Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 123 из 123
  1. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Synth, ничего я не запрещал! я только предложил не доводить мысли до абсурда и быть объективнее...)
    ...и хорошенько думать о возможных последствиях, прежде чем воспользоваться "подручными средствами самозащиты" (см.выше)
    Последний раз редактировалось ПАС; 07.04.2008 в 10:20.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    ПАС, я же шучу). Хотя вот про доведение до абсурда хотелось бы подробнее, где я там чего до него довел.
    Что касается думать о последствиях - на все 100 согласен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    при всем уважении к предыдущим авторам, высказывание

    ...как бы это выразиться... написано явно неудачно.
    1. увеселительно-развлекательное место и место общественного питания - довольно разные "места". Автор видимо воспоминаниями диких 90-х живет, сейчас такие места вполне приличны, имеют охрану и заботятся о репутации.
    2. Если уж про места с высоким риском конфликтных ситуаций, то это в первую очередь некоторые улицы и вокзалы, в которые и рад бы не соваться, да приходится. Так что рекомендация "нефик там делать" не работает.
    3. Неужели кто-то из тут присутствующих шляется по "притонам"?
    4. Уважаемые представители высокоинтеллектуального общества. "Гадюшник" пишется через Ш. Но даже там не одни только злые и нечестные. Как и здесь не только добрые и честные.
    Так что разговор пошел ни о чем, с утяжелителями разобрались, можно и прикрывать тему. Мне так кажется.

    Вот что я думаю по:
    1-му пункту. 90-е не кончились..))) Если хотите убедиться, то проведите ночь на площади 3-х вокзалов. Про гадюШник. А как по Вашему называется место, где люди едят\жрут, пьют\бухают, пляшут и играют в бильярд?...) Я про эти места говорил, а не про Дягилев, например.
    2-му пункту. Одно дело быть там проездом с работы\на работу, а другое регулярно ошиваться.
    3-му пункту. Может и шляется, опрос не проводился...)))
    4-му пункту. Может и через "Ш", в словарях не искал. Я тоже стараюсь видеть в людях только хорошее. А вообще, здравый смысл редко подводит и трезвый разум - лучший друг: "Если ты пьёш с ворами ,опасайся за свой кошелёк"... Всё?

    А так всё по-своему правы...)))
    Последний раз редактировалось ПАС; 10.04.2008 в 00:35.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Результаты падения и удара ноутбука
    от Dimon Hell в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2023, 20:45
  2. Возможные повреждения материнской платы от удара
    от Красный Соловей в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.11.2022, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения