Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 70 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1393
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Купил вчера сей чудный девайс на 4 гига,пока доволен.Покупал как раз в плеер.ру,хотя продавец мне не очень советовал его брать,сказал,что часто обращаются в СЦ с ним,все равно решил взять,надеюсь ничего не случится Особых нареканий нет,конечно проблемы с русскими тегами-это еще можно исправить,плохо что плеер тока одну папку проигрывать может,в другие приходиться самому лезть,но это тоже не проблема.Память я почти всю забил,тормозов никаких..все четко работает.Что касается звука,то айривер всегда славился качеством и этот плеер не исключение.Стандартные наушники,конечно не очень качественно воспроизводят,но слушать можно.Видео тоже качественное для такого экранчика,всяческие клипы и ролики самое то смотретьвообщем посоветовать можно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Изерли, PaDiCT, плеер проигрывает все папки если песню включать через "все" а ни через "список каталогов"
    Стандартные наушники,конечно не очень качественно воспроизводят,но слушать можно
    Нельзя их слушать -)), с ними плеер вообще как нонаме играет -0

    У меня прошивка 1.06, русских песен не слушаю, памать забита до конца, глюков нет, только включается со второго третьего раза.

    Что касается звука,то айривер всегда славился качеством и этот плеер не исключение
    Все относительно -)
    Последний раз редактировалось DodgeR_; 29.06.2008 в 12:34.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Народ подскажите плиз в каком формате должны быть теги чтоб Е 100 нормально их читал???Если конкретнее то не читается альбом все остальное норма. Я пользуюсь прогои Mp3tag там в настройках несколько видов кодировок в которых прога может сохранять теги перепробовал все 3 вида все равно некоторые теги не читаются.Хотя в iriver plus 3 все выглядит нормально. И еще вопрос про iriver plus 3 не хочет обновляться пишет Не удалось выполнить обновление через ошибку копирования перезагрузите виндос и попробуйте еще раз (что-то типа этого ) Версия 3,5,0,2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    насчет звука:
    одни из первих ириверов били на аудио контролерах Philips звук в них бил просто сказка!
    Philips SAA7750 iRiver iFP 1xx + iFP3xx+ iFP5xx
    Philips PNX0101 /PNX0102 Iriver iFP 7xx+ iFP 8xx + iFP9xx + iFP 10xx + iFP N10
    у меня бил ifp-595t я знаю что говорю!
    цитата с Mobile-review.com
    Сотрудничество Philips с iriver началось еще с CD-MP3-аппаратов. В 2001 году нидерландская компания представила платформу SAA775x для, как тогда было модно выражаться, «Internet Audio». Решение стало основой для нескольких поколений CD-MP3- и флэш-MP3-плееров от iriver.
    потом они ДИБИЛИ перейши на аудио контролери Samsung,Telechips интегрированим Wolfson и остального дерьма!
    менять на всякие х***е
    плаформи(Samsung,Telechips) в итоге в них виходи х***е плеера! последние 3 года
    хотя кто знает может они исправятса!
    кому интересно читать тут:
    http://www.mobile-review.com/mp3/
    Рынок платформ все три части!
    конечно платформа нечего неговорит а вот звук да!
    Последний раз редактировалось Apollo; 30.06.2008 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    чувак,ну ты и пишешь

    ну звук в нем устраивает тех,кто иного не слышал.
    аналогично и наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо MuheR за полезный пост

    Dimaro07 (30.06.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MuheR Посмотреть сообщение
    чувак,ну ты и пишешь
    Спасибо за это.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    господа, а в плеерах филипса таже платформа что была в ириверах ? или уже нет? у меня у самого был 899 иривер, и я по тому звуку скучаю как по пионерским лагерям в детсве=)))
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    GuNac, ээ тэги должны быть в кодировке utf-8 (юникод), большинство проигрывателей пишет тэги в данной кодировке. Никогда не встречалась с твоей программой рискни попробовать tag&rename или tagScanner, они пишут как надо. Если это не поможет, переименуй папку с музыкой с неправильными тэгами латиницей. Если не поможет, тогда надо наверно все треки на латинице писать(
    Audio device: Sony NW-E407 >> iRiver E100 4gb black
    Headphones: Philips SHE8500; Sennheiser PMX100
    Phone: samsung E730
    eBook: Sony Reader PRS-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    не слышал я особо лестных обзоров филипсов...звучание...не думаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    ~PhoeniX~
    Понятно, короче звук на компах становится все круче и круче( имею ввиду креатив -), а на плеерах хуже и хуже
    Последний раз редактировалось DodgeR_; 01.07.2008 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    ну звук в нем устраивает тех,кто иного не слышал.
    да и сбивают с толку людей - хороший звук хороший звук

    Хотя басы при накрученой на всю первой полосе эквалайзера очень даже хороши. Средние на роке метале гундосят.

    Так а че с ковон и айподом ? неужели в них звук такой же ? там тож звуковые контроллеры не ахти ? За их цену то должны быть там хорошие контроллеры
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    про айпод я воще молчу ставиш еквалайзер на рок и большенство песен 70% начинають рипеть баси! на наушника косс порта про(наушники не причем)
    айпод нано 2 поколение!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    айподи самие популярние потому что компания апле першая смогла договоритса с самсунгом о поставках памяти на 50% дешевле чем конкурентам
    они продавали 4гб плеер за 250 филок! айпод нано 1 поколение
    а ищо плеера на винчестерах на которих даже небило еквалайзера! =) (самие первие) а ищо довольно много америкосов которие покупают музику через айтунс
    комнания имеет по 20центов прибили с каждой песни!
    песни с защитой DRM которие нелязь прослушать ко компе!
    они первие кто смог предложить дешовий и довольно обэмний плеер!
    другие марки просто несмогли видержать конкуренции!
    (сони,айривер и т.д.)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    та ладно...не выдержали конкуренции...
    если соньковская линейка А - обалденная по звуку ( ну во всяком я так и не купил,а все обзоры-хвалят),то настоящий меломан,ясный-красный,забьет на минимализм и откушенное яблоко.только потому,что хочит нормального звучания.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    Unhappy
    я имел виду что откушенное яблоко владеет около 80% ринка мр3х
    а сони скоко 10%?
    как не печально но факт!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от MuheR Посмотреть сообщение
    настоящий меломан
    таких людей очень мало 20%
    что говорить если люди которие говорят что комплектние уши к риверу (нормально звучат) что говортиь дальше?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    Короче, ребята, суть в том, что плеер - далеко не полное г., но все же...
    Неделю назад он у меня просто сдох. Сначала повис, потом сдох. Я даже не стал париться, реанимировать, на гарантию сдавать - хотя он у меня был 2 и чуть месяца. Фак...
    Претензий накопилась КУЧА!!! Жутко тормозной интерфейс, тихий звук (замечу ради справедливости - ПРИЛИЧНЫЙ (!), но все же тихий), жуткое время включения - 15 сек. блин!, все же неочевидная навигация внутри альбомов, совершенно слепой на свету дисплей. И еще этот странный неполный вход миниджека в гнездо - звучит вроде нормально, но визуально напрягает. И вообще эта пластиковая коробка корпуса уважения и доверия ну не внушает, что ли...
    Брал его, потому что нужен только флак, а он на тот момент в продаже был единственный такой. Да еще брэнд iRiver... Блин, так проколоться надо ж было :-)
    Простите, расчувствовался немножко. Говорю к тому, что взял вчера Cowon D2 - вот это точно машинка для меломанов! Такого звука не слышал даже на моем бывшем Meizu M6, хотя играл тот замечательно, iRiver даже с этим китайцем просто рядом не лежал...
    Разница в цене между 8-гиговыми моделями Ривер и Ковон - 2000 р. Так вот, на мои глаза D2 отрабатывает каждую копейку! Эта кроха умудрилась даже вполне себе спокойно раскачать мои студийные уши AKG K200 Studio!!! А они, извините, 55 Ом...
    Короче вот так. Извините за излишнюю эмоциональность, но 5700 р. отданых за Е100 мне просто откровенно жаль!..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    И кстати: почитал немного окончание ветки - ребята, как бы там ни было с маркетингом и просто кучей периферии - айПоды по звуку - ну полное Г. Опять же сорри за категоричность...
    Но вот уж маркетинг -ДОСТОИН ВОСХИШЕНИЯ! Нет ведь чтоб под это все и девайс не только мегаюзабельный, но еще и звучащий сделать :-(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    Smile
    Я Е-100 купил приблизительно месяца 2 назад,плеер меня очень радует...
    Да,есть косячги...например:теги не отображает или в папку может не зайти,пластик чувствуется,что дешёвенький,звук очень-очень радует,хотя и в стандартных ушах(руки и ноги не дойдут никак новые купить,но надеюсь со временем)
    Плеер не нахваливаю,так как если читали форум,то недостатков прилично,но всё же относительно цена-качество,меня всё устраивает!
    Альтернатив данному mp3 плееру много,ищите другие,если вам этот не нравится...
    А Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ДАННЫМ ДЕВЫЙСОМ,И МЕНЯТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: iRiver E100 
    По умолчанию
    kajan,
    пластик чувствуется,что дешёвенький
    Бред какой О_О То что меня более всего радует в дизайне данного аппаратика это материал корпуса. Почти не царапается, не оставляет ужасных разводов от пальцев и приятный наощупь. На дешевый пластик ни с какого боку не тянет.
    Audio device: Sony NW-E407 >> iRiver E100 4gb black
    Headphones: Philips SHE8500; Sennheiser PMX100
    Phone: samsung E730
    eBook: Sony Reader PRS-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 70 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E100
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2020, 14:09
  2. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36
  3. Iriver e100 Video
    от ADVanced в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения