Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 755 из 1187 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 751 752 753 754 755 756 757 758 759 765 805 855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,081 по 15,100 из 23725
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    а кто проводил тестирование то??? Что это за ресурс? Если честно, то занимается он какой-то хренью.
    http://helpix.ru/go.cgi/mobime.ru/re...o_compare.html

    Все знакомые кому давал слушать отзываются только + отзывы говорят что звук сравним с хорошим мп3 плеером.Хотя хочу себе купить ковон д2+.тоже глядя на отзывы.
    Последний раз редактировалось rawf; 08.09.2010 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    slo120, неуместно сравнивать Парадигмы и мониторные Сенхи. Если я не ошибаюсь, то сопротивление 5хх серии варьируется от заявленных 60 Ом, до 120 Ом. По крайней мере для плеера и телефона они туговаты, да и не для них создавались.
    Касательно сравнения Ipod video 5G- по мне, без рокбокса это очень посредственный плеер. В свое время у меня был такой, однако больше месяца ходить с ним я не смог и заменил на Creative vision M.
    Касательно 50 мВт- вероятнее всего это суммарная мощность обоих каналов, т.е. 25 мВт на канал. Хотя и эта цифра сомнительна, но гадать не буду, т.к. нокию не слушал.
    Касательно Титанов и Гиперионов. Титаны не подойдут однозначно для портатива. Возможно телефон их и раскачает, но они абсолютно не предназначены для уличных условий (слабый прижим+открытая конструкция). Гиперионы более приспособлены для портатива (короткий кабель+полузакрытая конструкция, допускающая хоть какую-то изоляцию+плотная посадка на голове). Однако раскачает ли их телефон- я не знаю. Можете попробовать накладные Oldskool, они обладают ярким и энергичным звучанием и по идее должны сыграться с нокией, однако если для Вас очень важна шумоизоляция, то они не подойдут.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    По крайней мере для плеера и телефона они туговаты, да и не для них создавались.
    с одного сайта------------------
    Для наушников используется усилитель TPA6130A2YZHR от той же TI. Номинальная мощность при 3.6 V питания, 16 Ом нагрузке и 1% THD в стерео режиме составляет 127 мВт на канал (для сравнения, у N91 - порядка 78 мВт). THD при мощности 35 мВт составляет примерно 0.0027-0.0055%, соотношение сигнал/шум - 98 дБ. В целом эти циферка коррелирует с результатами тестов (см. обзор). Если взять в расчет результаты прослушивания, то складывается впечатление, что Nokia специально [программно] ограничила максимальную громкость для достижния отличного качества как на минимальной, так и на максимальной громкости. Может с новыми прошивками громкость повысят. Кстати, к выходу на наушники не рекомендуется подлючать нагрузку с сопротивлением меньше 12.8 Ома. Может сработать защита от перегрузки.




    Вобщем - наушники от 15 до 30 Ом сопротивления можно использовать для достижения максимального звукового эффекта... 78 мвт. поэтому 215 без проблем тянет.Некоторые путают его с обычной нокиа но как услышат все сомнения уходят.она 1 такая лучшая по звуку из всех нокиа!
    Последний раз редактировалось slo120; 08.09.2010 в 15:21.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Да уж мощный обзор, ничего не скажешь. Просто написано эти наушники лучше, а вот эти вот хуже. Такой обзор и 5-ти классник напишет. Особенно понравилось вот это: Цитирую "Наушники, "вкладываемые" непосредственно в ушную раковину, должны плотно прилегать к уху, иначе аудио будет передаваться с искажениями". По этой фразе можно сделать определенные выводы о профессионализме и компетентности автора в рассматриваемом вопросе.
    Последний раз редактировалось eko1og; 08.09.2010 в 15:20.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    slo120, понимаете ли, громкость это еще не все. В понятие "раскачка" так же включается качество звука. То есть орать может громко, но звук будет хреновый. И при подключении к менее громкому, но более качественному источнику может быть заметное улучшение.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    slo120, Вам сюда http://рыбий-звук.su/?p=61 Написано конечно с иронией, но основная мысль я думаю будет понятна!
    Последний раз редактировалось eko1og; 08.09.2010 в 15:27.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vazek2007 Посмотреть сообщение
    Гиперионы более приспособлены для портатива
    я уверен что их прокачает н91 но вот звук у них незнаю.тут только на удачу купить и надеяться что не разочаруют.А как FA 004 ?----- спасибо за советы большое-------.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Вам сюда http://рыбий-звук.su/?p=61 Написано конечно с иронией, но основная мысль я думаю будет понятна!
    Конечно все понятно (все равно мне только по отзывам выбирать в нашей дыре только так) мне понравились парадигм еще из фишера слушал алеф и все(больше нет возможности ничего послушать).Ладно остановлюсь на накладных гиперион или фа004 расскажите об их звучении пожалуйста.Похож ли их звук на парадигмы или совсем другой?или больше на сенхи?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    понимаете ли, громкость это еще не все. В понятие "раскачка" так же включается качество звука.
    Понимаю но раз сенхи 215 играли отлично все частоты на месте 100%лучше чем все недорогие плеера включая Sjny philips samsung iriver которые после н91 вообше не слушаются. значит к н91 надо искать не затычки а накладные типа 215 но с большим драйвом напором мясистостью. .Надеюсь фишер накладные будут отличаться от зенхов в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    250
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    И все же, очень хочется узнать, можно ли где-нибудь купить насадки елки от этерны?
    Ибо очень нравятся мне они очень, а теперь без них очень печально слушать этерны.
    Если на сей маленький вопрос ответит кто-нибудь из ФА - я буду очень рад.
    Заранее спасибо.

    пс. и кстати, точной даты выхода в продажу новых наушников (например Генезис) еще нету? Я с аппетитом на эту модельку посматриваю...
    Последний раз редактировалось Илуватар; 08.09.2010 в 17:10.
    Apple iPhone4 32Gb/Apple iPad2 WiFi 32Gb + Fischer Audio Eterna/999, Sound Magic PL30, Nokia BH-503, Sennheiser HD202
    Регистрация по рефральным ссылкам в SugarSync и Dropbox.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илуватар Посмотреть сообщение
    пс. и кстати, точной даты выхода в продажу новых наушников (например Генезис) еще нету? Я с аппетитом на эту модельку посматриваю...
    Пока еще точную дату начала продаж я сказать не могу, т.к. ушки еще едут.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    Илуватар (08.09.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, Расскажите пожалуйста какой характер звучания у накладных фишеров точее у гепириона титана и фа 004 про них нет вообще отзывов.Кроме затычек из ф.а ничего не слышал. Конечно не сравнивают накладные с затычками но все же по сравнению с ф.а парадигм? у гипериона писали басов перебор? открытая конструкция мне подходит тк. слушать буду в помещении на работе.Плеер куплю скоро Cowon d2+ какие уши для него подойдут из ф.а галакси серии и мастер серии? Ф.А затычки очень нравятся своим звуком. сенх сх 300 намного хуже.Поэтому и хочу большие только фишер другие ненадо.Судя по звуку в затычках.Но вот какие? слушаю в основном старый рок 80 90е но люблю послушать и рок с симф оркестром.и немного диско 80. Hyperion Titan или FA 004?Совет очень нужен тк. в ближайшие дни буду заказывать. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось slo120; 08.09.2010 в 18:47.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slo120 Посмотреть сообщение
    Плеер куплю скоро Cowon d2+ какие уши для него подойдут из ф.а галакси серии и мастер серии?
    slo120, слушал ковон и с Титанами и с 004, играли очень даже неплохо.ИМХО Под стили музыки указанные Вами подходят больше Титаны, т.к. они более универсальны. Так, что смело заказывайте
    P.S. или чуть подождите, т.к. скоро приедут обновленные Титаны


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    67
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    такой вопрос: кто-нибудь сравнивал первые булиты и вторые, отличия есть по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    слушал ковон и с Титанами и с 004, играли очень даже неплохо.ИМХО Под стили музыки указанные Вами подходят больше Титаны, т.к. они более универсальны. Так, что смело заказывайте
    P.S. или чуть подождите, т.к. скоро приедут обновленные Титаны
    Спасибо большое за совет закажу титаны.Отпишусь о звуке и впечатлениях когда придут.Даааа титаны(судя по отзывам супер уши) нетерпиться уже скорее их послушать).............
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    57
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо всем за советы(форумчанам и сотрудникам ф.а) за помощ в выборе ушей.теперь остается только заказать и ждать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    С нетерпением жду genesis, какраз заказал ковон j3 и под них хотел заказывать этерну...а тут смотрю продолжение ожидается...подожду их...жаль только провод не за ухо выводится :(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTSEL Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду genesis, какраз заказал ковон j3 и под них хотел заказывать этерну...а тут смотрю продолжение ожидается...подожду их...жаль только провод не за ухо выводится :(
    Это ты слегка погорячился.
    Если J3 прокачивает также, как и D2+, то свзяка не самая удачная получается.
    Мне лично не удалось подружить Eterna v.1 с COWON D2+, т.к. получается слишком резкой и давящей даже при прослушивании транса, хауса, чиллаута и др. электронных направлений. Eterna v.2 в этом плане оказалась чуть лучше, но не сильно спасает ситуацию. Зато Enigma с D2+ радует. А eterna v.1 слушаю с clip+ (rockbox).
    Так что рекомендую как следует послушать эту свзяку перед покупкой.
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Chess Master, ну j3 слабее по звуку на 10 мВт (на канал) и звук в принцепи у них разный...да и связку послушать никак не получится,т.к. живу в курске-тут слушать негде...только на заказ. Этерну первую слушал и уж очень она мне нравилась своим басом (жаль сломались:( ) а в генесисе, я думаю, поправят проблемы с верхами и серединой..да и если что-эквалайзер мне в помощь
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    294
    Репутация
    1941 (0)
    По умолчанию
    ROTSEL, ну если тебе понравилась eterna с COWON, то вопросов нету.
    Lynx AES16 - Apogee DA1000-e20 - Synthesis Magnum 100 - Braun L710/1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 755 из 1187 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 751 752 753 754 755 756 757 758 759 765 805 855 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения