитара звучит очень приятно..
    З.Ы. музыка - Black/Death Metal
    Последний раз редактировалось Raineman; 17.06.2008 в 22:02.
    Audio: Zune_2 80 + Denon C 551
    Mobile: MOTOZINE ZN5

    Satoru-kun
    Читаю новости: "Молния пробила голову религиозному слушателю iPod".
    Подумал, что надо выкинуть ipod, и слушать исключительно сатанинские песни))

    xxx
    я читала как-то, что айпод спас солдату жизнь

    Satoru-kun
    ipod мега-судьбоносный артефакт. +20 к рандомным ситуациям.

    (c) bash.org.ru
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (17.06.2008), udana (17.06.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    По умолчанию
    Хочу сказать огромное СПАСИБО всем участникам обсуждения в этой ветке - Вы реально помогли в сложном выборе - я безумно рад и счастлив (цена 100% оправдана лично для меня)!!
    Плеера: HyunWon m-any dah-200v 128mb, (Powerman xl850 8 GB Black - утоплен), nokia e52
    Уши: Beyerdynamic DT860, Denon AH-C551-k
    Звуковая карта: Pegasus Linear (без реклока)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wertyles за полезный пост

    AndronS (04.08.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    wertyles, поздравляю с покупкой! Ты не первый, кто остался сильно доволен этими наушниками (сам так же радовался полгода тому назад). Бум надеятся и не последний
    Последний раз редактировалось AndronS; 04.08.2008 в 20:39.
    cd ct-582v +( Sharp HP-MD33>>Denon c551k>>AT ATH-CKM55>>Yamaha EPH-50)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Как у автора темы, у меня возникло предложение к модераторам, а не переименовать ли тему в просто "Denon"? (В этой теме упоминаются различные модели вставных наушников этой фирмы, а начинать новую тему по каждой модели, врятли имеет смысл...)
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    .....
    Последний раз редактировалось AndronS; 04.08.2008 в 22:12.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Denon AH-C551 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от celesty Посмотреть сообщение
    Скажите,плиз, а для чего нужна малююююсенькая дырочка у основания звукового канала(трубка,куда одеваются насадки) на Denon AH-C551? =)
    Для выранивания звукового давления, которое влияет в свою очередь, насколько я понял, на низы -становятся гуще и сочнее.
    cd ct-582v +( Sharp HP-MD33>>Denon c551k>>AT ATH-CKM55>>Yamaha EPH-50)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 18:49
  2. Denon ceol RCD-N8 + Denon sc-m39
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 21:30
  3. DENON AH D-600
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 09:13
  4. denon d-600
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 05:06
  5. Denon AH-D7000 vs Denon AH-D7100 vs JVC Victor KENWOOD HP-DX1000?
    от ValdoX в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения