Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #81
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    dyos, он может бить ладонью , удара ладони вполне хватает чтоб с одного удара человек упал.
    Ссылку к сожалению не могу дать.
    К сожалению ничего больше говорить не могу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    dyos, я не кому нечего не собираюсь доказывать , и спорить тоже не собираюсь, для себя я знаю что я прав.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #83
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    dyos, я не кому нечего не собираюсь доказывать , и спорить тоже не собираюсь, для себя я знаю что я прав.
    Это конечно самое важное) Если бы с такой позицией сидели бы ученые, то была бы не наука, а фигня какая-то. Между прочим, в споре рождается истина Так что если бы ты, поискал в нете хоть какую-нибудь инфу по этому поводу, то родил для себя простую истину - что это полный бред.
    Последний раз редактировалось dyos; 24.01.2008 в 16:58.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    AGN, да я удивляюсь, почему до сих пор питерские пацаны с ним не встретились и не растолковали ему политику партии)) Дело то с января 2006 года тянется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    он может бить ладонью , удара ладони вполне хватает чтоб с одного удара человек упал.
    э-эээ... а почему тогда ему справку дали только про удары кулаком?

    Есть еще более красивый вариант. Приходит чел на эту мед.комиссию и говорит: "Я мастер стиля дим-мак". На динамометре это никак не проверишь, убивать никого нельзя. И дают ему справку о том, что ему запрещено людей касаться, ибо это смертельно опасно. Тогда ему никакие другие справки, в том числе о диаметре/длине члена, не понадобятся.
    С другой стороны, как же он без секса, бедняга, жить будет... Но это я уже совсем от темы отклонился...
    Последний раз редактировалось Synth; 24.01.2008 в 18:09.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Synth, Потому что удар ладонью не причиняет смертельных травм.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #87
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    Synth, Потому что удар ладонью не причиняет смертельных травм.
    еще как причиняют, в адамовое яблоко ударь и посмотришь)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    dyos,
    А что будет?
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    А ты видел что бывает с человеком когда ему бью в кадык! Человек просто на просто может задохнуться и всё! Летальный исход!
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Ну очень мне понравился диспут про справку! Спасибо всем за то, что подняли настроение! "Comedy Club" - отдыхает!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    ZoomeR, чтоб подвести итог: удар любого более-менее физически развитого человека в определенные точки (одну из них назвали выше) окажется смертельным.
    Такую справку не выдаст ни одна нормальная комиссия, а если предположить, что выдали - не будет иметь никакой юридической силы.
    Удар открытой ладонью может быть опасней удара кулаком - в тот же кадык вы кулаком не попадете (только если человеку голову принудительно задрать).
    Разводят и другими гораздо более правдоподобными вещами.
    Так что не обижайтесь только ради Бога.

    А что касается утяжелителей удара, ими лучше не пользоваться, потому что если вы не укрепляете руку, вы ее первым ударом разобьете и больше ничего ей сделать не сможете.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #92
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Ну очень мне понравился диспут про справку! Спасибо всем за то, что подняли настроение! "Comedy Club" - отдыхает!
    На здоровье, у нас тут таких за всю историю много было
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #93
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Dimaro07, на здоровье, могем ещё как-нить что-то такое замутить Для здоровья очень полезно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Всё это, конечно очень весело! Но у меня есть стойкое убеждение, что по степени возможного вреда, юридическую ошибку можно сравнить только с медецинской!!! Не забывайте об этом! И в случае каких-то сомнений, обращайтесь к проффесионалам!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #95
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Юридическую ошибку проще исправить, да и совершают их в основном юристы. Остальные - по незнанию, как например, что деревянный кастет - тоже кастет.

    Dimaro07, а вы профессионал в какой-то из этих областей?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Dimaro07, а вы профессионал в какой-то из этих областей?
    К сожалению, нет, я любитель. Ну, а если серьёзно, то, по роду занятий, мне приходится сталкиваться с юридическими вопросами вообще, и с вопросами уголовного права в частности.
    Последний раз редактировалось Dimaro07; 25.01.2008 в 00:10.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #97
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Мне только когда у юристов договор приходится заверять какой-нибудь
    Но вот сейчас заинтересовал вопрос авторского права в отношении материалов, размещенных в интернете. Где бы юриста, по этой теме специализирующегося найти...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Synth, есть масса юридических консультаций и адвокатских контор. Наверняка, там Вы найдёте специалистов и по этим вопросам.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    #99
    По умолчанию
    В детстве ходил на радио кружок, так ребята конденсатор подогнали, че за конденс и какой емкости не помню , может с самолета, вертолета, может с танка, может еще от куда =) так, как живу вокруг одной военной техники, заряжался он прям от розетки =) Сидел со мной очень нехороший парень(не лучше меня ) под столешницей парты, металлический корпус, ну дык на корпус замыкал конденсатор, и парня било током не слабо. Однажды... дальше не буду Свинцовые кастеты выплавляли только в путь( так же пистолеты и прочую бурду), вообще если не набитые руки, сломаете пальцы Для утяжеления, хороший способ, в зависимости от ширины верхней части кисти-ладони, делаете мешочек, туда вставляете металлическую пластинку 0.6-0.8 толщиной, поверху пластины засыпаете подшипники, много не надо, мешок аккуратно зашиваете, желательно шелковыми нитками, этот мешочек пускаете между бинтов боксерских, как их наматывать, надеюсь знаете. Ну и готова =) Насчет, того, что избиение подсудное дело и желательно смываться, это правда! Опыт из жизни, если вас бьют и вы ответили, это уголовное дело, милиция будет поначалу выяснять и т.д Если вас били и вы не ответили, то после обращения в милицию, дело сразу передается в суд.
    Плеер:кассетник Sony_->>кассетник Panasonic_->>iRiver-ifp190TC 256mb_->>Cowon D2 black 8gb + 8gb SanDisk Ultra II SDHC + TV-Out шнур + Чехол,кожа черная, оригинальный
    Фотоаппарат:Polaroid 636_->>Kodak 200FF_->>Konica Minolta DiMAGE Z3_->>FujiFilm FinePix F40fd + 4gb SanDisk Ultra II SDHC
    Телефон:siemens me45i_->> Sony Ericsson T610_->>Nokia N73(прошил в Music Edition) + 2gb Kingston
    КПК:HP iPAQ 6315 + 1gb SanDisk Extreme III
    Наушники:Sennheiser CX300 жду WESTONE 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Утяжелитель удара... 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chipolin Посмотреть сообщение
    В детстве ходил на радио кружок, так ребята конденсатор подогнали, че за конденс и какой емкости не помню , может с самолета, вертолета, может с танка, может еще от куда =) так, как живу вокруг одной военной техники, заряжался он прям от розетки =) Сидел со мной очень нехороший парень(не лучше меня ) под столешницей парты, металлический корпус, ну дык на корпус замыкал конденсатор, и парня било током не слабо. Однажды... дальше не буду Свинцовые кастеты выплавляли только в путь( так же пистолеты и прочую бурду), вообще если не набитые руки, сломаете пальцы Для утяжеления, хороший способ, в зависимости от ширины верхней части кисти-ладони, делаете мешочек, туда вставляете металлическую пластинку 0.6-0.8 толщиной, поверху пластины засыпаете подшипники, много не надо, мешок аккуратно зашиваете, желательно шелковыми нитками, этот мешочек пускаете между бинтов боксерских, как их наматывать, надеюсь знаете. Ну и готова =) Насчет, того, что избиение подсудное дело и желательно смываться, это правда! Опыт из жизни, если вас бьют и вы ответили, это уголовное дело, милиция будет поначалу выяснять и т.д Если вас били и вы не ответили, то после обращения в милицию, дело сразу передается в суд.
    Это что ж за конденсаторы такие, которые от переменного тока заряжаются?! От переменного тока они только взрываются!! Проверено мною.
    Свинцовые пистолеты - это тоже СИЛЬНО!!
    Да и замыкание кондера на парту - это....... Вы случайно не Азек Азимов? в курсе, что ток идет по пути наименьшего сопротивления, а не расползается вокруг обоими полюсами
    Для того, чтобы стукнуло одним полюсом должно быть под 40к вольт..

    Я один раз такое в школе исполнил, пропустив это через себя на остальных. Было весело. Статический генератор я запомнил навсегда да и те, кто держался за аллюминевый ободок парты тоже наверное.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Результаты падения и удара ноутбука
    от Dimon Hell в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2023, 20:45
  2. Возможные повреждения материнской платы от удара
    от Красный Соловей в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.11.2022, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения