Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 190 из 1187 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Winand, попробуйте побегать в наушниках.
    Cowon iAudio 7 (4 Gb) + Philips SBC HP200 + Fischer Audio Sigma (утеряны) + Sony XBA-1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    За такие деньги, (у нас 85 зеленых), Этерна полное гумно. Звук как из унитаза... неужели никто из владельцев не доволен звуком этих наушникоа?? У меня были эквы, поменял на Этерну.... Слушаю на айрайвере. Буду менять на сенхи, наверное. сх500 или ие4? Что посоветуете7
    я сх500 взял, т.к. ie4 с плеерком шумели и провод бесил (любе дотрагивание слышно), да и ровнее по звуку сх500.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Народ, посоветуйте что-нибудь из затычек в ценовом диапазоне до 1000 рублей! покупать смогу тока в Мвидео, так как карта есть на 1000 рублей. до этого были фишеры 768, все устраивало, продержались год, щас в левом ухе провод видимо отошел, так как при вертении головой или задевании провода звук там то пропадает то опять появляется( нужны наушники с хорошими басами) что можете сказать об Aleph? и какие еще наушники могут мне подойти?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Бери Фишер аудио 970 !
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Xenon4ik (04.01.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Только не позволь, чтобы тебе впарили старую версию, как это случилось со мной. Смотри здесь
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо FAADS за полезный пост

    Xenon4ik (04.01.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FAADS Посмотреть сообщение
    Только не позволь, чтобы тебе впарили старую версию, как это случилось со мной. Смотри здесь
    хорошие наушники да?) лучше чем 768?) блин, а в Мвидео вообще есть последняя версия-то, а то может там все старые версии, мож новые и не завозили))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    удалено
    Последний раз редактировалось Stream-mk2; 04.01.2009 в 14:57.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Мне нравятся. Детализация и бас на высоте. Только, судя по отзывам на форуме, весьма хлипкие (старая версия). Брал в МВ
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Блин, боюсь что новая версия будет уже не такая. в обзоре написано что бас там послабже чем у предыдущей версии, а мне уши для электро хауса и рэпа, так что бас весьма важен. ну в принципе в 768-х, которые у меня не последней версии, так как брал еще в 2007-м, меня все устраивало, бас канешн можно было бы и побольше, ну а так нормально. поэтому если уж брать наушники дороже (768 - 500 рублей, 970 - 800 рублей), то хочется чтобы бас был сильнее))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ой щас нафлужууууууууууу!!!!!!!!!!!

    в общем сегодня слушал разом модели A'leph, 970 старую версию и 970 новую версию... собственно купил одни из них... но сперва об услышаном
    поскольку последние месяцы я ходил в эквилибриумах и считал их почти идеалом за свои деньги, то покупать шёл с надеждой найти что-то похожее по звучанию и сравнивать буду с ними.
    слушал на своём ковоне х5. из музыки Infected Mushroom во флаке, Moshpit в мп3, Bullet For My Valentine во флаке, хардкор в мп3.
    собсно сперва включил A'leph, звук не разочаровал, похож на эквы, только капельку меньше напора в суб-басах и небольшой призвук на верхней середине, который скорее вызван акустическим оформлением. ну мож звуковод подсвистывает... этот призвук снижается как правило если двухлепестковые насадки сменить на простые с широким отверстием. в целом наушники вполне достойно играют для цены в 790 руб.
    потом слушал 970-е старой версии.. звук оказался ещё лучше! детальные вч, чёткий бас.. чтобы довести его до уровня эквилибриумов, пришлось в настройках прибавить нч на 3 дб. в целом довольно мощный насыщеный звук, даже поинтереснее чем в эквах. наушники были серебристые и я тыкнул на синие, говорю "мне вотъ ети дайти"...
    вышел на улицу, распаковал. оказались новая версия 970-х. отличия существенные: у старых "ножка", из которой провод торчит, металлическая, у новых резиновая гибкая. у старых тряпочка на звуководе снаружи, у новых в глубине звуковода, почти у динамика, сорвать нереально. различаются штекеры немного. провод мягкий приятный. надеюсь не сдохнет как на эквах. ну собсно включил, первое впечатление - вч ещё чище и детальнее чем на старых, их уровень выше, поэтому звук будто легче, воздушнее. призвуков на вч кажется никаких нет, чисто абсолютно! бас чёткий, драйвовый, но послабее чем в эквах. подтянул эквалайзером чуть-чуть, до привычного уровня (потом всё-таки вернул на место, так красивее). детальность потрясная! эквы рядом не лежали! всем, кто превозносил зенхайзеры сх500, есть о чём подумать, покусать локти! у 970 очень живой звук, микродинамика такая, что когда я включил спидкор (бешеная, дико искажённая электронная зубодробильня со скоростями часто гораздо выше 1000Bpm, по сравнению с которой Cannibal Corpse и прочие грайндкорщики - воскресный хор мальчиков-зайчиков), я мог отследить ЛЮБОЙ звук/инструмент/сэмпл!!!! пока гулял по городу, прослушал часовой микс, и не то что не устал от него, но даже наоборот захотелось ещё!!! кстати на улице было -10, я без шапки/капюшона, провода на морозе за полтора часа даже не стали твёрже!
    в общем на мой взгляд 970-е просто великолепные ушки, особенно учитывая что цена их - 800 руб. пожалуй лучшего звука до 2000 руб. нет! есть более мощные басы (эквы, этерны) но такие ВЧ и такую детальность, да и впечатления от звука в целом найти точно нереально!!!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.01.2009 в 23:06.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (24.01.2009), Xenon4ik (04.01.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    блин, в общем расхвалил 970-е, что я прям захотел завтра пойти и купить их))) а покупал где, в Мвидео? а то боюсь, что новой версии не будет) собсно есть над чем подумать и правда)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    да в м-видео, обращай внимания на отличия, новая версия там есть, у них коробка запаяна в контейнер из толстой плёнки, ну и внешние различия явные. почитай обзор, на который тут недавно давали ссылку
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    да я уж прочел)) отличу без проблем) завтра наверн пойду, посмарю че там да как) порядок так сказать наведу)) ну значит из aleph и 970 лучше всего брать 970-е новой сборки??))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    в принципе да.. но советую не ограничиваться, а сперва послушать модели три-четыре, сравнишь сам. послушай A'leph, Sigma, FA-970 и для сравнения FA-768 тоже послушай... думаю сомнения сами собой испарятся

    кстати дома поиграл с насадками, пробовал одевать двухлепестковые и маленькие с узким отверстием от эквы. в двойных басс мощнее, вч немного заглушаются, теряется много информации на ВЧ. мелкие узкие сидят в ухе очень комфортно, глубоко, но начинает выпячивать верхняя середина (наверное из-за узкого отверстия). вернул родные насадки, с ними вч максимально чистые.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.01.2009 в 23:14.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Бери 970е конечно,не разочаруешься!!!
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    мне интересно, что спустя долгое время, подтверждается все то, что я когда то уже писал...

    P.S. эхх, как хорошо иметь плеер и наушники. за 2000 получаешь отличный саунд. Чтоб сделать неплохой саунд в машине, нужно вложить немало сил и средств.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну да) в принципе, если бы небыло 970-х, я бы не задумываясь взял A'leph на замену эквилибриумам и ничуть не пожалел бы. мелкие отличия в звуке соответствуют более низкой цене, но 970-е ИМХО просто шедевр! а учитывая цену в 800 руб, вообще номер один среди наушников среднего ценового диапазона!

    думаю что если бы другие производители не брали деньги за громкое имя, то цены, в соответствии с качеством звука, были бы на уровне 600-650 руб за СХ500, 750-800 за денон 351, рублей 300 за креатив 635, а всякие элеком по 50 руб за пучок)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Ну насчет сх500 ты загнул,все-таки их крайняя цена 1500 рублей,но никак не 600 :-) класс у них на уровне этерны
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Так CX500 счас за 1500 взять и можно...места есть.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Ну ,допустим,в Ростове Сх500 можно найти только почти 2600 в медиаМаркте
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 190 из 1187 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 690 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения