Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 440
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    )) спасибо, буду знать на будущие, что покупаю))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Народ,у меня такой проблема...
    Конвертирую из ape.+cue в wav, теги не сохраняются...
    через всякие проги-тэгеры ничо не получаеца...
    Короче надо, что моя сонька А726 отображала тэги...

    ЗЫ:в поиск отправлять не надо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    ээ.. в wav тэги не предусмотрены, только cd-text, но его плеер вроде не кажет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Здравствуйте, добрые люди!

    Обращаюсь к вам по такому вопросу. Я выбираю себе новый плеер, и мой взгляд пал на Sony NWZ-A828. Я просто влюбился в этот плеер!.. Но есть один нюанс.
    Я очень привык использовать плеер также в качестве гарнитуры (при помощи Bluetooth). Сейчас мой Samsung Indigo 2 с этой функцией вполне справляется, заменить хочу по другим причинам.
    Так вот, можно ли NWZ-A828 хоть каким-нибудь путем использовать в таком качестве, и как именно?

    Большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    насколько я знаю, в кач-ве гарнитуры можно использовать лишь комплектные накладные БТ уши от a828k
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Я слышал мнение, что можно комбинировать плеер, телефон и любую БТ- гарнитуру. При этом Вы слушаете музыку, а в случае звонка она прекращается и звонок поступает на ту же гарнитуру. Такое возможно?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    насчёт любой не уверен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Ладно, спасибо и на том! Надеюсь, кто-нибудь другой сможет внести ясность!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    на данном форуме прослушивание музыки по БТ не в почёте. попробуйте накатать письмо самой sony.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Я попробую, конечно, спасибо... А почему не в почете, если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    a828 bluetooth 
    По умолчанию
    ибо кач-во звука при передаче по БТ падает

    вот что нарыл на оф.сайте:

    Q: Which Bluetooth Version and Profiles are supported?
    A: This unit supports the following Bluetooth Version and Profiles:
    • Bluetooth Version :
      • Bluetooth specification Version 2.0
    • Compatible Bluetooth Profiles :
      • A2DP (Advanced Audio Dis****ution Profile) Version 1.0
      • AVRCP (Audio Visual Remote Control Profile) Version 1.3
    Note: All above Profiles are not necessarily supported.

    Q: Is it possible to control the connected Bluetooth device by the unit?
    A: In case the Bluetooth device supports AVRCP (Audio Video Remote Control Profile) VOLUME UP/DOWN, the volume of the Bluetooth device can be turned up and down by pressing the VOL (+/-) button of the unit. Note: Refer to the operating instructions supplied with the connected Bluetooth device for more details about the compatible Bluetooth Profiles and available function for the control.

    Q: Is it possible to control the unit by the connected Bluetooth device?
    A: When connecting to a Bluetooth device which is compatible with AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), the following operations can be available by controlling from the connected Bluetooth device:
    • Play back
    • Pause (Stop)
    • Fast forward/backward
    • Skip to the beginning of the next song/Skip to the beginning of the currently playing song
    • Skip to the beginning of the first listed song of the next folder/Skip to the beginning of the first listed song of the current folder
    Note: Refer to the manual supplied with the connected Bluetooth device for more detailed information.
    Последний раз редактировалось Луноход; 19.03.2009 в 21:06.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noperapon Посмотреть сообщение
    Чтобы подключить плеер как флешку, необходимо сделать кое-что, ибо он сразу определяется как устройство МТР, установлен и готов к использованию, только в FAR плеер не виден, в проводнике висит устройство без определения буквы диска и на него невозможно ничего забросить.
    Решается это просто. В списке оборудования находите это самое новое устройство, затем обновляете драйвер и выбираете не устройство МТР, а второй вариант, позволяющий видеть плеер как флэшку.
    Закончили обновление драйвера и о чудо, плеер теперь определяется как А828 SONY и прекрасно виден как отдельный диск и в проводнике и под FARом. Теперь на него можно свободно пихать видео, аудио, картинки. С чем себя и поздравляю

    цитата из сообщения SZS с mobile-review
    это все для ХР, а как подобное проделать в Висте?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    дамы и господа, хочу поделиться мнением о данном аппарате. Приобретен 24 часа назад. все сказанное внизу - оч субъективное имхо, но кому-то, возможно, оно поможет принять решение ЗА или ПРОТИВ покупки.

    ИСТОРИЯ: являясь пользователем разных Ipodoв еще с 3го поколения (лет 5 как-то или даже больше), и вот в последнее время как-то все больше и больше в последнее время чувствовал свою ущербность, читая в и-нете, что яблоко - для лохов ( для меня, то есть), звук там никакой, да и вообще все плохо.

    Надоел мне мой Ipod Video 5 поколения, просто надоел. Хотя он в идеале, но ведь у вас же тоже бывало, когда без всяких разумных доводов ХОЧЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ Решил сменить. Походил -посмотрел-почитал-послушал. Сони действительно играет лучше. ОЩУТИМО ЛУЧШЕ. Решил взять. Вчера.

    А надо сказать, что я хоть и лох (смотри выше), но iTunes никогда не пользовался, а все в свой Иподик заливал через Winamp. Просто , быстро и удобно.

    Так вот, сонька тоже видна в винампе, только заливаются песни туда медленнее. Заметьте, МЕДЛЕННЕЕ, чем в Ipod. Неприятно. И через проводник через драг энд дроп тоже медленно.

    А вот обложки просто так в плейер не попадают, надо еще mp3Tag привлекать. Уже начинаю закипать.

    И меню СОНИ после 5 лет яблочной жизни меня БЕСИТ. уже 24 часа как. Окно проигрывания: Обложка - 1 см на 1 см, и белые подписи на черном фоне. имхо, есть проблемы у дизайнера, который сие делал.

    Русификация - как бы это описать, чтобы стало понятно.... Буквы кривые и косые (шрифт соврешенно странный, размер чуть разный). Сокращения к месту и не к месту.

    И стал я думать, а прям так ли все плохо в моей жизни было во времена Ipodа .....

    Это не реклама и не антиреклама. Просто мысли вслух. К оголтелым поклонникам яблока себя не отношу, ничего кроме ипода никогда не было и не будет.

    Большая ложка меда - звук хороший. ОЧЕНЬ. Уши в комплекте прекрасные ( для меня, у которого со слухом музыкальным не оч). Даже не знаю, лучше они или сенхи сх-300, которые пользовал с иподом.

    Короче, все. Не кидайте помидорами.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    pablo2008 надо ставить как флэшку и все получится
    Цитата Сообщение от pablo2008 Посмотреть сообщение
    Русификация - как бы это описать, чтобы стало понятно.... Буквы кривые и косые (шрифт соврешенно странный, размер чуть разный). Сокращения к месту и не к месту.
    может поставить аглицкий?
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    pablo2008 надо ставить как флэшку и все получится
    может поставить аглицкий?
    что значит "ставить как флешку"??? Виста таких опций не предлагает. Я аппарат воткнул, она его установила сразу как МТП. При попытке обновить драйвер через Диспетчер устройств Виста говорит мне примерно следующее: "Ты чего, дурак? У тебя все зашибись."

    а насчет того, чтобы оставить английским меню.... С одной стороны выход, с другой у меня половина русской музыки, она то все равно останется в русском варианте. + я почему-то думаю, что если японская компания пришла ко мне домой за моими родными РУССКИМИ рублями, то это ОНА должна думать, как бы это сделать, чтобы мне нравилось

    Где-то в ветке проскакивало, что можно сделать копирование музыки более быстрым? Кто-нить поделится рецептами? Буду крайне признателен. У меня Виста 64
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Нет ХР
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    Нет ХР
    ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    в смысле фраза НЕТ ХР чего значит?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo2008 Посмотреть сообщение
    дамы и господа, хочу поделиться мнением о данном аппарате. Приобретен 24 часа назад. все сказанное внизу - оч субъективное имхо, но кому-то, возможно, оно поможет принять решение ЗА или ПРОТИВ покупки.

    ИСТОРИЯ: являясь пользователем разных Ipodoв еще с 3го поколения (лет 5 как-то или даже больше), и вот в последнее время как-то все больше и больше в последнее время чувствовал свою ущербность, читая в и-нете, что яблоко - для лохов ( для меня, то есть), звук там никакой, да и вообще все плохо.

    Надоел мне мой Ipod Video 5 поколения, просто надоел. Хотя он в идеале, но ведь у вас же тоже бывало, когда без всяких разумных доводов ХОЧЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ Решил сменить. Походил -посмотрел-почитал-послушал. Сони действительно играет лучше. ОЩУТИМО ЛУЧШЕ. Решил взять. Вчера.

    А надо сказать, что я хоть и лох (смотри выше), но iTunes никогда не пользовался, а все в свой Иподик заливал через Winamp. Просто , быстро и удобно.

    Так вот, сонька тоже видна в винампе, только заливаются песни туда медленнее. Заметьте, МЕДЛЕННЕЕ, чем в Ipod. Неприятно. И через проводник через драг энд дроп тоже медленно.

    А вот обложки просто так в плейер не попадают, надо еще mp3Tag привлекать. Уже начинаю закипать.

    И меню СОНИ после 5 лет яблочной жизни меня БЕСИТ. уже 24 часа как. Окно проигрывания: Обложка - 1 см на 1 см, и белые подписи на черном фоне. имхо, есть проблемы у дизайнера, который сие делал.

    Русификация - как бы это описать, чтобы стало понятно.... Буквы кривые и косые (шрифт соврешенно странный, размер чуть разный). Сокращения к месту и не к месту.

    И стал я думать, а прям так ли все плохо в моей жизни было во времена Ipodа .....

    Это не реклама и не антиреклама. Просто мысли вслух. К оголтелым поклонникам яблока себя не отношу, ничего кроме ипода никогда не было и не будет.

    Большая ложка меда - звук хороший. ОЧЕНЬ. Уши в комплекте прекрасные ( для меня, у которого со слухом музыкальным не оч). Даже не знаю, лучше они или сенхи сх-300, которые пользовал с иподом.

    Короче, все. Не кидайте помидорами.
    Я, например, считаю что плеер покупается для прослушивания музыки в первую очередь. Поэтому все ваши ПРОТИВ на самом деле такая мелочь, что на это можно совсем внимания не обращать. А тем более в случае с А828. За такую цену замечательный плеер с не менее замечательными наушниками в комплекте. Опять же, обложку можно и в увеличенном виде посмотреть если захочется. А к шрифтам у меня претензий нет. Бывает намного хуже
    Насчет дизайна меню тоже можно поспорить, по мне так белые буквы очень хорошо смотрятся на черном фоне т.к. плейер сам черный.

    Так что все Ваши перечисленные неудобства всего лишь маааленькая ложечка дегтя
    Последний раз редактировалось Shaytan; 23.03.2009 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman NWZ-A72x/A82x/A92x 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shaytan Посмотреть сообщение
    Я, например, считаю что плеер покупается для прослушивания музыки в первую очередь. Поэтому все ваши ПРОТИВ на самом деле такая мелочь, что на это можно совсем внимания не обращать. А тем более в случае с А828. За такую цену замечательный плеер с не менее замечательными наушниками в комплекте. Опять же, обложку можно и в увеличенном виде посмотреть если захочется. А к шрифтам у меня претензий нет. Бывает намного хуже
    Насчет дизайна меню тоже можно поспорить, по мне так белые буквы очень хорошо смотрятся на черном фоне т.к. плейер сам черный.

    Так что все Ваши перечисленные неудобства всего лишь маааленькая ложечка дегтя
    Шайтан, вы бы соориентировали, как в него музыку побыстрее заливать. Уже ко всему заставил себя привыкнуть, но вот к скорости передачи данных....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. SONY Walkman NWZ-ZX1
    от Nordman в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 20:21
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения