Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 273 из 621 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    RPN все в одном, дешевый пластик который истирается..
    Неповерю в BBK пока не послушаю.. А сенсорные кнопки на боковине это мрак ... Сделали игрушку, но не позаботились об удобстве управления. Вынесли кнопки управления хотя бы на переднюю панель что бы легче было упралять (Meizu) или чисто сенсорный экран но дополнительные механические кнопки (Сowon D2). Или чисто механическое управление.
    Люди 10 раз подумайте и щупайте плеер перед покупкой в плане предпочтения и эргономики, что бы потом не матерится в плане удобства (доставать девайс зимой для смены трэка или альбома).
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Fazer 22 за полезный пост

    RPN (07.11.2008)

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    RPN все в одном, дешевый пластик который истирается..
    Неповерю в BBK пока не послушаю.. А сенсорные кнопки на боковине это мрак ... Сделали игрушку, но не позаботились об удобстве управления. Вынесли кнопки управления хотя бы на переднюю панель что бы легче было упралять (Meizu) или чисто сенсорный экран но дополнительные механические кнопки (Сowon D2). Или чисто механическое управление.
    Люди 10 раз подумайте и щупайте плеер перед покупкой в плане предпочтения и эргономики, что бы потом не матерится в плане удобства (доставать девайс зимой для смены трэка или альбома).
    На счет качества сборки и материалов из чего он состоит с тобой поспорю ВСЁ Окей На счет кнопок и правления согласен на 100% но мне главное надежность и качество картинки а именно видео и он оправдывает мои надежды на все 10000%
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Fazer 22 - просто я никогда не возьму вещь о которой я не узнал всё!!!!! И не проверил лично сам! Я говорю о BBK V5
    Последний раз редактировалось RPN; 07.11.2008 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    забаньте бота!!! заемучил!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    promo2003 каждый кулик хвалит свое болото, а Вы?
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Заранее извиняюсь за офф. Зная систему торговли и рейтингов многих компаний (Евросети, Иона, Связного и иже с ними), торгующих плеерами типа BBK, рискну предположить, что RPN проводит рекламную (маркетинговую) кампанию. polkovnik77 конечно прав, что каждый хвалит своё болото, но что-то уж слишком яро тов. RPN настаивает на том, что BBK круче всех.
    З.Ы.: 2RPN, извини, если не так - не хочу обидеть, просто со стороны действительно очень странно смотрится...

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    да стопудово "продвигает товар в массы"
    кумо вижн и то интереснее
    а называть Бибикей лучшим плеером - это говорит о богатом опыте в использовании различных девайсов
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    мм) Как у вас тут интересно то.) БЭБЭКА) Легенда ширпотрепных низкоформатных плат. Коронованный царь экспансии корейско - китайских флагманов.
    RPN не страдайте излишним дебилизмом. Это даже исторически - никому никогда небыло к лицу.
    Тут совокупную истину компилируют, а вы со своей пресловутой половой тряпкой лезите. Какие у вас там были аргументы то? (*Ржет в горло*)
    Слова калечить не будем и эйфорию смешанную с маргинальским фанатизмом тоже изрыгивать не стоит. Я уже тут писал кажется о фирмах BBK'образных. Повторяться не буду. Если вам нравится дешевый, йогуртообрасный, обтесанный гаджет - Само собой, пользуйтесь. Но вот только не нужно в заблуждение то массы вводить... Тут, понимаете ли, люди направлены на поиск светлой истины, относительно (повторяю твердолобым) трех качественно систематизированных составляющих:
    Качество звучания (Что может выдать твоя 17ая филиповская плата и полумертвый цап?)
    Эргономичность (Корявое меню, некудышный режим составления плейлистов и работы с файловой системой)
    Дизайн (Заткнусь, вопрос субъективнейший)
    И не нужно говорить о приоритетность Китайско - Коррейских брендов. Вся эта пятибратия собирается в корейских подвалах (Видено лично), поэтому и стоит копеечно. Ты открой свой БЭБЭКА и посмотри на пайку. Никакого золота и никакой меди.
    А про DVD плееры... Хмм... Нет... Ну смотри дерьмовый БЭБЭКА на дерьмовом качестве Пал сигнала.
    Я лучше скромненько буду песматривать DTS релизы на своем Marants.
    Это всего лишь разности приоритетов, товарищь. Не нужно кричать "Лучший", нужно внятно и не опрометчиво и четко сказать "Мне нравится".

    Выражал свое личностное мнение, с ув. Латунский Р.А
    Из имеющегося...
    Player: iRiver X20 4Gb (sold) + СOWON X5L (60gb) (Offcourse Flac in) + AT ES7 (At last)+Усилитель CMoy на BurrBrown OPA 2132PA

    laptop:Core Duo E6600, GF8800GTS,Asus P5B vista Ed, 4GB Ram
    Foto:Nikon D5000kit + Tamron AS-F 70-300mm
    Mobile:Nokia 6288 + Kingmax 512mb + Nokia AD-46 (Для пропорции )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Бери Т60. Я его в евросети видел.
    Спасибо! Но там по инету только гиговый есть, а этого мне мало
    :(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Unhappy
    Цитата Сообщение от Fazer 22 Посмотреть сообщение
    Может имеет смысл подождать этот плеер http://www.anythingbutipod.com/archi...yer-review.php тоже на батарейках.
    Пока он у нас появится полгода, а то и больше пройдет:(
    Вообще я слушал музыку на телефоне SE k550i но за последние 3 месяца 2раза пришлось сдавать в ремонт (разъем собака отваливается) и скоро пойду в 3ий , поэтому решил что мне дешевле будет взять плеер!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    624
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Вообще я слушал музыку на телефоне SE k550i но за последние 3 месяца 2раза пришлось сдавать в ремонт (разъем собака отваливается) и скоро пойду в 3ий , поэтому решил что мне дешевле будет взять плеер!B_ea_R правильно поэтому я брата сподвигнул на покупку плеера...
    sony s638f очень хорош
    НТС HERO кастомная прошивка 7hero для Hero GSM проц разогнан до 652 Мгц
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    promo2003 каждый кулик хвалит свое болото, а Вы?
    Абсолютной истины не бывает, как известно. Я вообще с трудом понимаю, чем вы здесь занимаетесь. Кому-то лучшим кажется его первый в жизни китайский нонейм, потому что ему 17 лет, а на улице вечная весна, а кому-то уже не хватает профессионального девайса за штуку баксов и "икра не лезет в рот"
    laptop: Fujitsu U9200, Toshiba R100, Acer One; KMK: Toshiba G900, HTC Tattoo; smart: Qtek 8500, Toshiba G500; mobile: Sharp GX-E30, Philips X500; headset: Motorola HT820; photo: Pentax K-m; Olympus E-420, Olympus SP-570UZ, Ricoh R6; video: JVC GZ-MG37E; JVC GR-D370E; audio: Creative Zen Sleek Photo, Olympus m:robe 500, Texet T-789FT, MD: AIWA AM-NX9; phones: Sony MDR-NC6, Fischer Audio FA-771; sound: Yamaha HTR-6080; HTPC: Acer X1300; TV: Daewoo DLP-37С3; media: Iconbit 4L, DVD: Vitek VT-4070
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Manichaean за полезный пост

    Луноход (08.11.2008)

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Пытался выбрать сам, но уже глаза болят и вообще надоело читать:(
    Помогите выбрать пожалуйста! Требования:
    1.батарейка или встроенный аккум с временем работы ~20 часов;
    2. До 2000 рублей (наверно это должно быть 1м пунктом);
    3. Нормальный звук и качество(чтобы отработал лет 5);
    4. Дисплей чтобы выбирать песню и настроки! видео, фото, текст не нужны!
    5. Доступность, т.е. чтобы я смог его найти в новосибе:(
    6. Объем памяти 2г

    Нравится сони, но глаза видят да зуб неймет:(
    Заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось B_ea_R; 08.11.2008 в 14:20. Причина: Забыл добавить:)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    посмотри на sansa clip, если они у вас есть... звук очень хороший... 2-х гиговую версию вполне возьмёшь по своему бюджету
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Или Creative Zen Stone Plus With Speaker
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    только с "чтобы отработал лет 5" будут проблемы, аккумулятор издохнет раньше
    так что вполне возможно вам придётся побегать за уже_почти_не_продающимися батареечными плеерами типа iriver t60
    или вот новая модель есть Philips SA2625
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    B_ea_R (08.11.2008)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Manichaean Согласен с Вами что абсолютной истины не бывает.
    Но мнение каждого участника можно выслушать и сделать свой выбор. Или я неправ?
    Цитата Сообщение от Manichaean Посмотреть сообщение
    Я вообще с трудом понимаю, чем вы здесь занимаетесь.
    - тем же, что и Вы.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B_ea_R Посмотреть сообщение
    Пытался выбрать сам, но уже глаза болят и вообще надоело читать:(
    Помогите выбрать пожалуйста! Требования:
    1. Если планируете подолгу быть вдали от цивилизации - лучше батарейки. А так, многие держат по 20 часов.
    2. Таких много - те же Texet'ы (извините уж, побуду куликом По соотношению цена/функциональность вряд ли что-то лучше найдёте. Есть ещё Explay и прочие китайцы.
    3. Насчёт пяти лет, это в комиссионных нужно поискать Про новые модели с уверенностью никто не скажет. Бывает и на старуху проруха. Сразу у двоих моих знакомых Cowon'ы сдохли аккурат после окончания гарантийного срока (это не в огород любителей сей достойной марки . Да, и ещё, через пять... нет через три года прогресс в развитии плееров уйдёт настолько далеко, что ваш старый будет вам казаться экспонатом музея, поэтому не замахивайтесь так далеко.
    4. Любой почти.
    5. опять же Texet'ы сейчас есть везде, где есть Евросеть и прочие Связные. Такой, например: http://texet.ru/mp3/mp3_t760.htm или другую модель на свой вкус.
    Возьмите, и не парьтесь, что бренд не самый модный, главное, чтобы пользоваться было удобно. Только модель выбирайте тщательнее и перед покупкой послушайте и покрутите, чтобы всё устраивало. Желательно ещё, если магазин money back даёт. Это, в случае, если вам не понравилось можно вернуть в течение двух-трёх дней без объяснений. Но в таких магазинах товар обычно подороже.
    Последний раз редактировалось Manichaean; 08.11.2008 в 15:15.
    laptop: Fujitsu U9200, Toshiba R100, Acer One; KMK: Toshiba G900, HTC Tattoo; smart: Qtek 8500, Toshiba G500; mobile: Sharp GX-E30, Philips X500; headset: Motorola HT820; photo: Pentax K-m; Olympus E-420, Olympus SP-570UZ, Ricoh R6; video: JVC GZ-MG37E; JVC GR-D370E; audio: Creative Zen Sleek Photo, Olympus m:robe 500, Texet T-789FT, MD: AIWA AM-NX9; phones: Sony MDR-NC6, Fischer Audio FA-771; sound: Yamaha HTR-6080; HTPC: Acer X1300; TV: Daewoo DLP-37С3; media: Iconbit 4L, DVD: Vitek VT-4070
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Manichaean за полезный пост

    B_ea_R (08.11.2008)

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    B_ea_R желательно сделать так как написал Вам Manichaean в последних 4-х строчках (#545. И лучше уж заплатить больше, чем потом кусать себя за одно место
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 08.11.2008 в 15:58. Причина: поправка
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Manichaean Посмотреть сообщение
    Да, и ещё, через пять... нет через три года прогресс в развитии плееров уйдёт настолько далеко, что ваш старый будет вам казаться экспонатом музея, поэтому не замахивайтесь так далеко.
    Года через 2 я возьму телефон с нормальным разъемом и буду слушать его, но хочу чтобы при этом этот плеер лежал живой и я мог им воспользоваться в любой момент, как сейчас лежит дисковый сони и бывает приносит пользу!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 273 из 621 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения