Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 1187 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=zanoza867;429802]215 страниц перелапатить нереально, было бы 30, ещё бы почитал)) А так даже не знаю, как запрос на поиск составить
    Вообщем вопрос: у этих ушей несколько серий есть, так вот, где можно посомтреть описание для каждой серии или так расскажите? моделей много, так хоть смотрел бы только на то, что по замыслу заинтересуеют.[/QUOTE

    Зайди на сайт: www.fischeraudio.ru и там все сможешь прочитать.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Когда будет обзор новых моделей? Очень ждемс и затычек и Галакси
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Что-то штекер у новых 970-ых я раздолбал (не скрою - сам немного перестарался) за пару дней... Такое ощущение, что верхняя металлическая часть держалась на внутренней (пластмассовой) только за счёт трения. Теперь легко двигается по ней пока даёт сам провод (они довольно крепко сцеплены), до конца не слезает и не видно что внутри. Думаю - чем бы её приклеить к пластику... Сами проводки не пострадали - надёжные. Или, может, оторвать провод, снять эту фигню (хоть и красивая, но провод, действительно, может перетереть краем), припаять и покрыть термоусадкой. Только некрасиво может получиться...
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    капни аккуратно внутрь супермоментом. можно шприцом, чтоб снаружи не намазать
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    La Calma, был там, именно описаний серий не нашёл, только для отдельных моделек))
    musicm@n, спасибо, туда даже как-то не догадался зайти, может там и нет описаний серий, но походу уже выбрал будущие уши - Eterna, вроде пишут хорошо (на ещё однои форуме так же), может кто из владельцов или из тех, кто слушал, что могут сказать ещё?)) Или модели с подобным звучание?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите а Этерна, которая сейчас продается тут на сайте она новая модель? всмысле провода и насадки должного качества? И упаковка должна быть запечатана в целлофан?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня (во многом благодаря этой теме) стал обладателем 970-х. Такой вопрос: что нужно сделать, чтобы поднять высокие, просто прогреть, али есть какие способы модификации.
    PS Выбирал между сигмой и 970-ми послушать не дали, поэтому выбирал, опираясь в основном на содержание данной темы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roca Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня (во многом благодаря этой теме) стал обладателем 970-х. Такой вопрос: что нужно сделать, чтобы поднять высокие, просто прогреть, али есть какие способы модификации.
    PS Выбирал между сигмой и 970-ми послушать не дали, поэтому выбирал, опираясь в основном на содержание данной темы.
    вариант 1. прогревать постепенно просто слушая то что обычно слушаешь(хотя больше ИМХО на басах скажется)
    вариант 2. купить бубен, рогатую маску и портрет А.Клячина и плясать три полуночи подряд вокруг наушников напевая что-нибуть из Cannibal Corpse (100% не поможет, зато прикольно)

    модифицировать там ничего не надо. в принципе куда ещё верхи поднимать? в 970-х они и так зашкаливают. я вот даже убрал эквалайзером участок в полоктавы на частоте 4000 Гц на 2 Дб в минус, чтобы не давило на уши, когда громко слушаю что-то тяжёлое в мп3 (флак ни на какой громкости не давит). может в плеере проблема? с ковоном 970-е звучат ну оооочень звонко!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    RocaПоздравляю с покупкой - отличный выбор за такие деньги .
    У меня лично с высокими все в порядке а прогревать не нужно было : и так звучит отлично . Вот басов маловато , но уж тут должен помочь плеер . Модифицировать нечего кроме как заменить кабель ( если старая версия )
    Cowon iAudio7 4 Gb SanDisk Sansa Clip+
    Fischer Audio FA-970 (v.1, v.2) Fischer Audio Paradigm v3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
    RocaПоздравляю с покупкой - отличный выбор за такие деньги .
    У меня лично с высокими все в порядке а прогревать не нужно было : и так звучит отлично . Вот басов маловато , но уж тут должен помочь плеер . Модифицировать нечего кроме как заменить кабель ( если старая версия )
    Как там может не хватать баса? У меня 970, правда старые, так вот - баса немеренно, высоких мало. Причем баса настолько много, что не к ночи косс зе плаг вспомнились. Наушники полное разочарование (еще раз повторюсь я говорю про старую версию).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Набрался смелости и сдвинул до конца оболочку штекера. Ничего не порвал, клей оказался слабее. Провод был нормально приклеен к оболочке, а на пластик внутренней части, наверное, попало слишком мало клея. Почему нельзя сразу нормально сделать, на резьбе, к примеру... Сам, правда, решил тоже клеить, как и Hardcorist посоветовал. Посмотрю - сколько ещё протянет.

    Мне баса тоже мало. Причём, в первый день был доволен, хотя до этого пару недель (в этот день тоже часа полтора) слушал с Ritmix 121, которые долбят не слабо. А утром включил - не то совсем... Весь день казалось, что баса почти нет и звукоэзоляция меньше. Решил, что уши немного "опухли" от новых наушников и им надо немного "привыкнуть". Действительно, сегодня было заметно лучше, почти как в первый день. Хотя к хорошим изменениям в звуки тоже быстро привыкаешь, наверное, и потом впечатления уже другие...
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Хотел вернуться к данным несколько раньше обещаниям по поводу встреч. Прошу прощения у большинства - пока речь только о участниках дискуссий из Москвы и Питера... Итак, долгожданные (мной, конечно) Гэлэкси уже в России. Енигма - в течении нескольких дней-тоже будет. Если будут желающие все (повторяю- абсолютно все модели, и новинки тоже) пощупать-послушать-сравнить - давайте назначим время и день. Предлагаю в Питере встретиться в один из выходных февраля в дизайнерском бюро Фишера на Казанской (угол Казанской и Вознесенского- в 5-ти минутах от метро Сенная). А в Москве - можно встретиться в уютном кафе-кондитерской моего хорошего друга на Можайском шоссе,9 (во всяком случае, там на нас никто не будет коситься- можем сидеть хоть целый день- ибо хозяин ОДИН ИЗ НАС и сам с удовольствием присоединится к нам). Если кого-то это заинтересует- давайте! Просто назначим день- и все. Одна только просьба- если можно, пусть встречи в Питере и Москве будут не в одни и те же выходные (просто очень хочется успеть доехать и до Москвы). Из оборудования есть немного- неплохой (ИМХО) СD-плеер Харман-Кардон, парочка ламповых усилителей, парочка усилителей-разветвителей для наушников (по 4 порта каждый), пара плееров (Мейзу M6, Айпод Классик 2-й (только не плюйтесь!)). Ну плееры, в конце концов, каждый может принести, что нравится. Жду предложений и пожеланий (если это кому-то будет интересно...) Если из оборудования, пренепременно, понадобится что-то еще- предлагайте-попробую приготовить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (30.01.2009), no name (30.01.2009), Sergеi (30.01.2009), StopDamob (30.01.2009), vazek2007 (30.01.2009), Мегавольт (30.01.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Ура!!!! Наконец-то будет встреча!!! Я уже заждался, Валентин К., я сейчас Вам в личку напишу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я и прочёл тему целиком. Очень интересно было читать о том как никому доселе неизвестная фирма превращается в народного любимчика "цена-качество".

    Сам я в звуке дилетант, сужу только "нравится - не нравится", из ушек имеются только Sony MDR-ED21, Sennheiser PX-100 и Sennheiser MX-260. Присматриваю, возможно, что то из новой линейки "вставок" от Fischer Audio. Судя по отзывам (самому довелось послушать только модель Equilibrium) новый звук мне может приглянуться.

    Валентин К., отличная новость! В течение нескольких дней подряд обновлял эту ветку форума, ожидая вашей реплики.

    Парочка вопросов:
    - будет ли какое-либо ограничение по количеству участников прослушивания? Или вход свободен для всех желающих?
    - Необходимо ли как-то будет поддержать продажи кафе-кондитерской в (если я верно понял) "непредвиденный выходной" от сторонних посетителей день? Пардон за нескромный вопрос.

    Жду с интересом. )
    Последний раз редактировалось br_; 30.01.2009 в 00:28.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    А что на встречах слушается? (из ушей?)
    У самого только плеер Ritmix 9000, вряд ли кого заинтересует))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dalamar2003 Посмотреть сообщение
    Как там может не хватать баса? У меня 970, правда старые, так вот - баса немеренно, высоких мало. Причем баса настолько много, что не к ночи косс зе плаг вспомнились. Наушники полное разочарование (еще раз повторюсь я говорю про старую версию).
    ну с плагами вы конечно перегнули но баса действительно дофига. Версия старая
    модифицировать там ничего не надо. в принципе куда ещё верхи поднимать? в 970-х они и так зашкаливают. я вот даже убрал эквалайзером участок в полоктавы на частоте 4000 Гц на 2 Дб в минус, чтобы не давило на уши, когда громко слушаю что-то тяжёлое в мп3 (флак ни на какой громкости не давит). может в плеере проблема? с ковоном 970-е звучат ну оооочень звонко!
    Плеер ковон f2 на соньке и на компе ситуация не меняется. верхов маловато. счас поставил эквалайзер 0 2 4 4 7, стало получше, я б даже сказал хорошо. Что очень понравилось вообще в ушах дак это детальность баса, он не размазанный, трансовые биты стали поразительно разниться.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ну раз старая версия, тогда понятно) у них ВЧ и правда послабее чем у новых
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    В Мск было бы неплохо встречу провести 21 или 22 - благо будут длинные выходные...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    хотел бы спросить по поводу выбора наушников этой фирмы.
    У нас ,в Оренбурге В М-видео есть несколько наушников,которые заинтерисовали меня,а именно:FA-970,FA-977,A'leph
    Т.к. стоят они почти одинаково(около 700р) мне бы хотелось выяснить,что будет лучше выбрать любителю басса и металкора
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 1187 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 705 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения