Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 267 из 267
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lаin Посмотреть сообщение
    Недавно увидел в маршрутке у девушки этот плеер) Сразу умилился, 2,5 года назад был такой же у меня. И ведь наверно самый мой любимый до сих пор. Удобный, симпатичный дизайн, небольшой размер, bt и проч
    Правда, lossless не играет)
    Интересно было бы сейчас послушать его с хорошими ушами
    ps. Вот поднял же тему, а
    А у меня он до сих пор. Не подводил и не глючил ниразу.
    Samsung YP-T10CB - 8Gb (3.06 MSC)
    Panasonic RP-HNJ200E
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lаin Посмотреть сообщение
    Недавно увидел в маршрутке у девушки этот плеер) Сразу умилился, 2,5 года назад был такой же у меня. И ведь наверно самый мой любимый до сих пор. Удобный, симпатичный дизайн, небольшой размер, bt и проч
    Правда, lossless не играет)
    Интересно было бы сейчас послушать его с хорошими ушами
    ps. Вот поднял же тему, а
    А я жене отдал. Разочаровался полностью и в удобстве его тачевого управления и особенно в звуке.
    Полгода маялся с его звуком, уши лучшие опробовал с ним разные - увы, жесткий нецепляющий звук. Обычный телефон СониЭрик 750-й что ль в сравнении звучал на порядок лучше.
    Причем что такое ровный мониторный звук я прекрасно понимаю, дома все нормально со звуком , но у Самсунга этого просто жесткий нецепляющий звук, он не ровный и не честный, который на первый слух производит впечатления честного, чем и обманывает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-T10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RulerM Посмотреть сообщение
    А я жене отдал. Разочаровался полностью и в удобстве его тачевого управления и особенно в звуке.
    Полгода маялся с его звуком, уши лучшие опробовал с ним разные - увы, жесткий нецепляющий звук. Обычный телефон СониЭрик 750-й что ль в сравнении звучал на порядок лучше.
    Причем что такое ровный мониторный звук я прекрасно понимаю, дома все нормально со звуком , но у Самсунга этого просто жесткий нецепляющий звук, он не ровный и не честный, который на первый слух производит впечатления честного, чем и обманывает.
    Тогда я не заморачивался насчёт звука, лишь перел продажей стал заливать в него ogg в надежде получить выше качество. И уши были Филипс 9600, так что ничего сказать не могу) Даже сейчас, я имею лишь ie4 и уверен, что до сих пор понятия не имею, как может по настоящему звучать музыка
    Что там говорить, в связке s9 + ie4 + flac я никаких откровений не услышал
    Поэтому буду заказывать турбины и другой плеер, в надежде на что то большое
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-T10 
    По умолчанию
    А я сегодня продал его На 2 гига. Мало очень (если учесть что фактически 1,8 гига). По звуку он меня устраивал (я не аудиофил, да?). Но вот сенсоры просто бесили (хотя привык надо сказать, и даже вслепую нажимал). Наушники родные тоже ничего так (мне медведь на ухо наступил, да? ).
    Но вот всегда бесило в самсунгах, что они не проигрывают музыку сквозным методом (то есть от папки к папке). Когда же они это исправят???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-T10 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Объясните как передавать файлы по блютузу,а точней как регистрировать другие мобильные устройства,я один раз как то зарегал одну мобилу,все норм передавалось,я сейчас забыл как регистрировать их,чет там какой код вводить не знаю...,и можно принимать на него файлы и как)?

    прошивка последняя...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-T10 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите... я скинул в корневую папку новую прошивку 3.06 и плеер не обновляет прошивку...что делать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-T10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    подскажите в каком-то еще самсунговском плеере есть мультяшная собака такая же как в этом самсунге?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения