Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 171 из 1187 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 1171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 23725
  1. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
    P.S Очень понравилась так называемая "Программа Дополнительного Обслуживания" в М.Видео, раньше не вдавался в подробности, сейчас все подробно прочитал. Если покупать более дорогостоющие уши (например, те же Denon AH-C551) такая гарантия может оказатся очень кстати.
    Да блин! Сколько можно?! Чем она Вам понравилась?! Вы внимательно читали условия этих "ПДО", "ПДС" и т.д? Или может Вы ими пользовались? (Для сведения: в некоторых городах они запрещены судом!)

    Цитата Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
    Есть ли какие либо сервис-центры в Питере, куда можно было бы обращатся с возникшими проблемами.
    Обращаться в магазин, в котором покупали.

    Цитата Сообщение от Hagaren Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо за информацию, думаю возьму я все-таки Эквы, от такого предложения М.Видео просто нельзя отказаться.
    Вот тут с Вами согласен! Я тоже считаю, что за 990р. - это прекрасный вариант.
    Ну, а что касается качества проводов, то проблемы случаются. У меня первые продержались около пяти месяцев, потом задубел провод (без потери работоспособности). Были заменены на новые. На них провод начал дубеть после, примерно, того же периода времени, но этот процесс был остановлен обработкой провода силиконом. Про нынешнее состояние провода не знаю (наушники были подарены мной), но наушники точно работают.
    P.S. Извеняюсь за резкость высказываний!
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 10.08.2008 в 00:58.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Приветствую! Прожили у меня 768 всего полгода! Отказал один канал, проблема в штекере. Заменить впринципе не проблема (в свое время приходилось полностью менять, по известным всем причинам, провод на 70ой соньке), но я просто устал от них и захотел большего. 768 на высокой громкости весьма яро "цикали", хотя на средней громкости играли весьма ровно и мягко! На днях приобрел Этерну ( в Тольятти эту модель, единственную представленную из фундаментальной серии, можно приобрести в салонах Поляриса за 1600 рублей ), прогрел белым шумом в течении суток и приступил к прослушиванию. В качестве материала использовал хаус в 320кбпс качестве. Источники: ямаха e700 и портатив samsung yp-z5f.
    samsung
    Преемущество этерны по сравнению с 768 очевидно Треска на максимальной громкости практически нет, баса больше, но в целом убавлять не требуется. Середина подтянута, слышно больше! Больше обьема, шире стереопанорама!
    yamaxa
    По сравнению с самсунгом стал плотнее бас, в остальном наушники не проявили себя должным образом (или выход на ямахе? )
    Система с переходником, как на 768, меня устраивала больше! Да и провод конечно с ушей слетает, но без этого во многих ситуациях можно обойтись и в целом это не критично! Так что покупкой доволен, денег своих стоит!
    З.Ы. : В том же магазине лежали сенхи cx400 (2000р), тоже большая редкость для нашей деревни. Выглядят они солидней, форм-фактор привычнее! Жаль что послушать было нельзя Рисковать не стал, да и мнения на форуме неоднозначные...
    nexx450+sony ex70 (украдены) => samsung yp-z5f+ philips she-9500 => fa768 (сдохли) => fa eterna
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    У меня FA-768 больше полугода (в декабре брал). Серию не знаю, упаковка - бледно-фиолетовая коробочка с танцующими человечками. До сих пор живы. Что понравилось - они абсолютно соответствуют ожиданиям - за 500 рэ больше и не получишь.

    Проблемы:
    В первый же день лопнула резиновая часть штекера на удлинителе. Мораль: не стоит носить плеер с прямым (не г-образным) штекером в кармане.
    Месяца через два отлетела решётка на правом наушнике.

    Про звук ничего хорошего не скажу. Терпимо и не раздражает. Не более.

    Сейчас пытаюсь добыть эквилибриумы - к нам в глушь их не завозят)
    Из всего, что удалось послушать больше всего понравились как мягко играют флойды на FA Omega. CX300 абсолютно не впечатлили. Может, конечно, это что-то индивидуальное...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinix Посмотреть сообщение
    Сейчас пытаюсь добыть эквилибриумы - к нам в глушь их не завозят)
    Иээх... Ребят помогите! Реально добыть FA Equilibrium в Абакане (Это город такой, в Сибири )? Мне уже что-то поднадоело их искать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Wink
    люди добрые, подскажите, какие из фишеров подойдут к новому Iriver T7 Volcano (простенький плеер без наворотов)?

    Cлушать волынки! т.е. в основном ВЧ, хочется чтоб они не свистели
    другого тоже много чего слушать в них буду (power metal и даже рэп ), но там качество не так критично, от волынок же хотца впитать каждый звук

    Размер для мелких ушек, "капельки" часто вываливались, вот хочу попробовать затычки.
    Внешне мне очень нравятся Парадигмы...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Пару-тройку месяцев владею Омегами, наушники нравятся, очень привык, провод за ушами - очень удобно для меня нынче.
    Ходил я со своим w610, родной гарнитурой и Омегами. 2.2м провода. Как же мне это надоело, как в паутине, блин. Плюнул, купил D2. Но радио в телефоне лучше ковоновского на 2 головы, поэтому периодически слушаю, да и просто телефон как запасной источник, гарнитура от него лежит в сумке.
    Думал, как бы было здорово, если б были Омеги со сборным проводом, чтоб к гарнитуре телефона подключать и не обматываться метрами кабеля. И тут меня осенило: блин, ну как я раньше не догадался просканировать линейку Фишеров, ведь у них наверняка есть какие-нибудь модели подходящие, а может и "клоны Шарпов, Зенхов...". Почапал в Гей, схватил коробочку с 768-ми, открыл... Вот оно, счастье 490р всего, купил. Первое впечатление - сделаны добротней моих ер630, провод, естественно, толще (у Омеги он чуть ли не с мизинец)
    Вышел с автобуса, воткнул гарнитуру в телефон, подключил 768-е... И встал, как вкопанный. Что за мурня? Звук никакой, вообще. Буквально как из унитаза. Отличное настроение улетучилось моментом. Хотел развернуться, потопать обратно в магазин... Ладно, думаю, всё равно почти дома, разберёмся в спокойной обстановке.
    Пришёл домой. Насадки какие-то дубовые, поставил чёрные от Креативов. Сеточка защитная чуть грубей, на правом наушнике виден косяк отливки пластика, рядом с алюминиевым ободком. Сам ободок, правда, прилегает вплотную, то есть с этим дело обстоит лучше, чем у Креативов, как и говорил Shurman в тесте).
    Послушал ещё раз - звук не лучше, чем на улице, уже ближе к истине. После Омеги эти крайне неудобно сидели в ухе, как и ер630, впрочем. На всякий случай часов 20-30 погрел их.
    Звук сегодня хотел сравнить со звуком Креативов, ради интереса, но вот засиделся за ПК что-то, так что в следующий раз
    Недостаток наушников, как и остальных братьев-клонов - высокая чувствительность, шумы от и так некудышного усилителя телефона слышны хорошо, на w810 вообще слушать невозможно.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Hayes; 15.08.2008 в 00:43.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    invasion (22.04.2009)

  8. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    FA 768 уже туева хуча вариантов сменилось, так что то что я писал уже не актуально по 768.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    А, ну не сомневаюсь. Но ободок сидит крепко. На Креативах один болтается уже.
    Ещё не сомневаюсь и потому, что только что сравнил звук. W610, Blackmore's Night. ер630 лучше, звук богаче, больше. Возможно дело в насадках. Но на Креативах-то стоят те самые дубовые от новых Фишеров
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    как FA Omega звучит, можно поподробнее
    схожи ли они по звуку с эквами?
    эквы мне не нравятся, может Омега получше будет, 32 Ом опять же
    Последний раз редактировалось vaaler; 15.08.2008 в 13:40.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Отписывался после покупки, страниц 20 назад, это было моё первое сообщение, можете найти через профиль.
    Если коротко, по прошествии пары месяцев эксплуатации, то могу заметить, что наушники "тугие", вследствие этого (наверное) кажутся немного глуховатыми, особенно если переключиться на них сразу после ер630. Но эта глухота - скорее мягкость, бархатистость. В общем, мне очень нравится, больше, чем Креативы, не говоря уже об удобстве ношения. Хотя в принципе можно чередовать и те, и эти, для разнообразия. Омегам нужен более высокий уровень громкости для раскачки, "тугость" играет им на руку при маскировке шумов усилителя, особенно это помогает при использовании их с телефонами, SE в частности.
    Эквы сам бы послушал, но в Гее коробки запечатаны. Хотя вот 768-е я открыл, они не были обклеены скотчем. Надо ещё раз сходить взглянуть на коробку и, если можно открыть, то попытаться заценить в салоне.
    Но вообще я хочу уже накладные, так что врядли приобрету Эквы, хватит мне затычек, не солить же мне их.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Fischer Audio Aleph 
    По умолчанию
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2445186 Цена для IEM мягко говоря ошеломляющая
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Aleph 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    http://www.мвидео.ру/products/50008850.html еще лучше
    теперь во всех магазинах страны. выкинуть чтоли 790 руб. чисто из любопытства

    хотя небось никакие это не арматуры... надо дождаться официальной инфы
    Последний раз редактировалось Toki; 17.08.2008 в 13:07.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Aleph 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    JTS IE-6
    Наушники для беспроводной мониторной системы
    двойной драйвер
    http://www.audio-media.no/aspx/login...d=17&__redir=1 а это что за зверь?
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    86
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Что-то разочаровался я в Equilibrium-е - не нравятся эти бухающие басы. Поменял на Creative Zen A. (более достойных у нас не нашел, Sennh ни 300, ни 400 не понравились).
    Портатив:Cowon S9 8 gb (MEIZU by Ritmix RF-7400 8 gb+Meier Corda XXS)+Denon AH-C551[улица]+Creative Aurvana Live! (mod) [дома]
    Стационар: Asus Z99L(Linux)/Pegasus Linear(recloc)+Arkhipov`s Laboratory Melo (Sylvania Yellow)/Laconic Lunch Box Pro/HA-S-026+Denon AH-D5000+Beyerdynamic 880 Edition+AKG K601+Audio-technica ATH-W1000
    Валяются: Sennheiser HD595, Philips SHP895, Technics RP-F600.
    Пингвин - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    vadeus,
    мне у Омег басик нравится.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Aleph 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Toki, хз,видел в паре магазинов. Отзывов что-то не слышал.

    Про новые Фишеры - куплю наверное,а то у ПСП ФА Эквы уже порядком износились
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    А где сотрудники компании? Где новинки обещанные?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    сотрудники давно не появлялись.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Обещали вроде арматуру с тремя динамиками)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Fischer Audio Aleph 
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arimishikumei (12.10.2008), IMGuest (20.08.2008), СеВастьян (20.08.2008)

Reply To Thread
Страница 171 из 1187 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 271 671 1171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения