Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #21
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    Если можно я отвечу за него, надеюсь никто не обидется, на сколько мне известно у ритмикс ничего достойнее rf 7400 нет!
    И можно совсем последний вопрос? а к фирме creative вы как относитесь?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Mary7, Ritmix сам вообще ничего не делает! Это фирма, которая под своим именем продаёт, как правило, дешёвые низкокачественые продукты малоизвестных фирм. Но есть одно приятное исключение. Это Ritmix RF-7400. Его производит достойная уважения фирма Meizu. На других рынках эта модель известна как Meizu M3 Music Cart. Модель очень удачная и надёжная. Есть мнение, что Meizu просто не пускают на наш рынок конкуренты, и она вынуждена идти на сотрудничество с такими фирмами как Ritmix. Кстати, у Meizu есть ещё одна модель на нашем рынке. Это Meizu M6. Она продаётся как Powerman XL-850.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    Mary7 (03.02.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Mary7, Совершенно верно, у ритмикс самая достойная модель 7400, а iAudio 7 преотличная модель, правда я бы поддержал совет
    Dimaro07 и посоветовал бы послушать плеер, при чем лучше всего свой файл, а непредустановленный, и если все устроить, то семерка отличный вариант...
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxR за полезный пост

    Mary7 (03.02.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Mary7, простите, а Вы с какими наушниками планируете слушать плеер? С комплектными или будете докупать? Просто, если с комплектными, то на качество звука можно не обращать внимание, а выбирать только по внешнему виду, т.к. плеера комплектуются дешёвыми некачествеными наушниками (за исключением некоторых моделей Sony), и большой разницы в звуке Вы не почуствуете.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Mary7, простите, а Вы с какими наушниками планируете слушать плеер? С комплектными или будете докупать? Просто, если с комплектными, то на качество звука можно не обращать внимание, а выбирать только по внешнему виду, т.к. плеера комплектуются дешёвыми некачествеными наушниками (за исключением некоторых моделей Sony), и большой разницы в звуке Вы не почуствуете.
    я совершенно в этом не разбираюсь и ранее так подробно не узнавала.
    я могу позволить себе и наушники сразу, но только те, которые в уши вставляются)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mary7 Посмотреть сообщение
    я могу позволить себе и наушники сразу, но только те, которые в уши вставляются)
    Сразу может и не стоит. Правильный подбор наушников посложнее выбора плеера будет.
    А насчёт Сreative, лично я ничего против не имею, но есть мнения, что в последнее время они не блещут качеством изготовления.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    Mary7 (03.02.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #27
    По умолчанию
    так вот можно об айподе шаффле то? =)) прислали с акции сигарет, а он скотина такая, неподает признаков жизни. и когда в комп втыкаеш даже никакого звука нет а гарантийка незаполнена. просто листик с текстом и без печатей и всего. вот так вот.
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, не обидитесь, если я вас опять немножко поправлю?

    плеера комплектуются дешёвыми некачествеными наушниками (за исключением некоторых моделей Sony), и большой разницы в звуке Вы не почуствуете
    Это не совсем так. Модели некоторых фирм (названия сходу не вспомню) комплектуются наушниками Sennheiser, а например Qumo - наушниками Cresyn. Они конечно не топовые и скорее из разряда недорогих, но называть их "дешёвыми и некачествеными" у меня лично язык не повернется хотя бы из уважения к репутации этих фирм.

    насчёт Сreative, лично я ничего против не имею, но есть мнения, что в последнее время они не блещут качеством изготовления
    Креатив за последнее время выпустил не много аппаратов, кроме Zen'a ничего громкого нет, но сделаны они нормально. Есть некоторые просчеты программной реализации, но к качеству изготовления это отношения не имеет.

    Есть мнение, что Meizu просто не пускают на наш рынок конкуренты
    Откуда мнение? Какие конкуренты? Думаете, какой-нибудь Ритмикс(Blade) сможет противостоять такому (по сравнению с ним) гиганту как Meizu? Нет, это просто одна из стратегий выхода на рынок. Китайскими компаниями часто применяется, особенно в высокотехнологичном секторе, т.к. репутация кетайской техники не блещет. Много у нас продается продукции ZTE, Haier или TCL? Хотя по размеру они уже в мировом масштабе настоящие гиганты.

    Дальше некоторое количество ИМХа для Mary7.
    Cowon 7-ка не гигант, но достаточно крупный, и не каждой девушке подойдет. На шнурке будет болтаться довольно увесисто. Как мне кажется, у девушки будут симпатично смотреться практически все модели Sony, и звук должен понравиться, у сонек он мягкий и прозрачный. Ковон все-таки более электронно-драйвовый. У последних сонек нет необходимости в специальном ПО, т.е. определяется просто как флэшка.
    Можно посмотреть что-нибудь из iRiver, но U-20 может показаться великоват/дороговат, т.к. мультимедиа, T60/T50 на батарейке, а новые модели только-только на CES'е анонсировались, когда к нам дойдут пока неясно.
    Mary7, "камушком" здесь именуют Creative Zen Stone, "камушком с плюсом" соответственно его модификацию Creative Zen Stone+.
    Последний раз редактировалось Synth; 04.02.2008 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    KACHAN, может это муляж?
    В сервис кстати можно и с незаполненной гарантийкой обратиться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #30
    По умолчанию
    в сервисе посмотрел мужчина по базе яблочной. гарантия кончиласьб на него 26,01 а мне его доставили 31,01. сказал что надо звонить в сам эппл и разъяснять ситуацию, если повезет, то дадут дабро на замену. кароче попа, только в грубой форме.
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KACHAN Посмотреть сообщение
    так вот можно об айподе шаффле то? =)) прислали с акции сигарет, а он скотина такая, неподает признаков жизни. и когда в комп втыкаеш даже никакого звука нет а гарантийка незаполнена. просто листик с текстом и без печатей и всего. вот так вот.
    Жаль, он мне нравился, но я уже успела в нм разочароваться :(
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #32
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Mary7, "камушком" здесь именуют Creative Zen Stone, "камушком с плюсом" соответственно его модификацию Creative Zen Stone+.

    Спасибо, я про "камушек" уже уяснила, вполне пока ему симпатизирую.
    По Вашему совету обращу внимание и на Sony,
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Это не совсем так. Модели некоторых фирм (названия сходу не вспомню) комплектуются наушниками Sennheiser, а например Qumo - наушниками Cresyn. Они конечно не топовые и скорее из разряда недорогих, но называть их "дешёвыми и некачествеными" у меня лично язык не повернется хотя бы из уважения к репутации этих фирм.
    Мой бывший Iriver X-20, вроде как, был укомплектован наушниками Sennheiser MX-300. При всём уважение к фирме Sennheiser, данную модель считаю дешёвой и некачественной (в плане звука)!
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Откуда мнение? Какие конкуренты? Думаете, какой-нибудь Ритмикс(Blade) сможет противостоять такому (по сравнению с ним) гиганту как Meizu? Нет, это просто одна из стратегий выхода на рынок.
    Это частное мнение некоторых участников форума. Вполне допускаю вероятность и Вашей точки зрения.
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Много у нас продается продукции ZTE, Haier или TCL? Хотя по размеру они уже в мировом масштабе настоящие гиганты.
    Информации об объёмах продаж этих фирм у меня нет. Телевизоры ТСL я встречал в продаже. Телефоны Haier тоже. С продукцией ZTE не знаком.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Телефоны Haier тоже.
    Не покупайте эти телефоны, они очень симпатичные, удобные и т.п. Но у меня прожил всего полгода, а то и того меньше)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Mary7 за полезный пост

    Dimaro07 (04.02.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Это частное мнение некоторых участников форума. Вполне допускаю вероятность и Вашей точки зрения.
    Это не моя точка зрения. Это экономика и маркетинг.
    Телевизоры ТСL я встречал в продаже. Информации об объемах их продаж у меня тоже нет, но есть информация по лидерам продаж, примерно первая шестерка, кетайцев там и духу нет.
    Кстати надо бы провести опрос по поводу составления списка женских моделей плееров
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Как вам Apple iPod Shuffle ??? 
    #36
    По умолчанию
    Mary7, Поддержу слова Synth,
    Sony действительно сделала хорошую серию новых моделей. Звук очень хороший. да и по дизайну, весу, и удобству использования Соня мне больше чем кован7 понравился.
    Последний раз редактировалось Leking; 06.02.2008 в 15:10.

    наушники Затычки - Sennheiser CX 300
    наушники Накладные - Koss Porta Pro
    наушники Мониторные - Philips SHP895

    Плеер - iАudio 7 (8Гб) => Sony NWZ-S618F (8Gb)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Shuffle 2GB Silver (4th Generation)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:15
  2. Apple iPod Shuffle 4G 2Gb Space Gray
    от rooferqwerty в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 19:01
  3. выходная мощность Apple IPod shuffle
    от LeGFooT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 12:28
  4. Apple iPod shuffle
    от coolhaker в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.06.2005, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения