Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 853 из 1187 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 849 850 851 852 853 854 855 856 857 863 903 953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,041 по 17,060 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Присмотритесь к consonance.
    +1 - однозначно, ie4 так как консы играть не смогут.
    Кстате как FA consonance с cowon j3 спелись, taltgreen ?
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...9673&hid=90555
    Можете почитать мой отзыв : trofimov-talt
    В двух словах - спелись замечательно. Знаете, когда наушники могут передавать не только музыкальный мотив, но и эмоциональность исполнения - это дорогого стоит! Так например в блек метале, скриминг разной эмоциональности, разной степени напор и агрессия на э/гитарах, всё это присутствует и передается консами. В противоположность, ie4 на J3 всё звучит плоско и временами кажется однообразно, если темп музыки подскакивает до самого быстрого ie4 как будто "упираются в стену", звучание смазывается, даже не чувствуется возрошая агрессия. Короче ie4 на (флагмане) J3 звучит ЗНАчительно хуже чем ie4 на iAudio7. А консы отлично спеваются, теперь портатив (Cowon J3 + FA consonance) перед сном в кроватке слушаю!

    ПСЫ: Я не спорю (ни с кем!) что может другие более дорогие наушники лучше консов и Может нет "натуральности" передачи каких-либо живых инструментов - это я не проверял, а искал отличную связку и получил: Cowon J3 + FA consonance + black metal/mdm. Причем цена на наушники замечательно низкая! Спасибо FA!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (08.07.2011), DRON_Pr (09.07.2011), INUTERO (08.07.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DRON_Pr Посмотреть сообщение
    Подскажите по фишерам, да и по наушникам вообще. У меня есть эквилибриумы, куплены давным давно, еще из первых партий, уже раз пять перепаивал кабель и потом забил на них. Но сейчас пришел к выводу, что они мне нравились по звучанию больше всего. Вот вопрос, те еквилибриумы v1, что сейчас можно найти в магазине они звучат так-же, как и те что были в первых партиях? Или они как некоторые модели (768 например) ухудшились с годами?
    Подскажите наушники до 2000р со звучанием таким-же или лучше чем у первых эквилибриумов. Но чтоб было не заушное ношение, т.е. не как например этерна и ие8.

    Пока присматриваюсь к самим первым эквам, если они не испортились; к ie4 и к muzx core 206. На днях слушал сх300-2, понравился только мид-бас. Средние вообще невнятные, не выразительные, верхи тоже, сцены тоже не заметил при беглом прослушивании. По звучанию эквы как раз почти устраивали.
    Equilibrium v.1 полностью аналогичны по звучанию самой первой партии. Если я не ошибаюсь, то был изменен лишь кабель. Из более новых моделей я бы, как уже было написано выше, присмотрелся к Consonance.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    DRON_Pr (09.07.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    taltgreen, Мне тоже консы очень понравились в звучании, в дизайне и конечно же цене))
    Тока наматывать никак не получается в кейс для переноса, который в комплекте.У меня покачто samsung r0, потом думаю что взять cowon j3 или у знакомых сос склада айпод 4 за 7 тыщ новый.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    vazek2007,
    Drakkard, можно в кратце описать звук Paradigm V3 и указать их слабые и сильные стороны, возможно с чем нить сравнить.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    90
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы, как время будет, пойду покупать консонансы. Думаю они даже получше эквов будут. Как куплю - обязательно отпишусь о впечатлениях. Еще раз спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    DRON_Pr, я поеду их в понедельник забирать, если доберутся
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    La Calma, вкратце:
    Очень ровный верх и середина, чуть ли не эталонные для этой категории, но традиционно, заметный подъем на мид-басе. Плохая шумоизоляция, в метро проблемно слушать.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    La Calma (10.07.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а есть офис Fischer Audio в Питере, где можно послушать и купить наушники?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    Источник дома: Creative Royal (Titanium HD).
    Усилитель: FA HA-02.
    Плеер: Cowon D2.
    Наушники: FA-003W(Бук, 8 ступеней), Hyperion, Beyerdynamic DTX 800, Eterna, Eqilibrium V.1, Tandem.
    Телефон: Samsung S8500 Wave.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо TemSOn за полезный пост

    kanistra (14.07.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал парадигмы 3ие? Как по звучанию,посадке?
    У меня щас есть первые парадигмы(сегодня провод поменял на рабочий ) и вторая версия этерны(но перемоделированная в первую-вытащил паралон)

    Стоит ли третие парадигмы покупать? Люблю драйвовый звук,как на первых парадигмах и этернах
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, по мне, у Консонансе больше этой самой драйвовости, чем у Этерна. Жаль только, что сломал свои Этерна – доковырялся однако.
    Клип имеет склонность подчеркивать атаки струнных инструментов. У первых Парадигм тоже есть такая склонность, как впрочем и у Консонансе. В двойне подчеркнутая атака может придать звучанию некоторую резковатость, а может и нет – все зависит от записи и посадки.

    Drakkard у третьих Парадигм отметил “…очень ровный верх и середину…” – связка с Клипом может получиться очень удачной, изначально, без всякого колдовства с насадками…

    p.s. Жду Тандемчики - а то, как то, заказывать одни третьи Парадигм с сайта Fischer не серьезно...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 12.07.2011 в 23:35. Причина: дописка
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Жду Тандемчики -...
    Тоже жду, а когда примерно то хоть появятся в продаже??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Тоже жду, а когда примерно то хоть появятся в продаже??
    При благоприятном стечении обстоятельств- в конце этой недели, либо на следующей.

    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Drakkard у третьих Парадигм отметил “…очень ровный верх и середину…” – связка с Клипом может получиться очень удачной, изначально, без всякого колдовства с насадками…
    А я бы еще отметил хороший такой аккуратный бас, причем аккуратный он именно со стоковыми насадками, установленными по умолчанию. Если вместо них поставить комплектные елки, то приглушается верх и акцентируются низкие частоты, что лично мне очень нравится при прослушивании блюза. В общем, имхо, очень вкусные получились наушники.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (16.07.2011), eko1og (14.07.2011), INUTERO (13.07.2011), La Calma (14.07.2011), Sinix (14.07.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Мда. Запели эквы первой-первой ревизии. Переигрывают "современные" поделки фишеров. Парадигмы,консонанся,тс-9005 и пр. Не буду голословно утверждать,но мне и моему знакомому их звучание понравилось больше чем сехнейзера 595-го. По памяти,раньше они так не играли. Сетую на долгие-долгие месяцы экспуатации\прогрева.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    А я бы еще отметил хороший такой аккуратный бас, причем аккуратный он именно со стоковыми насадками, установленными по умолчанию.
    Хм, не заметил) Впрочем с какими насадками слушал уже не помню.
    Да, и парадигмы 3 более "для всех" чем тандемы, имхо. Я вот сейчас слушаю тандемы и ие8, и понимаю что многие тандемы не поймут просто. Попробую раскрыть это в обзоре..
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    По памяти,раньше они так не играли. Сетую на долгие-долгие месяцы экспуатации\прогрева.
    Наверно слегка засорился звуковод что как то магически повлияло в лучшую сторону
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (15.07.2011), taltgreen (16.07.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Lightbulb
    Всем привет!
    Народ, случилась беда, уборщица когда меняла белье мне свернула вместе с простынью мои наушники фишеры эквы, нашел их в прачечной в убитом виде. Но представляете, после адских мучений в мощных промышленных стиралках, одно ушко играет, но проводу хана конечно, весь закрученный перекрученный и оголился во многих местах...

    Сейчас собственно хочу подобрать затычки себе. Хотел взять новые эквы, но подарил девочке знакомой те же эквы, но v.2 ( у меня были так сказать "дорестайлинговые" ), разочаровался в них, дело в насадках, почему то не налезают никак другие, очень маленькие отверстия в насадках и большая головка сама у ушек, не натягиваются. Звук не понравился.

    Сейчас тоже присматриваюсь к фишерам - полтора года - никаких нареканий на поломку!

    Что нравилось - мощные низы да и по уровню звука мне подходило.

    На сайте сейчас смотрю - парадигмы, глоссы, дженесис, консонанс и силвер буллет.

    По дизайну нравятся консонанс и глосс, но что по части звука? Кто их слушал, тестировал, что можете сказать?

    Люблю слушать реп с мощными прокачивающими минусами.

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SparX Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Народ, случилась беда, уборщица когда меняла белье мне свернула вместе с простынью мои наушники фишеры эквы, нашел их в прачечной в убитом виде. Но представляете, после адских мучений в мощных промышленных стиралках, одно ушко играет, но проводу хана конечно, весь закрученный перекрученный и оголился во многих местах...

    Сейчас собственно хочу подобрать затычки себе. Хотел взять новые эквы, но подарил девочке знакомой те же эквы, но v.2 ( у меня были так сказать "дорестайлинговые" ), разочаровался в них, дело в насадках, почему то не налезают никак другие, очень маленькие отверстия в насадках и большая головка сама у ушек, не натягиваются. Звук не понравился.

    Сейчас тоже присматриваюсь к фишерам - полтора года - никаких нареканий на поломку!

    Что нравилось - мощные низы да и по уровню звука мне подходило.

    На сайте сейчас смотрю - парадигмы, глоссы, дженесис, консонанс и силвер буллет.

    По дизайну нравятся консонанс и глосс, но что по части звука? Кто их слушал, тестировал, что можете сказать?

    Люблю слушать реп с мощными прокачивающими минусами.

    Спасибо!
    Выберайте из: консонанс, дженесис, етерна)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Выберайте из: консонанс, дженесис, етерна)
    А что не так с остальными?
    Просто хочется предметно знать, а то после работы заеду тогда и куплю их!
    На что обратить внимание?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    На звучание по вкусу!
    Консы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ребят,
    кто нибудь может сказать о шумоподавлении в консах?
    до этого были этерны рев.1, у них изоляция была просто шикарная, как в сравнении с консами?
    ну и вообще как сама конструкция ушей и провода, надёжно выглядит?
    спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 853 из 1187 ПерваяПервая ... 353 753 803 843 849 850 851 852 853 854 855 856 857 863 903 953 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения