Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 848 из 1187 ПерваяПервая ... 348 748 798 838 844 845 846 847 848 849 850 851 852 858 898 948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,941 по 16,960 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вопрос только в том, к чему эта тирада? Я что, где-то подписал под ссылкой, что это плохо. Просто, возможно кому-то будет интересно взглянуть на некоторые модели из каталога, которые в ближайшем будущем возможно появятся у ФА. К примеру, тандемы там есть. А на их сайте также есть несколько моделек с двумя динамическими драйверами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ну некоторые "компоненты" из каталога - целиком готовые наушники только с другим шильдиком.
    Про шильдик голословное утверждение.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Про шильдик голословное утверждение.
    В каком смысле? Вообще не понял...
    Я имел в виду то, что вместо forgrand просто написали fischer audio eterna, к примеру. Внешне один в один, технические характеристики один в один. Что еще надо, что бы не быть голословным? Вы предлагаете мне купить и те, и те, послушать, а потом утверждать. Спасибо, не надо. Потом все равно скажут, что у меня со слухом что-то не то, если даже они один в один по звуку, вероятность чего почти 100%.


    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Если бы был уверен, что имею дело с "коллегой- конкурентом под прикрытием" (коих здесь хватает, знаю о каждом из них все и легко могу предать это гласности, если доведут)
    В жизни не поверю, что на этом форуме есть представитель, или пиарщик сенхов, к примеру, или СОНИ, или Монстров...
    Вот китайщину пиарят, фишеры пиарят, это как бы заметно, даже если особо не приглядываться... На хэд-фае тоже самое: китайцы и ФА даже там просто заполонили... Тошно уже.
    Последний раз редактировалось Basman; 30.06.2011 в 09:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, “механизм войны за место под солнцем” очень тонкий и совсем не похож на грубый пиар – в начале темы это заметно.

    Взять, к примеру, “дранное ухо”… это, наверное, не конкурент, а просто несогласный (выражена внутренняя аллергия на FA)
    … в принципе это нормально – нравится или не нравиться (не может все в одинаковой мере нравиться, так как существует святое правило согласовки – что-то звучит с чем то лучше, а что-то звучит хуже…). Но с другой стороны опускаться в такой степени до садизма мысли и тела – меня это шокирует, как нормального человека (хотя с такой жизнью - может уже и не нормального…). Важно не переступать черту, но не каждый это понимает.

    “Механизм войны за место под солнцем” не столь контрастный, как пример выше, но похож…

    ... а я вот второй день осваиваю Ceramique – модель очень интересна в плане звучания, но очень специфична во всем остальном, в эргономичности и согласовке…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Ceramique - орудие для самообороны.
    Капец тяжелые, можно раскручивать держа за провод и отбиваться от хомяков кошек собак хулиганов бандитов киборгов трансформеров...

    По звуку ничего сказать не могу так как насадки не подошли, а поменять возможности не было.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Ceramique - орудие для самообороны.
    Капец тяжелые, можно раскручивать держа за провод и отбиваться от хомяков кошек собак хулиганов бандитов киборгов трансформеров...

    По звуку ничего сказать не могу так как насадки не подошли, а поменять возможности не было.
    =)))
    ЧО прям тяжелые??
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    =)))
    ЧО прям тяжелые??
    реально как камушек ))))
    в 3-5 раз тяжелее обычных ушек
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    мдя учитывая ешо их форму и как я препологая дибилную посадку ушки будут не из удобных =))
    Интересно турбины легче?? Как бы тоже не самые легкие наушники =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    мдя учитывая ешо их форму и как я препологая дибилную посадку ушки будут не из удобных =))
    Интересно турбины легче?? Как бы тоже не самые легкие наушники =)
    турбины легче (gold) =)))
    фаянсовые ухи заушной посадкой нормально сидят, по крайней мере я дискомфорта не ощущал и не выпадали
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Немного разочарован Сатурнами, играют хуже моих стареньких Эквелибриумов. Где в них супербасы я не понял, вибрация только, может от усилителя они и заиграют как надо. Качество хорошее, да.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    В ушах керамики сидят не громоздко, если смотреть со стороны. Выходят из уха и сразу загиб вниз. В женских ушах белые смотрятся пикантно. Жене звук понравился сразу (не гретых) – сказала: “ Вот это звук…”. Любит она посветлее и поярче. Олдскулы ей очень нравятся на ее ноутбуке…
    Корпуса наушников действительно тяжелые. Камень, он и есть камень – это не легкая пластмасса. Как то пробовал точить керамические корпуса… Даже испытывал конструкцию в паре с драйверами. Было серьезная проблема акустической настройки – короче не смог настроить правильно, не зазвучала конструкция… Могу сказать, что чудовищная энергия за драйвером заставляет резонировать сам фарфоровый корпус. В моем случае толщина стенок корпуса колебалась от двух до трех миллиметров. Если закрыть с двух сторон отверстия наушника, то можно услышать музыку сквозь стенки корпуса.
    Корпус Ceramique более толстый – это хорошо. Он как бы не подыгрывает. Звучание очень чистое – звук, как бы, не загроможден лишними ненужными реверберациями.

    Звучание наушников немного похоже на RE2, но без пика на верхней середине и в звучании присутствует больше мяса.
    Звучание может больше походит на денон, но меньше баса и нет горбика, опять же, на верхней середине.
    Если взять для сравнения Silver Bullet (у меня не оригинальный звук – менял провод), то басовой энергии больше у Bullet, а чистота и протяженность высоких частот гораздо лучше у Ceramique.
    Как бы, качество высоких частот на уровне Denon AH-C751 – “серебристый звук тарелочек” замечательно передается… С менее плотной посадкой ( у меня она, с моими большими ушами, как раз и менее плотная – наушники не вываливаются из ушей, но и толком не герметизируют) протяженность высоких частот равняется бесконечности – в звучании море воздуха. Хорошо если у плеера есть эквалайзер и можно добавить чуть баску на некоторых записях. На правильных записях с хорошим динамическим диапазоном – наушники будут звучать хорошо. В ином случае звучание будет плоским, не будет хватать глубины. Замечательно звучит форматMP3 – опять же, если запись плоская, то и слышаться будет плоско.
    Общее звучание не резкое. Такое осветленное, нейтральное. Очень тонко передаются текстуры звука во всем диапазоне. Некоторым может не хватать количества баса, хотя его качество отменное (на Clip+ его как бы в норме, на CK4 иногда не хватает, COWON D2 по барабану какие наушники – молотит все подряд… очень гибкий в этом плане).

    Итог – со звуком не разобрался, наушники толком еще не прогрел, с посадкой как всегда экспериментирую… Наушники очень интересные, но подойдут по разным обстоятельствам, не всем. Звучание не мясное – это надо понимать. Хорошо передается пространство – многим понравится равновесное, светлое и утонченное звучание. Размер насадок, как бы, ходовой, где то – <S> (средние насадки).
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Sk. (28.06.2011), gav17 (29.06.2011), La Calma (28.06.2011), Rom2307 (29.06.2011), SoundKiller (28.06.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Что из себя представляют Fischer Audio TS-9003 в плане звука?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    FA-977 Jazz


    Последний раз редактировалось TemSOn; 30.06.2011 в 00:17.
    Источник дома: Creative Royal (Titanium HD).
    Усилитель: FA HA-02.
    Плеер: Cowon D2.
    Наушники: FA-003W(Бук, 8 ступеней), Hyperion, Beyerdynamic DTX 800, Eterna, Eqilibrium V.1, Tandem.
    Телефон: Samsung S8500 Wave.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    INUTERO
    Через несколько дней будет возможность послшуать кирамику посмотрим о каком пространстве вы говорили =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Предлагаю посмотреть еще одну страничку по ссылке www.forgrand.com/forgrand/history.asp

    Что из этого следует? Некоторые модели ФА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делаются не на коленке в китайских подвалах, а на современном и серьезном тайваньском предприятии. Там же, где изготавливаются ВСЕ динамики для iPad'ов, MacBook'ов, iPhon'ов и т.д. Кроме того, партнерами являются и Dell, Samsung,Compaq и прочие. Это плохо? По-моему, из этого следует только одно - ФА, действительно, крайне щепетильно подходит к выбору партнеров и моделей. Попросту говоря, мы не кормим вас дешевым китайским г..ном. Вам говорилось об этом не раз. Но вы глухи и слепы. Вы как токующие глухари талдычите свое: "Сеннхи, АТ, да любая заграница - это круто, а Фишер - дешевое г..но". Любое упоминание брака у раскрученных брэндов - ответ один :"Ну,не повезло, бывает. Прогрейте, подмажьте, подклейте. Фирма-то достойная". Но стоит только то же самое отнести к Фишеру - в ответ тонны кала. Да вы бы знали, как рассыпаются в руках великие Монстры! Но вас это не волнует.
    Если хотите, я могу опубликовать пару-тройку фоток с другого завода, где ясно видно, как ждут отправки рядышком Фишеры, Сеннхайзеры, Пионеры, Акг. С одного завода! Собранные на том же оборудовании! Теми же руками! Могу опубликовать страничку из каталога другого производителя, где черным по белому перечислены все их партнеры, для которых они делают ОЕМ и ОДМ. Громкие, скажу вам, имена - все весьма уважаемы и почитаемы. Но оно вам надо? Вам лишь бы пометать. Причем силенок маловато докинуть нечистот до западных "производителей", а Фишер под рукой - докинуть легко, да и безопасно. Если бы был уверен, что имею дело с "коллегой- конкурентом под прикрытием" (коих здесь хватает, знаю о каждом из них все и легко могу предать это гласности, если доведут) - было бы понятно. Но здесь другое, мне непонятное, увы, связанное со странными особенностями душевной организации.
    Резюмирую. Фишер собирается на лучших производствах, наряду с самыми дорогими брэндами. Качество продукции достаточно высокое. Качество звучания на уровне лучших представителей наушникоделания. Цены ниже ( ну это зависит от апетитов компании, степени раскрученности марки, объемов и т.д.). Фишер работает над своими моделями ровно так же, как и другие, более известные и более дорогие брэнды. Фишер Аудио НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ БОЛЬШИНСТВУ САМЫХ УВАЖАЕМЫХ И ПОЧИТАЕМЫХ МАРОК.
    Очевидно, что в этом потоке сознания не все действительно так, или так, но только частично. Вот вы говорите о брендах: Сони, СЕнхи, АКГ, АТ, Пионер. Так и отмечайте, что, во-первых, АКГ и Пионер - вообще не являются лидерами в производстве наушников-затычек. Во-вторых, у Сони, АТ и Сенхов - только топовые модели заслуживают внимания, а все остальное намного ниже по уровню. Их модельный ряд начинается от ОЕМных затычек за 200 р. и заканчивается уникальными моделями за несколько сотен долларов (как у Сони - EX1000 или у АТ - СК100, например). Очевидно, что при таком разбросе уточнение должно требоваться. И именно возможность производства подобных моделей отличает бренды от компаний типа ФА, которых на самом деле сейчас дофига (всякие meeletrinics, playaz, brainwavz и тп.).
    Во-вторых, так и не последовало ответа о "коллегах-конкурентах". Коих тут давно нет, если и были вообще когда-то... Мания преследования наверно...
    Кстати, с единственным возможным конкурентом тут ФА и так уже "сконгломерировался" и пиар пошел с удвоенной силой.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 30.06.2011 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (30.06.2011), kosyakman (30.06.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Denn123, да не реагируйте вы) Но раз уж фотки пообещали, имхо надо выложить. Хотя обещать вообще может и не стоило, ну не к месту, ничего это никому не докажет.
    Последний раз редактировалось Basman; 30.06.2011 в 17:54.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    короче, я подчистил батхёрд фанатов рыбы
    Последний раз редактировалось Basman; 30.06.2011 в 17:53.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    tarr12, мне знаете, что напомнили керамики? Когда покупал у докторов IE8, мне дали послушать витринный образец – он был непрогретый (сужу по своим сеннхам, полностью прогретых). Не гретое звучание очень мне понравилось и запомнилось своей аккуратностью и утонченностью. Я подумал – хорошо бы заморозить такое звучание… Не гретые керамики звучат похоже – за стопроцентную точность не уверен, но остались такие ощущения…

    Я все же нашел выход, чтобы посадку сделать герметичной. Мне не хватало совсем немного толщины насадки. Я их вывернул на изнанку и получил небольшое утолщение на носике наушника. Посадка стала хорошей.

    Для моего вкуса керамикам нужен плеер звучащий глубже, чем CK4. Может какой-нибудь хи-фи-мен, имеющий мясную основу и с уклоном в бас. CK4 сам как бы звучит плосковато, без должной глубины. Consonance звучат глубже и связка с CK4 для меня неплоха.

    А вообще керамики надо долго греть, судя по конструктиву… хотя сырое звучание очень и очень ничего
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    kosyakman (30.06.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    короче, я подчистил батхёрд фанатов рыбы
    могли бы параллельно и свои сарказмы почистить. Или это для напоминаняи "кто тут главный" ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    что в fa-002 значит приставка SE но зоне просто они стоят 3500р мож взять их и дополнительно деревянные чашки просто вот не могу понять чо за Se =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 848 из 1187 ПерваяПервая ... 348 748 798 838 844 845 846 847 848 849 850 851 852 858 898 948 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения