Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 1187 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 575 1075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Alex_kag, вот и я о том, что он паразит, а не показатель качества наушников.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Вот что значит фанатизм. Когда этот звук ТС замечали в Pioneer CL30, все говорили, что это явный недостаток, а когда в фишерах чуть ли не в их уникальную особенность возводят, говорится о какой то детальности. Ерунда все это. Во первых не каждый этот звук слышит, во вторых много зависит от записи, если на записи звук четко выделяется и наушники его не глушат, то получается самым громким, так например было и с пионерами и похоже что тут, короче тут все дело вкуса, но уж точно не стоит говорить, что это говорит о качестве наушников.
    Вот, что значит невнимательность. Я что, в своем посте что-то говорил о Фишерах?

    Кроме того, некокого перегруза не было и не могло быть!!
    Слушал от ESI Juli@. Чтобы перегрузить эти синхи надо постараться!!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    народ, а Этерна уже доступна? Если да, то где?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag Посмотреть сообщение
    народ, а Этерна уже доступна? Если да, то где?
    по словам Валентина должны появится в первых числах октября
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Решил добавить ещё чуток в общую, уже "книгу почёта" замечательных наушников от Fischer Audio. (конкретно Equilibrium).
    Я недавно писал о не менее достойных наушниках от Fischer Audio, Evolution так что отпишусь в основном о различиях с ними.
    Слушал на SONY D-311 (бывало через RSA Tomahawk )
    Понятно, что с cd (лицензионных, пиратку "mp3-cd" не покупаю=)).

    Эргономика и качество:
    Достаточно качественно всё, единственный минус – чуть выступивший клей на правом наушники (склей кольца металлического) но уверен, что это только недочет моего образца. Провод жестче и твёрже чем у Evolution, у которых он более эластичен. Регулятора громкости нет. Комплект сменных насадок стандартен, как и для Evolution, насадки так же из более жесткого материала.
    Посадка в ушах хорошо проработана, если Evolution приходиться крутить или менять способ ношения на заушный (и от этого сильно меняется звучание в положительную сторону) то Equilibrium сели идеально в моих ушах сразу.
    Да, вот ещё что, у меня валялись без дела средние пенные насадки от Ultimate Ears которые прекрасно подошли к Evolution и Equilibrium, звук стал на много честнее и прозрачнее, звукоизоляция тоже увеличилась в значительной степени. Так что рекомендую попробовать пенки

    Звук:
    Долее отталкиваемся от прослушивания Evolution (ссылку на которое я давал выше). Детальность, если в Evolution она меня просто поразила (не ожидал от наушников такого класса) то в Equilibrium она точно уровня арматурного излучателя. Но они раскрываются только после хорошего прогрева, и это не привыкание, я как они у меня появились послушал их часа полтора, пока до дома добирался, не почувствовал если честно разницы с Evolution. Прейдя домой повесил на усь подрублённый к е-ми 1212 и так они весели часов 36-48, после этого стал слушать – совсем другое звучание! Звук воздушный, каждая мельчайшая деталь хорошо прорабатывается и отчетливо различима в записях. Ток что если у вас не качественный трактат (особенно для любителей мп3), эти наушники вам всё покажут., имейте ввиду. Еще поражает хорошая перегруза устойчивость, так не свойственная динамическим затычкам.
    Верх правильный, красивый, АХЧ заметно ровнее чем у Evolution. Бас всё же завышен как по мне, но, упругий, цельный, таким он и должен быть (знаю по сеннхам 650=)) Серединка идеальная, как звучит гитарка… на 5ку.
    Да, всё очень сильно зависит от насадок, советую хорошенько поэкспериментировать, отдачу получите колоссальную!

    В целом если сравнить Evolution и Equilibrium лоб в лоб, то я отдам предпочтение Equilibrium (собственно и отдал, сейчас это мои каждодневные ИЕМы), но и Evolution не на много отстают и это всё индивидуально и субъективно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Читаю я все хвалебные отзывы и думаю, что иногда полезно выискивать хорошие китайские noname наушники и продавать их, раскручивая марку, а то так бы и пылились на полках радио-рынков и никто не узнал бы, какие они замечательные.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, такое ощущение, что конкурентская жаба душит.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, какая жаба? Абсолютно искренне сказал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    какая жаба? Абсолютно искренне сказал.
    Ну жаба тоже бывает абсолютно искренне. Просто ты как будто ищешь на чем бы подловить. Имхо тутвсе в полном порядке: Наушники действительно хорошие, лучше многих именитых брендов (и меня не очень интересует откуда они взялись). Валентин довольно умно поступил, он ничего не рекламирует, он дает попробовать как оно звучит, а выводы делаем мы сами. И выкладываем их тут. Если они кому-то нравятся, то он покупает наушники. Чем плохо?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, ты в моем посте видел критику? Там лишь только мысли по по делу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Хм, а никто в Киев не ездит?.. С удовольствием купил бы Equilibrium.
    У нас тут FA вообще в продаже отсутствуют. Как понятие.
    И арматурники - тоже :(
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Lavik, Pleer.kiev.ua
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei,

    Понимаю твою предвзятость по отношению к Fischer`ам, новый бренд, не где нет инфы кроме этого форума, где в основном читаешь только положительные отзывы счастливых юзеров, сам тоже сомневался что что-то стоящие (см.тут начиная с 756 поста).
    Потом я просто сам по любопытству послушал в евросити 990… мой отзыв о них есть тут, Evolution… и вот сейчас Equilibrium, теперь я признаю что был не прав, мои выпады против были всеволиш туполобой предвзятостью =)) Надо было просто самому послушать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag Посмотреть сообщение
    Pleer.kiev.ua
    Alex_kag, имеется в виду продукция именно Fischer Audio. Да и "этимотиков четвёртых" там нет. Скудный выбор, в общем.
    Плеер: Cowon D2+ Black [4 Gb] ver.2.11 [iPhone Reskin Theme] + Native Leather Case
    Наушники: UltimareEars super.fi 5 Pro Black
    On PC: Creative X-Fi XtremeMusic + Edifier R1900TIII
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lavik Посмотреть сообщение
    Alex_kag, имеется в виду продукция именно Fischer Audio. Да и "этимотиков четвёртых" там нет. Скудный выбор, в общем.
    я могу вам помочь с приобретением Equilibrium но только в октябре, если интересно пишите в личку...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо udana за полезный пост

    Lavik (12.09.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Пару слов насчет ноунейма и прочего бреда... В 2-х моделях верхней линейки, а точнее, в Equilibrium и Evolution, применены достаточно известные в узких кругах инженеров драйверы 8A1XXXX8 (И я не понимаю- почему они должны звучать по-разному! Парадокс?!). В двух других- Paradigm и AXIOM - 10A1XXXX8 (тот же случай, только другой диаметр драйвера). Да-да, именно они- те которые применены в топовых моделях динамических ушей небезызвестной дорогущей американской марки XXXX(кстати, не зря, при сравнении, название этой марки прозвучало не раз- кое-какие основания для этого есть-таки). Не верите- вскройте наушники- увидите своими глазами. А рыскатЬ по Китаю в поисках "хорошего ноунейма" такого уровня - бесполезно. Потому что- не тот случай... Хотя... попробуйте. А привычка вешать на все ярлыки- вредная, по сути- рано или поздно кто-нибудь такой же навесит ярлык и на вас.Сорри, за офф... Наболело немного...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., про модели драйверов полезно, спасибо, про то что в китае не наудешь хорошех наушников, интересно, спасибо. Остальное наудманно, про какие то ярлыки и выискивания.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., информация весьма полезная, хотелось бы такую же по другим вашим продуктам..
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Lavik, Эти друзья - представители московского Плеера, закажи и они привезут по ценам Плеера.
    Валентин К., Будете удивлены, но корпус наушников\колонок оказывает колоссальную роль на звук. Мааса примеров колонок с одинаковыми драйверами и совершенно разным звуком
    И Вы Bose имеете ввиду? я что-то не догнал, простите
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    прочитал тут про проблемы с проводами, мол быстро ломаются, эквилибриумы как в этом плане?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 1187 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 575 1075 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения