Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 771 из 1187 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 767 768 769 770 771 772 773 774 775 781 821 871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,401 по 15,420 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StareX Посмотреть сообщение
    т.е. гарантия работает, только если я покупал наушники на фишер-продуктс.ру ? А что делать если брал в плеер.ру? прям на автозаводской поменяют?
    Наушники по гарантии (в течении года) заменят в магазине-продавце. Необходим чек (или накладная), сами наушники и желательно, упаковка.


    Цитата Сообщение от Kapibara Посмотреть сообщение
    немного выпал из темы, недавно заметил в магазине Winzig, Marcus, CEPHEUS, Lyra, ищу на замену этерне, что нибудь можно подобрать?
    Все вышеперечисленное ниже классом, чем Этерна. Наиболее похожие по звучанию- Marcus, особенно в низкочастотной области. Cepheus по звучанию похож на Oldskool'70, но чуть менее ярок.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    Kapibara (17.10.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте любители хорошего звука!Решил написать свое впечатление о Титанах после 100 часового прогрева.Да это стали другие наушники раза так в 3 лучше чем когда достал их из коробки.Бас немного угомонился стали играть намного шире. обьемнее . богаче.Но вот проблема с вокалом так и осталась(.Когда низким голосом поют не орут все хорошо.бас гитара хорошо.Проблемы начинаются когда громко соло гитара играет и голос солиста высоким тоном поет.точнее у меня он не поет а кричит жесткий такой с искажениями давящими на ухо(и женский вокал и мужской плохо).У фа Paradigm v1 вокал более приятный не режущий уши но звук беднее. Как решить эту проблему?Заменой Титан на фа-003 или заменой звуковухи моей креатив аудиджи 2 на асус ксонар?Проблема в наушниках или в источнике? Ну не могу я такой грязный вокал слушать немогу.Вот и на что тут думать незнаю. Жду советов что взять в первую очередь в замену Audigi 2 для улучшения звука- Asus xonar stx к титанам или FA-003 купить и слушать пока через аудигу?Что даст более существенный прирост в звуке? Думаю заказать асус в замену аудиги к титанам. Как такой вариант?Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    slo120, звуковуху полюбому менять надо. какой может быть вокал на игровой звуковухе класса ниже среднего? я бы посоветовал даже не асус, а внешний USB ЦАП с питанием от сетевого адаптера. например Zero DAC на AD1852 и OPA627 или MyST DAC 2702. а аудиджи 2, с паршивеньким ЦАПом и усилительной частью на JRC4556 никогда не выдаст чистый вокал.
    далее, если смотреть на замену наушников, то логичной заменой Титанам стали бы ФА-002 (так как открытые), но 003 всё-таки лучше звучат) однако СЧ немного резковат и в них (относительно конечно. намного приятнее чем в титанах). ну а если смотреть на более серьезные наушники, то ATH-ESW10 видятся прекрасным вариантом. но это уже совсем другая ценовая категория.
    в любом случае начать нужно с источника.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    звуковуху полюбому менять надо. какой может быть вокал на игровой звуковухе класса ниже среднего? я бы посоветовал даже не асус, а внешний USB ЦАП с питанием от сетевого адаптера. например Zero DAC на AD1852 и OPA627 или MyST DAC 2702. а аудиджи 2, с паршивеньким ЦАПом и усилительной частью на JRC4556 никогда не выдаст чистый вокал.
    далее, если смотреть на замену наушников, то логичной заменой Титанам стали бы ФА-002 (так как открытые), но 003 всё-таки лучше звучат) однако СЧ немного резковат и в них (относительно конечно. намного приятнее чем в титанах). ну а если смотреть на более серьезные наушники, то ATH-ESW10 видятся прекрасным вариантом. но это уже совсем другая ценовая категория.
    в любом случае начать нужно с источника.
    Спасибо за хороший развернутый ответ,буду менять источник.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Наушники по гарантии (в течении года) заменят в магазине-продавце. Необходим чек (или накладная), сами наушники и желательно, упаковка.
    Вот мне этот совет тоже пригодится. Вторая версия Этерн начала барахлить через пол-года после покупки (первая версия жила 2 года) - похоже отходит контакт внутри правого наушника. При том, что я не дергал их и относился гораздо дружелюбнее чем к первым Этернам. Тоже поеду в плеер.ру обменивать по гарантии.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    а из накладных фишеров есть похожие по звуку на парадигм в.2?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Какая - нибудь информация по появлению Fischer Audio Falcon в продаже есть ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Enigma. Enigma v2 вроде как еще больше похожа и провод у нее надежней.
    Не, Энигма намного рыхлей по звуку чем парадигмы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    67
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xzvv Посмотреть сообщение
    Какая - нибудь информация по появлению Fischer Audio Falcon в продаже есть ?
    "Ожидается в сентябре"

    а если без шуток, то низвестно пока. как только, короче.


    vazek2007, вы обещали обзорчик булетов новых и их отличия от первой версии. стоит нам его ждать?
    Последний раз редактировалось dzao; 19.10.2010 в 01:46.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Falcon и Genesis готовы, как и DBA-02, FA-003 и прочие вкусные штучки Но процесс отправки, плавания по морям-океанам (либо перелет), а также доблестные таможенники могут тормозить процесс появления товара в продаже...
    Кстати, обновленные DBA я видел и вертел в руках, сразу скажу, что будет новый чехол, а также 7 или 8 комплектов насадок (точно не помню).

    Касательно моего давно обещанного обзора Буллетов. Честное слово, каждый вечер перед сном думаю: "мля, опять забыл его написать" и засыпаю с мыслями о том, что обязательно захвачу сидюк на работу утром...а утром забываю его захватить
    А если серьезно, немного не хватает времени, да еще сессия на носу (
    Но я уже принес домой старенькие буллеты, новые (c YL на задней части) тоже захватил. Если интересно поведение наушников на конкретной композиции, то кидайте пожелания в личку, я послушаю. А обзор обещаю'с к пятнице выложить.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (19.10.2010), HungryDaze (19.10.2010), SpeedFire (22.10.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Вероятность появления в начале ноября в продаже как оцениваете ?


    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Falcon и Genesis готовы, как и DBA-02, FA-003 и прочие вкусные штучки Но процесс отправки, плавания по морям-океанам (либо перелет), а также доблестные таможенники могут тормозить процесс появления товара в продаже...
    Кстати, обновленные DBA я видел и вертел в руках, сразу скажу, что будет новый чехол, а также 7 или 8 комплектов насадок (точно не помню).

    Касательно моего давно обещанного обзора Буллетов. Честное слово, каждый вечер перед сном думаю: "мля, опять забыл его написать" и засыпаю с мыслями о том, что обязательно захвачу сидюк на работу утром...а утром забываю его захватить
    А если серьезно, немного не хватает времени, да еще сессия на носу (
    Но я уже принес домой старенькие буллеты, новые (c YL на задней части) тоже захватил. Если интересно поведение наушников на конкретной композиции, то кидайте пожелания в личку, я послушаю. А обзор обещаю'с к пятнице выложить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    67
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, да меня, в общем-то вцелом звук вторых булетов не устраивает при сравнении с первыми. высокие куда-то ушли, с серединной чёртте что творится - там каша, как мне кажется. по басу тоже ерунда какая-то. поэтому чувствую себя чутка обманутым. благо, попадаю под акцию YL и надеюсь поменять их на джэнэзис, если они для меня окажутся лучше этерн. не окажутся - поменяю на этерны.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    3Pac (20.10.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    я себе совсем наоборот представлял эти две модели по анонсам производителя. думал что маркус басс-монстр, а тау поровнее и попроще...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Очень странно выглядит в конце обзора фраза "Благодарим компанию Fischer Audio за предоставленные на тест наушники Fischer Audio Daleth, Fischer Audio TS-9001 и Fischer Audio TS-9002". Что-то тут не чисто.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илуватар Посмотреть сообщение
    Очень странно выглядит в конце обзора фраза "Благодарим компанию Fischer Audio за предоставленные на тест наушники Fischer Audio Daleth, Fischer Audio TS-9001 и Fischer Audio TS-9002". Что-то тут не чисто.
    Илуватар, а по моему все норально, компания производитель дает на тест свои изделия. Что Вас собственно удивляет? Например в индустрии компьютерных комплектующих это давно практикуется и надо сказать не без успеха. Кто запрещает это делать с наушниками?


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Илуватар, а по моему все норально, компания производитель дает на тест свои изделия. Что Вас собственно удивляет? Например в индустрии компьютерных комплектующих это давно практикуется и надо сказать не без успеха. Кто запрещает это делать с наушниками?
    Удивляет как минимум то, что тестировали Marcus и Tau , а благодадарят за Daleth, 9002 и 9001.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, рискну предположить, что эту "дежурную фразу" по ошибке вставили с предыдущего обзора.


    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    вот и я о том же. Никакого уважения и внимания к читателям и сотрудникам Фа, давшим сии наушники на тест
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста: omega v.2 vs paradigm v. 1
    Как у них со звуком и комфортностью ношения?
    Заранее спасибо.
    milestone
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 771 из 1187 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 767 768 769 770 771 772 773 774 775 781 821 871 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения