Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1393
  1. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    56
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Заметил багу в прошивке 1.15
    В меню радио есть два пункта: "Качество записи FM" - это все понятно.
    Но как называется другой пункт рядом)))) "Качество записи" - кнопка, чтобы начать запись
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Забавная фича у плеера: подключаю уши Sennheiser HD555, громкость регулируется нормально с 0 до 40. А если подключить FA Axiom, то только до 35, дальше не меняется. Он как то определяет сопротивление ушей, что ли.
    Вопрос к знатокам: неужто у E100 настолько хуже звук, чем у LPlayer? Читал об этом на форумах. Есть возможность поменять, стоит?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Не ну честное слово, ну неужели качество звука у Е100 прямо такое, что уши вянут? Прямо кругом аудиофилия в последней стадии, все такие филы, что аж аудио становится

    P.S. Мысли вслух тут меня посетили на досуге - производители постоянно доят юзеров какими-то недоделками, и конца этому не предвидится, и в погоне за СОВЕРШЕННЫМ звуком (и не только им) проходит и жизнь, и выкидываются ненужные средства - а счастливее мы не становимся. И похоже в этой гонке (мегабиты, гигабайты, мегапиксели, диафрагмы и три демарки с эфпээсами) выигрывают только производители, остальные в постоянном поиске "идеальных затычек", "идеального звука", "идеальных усилков для ушек" и прочего вещизма. Месяц, и меняется плеер. Три - и мобилка уже не нравится. Полгода - видюху пора менять. Ведь на самом деле, совершенству нет предела - а потому может не стоит оно того, чтобы догонять то самое.... несуществующее. Может счастье, оно рядом, стоит только остановится и посмотреть вокруг
    С наилучшими и искренними, самыми добрыми пожеланиями ко всем участникам форума
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Friver (09.02.2009), ilxxx (09.02.2009), SpauT (20.04.2009)

  5. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Friver Посмотреть сообщение
    Заметил багу в прошивке 1.15
    В меню радио есть два пункта: "Качество записи FM" - это все понятно.
    Но как называется другой пункт рядом)))) "Качество записи" - кнопка, чтобы начать запись
    Ты может просто не замечал но баг не появился а он просто остался, тоже самое и на 1.10 и на 1.13
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    Не ну честное слово, ну неужели качество звука у Е100 прямо такое, что уши вянут? Прямо кругом аудиофилия в последней стадии, все такие филы, что аж аудио становится
    Да, после трех лет с сони nw-a1000 непривычно. Вопрос лишь в том, стоит привыкать, или нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Как сони незнаю на по сравнению с COWON iaudio U5 будет как-то поскромнее... по крайней мере для меня, было очень сильное желание перейти сначала обратно на ковон U5...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Yru99 за полезный пост

    ilxxx (15.02.2009)

  9. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Но по крайней мере лучше чем филипс это на все 100%... у меня небыло таких зверей но у знакломых много таких.... помоему она некатируются вообщее как аудио-плееры
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Не знаю,мне,например,по сравнению с моим дзеном звук Е100 понравился больше,более яркий чтоли,правда я его слушал несколько минут))
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ilxxx (15.02.2009), PANIN^^ (16.02.2009)

  12. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    В общем, послушал я его несколько дней на разной музыке, и пришел к выводу. Да, в иностранных обзорах все правда. Маловыразительный, примитивный звук. Пространство в музыке ощущается слабо, и как то скомкано. И это при том, что я не аудиофил, мне много для счастья не надо.
    Иривер, пользуясь своим именем, впаривает какое то фуфло в огромных количествах.
    Надо однако заметить, что я слушаю на небольшой громкости, более менее спокойную музыку, битрейт мп3 строго 320. Если же в шумном месте врубать громко какую нибудь жесть, вроде Fear Factory или Static X, то все нормально, отличий от сони почти и нет никаких.
    Про навигацию, качество экрана, и вообще удобство пользования я промолчу. Ну его нафиг. Забанят еще за мат.
    Мнение сугубо личное, никому не навязываю. Может, кому пригодится при выборе плеера.
    Последний раз редактировалось ilxxx; 15.02.2009 в 09:04.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток! У меня возникла проблема с Е100. Купил вчера, полазил, посмотрел, всё гуд. Приехал домой, ещё полазил, и тут вдруг картинки и видео начали отображаться артефактами (как когда видюха глючит на компе, т.е. разноцветными точками и полосками). Отформатировал и сбросил настройки ,не помогло. Перепрошил в последнюю версию (1.15 вроде), тож не помогло. Однако щас некоторые картинки всётаки нормально отображаются, но 90% всёравно глюками(((

    Простите, если такая проблема уже была описана на форуме и я начинаю разводиь флуд, просто не нашел... тема не маленькая.

    П.С. Плеер в подарок девушке, неудобно какт дарить с таким глюком(((
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Это ненормально, моя коллекция голых девок отображается настолько корректно, насколько способен диспей. Похоже, у вас повод вернуть деньги за глючный экземпляр.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    такой вопрос, на е100 в главном меню (исполнитель албом) не находиит музык с карты, чем можете помочь. просто надоело уже через внешнюю память заходить
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    подключаю USB, Винда пишет "Устройство не опознано". что делать?

    Пс.: Плеер у меня уже как пол года, раньше работал нормально.
    Последний раз редактировалось metallphilin; 18.02.2009 в 02:15.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    metallphilin
    Первым делаом попробовать на другом компе/с другим кабелем
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    "народ, уже писал про этот "трабл"... после установлении последней версии 1.13 текстовые файлы стали отображаться в плеере на полстраницы как бы ни заливал... чё за нафик? ни у кого боле не было такого? и ещё, еслине трудно, подскажите КАК откатить до 1.10... надеюсь на вашу помощь "
    Откатывать никуда не надо. Разработчики решили порадовать пользователей и включили в доступные типы файлов кроме Юникода еще и обычный текст Винды. Вот только предупредить забыли. Короче чтобы текст отображался на весь экран открой файл Word, сохрани как обычный текст в кодировке Widdows (она идет по умолчанию).
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Blister за полезный пост

    touchme (09.03.2009)

  20. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    По умолчанию
    Народ помогите. Чем можно нормально конвертнуть видео целый фильм в этот плеер? iriverit не тянет целый фильм.
    И кто ответит чем конвертить скажите пожалуйста какие настройки выставлять.
    Я уже так намучался с этим плеер((( Пожалел 100 раз. Именно из-за того что не могу видео засунуть в него. А родной прогой невыносимо долго(((Помогите пожалуйста. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    St.Avropol
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мужики!!и не очень...подскажите.купил иривер на 4 га полгода проходил не жаловался отличный аппарат все как надо.потом стал чет белым экраном покрываться иногда..перезагрузка помогала.а потом бах и все!!не включается быдло!Резет не помогает.зато када по юизби к компу подсоединяеш загорается,н дальш заставки не идет и как устройство не опознается.по диску пробовал прошить-не видит тоже.пошел в гарантию,не в серцентр а где покупал сказали не возьмем(я его чуть покромсать успел)..что делать?могу ли я настоять в магазе что мне на корпус пох мне прошиву заменить?!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин Аватар для Perez13
    Адрес
    Vologda
    Сообщений
    79
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    iRiver E100
    как его разобрать
    Sony Hi-MD MZ-NH600 > Creative ZEN Stone Plus with built-in speaker 4Gb
    Sony MDR-CD280 > AKG k27i + Creative EP 630
    mobile: siemens m55 > nokia 6630 > nokia nokia 1112 > Sony-Ericsson w660 > Sony-Ericsson m600i (crystal white)
    photo: Canon power shot a570is + 4Gb
    Компьютер:E6550 2333@3600МГц, Termaltake ORB BLUE 2, Asus P5K, 2х1024Mb KingMax 1066@1176МГЦ, 256Мб 8600GT MSI, RaptorX 550Вт, WD HDD - 2Tb, Корпус AeroCool ExtremEnginу 3T, привод Peoneer =)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Форумчанин Аватар для Perez13
    Адрес
    Vologda
    Сообщений
    79
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Perez13 Посмотреть сообщение
    iRiver E100
    как его разобрать
    ответ...надо подковырнуть клавишу управления, открутить 2 винтика и все...
    Sony Hi-MD MZ-NH600 > Creative ZEN Stone Plus with built-in speaker 4Gb
    Sony MDR-CD280 > AKG k27i + Creative EP 630
    mobile: siemens m55 > nokia 6630 > nokia nokia 1112 > Sony-Ericsson w660 > Sony-Ericsson m600i (crystal white)
    photo: Canon power shot a570is + 4Gb
    Компьютер:E6550 2333@3600МГц, Termaltake ORB BLUE 2, Asus P5K, 2х1024Mb KingMax 1066@1176МГЦ, 256Мб 8600GT MSI, RaptorX 550Вт, WD HDD - 2Tb, Корпус AeroCool ExtremEnginу 3T, привод Peoneer =)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver E100 
    Question
    Народ подскажите стоит ли прошиваться на 1.15? Сейчас стоит 1.07 вроде ничего не глючит....
    iRiver E100(4gb) + Fischer Audio Sigma
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения