Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 267
  1. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    в 1.71 файлы передаёт,но работать в качестве хендс фри с мобильным не может.....лично у меня.
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    появилась новая проша 2.00! пробуем! http://www.samsung.com/ph/support/pr...gitalaudio.sec
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    вобщем прошился....из нового:теперь можно звонить с плеера и принимать звонки на него же через БТ..работает всё предельно корректно!муз.файлы которые на телефоне не играют через наушники,хотя телефон в это время тоже не звучит,но трек проигрывается...кстати было бы не плохо если б реализовали и эту функцию,но это уже баловство)).....я доволен,нужное обновление.шьёмся!
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    ..кто то удалил мой пост по поводу новой прошивки :( ...короче теперь стало возможным использовать в качестве БТ-гартитуры к телефону..работает всё ровненько,разговаривать можно не высовывая мобильник из кармана через встроенный микрофон плеера...звонит и принимает звонки...чудеса
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #65
    По умолчанию
    МНЕ ИНТЕРЕСНО А ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ УДАЛЯТЬ ФАЙЛЫ КАК t9?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #66
    По умолчанию
    Использую прошивку 2.0 – все работает кроме приема файлов через ВТ . Передает нормально, номер набирает на телефоне, отвечать на звонки можно, а принимать файлы никак – виснет после 2% приема.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #67
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от run12 Посмотреть сообщение
    Использую прошивку 2.0 – все работает кроме приема файлов через ВТ . Передает нормально, номер набирает на телефоне, отвечать на звонки можно, а принимать файлы никак – виснет после 2% приема.
    Спокойно принял мп3 файл с нокии 6300, не было глюков.
    Samsung YP-T10CB - 8Gb (3.06 MSC)
    Panasonic RP-HNJ200E
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #68
    По умолчанию
    ...да действительно, проблема оказалась в телефоне (точнее в коммуникаторе)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #69
    По умолчанию
    народ,всем привет! у кого нить RDS работает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #70
    По умолчанию
    У меня RDS не работает. Х.з. почему, файлик config создавал, в него прописал нужную строку, уж и txt его делал и без расширения, и большими буквами и маленькими, кодировку пробовал и ANSI и Unicode - х.з. че ему надо, RDS нет.
    Ну правда я живу в Саратове, где RDS есть на паре станций всего из 10-ка (ну кроме того, что для меня FM очень факультативная фича, тот контент и с тем качеством, что передается, меня мало волнует), так что мне от него пользы минимум, потому и не особо парюсь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #71
    По умолчанию
    Гдето слышал что на T10 можно JAVA игры устанавливать.
    Не подскажите как если это вобще возможно?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #72
    По умолчанию
    вот и я че ток там не писал. просто плеер привезен из америки и я думал,что только у меня не фурычит.

    на данной прошивке плеер ява не поддерживает. очень странно,что в нем нет игр,ведь в Т9 они есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #73
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MoonGhost Посмотреть сообщение
    вот и я че ток там не писал. просто плеер привезен из америки и я думал,что только у меня не фурычит.

    на данной прошивке плеер ява не поддерживает. очень странно,что в нем нет игр,ведь в Т9 они есть.
    Прошивки 3й волны добавят поддержку, у т10 и т9 разное железо (насколько я знаю, но могу и ошибаться), разные платформы, так что реализуют с нуля практически.
    Samsung YP-T10CB - 8Gb (3.06 MSC)
    Panasonic RP-HNJ200E
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо RavenLoft за полезный пост

    Monster757 (29.03.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #74
    По умолчанию
    после того,как появицца ява,я думаю,официально выйдет 2-3 тупых игры (очень сильно надеюсь на тетрис) и все. будем ждать самопала =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо MoonGhost за полезный пост

    Monster757 (29.03.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    ...неужели вам всем так принципиально наличие игр в плеере....или у вас мобильника нет?...установите на смарт прогу PicoDrive -эмулятор SEGA ...скачайте кучу РОМ файлов(игрушек)для неё и играйтесь вволю под музыку вашего любимого плеера не сажая при этом его батарею из-за банальных игрушек типа тетрис.
    ....кстати заметил ещё один косяк в плеере...я не обнаружил в нём ни видео,ни даже фотокамеры.....вот отстой,да?...может в след.прошивках впаяют....
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    tufi, +1!
    Всем так и хочется иметь не плеер, а "комбайн". При чём, чтобы все функции он выполнял как основные. Так не бывает! Совмещение - это всегда компромис!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    tufi, +1!
    Всем так и хочется иметь не плеер, а "комбайн". При чём, чтобы все функции он выполнял как основные. Так не бывает! Совмещение - это всегда компромис!
    ....именно!...я вот только вспомнил,что пол года назад загрузил в D2 кучу игрушек-флешек и так и не играл....во первых не совсем удобно,во вторых - совсем не удобно ....а вообще то самса и так перегружена до краёв функционалом...более точно не надо ибо будет в ущерб чему то основному..
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #78
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tufi Посмотреть сообщение
    будет в ущерб чему то основному..
    Лучшеб разблокировали все форматы, поддерживаемые железом.
    Samsung YP-T10CB - 8Gb (3.06 MSC)
    Panasonic RP-HNJ200E
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #79
    По умолчанию
    привет. приобрел t-10. не воспроизводит видео MPEG4, WMV. При открытии выдает надпись "Формат не поддерживася". Перепрошил до 2.00, ситуация не изменилась. При чем, стандартные заводские видео в WMV проигрывает. А мои ни как не хочет. Как исправить ситуациюю, в чем может быть проблемма?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-T10 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    greysells, если Вы кидаете на плеер видео неконвертируя, то это нормально. Видео необходимо конвертировать под параметры Вашего плеера.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения