Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 440
  1. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    В апреле я спрашивал у русского Sony будет ли A82x в России. Они ответили что информации о поставке A82x у них нет. Если так нужен - заказывайте через сайты вроде injapan.ru
    А вообще приобретать его не целесообразно, качеством и функционалом он не блещет, за те же деньги лучше заказать хардовый kenwood.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Люди вот он!!! 16гигов, запись с радио!!! но куча вопросов и цена!!!

    http://injapan.ru/auction/x35014390.html#De******ionRu
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Andron4eg, офигенно! 16 гигов и запись с радио(!). Это просто технический прорыв)))

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Andron4eg не стоит он этих денег, знакомый который покупал в японии заплатил 200$
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    KjU. ---- это не просто тех.прорыв это чудо. найди еще хоть один плеер с таким багажом функций (и с умс прошивкой).
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    деньги меня не смущают, сам я все равно за ним в Японию не поеду, а вот вопрос чтения плеером русских тэгов меня очень волнует!!
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andron4eg Посмотреть сообщение
    KjU. ---- это не просто тех.прорыв это чудо. найди еще хоть один плеер с таким багажом функций (и с умс прошивкой).
    А в чём прорыв-то? В том, что он поддерживает цифровое TV, которое у нас почти не работает?
    Для меня прорыв SONY был бы в поддержке Flac и APE, SD-карт памяти, но думаю, что это не возможно в силу политики компании.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    KjU. ---- это не просто тех.прорыв это чудо. найди еще хоть один плеер с таким багажом функций (и с умс прошивкой).
    интересно интересно, что это за багаж функций))) будь поддержка flac,ape как уже было упомянуто, нормальный усилок хотябы 18mw,скорость передачи данных хотябы ~5мб/c вот это был бы прорыв...
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ну упоминая "богаж функций" я настолько глубоко не лез. Я просто имею ввиду 16гигов, fm тюнер и запись с этого тюнера, ну и юмс прошивка. По состоянию предложений на рынке сейчас, можно мечтать о таком плеере, А ТАКИХ НЕТ!!!
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Andron4eg, да тот же D2 обладает всем этим набором, плюс ещё куча всякой фигни. (Сорри за грубость).
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, вот именно)) А если абстрагироваться от объемов памяти, то писать с радио и быть флешками могут практически любые плееры, в том числе мой MPIO 2004-го года))

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Реально имеющие 7... 8... сериии расскажите интересует качество звука в первую очередь, чем он хуже\лучше плееров других марок(не считая карт расширения, флака итп) Как на нем звук? Интересует 820 серия и 919(вроде как я понял вРоссии ее не буит к сожаленью). В сравнении с ковоном тем же самым, понимаю что звук понятие пространственное, но все же интересует мнение реальных пользователей, меню, удобство, экран, громкость......
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Николка Посмотреть сообщение
    В сравнении с ковоном тем же самым, понимаю что звук понятие пространственное, но все же интересует мнение реальных пользователей
    Про сравнение с D2 вот хорошая тема (если знаешь английский).
    Люди спорят уже 21 страницу, по итогам голосования: 120 голосов за Sony A818, 115 за Cowon D2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    sony nwz-a726 
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вот сбагрил я айфон энтузазисту, держащиму журнал сотка.ru за немногим чуть более 12500 ру и стало мне как то скучно без музыки .......
    имея те самые ру, и стойкое желание больше никогда и не зачем не связываться с плеерами от кусаного яблока ))) потопал я в магазин за бутылкой скотч колли))))))) было часиков так 15-00 и о слава небу www.key.ru подсказал мне как сладко он поет sony nwz-a726
    в безсознательном состоянии на четверых ногах мое тело приперлось в кей на ленинский за японским музыкантом на 4 Гб чоооооооорным
    спсыб ик бо сказал я кассирше отдавая 5230 руриков и побрел смеренно на маршрутусю до дома
    дома я распаковывал его как буддто стягивал трусы с тетки или парня -каму как нравицца
    сняв трусы- пардон распаковав чоорного красавца из небольшой коробочки было извлечено тело уши странная штука круглая такая пластмассовая шнур с фирмеенным разъемчиком макулатура и ПС диск
    Ну все хана - макинтош не простит мне моего стойкого желания и мак ос 10 пошлет меня с этим телом к японскому городовому!!!!!! думал я тревожно втыкая усб шнурок- и о чудо съемный волкман готов к перетаскиванию файлов!!!! ни какого рака мозга в виде соникстеджа не надо !!! ура!!!!
    терь про ощущения )))
    вы когда нибудь крутили головку магнитофона что бы звук шипел немного от высоких? ну в детстве??? так вот эта тушка умеет делать из мрз 360 кб/ сек очень мягкий упругий живой мощно-пространственный звучек !!!! который идет где то очень далеко спара и слево и смешивается у тебя в чайнике)))) моему счастью не было придела))))
    ровно 3 дня, пока я не наткнулся на уши креатив 630 которые с айфоном играли как лебедь рак и щука.О боже все бухтело ревело и цыкало. Мама дорогая, быстренько вон затычки из ухов....Посидел отдышался пришел в себя , и стал я мучаться как же так??? почему?
    Проведя несколько мучительных эксперементов- отключив эквалайзер поковыряв настроички со свуком эти миниатюрные ушки запели еще слаще)))) Вот она моя пара которая стала для меня счастьем- это не описать словами это видно на довольной морде при каждом прослушивании веран микс DM шаде медди агузаровой и прочей попсовой белеберды))) из особенностей
    просыпается от ОДНОГО нажатия - тоесть нажал кнопочку некст- он и воспроизвел сл трек при этом вышел из режима сна

    меню- говно унылое бесит через 5 секунд- привыкаешь через пол дня

    экран большой точечька маленькая- фотки передает как бархатистые глубина цвета и все такое

    есть кнопачка ресет

    волум на боку две качельки собран тремя саморезами стекло экрана как на мд плеерах годов 2003-2005

    часики умеет показывать каждые 15-30-60 сек пых и погас пых и погас

    каверфлоу лучше бы не впихивали((

    живет реально долго

    в маленькой моей ручке лежит как влитой

    уши родные которые похожи на молоточки из моторолловских разр и рокр (звучат гораздо лучше но форма и размер не по мне)

    Вот вообщем то и все на стиль не обращайте внимания я много пью ем таблы и слушаю музыку)))

    будут вопросы по существу спрашивайте

    onemotime
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: sony nwz-a726 
    По умолчанию
    onemotime, даешь бухло, таблы, секс и музыку!!

    Так там и каверфлоу есть? Как он выглядит в сравнении с айфоновским листанием обложек?
    Последний раз редактировалось cassetnik; 11.06.2008 в 13:47.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У Б О Г О он выглядит тупо стрелочка лево право и миллипиздрическая картинка без какой либо инфы там время название песни и т д
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает, могут ли плееры серии NWZ-A72x проигрывать аудио-файлы формата m4a? Это lossless формат от Apple. Везде пишут только о возможности проигрывать AAC, но не m4a. Кому не лень, рипните через iTunes трек с аудио-диска и закиньте на плеерок.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    m4a не обязательно lossless, все зависит от битрейта, от обычного m4 отличается только огрызочным заголовком. Было несколько файлов в m4, m4a (битрейт) читались без проблем.
    Но имхо лучше взять плеер с поддержкой нормального lossless
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    DimonSTR, вообще-то да, только что проверил. То, что в iTunes называется Apple Lossless, может иметь бит-рейт и 700 kbps и 1000. Причем варьируется для всех треков с одного диска.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    128
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Sony NW-A805B + Denon AH-C351
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. SONY Walkman NWZ-ZX1
    от Nordman в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 20:21
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения