Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 303 из 1187 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 403 803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,041 по 6,060 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что динамические наушники заиграют как электростаты...

    Диаметр драйвера тот же даже та же модель (насколько понял из чтения темы) дело в несколько другом аккустическом оформлении и материале корпуса...
    Не чего нет не возможного, все достижимо рано или поздно...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    У меня как раз Archos 605 и энигма, звук нравится своим напором. Размер плеера смущал только сначала, потом я привык. Если выбирать между 405 и 605 то стоит подумать, нужен ли wifi и сенсорный экран Архоса 605. В минусы этих плееров можно занести отсутствие радио, flac он не воспроизводит и чтобы работал браузер и поддерживал больше форматов придется приобретать отдельные плагины по 20, 30 евро.Фильмы на нем смотреть одно удовольствие, а для музыки можно подобрать что нибудь покомпактней.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergеi за полезный пост

    vazek2007 (29.03.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freud Посмотреть сообщение
    И вот еще вопрос вдогонку.[/COLOR][/B] Может все-таки еще не сбрасывать со счетов ie4 ? Привык я все-таки к фирменному окрасу звучания Sennheiser. Или они-таки, эти ie4, просто раздутые из ничего? Ах да, забыл сказать, плеер у меня iriver T10.
    ие4 очень хорошие наушники, меня лично их звук во всем устраивал, за 62бакса просто подарок, провод кажется тонковатым на первый взгляд, но он отличный, единственный из тех что я видел который не дубет на морозе вообще, он живет дольше чем фирме фишер лет, недавно на барахолке продавали 3х летние сенхи и пару раз видел 2х летние.
    Последний раз редактировалось psys; 28.03.2009 в 21:42.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Freud (28.03.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    tyrrano, я сравнива на небольших уровнях громоксти
    реально похоже.но оформление и оттенки отличаются.. не без того..
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, ребята, за информацию! Теперь осталось только окончательно решить и выбрать. Хотя, по-моему, выбор очевиден
    Нужно еще узнать, новая или еще старая версия Этерны у нас продается в магазине. Правда, сдается мне, что и в докторхэде, и в других магазинах уже в наличии только "рестайлинг"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    И вот еще вопрос вдогонку. Может все-таки еще не сбрасывать со счетов ie4 ? Привык я все-таки к фирменному окрасу звучания Sennheiser. Или они-таки, эти ie4, просто раздутые из ничего? Ах да, забыл сказать, плеер у меня iriver T10.
    у меня есть этот плеер... работает прекрасно, но разница с сони в звуке громадная! соглашусь с мнением Destroyerа что звук в сенхах резкий, очень напористый, сх 500 более детальные... этерну слушал не обновленную: бас мощный, но глухой и сочности не заметил, если снизить НЧ - звуковая картина зачотная изоляция лучше, посадка в ухи на любителя в целом этерна лучше для динамичной музыки. Ие4 и сегодня остаются актуальными по звучанию и надежности... чуть ли не самые надежные из динамических затычек в разумных ценовых пределах!
    Freud озвучте музыку? м.б. лучше остановиться на Энигме?!
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    Этерна дорест. нуждается в доработачке.. и всё будет более чем.. реально.. рест не слушал.. вроде как шатно там идёт доработачка
    ну и заушины просто прелесть.. пользую тюненый дорест с заушинами.. доволен как слон
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Резковатость звуку IE-4, я думаю, придает горбик АЧХ где то на стыке верхних средних и нижних высоких частот - 3...4 кГц. Если что, то можно этот горбик уменьшить эквалайзером на несколько децибел.
    А я вот для себя сделал открытие... эта самая масштабность или грандиозность звучания сеннхов CX95 меня быстро утомляет... очень неожиданный и запоздалый вывод...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    Destroyer (29.03.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    Ие4 и сегодня остаются актуальными по звучанию и надежности... чуть ли не самые надежные из динамических затычек в разумных ценовых пределах![/B]
    Freud озвучте музыку? м.б. лучше остановиться на Энигме?!
    Вот так всегда... Как настроишься на определенный выбор, и тут вновь и вновь тебя манит "прекрасное далеко" Честно говоря, эта мысль ненавящиво дает о себе знать вот уже вторые сутки. Выбор трудный, на самом-то деле (эт я себя сам успокаиваю, что мол выбор очевиден ). Музыка? Музыка очень разная, но зачастую динамичная. Ну, например, Rammstein, System of a Down, Placebo, бешенные волынки In Exrtemo, Coldplay, Табула Раса, Друга Ріка, С.К.А.Й, Кино... Есть в плейлисте и Prodigy, и Deep Forest (приятная мелодичная типа Энигмы_не_наушники ), и Бутусов, и Moby, и хип-хоп Jurassic 5 есть и попса различная рамантичная Как видно, джаз, свинг, Бах, Моцарт в моем плейлисте - явление исключительное. Не дорос, видимо. Люблю разносол (частая смена настроений ), поэтому хотелось бы иметь более универсальную вещь. У меня родился к Вам вопрос. Как Вы можете охарактеризовать звучание РХ100 в паре с Т10 ? Это я так, для сравнения Вашего и моего восприятия. Заранее спасибо. Если вдруг окажется, что Энигма по характеру ближе к РХ100, то выбор за ней безусловно. А может я излишне консервативен?)) Но это уже лирика...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Да, забыл, насчет музыкальных предпочтений-то... Сегодня очень хорошо, прям отлично, пошел на душу Вася Ложкин Рокындроль бэнд Это просто нечто
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freud Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята, за информацию! Теперь осталось только окончательно решить и выбрать. Хотя, по-моему, выбор очевиден
    Нужно еще узнать, новая или еще старая версия Этерны у нас продается в магазине. Правда, сдается мне, что и в докторхэде, и в других магазинах уже в наличии только "рестайлинг"
    Я у них брал Этерну. Они ее походу под заказ возят пришлось 3-дня ждать. Привезли новую версию. Я тоже у них дня три расспрашивал новая это или старая . Они могли бы уже и знать что новая. Я еще ее кстати не переделывал как Brontozaurus, как то стремно разбирать вдруг сломаю. Вот думаю может буллеты куплю как выйдут, вот только этот плеер.киев.юа блин со своими ценами :(.
    Последний раз редактировалось T@R; 28.03.2009 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    22
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brontozaurus Посмотреть сообщение
    Этерна дорест. нуждается в доработачке.. и всё будет более чем.. реально.. рест не слушал.. вроде как шатно там идёт доработачка
    ну и заушины просто прелесть.. пользую тюненый дорест с заушинами.. доволен как слон
    Насколько я понял из потока информации в этой теме, Этерна рестайловая без "ватной" доработачки А жаль. Эх... Было бы времени у меня с месяц, дождался бы выхода буллетов, но не могу я без музыки. Второй день без ушек - хоть на стенку лезь... Ффух... Теперь казню себя, почему мое первое сообщение на форуме я не начал так: "Сегодня/вчера купил Энигму/Этерну/Парадигму/.../... Рад аки слон. И бла-бла-бла." Но нет же. *Крепко задумался* А ну его в качель, пойду-ка лучше мутировавшего хомячка и сраных казлов послушаю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Впечатления от Fischer Audio Gemini 
    По умолчанию
    Итак, вот уже неделю я являюсь счастливым обладателем наушников Fischer Audio Gemini, и, поскольку я не жадный, решил поделиться своими впечатлениями от них. Сразу оговорюсь, что не считаю себя очень искушенным в плане звука, и разительной разницу между mp3 320 и FLAC не слышу. Так что оценивать буду с позиций человека, который просто хочет получить качественный красивый звук за приемлемые деньги.
    Встречают как известно по одежке, вот с нее и начнем. Продаются наушники в красивой строгой коробке, с изображением наушников и названием. Внутри лежат наушники, небольшая инструкция и все. А жаль, хотелось бы увидеть хотя бы простенький тканевый чехол по типу того, который поставляется с серией Fundamentals. Ну да ладно, не за коробочкой на другой конец Москвы добирался, достаю наушники. Первая мысль была: «Ух ты, какая странная штуковина». И это не смотря на то, что неоднократно видел наушники на картинках. Все-таки дизайн у них очень необычный, других таких, или хотя бы похожих от других производителей я не знаю. Однако удивление быстро отходит на второй план, когда внимательнее изучаешь наушники снаружи. Дужки закрыты какой-то хитрой пружинкой, для чего она нужна — так и осталось для меня загадкой. Чашечки небольшие, немногим больше циферблата средних наручных часов, сделаны из очень приятного на ощупь пластика, по периметру идет блестящая окантовка. Все вместе смотрится очень стильно, строго, я бы даже сказал дорого. Внутри имеем мягкие подушечки из кожзаменителя, мембрана закрытая металлической пластинкой с крупными круглыми отверстиями. Провод в меру жесткий, оставляет гораздо лучшие впечатления, чем аналогичный у моих старых парадигмов. Скорее всего, и дубеть на морозе будет меньше, хочется на это надеяться. Длины провода хватает идеально, можно пустить провод под куртку, и оставшейся части хватит, чтобы комфортно держать плеер в руках.
    На голове наушники сидят очень хорошо, садятся на уши легко, удобно и не спадают. Прижим подобран очень хорошо, наушники совершенно не давят на уши, небольшая регулировка по высоте чашечек присутствует. В этом плане мне наушники подошли гораздо больше модели Crux, которой катастрофически не хватало прижима, дужка падала на шею, мешая поворачивать голову и так далее. Здесь ничего такого нет и в помине. Смотрятся на голове наушники очень приятно, дужка прячется в волосах, и видна лишь часть, примыкающая к самим чашечкам. С транспортировкой проблем быть не должно, наушники очень легко складываются: чашечки поворачиваются на 90 градусов, и наушники становятся практически плоскими. Вообще, подвижность у наушников феноменальная, можно и наизнанку вывернуть и вернуть обратно. Понравилось.
    Теперь перейдем к самому главному — звуку. Как уже было сказано, оценивать буду чисто с любительских позиций, но, думаю, такая оценка и интересна потенциальному покупателю небольших уличных наушников. Сравнивались наушники с моими прежними Fischer Paradigm и домашними Sennheiser HD215. Сравнение с последними не совсем корректно ввиду их размеров, вряд ли кто и оденет на улицу, но зато позволяет оценить звучание, как — смотрите дальше. В качестве источников служили:
    1)Ritmix 7400(Meizu M3) — один из лучших по качеству звука мп3 плееров.
    2)Компьютер со встроенной в материнскую плату звуком, в качестве плеера — foobar2000.
    Любители качественного звука наверняка поморщились на последнем пункте, но такова реальность, не у многих есть отдельная звуковая плата... Кстати говоря, плеер играет лучше.
    За время использования наушники отработали около 30 часов, из музыки слушались(вперемешку mp3 320 и FLAC):
    1)Nightwish
    2)Therion
    3)Blind Guardian
    4)Iron Savior
    5)Epica
    6)Nickelback
    В общем и целом, звук очень порадовал, басы не забивают остальной звук, но и не играют где-то в стороне отдельно, музыка звучит вся целиком, создавая единую очень красивую картину. Не смотря на небольшой размер, в наушниках получается очень объемный звук, нет и намека на плоское звучание. Однако есть и недостатки. Основной — существенно меньшая детальность звука по сравнению с моими парадигмами. Один или несколько инструментов отыгрываются красиво и четко, но при быстрых партиях на 3 гитарах под аккомпанемент барабанов картинка смазывается. В парадигмах такого нет, в зенхах присутствует, но не так выраженно.
    Теперь кратко пробегусь по особенностям звучания каждой из групп:
    1)Nightwish: инструментальные проигрыши отыгрываются на 5 с плюсом, вокал Тарьи звучит прекрасно, замечаний нет вообще.
    2)Therion: вот уж где наушники наигрались с басами. Тяжелую скандинавскую музыку с длинными партиями гитар, бас-гитар и барабанов наушники отыграли прекрасно, при этом не заглушая исполнителей(да, там много хоровых вставок).
    3)Blind Guardian, 4) Iron Savior: По «тяжести» средние между предыдущими двумя, сказать что-то сложно, все сыграно чисто и красиво.
    5) Epica: а здесь я наслаждался чистыми высокими, музыка изобилует скрипками, с которыми наушники справились очень хорошо.
    6) Nickelback: отступление от любимого мной Power Metal, но и здесь наушники не спасовали перед длинными гитарными партиями, а как передали голос солиста... Восторг и только.
    Вот что не понравилось как звучит, так это фортепиано. Звук получается ненатуральным, неживым. Со скрипкой это чувствуется не так сильно, с акустической гитарой тоже. Электронную музыку наушники передают превосходно, Metal и Rock не отстают, по поводу классики есть опасения, мне не очень понравилось.
    В сравнении с Paradigm: у Gemini лучше звучат высокие, больше объема, но хуже детальность.
    До Sennheiser Gemini не дотянули по всем параметрам, звук в зенхах чище, красивее, объемнее, детальнее. Но вспоминая о размерах зенхов, о том, что они полностью закрывают ухо, все становится на свои места. Да и почти трехкратная разница в цене говорит не в пользу зенхайзеров.
    Подводя итог скажу, что наушники очень понравились, альтернатив за свои деньги у них просто нет, для улицы они подходят прекрасно. Звукоизоляция средняя, в метро не поможет, но рядом с шумной дорогой слушать музыку очень понравилось.
    Так что всем рекомендую рассмотреть Gemini, если нужны небольшие недорогие наушники для плеера, а затычки по каким-либо причинам не подходят.
    И спасибо компании Fischer за возможность получать качественный звук за вменяемые деньги
    Nokia e61i
    Meizu M3
    Fischer Audio Enigma + Fischer Audio Gemini + Sennheiser HD215
    Fischer Audio Paradigm(мертвы... )
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denn123 (29.03.2009), Destroyer (29.03.2009), DmB (29.03.2009), Hardcorist (29.03.2009), INUTERO (29.03.2009), La Calma (29.03.2009), Mota-boy (01.04.2009), StopDamob (29.03.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    У меня тут вопрос назрел. Видел в магазинах Фишеровские переходники для КПК с 2.5 на 3.5 мм. Хочется узнать, подойдёт ли для аппаратов с нестандартной распайкой разъёма- у меня Ровер S5 и пока так и не нашёл переходника на наушники- неподходят, либо не работают, либо одно ухо только- просто в электричке бывает езжу и хочется иногда видео посмотреть.
    Последний раз редактировалось vazek2007; 29.03.2009 в 01:20.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Ещё один вопрос (на этот раз к Денису или Валентину). Будет ли компания развивать линейку моделей накладного типа? Пока есть только Callisto, интересно узнать о перспективах данного направления.
    З.Ы. И что там насчёт моёй идеи о наушниках со сменными звуководами (ну или как там они называются). Мне кажется, что на себестоимости это не должно сильно отразиться, не знаю только, возможно ли это с динамическими ушами, те что я знаю- арматурные
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    интересно чем этот переходник лучше переходника с рынка за 30р. сомневаюсь что себестоимость разная.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freud Посмотреть сообщение
    Музыка? Музыка очень разная, но зачастую динамичная. Ну, например, Rammstein, System of a Down, Placebo, бешенные волынки In Exrtemo, Coldplay, Табула Раса, Друга Ріка, С.К.А.Й, Кино... Есть в плейлисте и Prodigy, и Deep Forest (приятная мелодичная типа Энигмы_не_наушники ), и Бутусов, и Moby, и хип-хоп Jurassic 5 есть и попса различная рамантичная Как видно, джаз, свинг, Бах, Моцарт в моем плейлисте - явление исключительное. Не дорос, видимо. Люблю разносол (частая смена настроений ), поэтому хотелось бы иметь более универсальную вещь.
    эту музыку могли бы неплохо отыграть те же эквы их помоему тоже обновили

    Цитата Сообщение от Freud Посмотреть сообщение
    У меня родился к Вам вопрос. Как Вы можете охарактеризовать звучание РХ100 в паре с Т10 ? Это я так, для сравнения Вашего и моего восприятия. Заранее спасибо. Если вдруг окажется, что Энигма по характеру ближе к РХ100, то выбор за ней безусловно.
    я на этом плеере могу только на дефолте музыку слушать - звучание темное, фирменное... легкое, ненапрягающее, с нормальным басом и слабыми ВЧ. Вот это прочесть Вам будет, я думаю интересно. Но я бы взял Энигму, хотя бы ради Coldplay
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    Но я бы взял Энигму, хотя бы ради Coldplay
    Не понимаю я эти новомодные группы. Что The Killers, что Coldplay. Слушаю, но не цепляет...
    PS В виду поломки моих сенхов, я стал ходить с Энигмой. Чем больше я хожу с ней, тем больше замечаю новых моментов, отрицательных больше, чем положительных... Осталось у меня 3 дня...должен успеть заставить себя обзор написать...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, давай внеси как говорится ясность, это будет интересно услышать от человека искушенного IE8-ми.
    Зы. недостатки я уверен не значительные, учитывая цену Enigma и IE8....
    Последний раз редактировалось La Calma; 29.03.2009 в 08:51.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Заметил чего не хватает Энигмам.Корпус бы им побольше,как в парадигмах например..Тогда бы они играли помясистее,пространства не хватает им для более сочного звучания.Булетты - это как раз что надо,думаю помощнее будут звучать благодаря большому корпусу.Очень нравится как звучат парадигмы,но покупать их как четвертые наушники как-то уж черезчур.Срочно нужно продать сенхи на которые я выкинул почти 3 тысячи
    Последний раз редактировалось Destroyer; 29.03.2009 в 10:05.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 303 из 1187 ПерваяПервая ... 203 253 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 353 403 803 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения