Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 1187 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Буду ждать марта так как хочу Silver Bullet!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Валентин К. , а цена на Энигму будет больше 1500 рублей? В каких сетях магазинов её стоит ожидать в продаже?
    ЦЕНА НЕ ЭНИГМУ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 1500 РУБЛЕЙ. Слишком уж много сил и времени было вложено в эту модель. Она очень важна для нас- слишком много надежд и ожиданий с ней связано. И убивать ее задранной ценой очень не хочется. Постараюсь сделать все возможное, чтобы на эту модель никто особо цен не задирал. Хотя... кто ж меня послушает... Иногда так надоедает вся эта чехарда с ценами, ассортиментом (не секрет, что многие крупные розничные сети утверждают ассортимент раз в полгода-год- и убедить их взять новую модель почти нереально), что так и подмывает сделать небольшой интернет-магазин- хоть где-то будут доступны все модели и по незадранным ценам... Точно знаю, что появится Энигма в Плеере, МВидео, Кее, Ионе. А дальше - как получится. Со сроками- неувязка получилась- на недельку задержалась она - появиться в продаже должна к 1-му февраля.

    1) Вы возите наушники через какие порты? Может проще Ж/д дорогой через Забайкальск или Алашанькоу... дешевле выйдет... да и ж/д берут рублями...
    2) Зачем покупая за $ готовую продукцию с OEM заводов, вы продаете за рубли её? Продавали бы также за $, тогда бы авансовые платежи хоть как-то компенсировали потери пункта 1.
    Железной дорогой не пробовали. Раньше все везли самолетом (ооочень дорого). Сейчас (увы, кризис)- морем. Но, в особых случаях, как с Энигмой, например,- чтобы не терять драгоценное время- везем самолетом.
    За доллары продавать не будем. Причины 2 - мы живем и работаем в России и оперировать можем только родной денежной единицей. А вторая (и главная) причина - мы не хотим чехарды с привязкой к курсу доллара и постоянным изменением цен. Пусть, сейчас скорректировали несколько цены- и все на ближайшие полгода.

    А что Вы хотели друзья мои... Кризис - мать его... Только меня беспокоит одно - лишь бы это сильно не отразилось на качестве. Присмотрел я одну модель - Енигма называется... Если вдруг мне не понравится - вот тогда для меня будет КРИЗИС!
    На качестве не отразится- ЭТО ТОЧНО. Причина-всего одна- деньги можно заработать и потом. А подмоченную репутацию- подсушить будет много сложнее. И никакие деньги не помогут в этом. Тем более, что мы еще молоды, как бренд, и не имеем права на ошибку. Большие бренды-могут играть с качеством, уменьшать себестоимость- им простят. Мы-нет. Нам- не простят. Посему- в этом- даже не сомневайтесь. Для меня лично- лучше перестать поставлять ту или иную модель вовсе, если она становится убыточной, чем, в угоду кризису колдовать с ее качеством. В первом случае- умрет просто одна модель. Во втором- умрет доверие ко всем моделям. Разумность выбора- очевидна.

    действительно видел оберон в зурбагане за 1890 руб., энигма должна быть на след. неделе. Валентин К., ответьте пожайлуста на мои вопросы по поводу 2-х драйверных ушей (я писал на пред. страницах) и по поводу встречи, хотя понимаю, что с этим кризисом Вам наверное не до нее. Заранее спасибо!
    Простите иеня, пожалуйста. Встреча будет- обязательно. Просто хочу дождаться прихода ВСЕХ НОВЫХ МОДЕЛЕЙ- и больших наушников, и вкладышей. На таможне все- Неделька осталась, пока все получим на склад- не дольше... И двухдрайверные покажу тоже- уже полностью готовый образец, и сильвер буллет, да и еще интересное есть - сможете прослушать и протестировать ВСЕ, чем располагаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (24.01.2009), IMGuest (26.01.2009), INUTERO (24.01.2009), La Calma (24.01.2009), vazek2007 (25.01.2009), Мегавольт (25.01.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем . Купил сегодня Fischer Audio FA-970 старого образца одного из последних экземпляров . Звук после Ехрlay - несравненный и это без прогрева . Вопрос к уважаемым форумчанам : как он в плане разборки для последующей замены кабеля если мало ли что случится ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Валентин,может всё-таки организовать интернет-магазин? Готовых решений инет-магазинов полно(и не дорого),нужны всего пару человек.Один админит магазин,два других рассылают заказы по почте.
    Затрат практически никаких!

    рад,что в мвидео появится энигма,хоть этот магазин можно найти в Ростове =)
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    StopDamob (24.01.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
    Привет всем . Купил сегодня Fischer Audio FA-970 старого образца одного из последних экземпляров . Звук после Ехрlay - несравненный и это без прогрева . Вопрос к уважаемым форумчанам : как он в плане разборки для последующей замены кабеля если мало ли что случится ?
    отлично все там с разбором и заменой .
    А с кабелдем обязательно чето случится .
    Смотри место там где резинка у штекера об провод трется . Вот это место самое ранимое
    а так сменил шнурок на кресиновский проблем со звуком нет и провод терь за шею закидывается
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо StopDamob за полезный пост

    Forsberg (24.01.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Иногда так надоедает вся эта чехарда с ценами, ассортиментом (не секрет, что многие крупные розничные сети утверждают ассортимент раз в полгода-год- и убедить их взять новую модель почти нереально), что так и подмывает сделать небольшой интернет-магазин- хоть где-то будут доступны все модели и по незадранным ценам...
    Вот эти слова да богу в уши
    Интернет-магаз Фишер Аудио .
    Наушники прямо из рук их сотрудника .
    уже хочу .
    И никакой чехарды и путаниц как в евросетях и прочих мвидевах
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Привет всем!У меня вопрос к Валентин К.: заинтересовался наушниками Fischer Audio,но у меня основной критерий выбора наушников - влагозащищённость,ибо музыку слушаю во время работы,а работаю руками,другой раз потею...Сейчас купил Ковон Д2,к нему ищу достойные наушники.Так вот - кроме FA-771 мне ничего подобрать нельзя?И почему длина провода такая долгая?
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    StopDamob
    А как лучше предотвратить износ провода в этом месте ? Скотчем замотать ? Обклеить герметиком ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
    StopDamob
    А как лучше предотвратить износ провода в этом месте ? Скотчем замотать ? Обклеить герметиком ?
    штекер заменить када протрется . либо провод . а так попробуйте подклеить место под ней черной изолентой . и в глаза не бросается и срок продливает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Вот эти слова да богу в уши
    Интернет-магаз Фишер Аудио .
    Наушники прямо из рук их сотрудника .
    уже хочу .
    И никакой чехарды и путаниц как в евросетях и прочих мвидевах
    А вот в этом интернет-магазине я бы фишеры и купил. Это будет и намного дешевле и ... НИКАКИХ ИМИТАЦИЙ ! А если это придет в голову кому-то другому, нечто подобное с другими брендами, то это будет прямо Московский цирк!!!
    Последний раз редактировалось INUTERO; 25.01.2009 в 08:43.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    единственная проблема интернет-магазина это невозможность прослушки наушников и примерки их посадки в ухе. тоесть придётся покупать либо то, что уже пробовал, слышал, знаешь, либо по отзывам на форуме, а это дело не самое верное, т.к. слух у всех разный и уши разной формы. в остальном я бы идею поддержал. по крайней мере хоть так смог бы наконец купить Этерну, которую все саратовские дистрибьюторы почему-то избегают привозить (опять же, если бы влезла в мои небольшие уши, о чём я узнал бы только после покупки)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    ...У нас можно все посмотреть, потрогать и даже послушать наушники,... - это цитата с плеера. Но услуга это платная - если я не ошибаюсь год назад была 250 рублей за три разные модели наушников.
    В докторе "мацал" сеннхи 500-е бесплатно, но не слушал...
    И не каждый магазин даст Вам даже за деньги примерить и послушать.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Я вдокторе 4 пар затычек от 10к слушал... там сервис)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Привет всем...
    у меня такой вопрос..нашел у себя в м.видео FA-970 серебристые...стоит их брать или лучше взять FA-977LE...у мнея плеер самсунг YP-K3 4Gb...??
    заранее благодарен за быстрый ответ!
    Последний раз редактировалось dominic; 25.01.2009 в 12:49.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ...У нас можно все посмотреть, потрогать и даже послушать наушники,... - это цитата с плеера. Но услуга это платная - если я не ошибаюсь год назад была 250 рублей за три разные модели наушников.
    В докторе "мацал" сеннхи 500-е бесплатно, но не слушал...
    И не каждый магазин даст Вам даже за деньги примерить и послушать.
    Я бы сделал по всем наушникам образцы без силиконовых насадок, а желающий послушать наушники приносит свои и слушает спокойно, при этом соблюдается личная гигиена. Конечно если открывать инет-магазин доступный для посещения нужно просчитать его рентабельность, возможно есть смысл сделать на базе представительства Fischer в Москве, если таковое имеется!!!

    Мегавольт, большой минус Докторхед в том, что у них на многие модели завышены цены и ассортимент например наушников Fischer сильно ограничен
    Последний раз редактировалось La Calma; 25.01.2009 в 12:24.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    дедушка АУ, не на все модели... и потом этот магаз ориентируется на сенхах... и на усилках...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Кто-нибудь слушал fa768, 16 Ом!.Как они?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал fa 768. 16 Om! Как они?...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    262
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dominic Посмотреть сообщение
    Привет всем...
    у меня такой вопрос..нашел у себя в м.видео FA-970 серебристые...стоит их брать или лучше взять FA-977LE...у мнея плеер самсунг YP-K3 4Gb...??
    заранее благодарен за быстрый ответ!
    ...вопрос еще актуален...нужна ваша помощь...!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    да ещё кстати ребят такой вопрос...кто-нить в курсе есть-ли новая версия 977le ...или переиздавались только 970...и если есть то чем от старой отличается?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 202 из 1187 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 702 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения