Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 350 из 1187 ПерваяПервая ... 250 300 340 346 347 348 349 350 351 352 353 354 360 400 450 850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,981 по 7,000 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    vazek2007,
    в Зурбагане брали? И какова цена? 1890, как и планировались?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    vazek2007,
    в Зурбагане брали? И какова цена? 1890, как и планировались?
    Именно так. Правда не знаю, есть они там или уже раскупили (хотя думаю, что есть-товар все-таки не ажиотажного спроса).
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    Mota-boy (04.05.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    to vazek2007 пускаю слюни также жду не дождусь полного отчёта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    47
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    FA-971 как по звуку? вот думаю прихватить себе для интереса...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proppy Посмотреть сообщение
    FA-971 как по звуку? вот думаю прихватить себе для интереса...
    Я бы не стал бы вам советовать эту модель. Во-первых, она не универсальна- как когда-то упоминалось здесь, ее предпочтения- рок. И все...
    Во-вторых, она не выпускается уже 2 года. Т.е., беря ее, вы можете столкнуться с "болезнями роста", встречавшимися иногда в ранних моделях Фишер Аудио.
    В этой ценовой категории порекомендовал бы FA-765, FA-769, FA-970, FA-788.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    proppy (04.05.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Я бы не стал бы вам советовать эту модель. Во-первых, она не универсальна- как когда-то упоминалось здесь, ее предпочтения- рок. И все...
    Во-вторых, она не выпускается уже 2 года. Т.е., беря ее, вы можете столкнуться с "болезнями роста", встречавшимися иногда в ранних моделях Фишер Аудио.
    В этой ценовой категории порекомендовал бы FA-765, FA-769, FA-970, FA-788.
    Енигма дороже 788-х всего на 100 рублей. она наверное получше будет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Валентин К., а что Вы скажете по поводу сигмы ? По вашему мнению, что лучше зазвучит на электронной музыке и тяжелой гитарной - энигма или сигма (разборчивость нужна, но без фанатизма и мощный, но правильный и четкий бас) Сигму достать значительно проще у нас.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Валентин К., а что Вы скажете по поводу сигмы ? По вашему мнению, что лучше зазвучит на электронной музыке и тяжелой гитарной - энигма или сигма (разборчивость нужна, но без фанатизма и мощный, но правильный и четкий бас) Сигму достать значительно проще у нас.
    если купите сигму для тяжеляка, то тогда еще в придачу купите баночку валерьянки
    потому что вас расстроит то глухое звучание, что услышите
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marvin2008 Посмотреть сообщение
    Енигма дороже 788-х всего на 100 рублей. она наверное получше будет.
    Я в шоке... Вообще-то рекомендованная розничная цена на 788-е 590 рублей... а тут почти как Енигмы... Наверное, ошибка какая-то ТУТ ЗАКРАЛАСЬ. А я-то думаю- почему 788-е, такие классные (на мой взгляд- просто отличные по звучанию для своей ценовой ниши) уши не пользуются ажиотажным спросом... Ну, теперь понятно... Увы... За тысячу с лишним я бы их себе тоже не купил бы... А вот до 700-1000 рублей по детальности и чистоте звучания- у 788-х, вряд ли есть конкуренты. Не реклама, НО МОЕ ГЛУБОКОЕ УБЕЖДЕНИЕ. Просто мне лично, мало какие наушники доставляют такое удовольствие при прослушивании джаза, блюза, акустики, русского рока.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Валентин, а 788-е в Питере только в Зурбагане есть, просто больше их нигде не видел?
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    Валентин К., а что Вы скажете по поводу сигмы ? По вашему мнению, что лучше зазвучит на электронной музыке и тяжелой гитарной - энигма или сигма (разборчивость нужна, но без фанатизма и мощный, но правильный и четкий бас) Сигму достать значительно проще у нас.
    К сожалению, мое мнение вряд ли имеет какое-то значение, увы. Так же как и мнение кого-либо. Просто, поймите меня правильно- например, поклонник звука АТ (с их гипертрофированным верхом и кастрированным низом- это для меня, у меня реально от такого звона болит голова) - просто будет плеваться от звучания Сигм. А поклонник Коссовского звука... тоже будет плеваться, ... но по диаметрально противоположной причине. А вот мне Сигма на электронике нравится... например, мой любимый Nitzer Ebb (Showtime,91г)- оочень вкусно в них звучит. Спейс Кавбойс - тоже, самое то. Моторхед слушать нереально- все в кашу. Всяких бубнящих хриплоголосых нигеров, которых слушает моя 18-летняя дочь- тоже отлично! (вот только их музыку не перевариваю, но это другая тема...) Джаз- явно, не для Сигм. Но это для меня. А вам, возможно, и не понравится звучание Сигм. Так что рецепт один- слушать!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dark Lamer (04.05.2009), Marvin2008 (04.05.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    я исследую кучу брака конкурентов - не секрет, что например, кабель- очень слабое место тех же Пионеров и АТ- ИЗУЧАЮ, ЧТОБ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ)) - но не с Сигмой и Етерной.
    С нетерпением жду информации.
    исследовали бы один раз провода вестонов или этимотиков 4х и решили бы проблему с кабелем навсегда.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    исследовали бы один раз провода вестонов или этимотиков 4х и решили бы проблему с кабелем навсегда.
    Спасибо совет. Очень дельный совет. Например, кабель, применяемый в Вестонах 1-х производится только на 1-й мануфактуре, стоит 7,5 долл за погонный метр. Вы правы- если оснащать наушники с, уже розничной, ценой в 20-30 долларов кабелем с подобной себестоимостью, то мы точно решим проблему раз и навсегда... и не только с кабелем, но и с продажами своей продукции. Ибо стоить они будут, в итоге, 41- 51 долл (вы же понимаете- увеличение себестоимости на 1 доллар выливается в увеличение стоимости для потребителя в 2,5 - 3(!!!) доллара. Увы, закон рынка- нецелесообразно в автомобиль гольф-класса ставить эксклюзивные диски от Эскалэйда стоимостью, соизмеримой со стоимостью этого автомобиля. Оно, конечно, неплохо было бы, только если цена этого автомобиля осталась бы в пределах прежнего. Но это просто нереально. И все это прекрасно понимают. Это то же самое, что комплектовать двд-шник средней ценовой категории монстровским АВ-кабелем...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    вы же понимаете- увеличение себестоимости на 1 доллар выливается в увеличение стоимости для потребителя в 2,5 - 3(!!!) доллара
    вообще-то не очень понимаю, если все останется по прежнему, прибыль установка кабеля и тп, к цене товара добавится только цена самого провода - 10 баксов за кабель длиной 1.25м. +300р, да даже +600 в топовых моделях это ерунда, человек который готов купить наушники за 1900 купит их и за 2500, особенно зная что там стоит провод который практически вечен, по крайней мере я не знаю людей у кого бы сам кабель сломался за 3 года. могу понять если невыгодно продавать наушники которые не ломаются.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (04.05.2009), Petru (04.05.2009), taltgreen (04.05.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    У ФА есть классные ка'бели. Прорезиненые, как, например, в Гиперионах. Вот почему их (ну только потоньше разумеется) не использовать во всех наушниках? ИМХО он вполне живуч в любых условиях.
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Есть предложение:
    Для постов о тюнинге создать соответствующую тему.
    Для обзоров создать соответствующую тему.
    О полноразмерных уже есть тема.
    Можно еще отдельную тему создать: "важные объявления от многоуважаемых сотрудников..."
    Читать будет намного проще. Эту нужно разгрузить.

    Например, меня затычки почти не интересуют, я читаю эту тему раз в неделю. За неделю тема так нехило подростает. Но, если бы я не читал, то не узнал бы о межблочниках...
    Последний раз редактировалось ROTOR; 04.05.2009 в 18:23.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    вообще-то не очень понимаю, если все останется по прежнему, прибыль установка кабеля и тп, к цене товара добавится только цена самого провода - 10 баксов за кабель длиной 1.25м. +300р, да даже +600
    Увы... попробую вкратце... Пожалуйста, никаких аналогий- отвлеченный пример...Итак, например, булавка стоимость 1 доллар.
    При ее проходе через таможню оплачивается пошлина и НДС (Образно к стоимости самого изделия прибавляется стоимость его доставки(!!!!) и с этой суммы берется пошлина (пусть будет 15%) и со всей уже суммы НДС (еще 18%). Грубо получаем где-то 1,4 долл (это стоимость доставки не считая- в жизни чаще получается 1,55-1,7, но будем считать 1,4). Дальше закладываем прибыль дистрибьютора -20%, например.Получаем 1,68 долл. Дальше закладываем прибыль торговой сети (про процент молчим). Получаем, минимум 3,36 долл. Неплохо так, а? Я привел образный пример, но очень недалекий от правды. Просто об этом не принято говорить вслух. Поэтому, давайте этот флуд замнем. Ибо- много до чего можно договориться- например, почему рыбаки сдают в оптовую контору корюшку по 20 руб за кг, а в Ленте, например, она продается за 260 руб (крупная, правда)... Ну, вы поняли меня правильно, надеюсь. Система такая, увы. Сорри за офф.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    ...человек который готов купить наушники за 1900 купит их и за 2500, особенно зная что там стоит провод который практически вечен, по крайней мере я не знаю людей у кого бы сам кабель сломался за 3 года. могу понять если невыгодно продавать наушники которые не ломаются.
    Согласен с тов. psys. Для меня помимо качества звука также очень важную роль играет и качество изготовления наушников. Лично я лучше переплачу за это, зато буду уверен что наушники не выйдут из строя через пару месяцев.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    человек который готов купить наушники за 1900 купит их и за 2500
    +1, за кабель!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
    У ФА есть классные ка'бели. Прорезиненые, как, например, в Гиперионах. Вот почему их (ну только потоньше разумеется) не использовать во всех наушниках? ИМХО он вполне живуч в любых условиях.
    увы... если его сделать тоньше, то это будет уже не тот кабель. И, поверьте, вряд ли он будет лучшим выбором. Нагрузки ведь остаются теми же... И там уже эта приятная эластичность будет не во благо. Конечно, и здесь psys АБСОЛЮТНО ПРАВ, вестоновский кабель -отличное решение. И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕШИМ И ЭТОТ ВОПРОС, ПОВЕРЬТЕ- НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО УЖ НЕРАЗРЕШИМОГО В ЭТОМ. Скоро несколько интересных решений вы-таки увидите.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    Юзверь (04.05.2009)

Reply To Thread
Страница 350 из 1187 ПерваяПервая ... 250 300 340 346 347 348 349 350 351 352 353 354 360 400 450 850 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения