Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 1187 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noilik Посмотреть сообщение
    друзья! кто ни будь слушал aleph, сигму,и 977(последние вроде как в полярисе ваще 500р стоят) в последних 5-6 страницах ни чего особо не нашел про это... все листать сил нет...! в кратце если слышали и слушали - могут быть заменой 970-ым при затруднениях в московском поиске... )))
    Aleph слушал товарищ Sadeness, они ему служили недельной заменой UE triple.fi. Он остался ими очень доволен, сказал, что для тяжелой музыки очень даже хороши, учитывая их цену.
    Я себе сегодня Омегу взял, тоже неделю буду гонять, впечатления нормальные, звук неплохой.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Сегодня приобрела FA-768 в Евросети. Судя по тому, что упаковка была в пластиковом блистере, это обновленная версия. Или нет? Пока радости от покупки не ощущаю. Не буду анализировать звук- вдруг прогреются? Пока звучат хуже комплектных самсов. Никакой глубины нет вообще, звук звенящий какой-то и завышенный по общему тембру. Пиаф верещит как свистулька. Симфоническая музыка тоже пока не радует. Плюс слышно на тихих участках шипение. Огорчило также несоответствие упаковки и содержимого. Уж если вы изображаете на упаковке (и на оф. сайте, между прочим) Г-образный штекер, так будьте любезны соответствовать. Несолидно как-то получается. Он был мне нужен . Кроме того, почему-то все наушники 768 серии идут в одинаковых по цвету упаковках, различается только рисунок и описание на лицевой стороне ( то, что на англ.). Никаких дополнительных индексов. Мы даже с девушкой повздорили в магазине слегка - я просила коробочку с рисунком доп. адаптера, а она мне совала с рисунком клипсы и говорила что это одно и тоже. Конечно, где уж их различить- и правда коробки- как братья-близнецы. Хотелось бы почитать комментарии сотрудника FA, конечно. А то обидно как-то. Неделю я терзалась муками выбора, перелопатила весь местный форум и на тебе. Где радость от покупки?
    Да кроме того, громкость! На штатных наушниках слушаю на уровне 15- более чем хватает, а на этих до 25 приходится поднимать! И это при том, что Самсы- таблетки и в мои уши плохо влезают!
    Последний раз редактировалось Mystik; 13.01.2009 в 01:09.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    так, после недели активного юзания 970-х последней версии, могу сделать небольшие выводы) наушники клевые) я очень доволен покупкой)) и еще доволен тем, что взял последнюю упаковку, а теперь никто даже в Москве не может их найти) хочется сказать, что имхо эти наушники ооочень подходят тем, кто слушает электро-музыку, как то: драм, транс, электро хаус. прям как будто созданы для этого) если слушать рэп, то чуть-чуть баса хочется больше, но в принципе его тут достаточно) альтернатива звучит вполне себе ничего, вот только слушается это все в мп3, так как нету возможности слушать во флаке, поэтому пришлось в эквалайзере убрать немного высоких частот, так как слишком они уж шипят) наконец-то подобрал себе затычки, в которых мне удобнее всего и в них намного лучше слышен бас) итак, все сделано качественно, мне все нравится и думаю, что это лучшее, что я мог купить) с ними могут сравниться только эквы за 990, но их уже нет нигде и у них есть свои минусы: не такие клевые верхи и проблемы с проводом какие-то вроде..., а эквы за полтора рубля, это уже почти в два раза дороже, поэтому их нет смысла сравнивать) сл-но за 800 рублей такие наушники... лучше некуда))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Mystik, почему именно 768?
    Уже не раз писали, что новая версия только хуже стала... а меня и старая не впечатлила совершенно...
    Из-за цены?
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Да, наверно, в основном из-за цены. Поскольку все вокруг пишут, что хуже комплектных наушников ничего нет, а супермеломаном я себя не считаю, хотелось чего-то более удобного по форме и лучшего по звучанию за разумные деньги. К тому же, о 768-ых, в общем-то неплохо писали. Ну, на ошибках учатся или скупой платит дважды. Замучаю эти, буду искать более придирчиво. Хотя форум меня в этом вопросе изрядно запутал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Простите, это, наверное, неосмотрительно с моей стороны- но я не стал бы особо рекомендовать 977-е. Нормальные средние ушки-не более. 970-м они в подметки не годятся. Но, увы, 970-х больше не будет- модель в коммерческом плане оказалась неудачной. Эххх... ну не понимают большинство пользователей ни черта... 977-я прекрасно продается, а 970-я, в которую было вложено столько сил ( а звучит она весьма достойно, и не зря ее когда-то хвалил уважаемый Шурман, а он,уж поверьте, очень требовательный и прекрасно чувствующий звук слушатель)- модель провалилась. Какие-то остатки можно еще найти в МВидео, по-моему. Наберусь наглости и опубликую скопом перечень моделей, которые, на мой взгляд достойны внимания (пусть звучит как антиреклама остальным моделям, но постараюсь быть честен). Естественно, делайте поправки на ценовую категорию моделей. Итак, снизу вврх: FA-455 (за эти деньги даст фору многим, в разы более дорогим вкладышам), FA-768LNS (именно LNS!), FA-750, FA-765 (отличная из недорогих- способна удивить многих), FA-764, FA-769, FA-970 (моя самая любимая, но ,увы, неприжилась) , FA-990 (хороша, очень хороша, но- снята с производства, остатки распродаются ниже пола - не прижилась опять-таки) , Алеф, Омега , Сигма, Сампи, Парадигм, Эволюшн, Эквилибриум,Етерна. Из моделей, что появятся вот-вот- Енигма и Силвер Буллет. Особняком, для пользователей айфонов- Айкон (в связке с айфоном- потрясающая полноценная гарнитура с наушниками класса Фундаменталс- утверждаю без всякой ложной скромности, как давний пользователь сего телефона - это пока лучшее, что есть для яблофонов). И все... Хотя моделей еще много. Но другие модели советовать не буду. Все ИМХО, конечно. И хиты продаж- именно другие модели. Но, все это некий компромисс- мы вынуждены выпускать все больше моделей, которые интересны широкой публике (иначе сказать- ширпотреб,хорошо идущий в массы). И сети диктуют свои пожелания (их интересует только скорость продаж и максимальная маржа), и висящий на полшестого родной рубль-импотент вносит коррективы... Увы... Но мы будем и впредь пытаться выпускать достойные и интересные модели.
    По поводу возможности встретиться в Питере... не вопрос. Но лучше не на Ленинском (это административный офис- и тесновато и обстановка не та), а на Казанской (наш продуктовый офис и дизайн-студия). Выставки у нас нет (мы не торговая организация), но все новинки показать и протестировать возможно в нашем дизайнерском отделе на Казанской. Пишите в личку- оговорим время- и милости просим. Если кому-нибудь будет интересно то же самое в Москве- можно устроить встречу в уютном кафе-кондитерской моего хорошего друга (к слову, прекрасно разбирающегося в звуке вообще и наушниках в частности) - могу передать ему абсолютно все интересные модели- приходите, слушайте, сравнивайте- нет проблем.
    Прошу не расценивать пост как рекламу или офф. Просто попытался ответить на последние вопросы одновременно. Просто за столь долгое время общения с вами появилось ощущение, что общаюсь со старыми добрыми знакомыми. Отсюда и столь странный тон. Не серчайте, если что не так.
    Последний раз редактировалось Валентин К.; 13.01.2009 в 02:00.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (24.01.2009), Destroyer (13.01.2009), FAADS (01.02.2009), fraGGy (24.01.2009), invasion (23.04.2009), La Calma (13.01.2009), ROTOR (13.01.2009), StopDamob (13.01.2009)

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Валентин К. Ну мне -то Вы как раз ничего и не ответили. Интересно, как же выбрать эту замечательную модель FA-768TNS если на коробках у вас маркировка отсутствует? И как насчет соответствия внешнего и внутреннего содержимого?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Простите- исправил наименование модели - 768 LNS.
    Я не совсем понимаю, почему они неотличимы. Посмотрите на картинки на сайте.Во-первых, коробки отличаются по цвету- например, 768-е - черная коробка с коричневым, наименование модели FA-768. картинкаhttp://www.fischeraudio.ru/card.php?id=13
    Модель FA-768vc упакована в черно-сиреневую коробку:http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=28 Маркирована FA-768VC, на лицевой стороне фото регулятора громкости (буквы vc- означают volume control)
    Модель FA-768tns упакована в черно-зеленую коробку:http://www.fischeraudio.ru/card.php?id=27. Маркирована FA-768tns, на лицевой стороне фото некстрапа (текстильного ремешка для ношения плеера на шее). Буквы tns- означают textile neckstrap.
    То же самое и 768lns. Только некстрап кожаный (lns- leather neckstrap).
    Может, Е-сети напутали что-то? (у них бывает...)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Содержимое сайта я наверно наизусть выучила. Как это- "Е-сети напутали"? У них конечно всякое бывает- в основном неприятное для покупателя, но чтоб упаковки переделывать? Они что, ваш товар по своим коробкам раскладывают? Может лучше ознакомиться с товаром, который продает один из Ваших представителей?
    Адресок могу подсказать- Лен. обл. г.Гатчина салон "Евросеть" угол Соборной и Красной. По крайней мере будет ясно, кто кого вводит в заблуждение. Только не похож их товар на конрафакт- очень качественно все выполнено.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для no name
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    204
    Репутация
    263 (0)
    По умолчанию
    иКон когда будет?
    TCP/IP : Connecting people...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    iCon уже есть. Просто, скорее всего, партнеры-реселлеры после долгой новогодней спячки еще не успели развезти со складов в магазины новые модели. Рекомендованная розничная цена на нее 1490-1590 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    no name (14.01.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Обновленные 970е так и не увидел... Значит, уже и не увижу. Что интересно - старые еще попадаются
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., скажите а какие модели лучше всех продаются?
    Когда можно уже будет с уверенностью найти Энигму и Сильвер Булетт? И вместе ли они появятся на витринах магазинов?
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Лучше всего продаются FA-740VC,FA-457, FA-501NS, FA-768, FA-458, FA-777tpe, FA-454, Omega и еще несколько моделей.
    Енигма должна появиться в продаже ближе к концу января (в 20-х числах).
    Силвер Буллет- значительно позже- конец февраля-начало марта.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (13.01.2009), vazek2007 (13.01.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Получается Omega единственная модель, которая и хорошо звучит, и хорошо продается, так как попала в оба списка.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Лучше всех продается как оказалось,самые низшие модели../
    Да и ещё заметил,что ниболее продаваемые модели ,чаще всего можно увидеть в сети магазинов Техносила
    Последний раз редактировалось Destroyer; 13.01.2009 в 14:04.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    А для вас это новость?
    Это к сожалению касается всего... деньги делаются, извините за грубость, на дерьме... если мягче - на ширпотребе... хорошие вещи никогда массово не продавались...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Я внимательно следил за развитием событий, происходивших выше... Все же я выскажу свое мнение по этому поводу. Мне, например, в данный момент "до лампочки" где и кем производятся наушники - хоть "Made in Ефиопия". Главное чтобы правильно воплощались в изделия задумки инженеров. А вот Вы, Валентин К., слишком самокритичны к своей продукции. Это наверно происходит от того, что мы привыкли во всех грехах обвинять именно наушники. А вот если заглянуть глубже в эту проблему и взять плееры, то можно удивиться не меньше. Ведь качество звучания их напрямую зависит всего лишь от трех вещей:
    - от качества (цены) ЦАПа (цифрового - аналогового преобразователя), если он преобразует цифровой сигнал в аналоговый с ошибками, то это обязательно отразится на качестве звука;
    - от усилителя плеера (цены). Он может либо быть интегрирован в ЦАП, либо располагаться отдельно на плате;
    - от прошивки, что бывает редко, но встречается.
    Иногда производитель программно занижает нижний диапазон частот.
    А мы гадаем - "Почему одинаковые наушники звучат по разному на разных устройствах?" Приведу пример - разрекламированный плеер COWON S9 (16 Гб) имеет усилитель-WM 8750S, который, вы удивитесь, стоит на MEIZU M6SL. Могу дальше продолжать, но и так сильно отклоняюсь от темы...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    раз еквов не найти за 990р и 970 фишеров нету, я теперь даже и не знаю что покупать до 1 т.р. :( а ведь так хотел 970ые
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от retol Посмотреть сообщение
    раз еквов не найти за 990р и 970 фишеров нету, я теперь даже и не знаю что покупать до 1 т.р. :( а ведь так хотел 970ые
    придется парадигмы брать,надеюсь норм ушки?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 1187 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 695 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения