Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 911 из 1187 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 907 908 909 910 911 912 913 914 915 921 961 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,201 по 18,220 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
    Ну, например, с тех пор, как появился DNS, где почти на каждый товар есть отзывы и комментарии, другие магазины комплектующих вообще перестали для меня существовать
    Я б не стал так категорично, а если отзывы неоднозначны, да просто хочешь узнать больше мнений, можно смотреть не только на одном понравившимся сайте, потому сделают возможность отзывов или нет (на сайте ФА) ситуацию не изменит, инфа в том или ином виде будет доступна. Я, например, даже на амазоне отзывы читаю на понравившую модель, и одно из "метких" замечаний меня окончательно отвернуло от фонаков , чем какая нибудь многообещающая АЧХ или хвалебные отзывы на стереобашке по ним же.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Я к примеру тоже найду нужную мне информацию, хотя это бывает и не просто (гуглу тяжело разбираться в распространённых на форумах прозвищах фишеровских моделей в духе "парадигмы", "олды", "керамики" и т.д.). Думаю, что такое вложение в инфраструктуру (ну пускай по-максимуму это месяц работы разработчика) магазина окупится с лихвой и очень быстро. Учитывая, что у ФА хватает фанатов, которые переслушали до фига моделей, наполнить сайт отзывами будет не проблема вообще, а новым покупателям будет уже в разы удобнее ориентироваться, а не собирать информацию по крохам. Главное, чтобы весь этот контент в итоге вызывал доверие, а не походил на завуалированный маркетинг
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coderts Посмотреть сообщение
    Думаю, что выложить графики АЧХ в описания товаров (на модели от 1000 р. хотя бы) для производителя не должно составить вообще никаких проблем, и это было бы просто замечательным шагом навстречу покупателям.
    как только разбогатеем настолько, чтоб в офисе в питере поставить измерительный комплекс, так сразу выкладывать АЧХ начнем =))) правда для этого нам придется обсчитать на доставке еще не один десяток тысяч покупателей)))))))))))
    от китайцев АЧХ не добьешься нифига...

    а отзывов то вам почему не хватает? мало того, что на этом форуме всё сто раз разжеванно, так и еще на сайте интернет-магазина Фишер Аудио имеется форум с отдельной веткой для обсуждения наушников... кто ж виноват, что покупатели нихрена не пишут?((( и то хотя бы минимум инфы там есть... другое дело что надо чисто визуально переоформить сайт, так чтоб отзывы были непосредственно на странице с товаром, но Вася вроде написал вполне конкретно, что сайт будет переделываться в сторону бОльшего удобства пользования и информативности
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Собственно бета-версию сайта можно посмотреть тут - http://fischer-products.com/
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Интересно, на фото к DBA-02 MkII показаны лежащие рядом с ушками насадки, очень похожин еа сони-гибриды. Понимаю. что это ЕР-196, но вопрос : Каким боком они здесь? Если ЕР-196, практически, улучшенные сони-гибриды , а звуковод к MkII такой же, как у прежних DBA-02 (а это так), то эти насадки будут слетать "со-свистом" (во-всяком случае, с гибридами именно так). Или я не прав и это насадки именно для данной модели?
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Serg62, почему то не слетают. Возможно сони гибриды все же чуть другие, по диаметру я их не сравнивал..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Serg62, почему то не слетают. Возможно сони гибриды все же чуть другие, по диаметру я их не сравнивал..
    мы с тобой тока вот в начале недели пробовали одевать 196 на 02мк2, забыл?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    196 на дба-02 я сам многократно одевал %) Собсно сегодня как раз ходил так.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    196 на дба-02 я сам многократно одевал %) Собсно сегодня как раз ходил так.
    Типа -Ды не очкуй, я 1000 раз так делал!))))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Собственно бета-версию сайта можно посмотреть тут - http://fischer-products.com/
    Смотреть- смотрите, но пожалуйста, ничего не пытайтесь пока заказывать- сайт в работе и за его функциональность на данный момент я ответственности нести не буду. А Drakkard люлей получит за инфу)
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, за что люлей то? Адрес такой же как в домене .ру, а в той же опере .ком идет автозаполнением да и всеведающий гугл мог бы подсказать. Вопросы все равно б возникли.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ... очень удивили Paradigm v.3... по связке понравилось с Clip+, iPod Video, Алексмод... приятно взять в руки и по посадке очень удобно. Быстрые атаки, хорошая разборчивость, очень неплохой динамический диапазон звучания, ВЕСЬМА убедительны в низкочастотном регистре - чего еще надо для полного погружения? Удачная моделька!

    p.s. Брал у знакомого на пару дней послушать. Общий прогрев около шести часов. Жалко было отдавать - понравились они мне...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coderts (19.04.2012), taltgreen (19.04.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Собственно бета-версию сайта можно посмотреть тут - http://fischer-products.com/
    Более менее =)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, еще б узнать какая у них серединка, можно в сравнении с консами или энигмами? Никак не могу подобрать к кубику подходящие, так чтоб большинство альбомов звучало нормально. А так, плеер, чувствуется, не ординарный.

    ---------- Добавлено 20.04.2012 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.04.2012 в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Собственно бета-версию сайта можно посмотреть тут - http://fischer-products.com/
    Крайне положительные!! Намного привлекательнее и удобнее.
    Что за бонусы???
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    103
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Мне очень понравился сайт По задумке - то что надо!
    Плеер: iRiver H320 MM
    Наушники: FA Oldskool 33 1/3, FA-011, FA SBA-03, VSonic GR07 mk2
    Стационар: Audio-gd NFB-5 + Harman Kardon AVR 132 + JBL S26CH
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Я бы поставил Paradigm v.3, по качеству звучания, выше Consonance. Середина у Paradigm чище. Акцентированная область баса и мидбаса делает звучание привлекательным и вкусным. Высокие частоты похожи на Consonance, но выражены чуть менее (к сожалению, на прямую не могу сравнить, по памяти, в связке с Клип, Consonance все же несколько ярчили… Paradigm v.3 c Клипом чуть менее ярки – звучание комфортней). Середина не задвинута на задний план и воспринимается как у Consonance. Динамический диапазон примерно одинаков у этих двух моделей.
    Enigma – ближе к Bullet. Середина наушников (Enigma) несколько не выразительна… Общее звучание суховатое. Paradigm v.3/ Consonance на этом фоне звучат жирнее и вкуснее.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coderts (21.04.2012), taltgreen (20.04.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Я бы поставил Paradigm v.3, по качеству звучания, выше Consonance. Середина у Paradigm чище.
    Наверно так и есть, все ж мембрана 12 мм против 9 у консов + чувст. 110 Дб!
    Кстати, оказывается, 1550 р. на сайте ФА - это патриотично! Вот нашел скока стоят в Сингапуре, где любых наушников как г... сами понимаете:
    http://efaudio.com/store/by_price/be...her_paradigmv3
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Наверно так и есть, все ж мембрана 12 мм против 9 у консов + чувст. 110 Дб!
    Кстати, оказывается, 1550 р. на сайте ФА - это патриотично! Вот нашел скока стоят в Сингапуре, где любых наушников как г... сами понимаете:
    http://efaudio.com/store/by_price/be...her_paradigmv3
    штекер не внушает доверия , на консах такой же ,переломился через7 месяцев(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    да и консы по звуку превосходят их
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, спорить не буду не сравнивал не слушал, а вот такой провод как у конс или новых парадигм прям эксклюзив, нет ни у кого, ни у конкурентов, да и не на всех ФА, к сожалению. Мне нравится не тока внешне но и на надежность не мог бы пожаловаться. Частенько маленький сын подхватывает - начинает крутить, "мучить", втыкать куда попало и отобрать без скандала сложно! И за несколько дней таких испытаний даже нет ни одной проблемы, а вот комплектные бесплатные ушки сломал за 30 мин (дал специально), переломилась внутри жила- перестала играть одно ухо. Так что тест на надежность нового кабеля ФА пройден на отлично!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DarKLegion (23.04.2012)

Reply To Thread
Страница 911 из 1187 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 907 908 909 910 911 912 913 914 915 921 961 1011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения