Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 428 из 1187 ПерваяПервая ... 328 378 418 424 425 426 427 428 429 430 431 432 438 478 528 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Да если бы продавались они еще где у нас. Да и не думаю, что за те же деньги может быть намного лучше от того же пр-ля . Абсолютно понятно,что за те деньги не может быть супер. Но жвс стоят 500р.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Lamer Посмотреть сообщение
    за те деньги не может быть супер
    Может. О тех же 999-х Валентин говорил, что модель должна была выйти изначально в линейке Фундаменталс. Но что-то там не сложилось, уж не знаю, что.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну найду-куплю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, я не слышал 777-е, ничего сказать не могу. Знаю лишь, что о них тут вообще речь ни на одной из 400 с гаком страниц не шла, вроде Возможно, наушники вообще внимания не стоят Не каждая первая модель ФА, сходящая с конвейра - шедевр, да так и не должно быть. Вот. А 970-е, 999-е, 788-е нашим вниманием тут не обделены
    Кстати, Валентин показывал 999-е с красным правым и синим левым корпусами наушников. В серию не пошли такие, побоялись. Ну да, очень пёстро, но интересно.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 23.07.2009 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ребят, а когда появятся в продаже новые 970ые, цена, как понимаю, будет на уровне 999ых?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Да если бы продавались они еще где у нас. Да и не думаю, что за те же деньги может быть намного лучше от того же пр-ля . Абсолютно понятно,что за те деньги не может быть супер. Но жвс стоят 500р.
    Dark Lamer, 777-е это одна из первых моделей Fischer и скорее всего рассчитана на новичков не требовательных к качеству саунда, да и цена у них явно завышена по которой ты приобрел...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgl Посмотреть сообщение
    Ребят, а когда появятся в продаже новые 970ые, цена, как понимаю, будет на уровне 999ых?
    Да уже в продаже давно. Цена на 100р ниже, если память не изменяет. 590р.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    970-е в плеере стоят 653руб. - http://www.pleer.ru/_14501.html

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Ну я конечно особо ничего не ждал. Посмотрю потом 999. Правда сейчас больше хочется играть музыку,а не слушать. Мне кажется , что лучше год перебиться на жвс и 777 и потом купить арматуру хорошую. В конце концов все равно придется слушать в транспорте. А 777 с этим справятся отлично-изолируют идеально. С включенной музыкой вообще не слышно ничего. Ну и удобные.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А вообще как то хочется сравнить жвс этак с 970. Тут кстати а этой теме кто то грозился купить 33тие. У меня есть смутные подозрения , что с жвс даже в сравнении с фисчером этим не так все плохо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Кому интересны ФА Энигма, могу продать. К слову. Порешил сейчас
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    2invasion: я имел ввиду вот эти 970.., а на плеере старые 970, или в новых звук такой же..?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    В новых 970-х решена проблема со штекером, он с тупым углом 120 градусов. По словам сотрудника ФА Валентина, в этой 4-й редакции теперь нет слабых мест.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    По словам сотрудника ФА Валентина, в этой 4-й редакции теперь нет слабых мест.
    слабые места есть всегда))) достаточно вспомнить описание 970-х 3-й редакции... тамошний штекер позиционировался как очень надёжный и красивый, т.к. в предыдущей версии он разваливался на части. я бы добавил к конструкции 970-х насечку на резиновой ножке наушника, дабы сделать её более гибкой (как хвостик у штекера) и резьбовое соединение половинок корпуса, т.к. полоска клея шириной в пару миллиметров не внушает уверенности в надёжности. ну и ишо опционально можно было бы в комплекте предусмотреть маленькие резиновые заглушки для тыльного отверстия, чтоб можно было по желанию менять открытое оформление на закрытое. а то в прошлой версии кому-то было много баса, кому-то мало... ну это уже собсно придирки наушники хороши!


    ЗЫ) в процессе колдовства над наушниками нашёл неплохой материал для изготовления серных фильтров а-ля 970-энигма-буллет... это салфетки для протирки мониторов))))) они довольно прочные на разрыв, акустически прозрачные и красятся фломастером в любой нужный цвет)))) надо тока дать пропитке выветриться (буквально несколько минут), а их размер позволяет применять их даже для накладных ушей))) я пользовался салфетками Buro (не сочтите за рекламу), они подходят идеально
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.07.2009 в 09:08.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    резьбовое соединение половинок корпуса, т.к. полоска клея шириной в пару миллиметров не внушает уверенности в надёжности. ну и ишо опционально можно было бы в комплекте предусмотреть маленькие резиновые заглушки для тыльного отверстия
    Про резьбовое я ещё когда писал), но, может, уже тогда было принято такое решение как в последней редакции. Посмотрим, что будут писать купившие её через некоторое время... Мне самому 970-ые надоели немного, а 999 (да и Омега, хотя у неё другой штекер...) не сильно лучше, как я понял. Кто был на встече - не ожидается новых редакций вроде этерн или энигм?)
    Про заглушки забыл... В шумной обстановке довольно заметно, если закрывать отверстия. Даже если только одного наушника... Вернее, заметно, если вслушиваться. Шум-то всё равно пробивается, но с открытыми добавляются ещё определенные частоты.
    Последний раз редактировалось sagene; 24.07.2009 в 09:23.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    сейчас у меня enigma. наушники нравятся : объемный звук,детальный; но на танцевальных треках(тима электр и днб) бас не очень нравится. но в приницпе это не очень страшно. больше напрягает, что есть треки в неочень хорошем качестве, и энигма очень хорошо передает это "некачество" . и еще хочется чтобы на шею можно было вешать и провод не мешался. в связи с этим хочу купить или парадигмы 2 (не видел в продаже, и есть ли на них эта штука на шею?) либо 999 ( они сильно хуже энигмы?). может еще посоветуеть что взять (алефы, омега и тп) или не стоит энигму на них менять?
    зы.музыку слушаю разную
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо S_Tat за полезный пост

    ноктюрнус (27.10.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    S_Tat, ни у Парадигмов, ни у 999 шнурка, нужного Вам, нет. У Алеф и Омеги (любой версии тоже). С 999 Энигму не сравню, уж слишком бегло слушал первые. Но заочно менять бы не стал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    S_Tat (24.07.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgl Посмотреть сообщение
    я имел ввиду вот эти 970.., а на плеере старые 970, или в новых звук такой же..?
    на плеер.ру должны быть новые 970-е, скорее всего это просто фотка в описании осталась от первой версии.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    У нас в городе очено удачно пошла модель джемини(как-то так) уже штук 10 насчитал
    да и вообще все фишеры идут хорошо(мне интересно я постоянно разглядываю что там в ушах у людей) вот только возят магазины поштучно и самые простые..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня Philips SHP5400 за 1330р. Не знаю, почему, но в них действительно есть какая-то сцена, это ощущается намного заметней, чем в Титанах. Я не знаю, почему.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 428 из 1187 ПерваяПервая ... 328 378 418 424 425 426 427 428 429 430 431 432 438 478 528 928 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения